Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

31 Май 2009
668
0
16
По результатам собрания представители товарищества "Удача 2" должны пройти регистрацию у представителей товарищества "Север", что само по себе странно.
А где по Вашему мнение должны пройти перерегистрацию члены ДНТ удачи 2 если эти члены сами по своей воле выбрали правление тоже самое что и в Севере ? Кстати на том же собрании приняли решение пройти эту перерегистрацию.

преподноситься, что "Север" заплатил долги "Удачи 2", но умалчивается, что деньгами "удачников".
Вообще то не совсем так, в Север платят те люди которые туда вступали как члены, и из их средств если им верить была погашена часть долгов Удачи 2. Если Вы как член ДНТ Удача 2 ошибочно внесли в кассу ДНТ Север денежные средства то ДНТ Север по Вашему требованию обязано вернуть их.

На данном собрании поднимать эти вопросы не было смысла, так как у некоторых людей были определенные задачи, с которыми они превосходно справились. Когда за небольшое время до собрания человека оскорбляют, он чаще всего на некоторое время теряется. Потом ему якобы дают слово и из зала "случайно" летят оскорбления и обвинения, в большинстве своем беспочвенные... Все это элементы психологии и если этим правильно пользоваться, то получишь тот результат, который тебе нужен.
Бедный и несчастный оскорбленный господин "К", всегда виноваты члены товарищества о которых он так печется а они не благодарные еще и оскорбляют его бедолагу. А почему вдруг такая ненависть у народа возникла к господину "К" неужто тоже беспочвенно ?

А результат следующий: большинство считает, что Калашник украл их деньги, что на него заведено уголовное дело и его скоро посадят, либо он на украденные деньги достроит дом и уедет с тем, что еще успеет наворовать. Именно это было вложено в головы людей и они, с моему сожалению, повелись на эту чушь. За 3 года практически все деньги были перечислены за аренду земли (включая и за тех кто эту оплату не внес до сих пор)
Кто и сколько крал это пусть компетентные органы разбираются и очень хочется что бы разобрались. Вопрос в другом почему не отчитался за весь период что он был председателем куда девал деньги ? Почему ничего не сделал за весь период ? Почему другой за существенно меньший срок сделал больше чем господин "К" за весь срок правления ? Не ужто все средства включая членские, вступительные, целевые пошли на погашение арендной платы. что то не верится.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Itself, в офисе "Удачи 2" есть реквизиты для оплаты. Я оплатила, с квитанциями пришла в офис и мне поставили в книжку отметки. В "Севере" за "Удачу 2" я не платила. А Верещагин возглавляет "Север"
А вы вообще в курсе, что все, что вы оплатили на расчетный счет - арестовано! Все счета У-2 арестованы. Долги У-2 в налоговую, в пенсионный и т. п.! Скажите спасибо товарищу Калашнику - ваши деньги ушли уж точно не на обустройства земли...... А про север - есть приходно расходная смета, утвержденная общим собранием, и все, что делается на этой земле - спасибо нам, удачникам-северянам! По крайней мере в понедельник именно за наши взносы сделаны документы на землю и отданы уже в администрацию, именно на наши взносы сейчас нам включают свет, именно на наши взносы мы ездим по дорогам и зимой, и летом и весной и осенью! Уже проснитесь наконец-то и включите свои мозги. Как вы можете платить туда, где все исчезает без возвратно, и ведь деньги свои вы даже теперь через суд не вернете, ведь это "добровольные взносы"!!! Вы подарили свои деньги.....:-(
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Александр, Уважаемый с таким раскладом я ведь могу и сам тебя послать далеко и надолго. Не надо бросаться громкими словами если не знаешь с кем разговариваешь. Ведь правда?
Страшно даже предположить кто же вы, возможно представитель суда или администрации и вероятнее всего тот, кому Калашников дань сдает и зарабатывает балы?!!!
 
