Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
если у кого то написано так что, другие не понимают (либо возникает двоественность восприятия, тройственность восприятия)
Ооооо, уважаемый, так это вам на Глазкова надо с таким то восприятием:lol::lol::lol::lol::lol: Тут я вам не помощник.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

sydia, блин, не хотел этого, видит бог. Но ты меня достала, ты дура или прикидываешься???? Какие "ваши" счета???? Это официальные счета юридического лица ДНТ "Удача-2".
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, а что там на глазкова то? подскажите? Раз советуете значит были? Хамло... Я повторюсь кстати, не советуйте куда мне идти и я не пошлю вас на юххх)))) Неоднократно кстати вам повторялось... А вы опускаетесь в глазах ещё больше...

Опять же повторюсь - челоек что то советует, а когда его спрашиваешь о конкретном он начинает оскорблять, задевать итд итп... По моему объективно понятно, что это за личность...
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Все больше появляется желание войти в состав Правления... Самовыдвинуться?!
Поддержу

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Хочу заплатить взносы.

К тому же кто мне пояснит, какую сумму платить? Аренду? Членские взносы утверждены собранием свера. Я не север. О чем мне было щелкнуто печать. Смета на членские Удачей не утверждена. С какой стати Верещагин взимает с Удачников 4500 в месяц?
 
10 Янв 2012
746
0
16
Itself С какой стати Верещагин взимает с Удачников 4500 в месяц?[/QUOTE написал(а):
Он Вас (членов товарищества) ещё будет "стричь" и стричь как неких кудрявых травоядных рогатых животных. Сталкивались с ним сами...аппетит у него на денежки волчий и совести нет...и на место ставили...А как у Вас получиться бить его по "рукам", вопрос.
 
1 Фев 2013
329
0
16
henry, Правда смотрю глаза колит))) Ну что взять от человека у которого в голове троится))))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, какая правда? окстись... Либо сходи по названному адресу... не на один вопрос не ответил и какие то умозаключения делает.... Иди от сюда... Пустослов...


P/S/поражаюсь с дебилов...
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2011
220
0
18
А вы вообще в курсе, что все, что вы оплатили на расчетный счет - арестовано! Все счета У-2 арестованы. Долги У-2 в налоговую, в пенсионный и т. п.! Скажите спасибо товарищу Калашнику - ваши деньги ушли уж точно не на обустройства земли...... А про север - есть приходно расходная смета, утвержденная общим собранием, и все, что делается на этой земле - спасибо нам, удачникам-северянам! По крайней мере в понедельник именно за наши взносы сделаны документы на землю и отданы уже в администрацию, именно на наши взносы сейчас нам включают свет, именно на наши взносы мы ездим по дорогам и зимой, и летом и весной и осенью! Уже проснитесь наконец-то и включите свои мозги. Как вы можете платить туда, где все исчезает без возвратно, и ведь деньги свои вы даже теперь через суд не вернете, ведь это "добровольные взносы"!!! Вы подарили свои деньги.....:-(
А вы в курсе,"госпожа-северянка",что в Севере земли нет,что был произведен почти рейдерский захват,т.к.ваш"амператор"верещагин из штанов выскакивает лишь бы главным стать любой ценой,что вы незаконно взимаете,как вы называемые "добровольные взносы"с удачников,забывая при этом платить субаренду "Удаче-2",из-за чего собственно и долги у "Удачи-2".Вы всегда говорите полуправду,которая выгодна вам.А куда ваш кристально-честный "амператор"денет генератор,купленный за деньги "удачников"?-он ведь тоже не 3 копейки стоит.На прошлом собрании был театр одного актера(паршивенького),но точку ставить рано.Дай Бог вам того,чего вы стОите.
 
24 Май 2013
133
0
16
Ооооо, уважаемый, так это вам на Глазкова надо с таким то восприятием:lol::lol::lol::lol::lol: Тут я вам не помощник.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

sydia, блин, не хотел этого, видит бог. Но ты меня достала, ты дура или прикидываешься???? Какие "ваши" счета???? Это официальные счета юридического лица ДНТ "Удача-2".
А ты что, дурак, или прикидываешься? Кому на Глазкова - так это тебе!

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

А вы вообще в курсе, что все, что вы оплатили на расчетный счет - арестовано! Все счета У-2 арестованы. Долги У-2 в налоговую, в пенсионный и т. п.! Скажите спасибо товарищу Калашнику - ваши деньги ушли уж точно не на обустройства земли...... А про север - есть приходно расходная смета, утвержденная общим собранием, и все, что делается на этой земле - спасибо нам, удачникам-северянам! По крайней мере в понедельник именно за наши взносы сделаны документы на землю и отданы уже в администрацию, именно на наши взносы сейчас нам включают свет, именно на наши взносы мы ездим по дорогам и зимой, и летом и весной и осенью! Уже проснитесь наконец-то и включите свои мозги. Как вы можете платить туда, где все исчезает без возвратно, и ведь деньги свои вы даже теперь через суд не вернете, ведь это "добровольные взносы"!!! Вы подарили свои деньги.....:-(
А вы в курсе,"госпожа-северянка",что в Севере земли нет,что был произведен почти рейдерский захват,т.к.ваш"амператор"верещагин из штанов выскакивает лишь бы главным стать любой ценой,что вы незаконно взимаете,как вы называемые "добровольные взносы"с удачников,забывая при этом платить субаренду "Удаче-2",из-за чего собственно и долги у "Удачи-2".Вы всегда говорите полуправду,которая выгодна вам.А куда ваш кристально-честный "амператор"денет генератор,купленный за деньги "удачников"?-он ведь тоже не 3 копейки стоит.На прошлом собрании был театр одного актера(паршивенького),но точку ставить рано.Дай Бог вам того,чего вы стОите.
Вы о чем, Уважаемая? Вы меня в чем то обвинить хотите? Или что "Госпожа-Удачница"! И не надо оскорблять!
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Для тех кому это необходимо, даю информацию.
Получатель: Дачное некоммерческое товарищество "Удача - 2"
ИНН/КПП 8901019756/890101001
р/с 40703810467450040713
Западно-Сибирский Банк Сбербанка РФ г. Тюмень
БИК 047102651
к/с 3010181080000000651
В назначении платежа следует указывать:
1. оплата членского взноса за 2010 год, участок № ХХХ сумма 1 500 рублей
2. оплата членского взноса за 2011 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
3. оплата членского взноса за 2012 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
4. оплата членского взноса за 2013 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
5. оплата за аренду земли за 2010 год, участок № ХХХ сумма 2 000 рублей
6. оплата за аренду земли за 2011 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
7. оплата за аренду земли за 2012 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
8. оплата за аренду земли за 2013 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
Лучше платить отдельными платежами. Вышеперечисленные платежи обязательны.
Есть платежи целевые. Перечисляю ниже:
1. оплата целевого взноса за 2010 год, участок № ХХХ сумма 10 000 рублей
2. оплата ха электрификацию участка, участок № ХХХ сумма 32 622 рубля
3. переоформление земельного участка, участок № ХХХ сумма 5 000 рублей
4. оплата за план застройки, участок № ХХХ сумма 4 100 рублей
5. кадастровый паспорт + межевание, участок № ХХХ сумма 6 000 рублей
Вся информация взята в офисе ДНТ "Удача 2" по ул. К. Маркса.
 
cdznfzz, а вы видели кадастровый паспорт и план застройки? Насколько я понимаю, при наличии этих документов уже ничего не мешает получить землю в собственность. Вы уже получили?