Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Зачем забирать деньги с Севера если они проводят на них работы.
Лучше б вернули деньги с Удача-2, но я так понимаю на них в суд ни кто не подал, только они банкуют через суды.
Ошиблись в выборе правления (я вот даже сейчас не припомню как выбрали после Пузанова товарища Калашникова, скорее всего ни кто не захотел в правление, он и решил ну если ни кто тогда Я). Каждый должен заниматься своим делом, задача участников товарищества заплатить взносы, поучаствовать в собрании, освоить участки и большая часть активно работает в этом направлении.
Хотя состою в удаче, буду платить деньги в Север, других вариантов не вижу.
Не хватает нашему народу немецкой педантичности и ответственности, видно дело в менталитете.

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

На данный момент, кому платить взносы Удачникам?
При перерегистрации вообще сказали ни кому пока не платите.
Я плачу в Север т.к. хотят свет подвести через пару недель, ну это для тех у кого есть постройки актуально.
 
24 Май 2013
133
0
16
Вот об этом и речь смета утверждена для "Севера" на собрании "Севера". Если взносами необходимо погасить задолженности, значит так тому и быть. Я не считаю это подарком или выбросом денег на ветер, это тоже реальные расходы товарищества.
А по поводу мозгов... У меня они работают и сложить 2+2 я могу. Если не сильно сложно, на следующем собрании представьтесь пожалуйста. На моем аватаре моя фотография и мое имя Ольга.
Вы меня простите, если что не так... Про мозги - это я ко всем обратилась, не хочу не в коем случае кого-то обидеть. Просто, прежде чем оплачивать что-либо, необходимо посмотреть хоть какие-то документы. Кстати, ведь я такая-же, как и многие другие - оплатила - а результата "0"! Благодаря лишь тому, что мы Удачники организовали Север, я спокойно еду до своего участка, и жду света на днях к своему участку! И лично я благодарна всем, кто 21 января 2012 года решил собраться и не побоялись создать Север! Движуха на участках видна, люди строятся, ждут документов на землю,свет. Ведь это хорошо, когда территория застраивается, когда людям не безразлична сложившаяся ситуация и тп.
 
11 Июл 2011
220
0
18
Если у него так всё замечательно по вопросу расходования денежных средств неудачников, то почему за три года НИ РАЗУ не отчитался?
Вопрос ведь не единожды поднимался!!!!
Взял с пипла 3 рубля - приложи документы куды дел!!! Вот тогда точно к нему вопросов по деньгам не было бы!
А так от Калаща тока визги и нечем не подкреплённые фантастические обещания и долги перед адвокатами!!!
Посему его предсказуемо и помели!!!

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------


Вы были правы до 6 сентября!
После 6 сентября 2013г. Неудачники выбрали НОВОЕ правление Удачи-2, посему Калаш и "К" должны сдать документы новому правлению (вместе с отчётом о расходовании денежных средств)
Вы принимаете желаемое за действительное.
 
24 Май 2013
133
0
16
sydia, Вы одно забываете, что перерегистрация это не панацея. Северяне станут Удачниками только после того как их примут на общем собрании и заметьте, общем собрании ДНТ "Удача-2".

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------



А чушь несешь как всегда ты. Есть видеосъемка на которой четко зафиксировано как Закревская, Верещагин и Горин объявляют, что на собрании зарегистрировано 225 человек и еще 57 у которых книжки, но их нет в списке. А нет в списке хрен знает где они книжки взяли. А насчет книжек и доверенностей, так читайте уважаемая каким образом может быть выдана доверенность и кем заверена. А то, что люди прикладывали книжки без подписей и доверенности неизвестно кем выданные и заверенные, то уж поверьте всем этим фактам компетентными органами будет дана соответствующая оценка.

Ну с учетом сказанного 292 уж никак не получается. А если приняли за основу 625 членов товарищества, а этим спорить бесполезно и именно Верещагин по этим спискам проводил регистрацию на собрании, то кворума не было в помине. Необходимо 312 человек+1 голос. Ну еще пример: Верещагин на собрании с пеной у рта говорил о том, что в списках даже те кто умер. Да согласен, надо их исключать, но как же тогда он учитывал книжку умершего человека по которой прошла его жена? Заметьте её в члены товарищества не принимали на общем собрании. И еще более интересно, что книжка на неё было переоформлена в ДНТ "Север". Так если она является членом ДНТ "Север" , так позвольте за грубость какого хрена она пришла на собрание ДНТ "Удача-2", голосовала и еще было учтена при регистрации? Если пытаетесь мутить с голосами, так делайте умно. Не все лохи.
Про доверенности - читать где? на вашем сайте?(типа вы придите, мы вам мозги прополощим и отпустим? - были - знаем!!)... И вообще, мало-ли что там Закревская сказала - оговорился человек, волновался, документы то никто не отменял с подписями! Ну захотите вы запись предъявить в суд - на нее разрешение надо...
"Если пытаетесь мутить с голосами, так делайте умно." - умно, это как вы? Че смеяться то, если в этом списке даже старых членов небыло, например как Янечев. А книжки Удачников выданы Калашником, Пузановым - все с печатями, и подписями. И что значит ваше выражение: "А нет в списке хрен знает где они книжки взяли".
Вы видно правда с головой не дружите и чушь несете!

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Вот и славно, от вас тем более конкретики не слышно. Почему, почему, почему...

Отвечу кратко: ходить членам товарищества на собрания надо, чтобы был кворум и решать проблемы сообща. А мышиная возня с подтасовкой голосов задолбала. Верещагин придет на пору месяцев, дел навертит и потом его снимаю, а восстанавливать то, что он загубил месяцами товариществу приходится. И долг перед налоговой образовался из-за того, что Верещагин будучи председателем не подал декларацию. А у Л.И. формально таких полномочий не было. По ЕГРЮЛ такими полномочиями но не обладал. Ну если это вам понятно, то я тратил время не зря.
Ты, что ль СНИМАЕШЬ?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
29 Май 2013
30
0
6
Вот и славно, от вас тем более конкретики не слышно. Почему, почему, почему...

Отвечу кратко: ходить членам товарищества на собрания надо, чтобы был кворум и решать проблемы сообща. А мышиная возня с подтасовкой голосов задолбала. Верещагин придет на пору месяцев, дел навертит и потом его снимаю, а восстанавливать то, что он загубил месяцами товариществу приходится. И долг перед налоговой образовался из-за того, что Верещагин будучи председателем не подал декларацию. А у Л.И. формально таких полномочий не было. По ЕГРЮЛ такими полномочиями но не обладал. Ну если это вам понятно, то я тратил время не зря.

:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:
Ну ты и му...д...о РЕАЛЬНО. Ты наверное про себя пишешь?Если так то

вопрос закрыт!!!!!!!!!!!!!!!!:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Про доверенности - читать где?
В Гражданском кодексе и в 66 ФЗ. Неучь. Не позорься и смени ник.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

buburuza, Ну ты и е....

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

И вообще, мало-ли что там Закревская сказала - оговорился человек, волновался, документы то никто не отменял с подписями! Ну захотите вы запись предъявить в суд - на нее разрешение надо...
Вот так все и происходит, тут оговорились там не так вас поняли в итоги всех людей нае.... Тетя, не говорите ерунду. Всему свое время.
 
24 Май 2013
133
0
16
В Гражданском кодексе и в 66 ФЗ. Неучь. Не позорься и смени ник.

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

buburuza, Ну ты и е....

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------



Вот так все и происходит, тут оговорились там не так вас поняли в итоги всех людей нае.... Тетя, не говорите ерунду. Всему свое время.
А ты что - Уч, что ли? Тебе надо-ты и меняй свой ник! А то тебя тут уже тоже все забанили, не надоело под ником салика писать? Ты, типо не нае... людей, Дядя?:grin:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Прикольно. Тему платежей все тактично обходят.

Еще раз спрашиваю.


По какому адресу нести бабки. По какому адресу производить перерегистрацию на другого человека? Кто у нас легитимен?
 
1 Фев 2013
329
0
16
Itself, платите на расчетный счет ДНТ "Удача-2" в Запсибкомбанк вернее будет. Будет официальный документ подтверждающий отсутствие у вас долгов. Реально можно будет отследить расходование. Вот и посмотрим потом ху из ху. Реквизиты приложил ниже.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Да будет вам известно, что списание денежных средств с расчетного счета происходит на основании платежных документов. В которых отражается основания, реквизиты контрагентов и т.д. Вот и будет видно на какие цели были списаны денежные средства с расчетного счета. Еще что то пояснить?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
что списание денежных средств с расчетного счета происходит на основании платежных документов. В которых отражается основания, реквизиты контрагентов
ага.... Расчётный счёт до сих пор заблокирован налоговой и на него наложено инкасса?

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Вот и будет видно на какие цели были списаны денежные средства с расчетного счета
а распечатку рданного расчётного счёта кто мне предоставит? Банк? Контрагенты? Председатель ДНТ "Удача - 2"? Или в отчёте (которого за 3 года нет) мне озвучат выписку? Первый вопрос остался без ответа...

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

По какому адресу нести бабки
А вы долги собрались нести или какие взносы?
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
henry, Уважаемый не тупите. Отчитываться будет председатель правления, но уже не голословно а с подтверждением по выписке банка. Вопросов тогда не возникнет. Выписку ему представит банк.

Да инкасса наложена, но долги все равно гасить надо. В том числе и по аренде за землю. Это ваши долги, вашего объединения граждан.

К члену товарищества уплатившему взносы на банковский счет в полном объеме никогда не возникнет вопросов, поскольку он сможет подтвердить оплату документом банка, в том числе и выпиской по счету которую представят в случае возникновения разногласий.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

henry, Вы сами один большой вопрос??????? Провокатор одним словом.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
если у кого то написано так что, другие не понимают (либо возникает двоественность восприятия, тройственность восприятия), это не значит что другие тупят - это значит, что тот кто писал не может внятно изложить, что он написал...


Отчитываться будет председатель правления
Сколько раз за 3 года этот председатель отчитался?
Как председатель правления (АК-47) отчитается перед дачниками за то что у товарищества украли деньги сданные дачникам? И где гарантии того что акты выполненных работ по сданным деньгам будут липовыми, песок смоет, либо ещё чего то... В связи с чем, нужно назначить ревизионную комиссию, которая будет задавать вопросы, а не такую член которой и возит смытый песок...


К члену товарищества уплатившему взносы на банковский счет в полном объеме никогда не возникнет вопросов, поскольку он сможет подтвердить оплату документом банка, в том числе и выпиской по счету которую представят в случае возникновения разногласий.
А к председателю АК-47 есть вопросы, тока он на них предпочитает не отвечать...

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Вы сами один большой вопрос??????? Провокатор одним словом
Съехал с темы - так и знал.. При этом смотрите - никто его не оскорблял, гадости не писал... А человек то злиться и начинает оперировать словами "тупит", "сами вы" Другой позици от вас и не ждал... Потому что провокатор как раз таки вы... А я провокатор чего? Вопросы могут быть провокацией?.... Странно странно.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Вы сами один большой вопрос??????? Провокатор одним словом
Съехал с темы - так и знал.. При этом смотрите - никто его не оскорблял, гадости не писал... А человек то злиться и начинает оперировать словами "тупит", "сами вы" Другой позици от вас и не ждал... Потому что провокатор как раз таки вы... А я провокатор чего? Вопросы могут быть провокацией?.... Странно странно.


Вот говорите несите денежки по такому то счёту и их можно отследить - а в итоге то - вам скажут что денежки пошли на погашения долгов в налоговую или куда? что скажут на собрании что ваши взносы пошли на погашение долгов а не отсыпку итд итп... Вот кто провокатор то...
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Itself, платите на расчетный счет ДНТ "Удача-2" в Запсибкомбанк вернее будет. Будет официальный документ подтверждающий отсутствие у вас долгов. Реально можно будет отследить расходование. Вот и посмотрим потом ху из ху. Реквизиты приложил ниже.
Вы реально засераете мозг людям! Есть официальный адрес ДНТ Удача-2, это Маяковского 44. Есть протокол собрания, кстати тоже официальный, есть приходно-расходная смета, а ваши счета в Запсиповском банке арестованы - вы хоть об этом людям рассказывайте! :fool:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
cdznfzz, поддержу вас, если вы человек деятельный и при вас миллионы не будут пропадать... А так пока что тупо некого выбрать, за исключением одного и это явно не АК47...