Прошел перерегистрацию и мне по ошибке забабахали на книжке 2 печати. Теперь у меня двойное гражданство))) А вообще, читая все эти посты, никак не могу вкурить, кто же хозяин этой земли и когда она станет только моей собственной...
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Прошел перерегистрацию и мне по ошибке забабахали на книжке 2 печати. Теперь у меня двойное гражданство))) А вообще, читая все эти посты, никак не могу вкурить, кто же хозяин этой земли и когда она станет только моей собственной...
Неподъемный вопрос, тоже не прочь услышать на него ответ!!!:unknown:
 
24 Май 2013
133
0
16
Прошел перерегистрацию и мне по ошибке забабахали на книжке 2 печати. Теперь у меня двойное гражданство))) А вообще, читая все эти посты, никак не могу вкурить, кто же хозяин этой земли и когда она станет только моей собственной...
Не переживайте! У нас у всех теперь двойное гражданство! Хочу ответить вам: "Хозяин земли", как вы выражаетесь - члены товарищества. Верещагин, Калашник, Пузанов - они все те, кого мы "Хозяева" избирали на собраниях, для обеспечения жизнедеятельности товарищества. т.е Мы - Работодатели, а Они - работники (по русски говоря). "Высшим органом самоуправления является только общее собрание членов товарищества!". т.е. без общего собрания и его решений эти "работники" даже "пукнуть" не могут! И только сами члены товарищества виноваты в том, что у них воруют деньги, не проводят какие-либо работы, не дают документы на землю - ТОВАРИЩИ! Ходите на общие собрания, Говорите обо всем наболевшем, Задавайте вопросы, Участвуйте в жизнедеятельности товарищества! Никто за вас ничего делать не будет! И если есть вопросы - ходите везде, узнавайте все, интересуйтесь! Обсуждая Верещагина и Калашника задайте себе вопрос - ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОВАРИЩЕСТВА???? Ознакомьтесь в Уставе и в 66 Ф. З. о своих правах и обязанностях! Желаю Удачи.:good:

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Только тех, кто их сейчас по воле Верещагина лишился. Не загаживайте мозг!!! Если не в теме.

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------



Читайте протокол. Даже если начать с того, что на собрании было объявлено о 225 присутствующих, то в протоколе указали 235. Это так, конечно мелочь, но сделано умышленно. Еще много, много чего. Вас никто не просит обращаться, это для тех кого права были нарушены. Они сами определятся. А вы, проходите мимо. Вас же это не касается.
Не несите чушь! На собрании зарегистрировано 292 чела! Весь список, с доверенностями прошит, пронумерован, и, кстати, все подписано и Гориным и Закревской! т. е. члены ревизионной комиссии У-2 под этим подписались!!!:ROFL:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Ну а на счет что Вы можете али нет вопрос очень спорный.
Не уверен, не обгоняй!!! А "хвастаться" смысл, боюсь ущемить твое самолюбие 8) Номер мой известен, обращайся помогу, разъясню, что знаю.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
А вы вообще в курсе, что все, что вы оплатили на расчетный счет - арестовано! Все счета У-2 арестованы. Долги У-2 в налоговую, в пенсионный и т. п.! Скажите спасибо товарищу Калашнику - ваши деньги ушли уж точно не на обустройства земли...... А про север - есть приходно расходная смета, утвержденная общим собранием, и все, что делается на этой земле - спасибо нам, удачникам-северянам! По крайней мере в понедельник именно за наши взносы сделаны документы на землю и отданы уже в администрацию, именно на наши взносы сейчас нам включают свет, именно на наши взносы мы ездим по дорогам и зимой, и летом и весной и осенью! Уже проснитесь наконец-то и включите свои мозги. Как вы можете платить туда, где все исчезает без возвратно, и ведь деньги свои вы даже теперь через суд не вернете, ведь это "добровольные взносы"!!! Вы подарили свои деньги.....:-(
Вот об этом и речь смета утверждена для "Севера" на собрании "Севера". Если взносами необходимо погасить задолженности, значит так тому и быть. Я не считаю это подарком или выбросом денег на ветер, это тоже реальные расходы товарищества.
А по поводу мозгов... У меня они работают и сложить 2+2 я могу. Если не сильно сложно, на следующем собрании представьтесь пожалуйста. На моем аватаре моя фотография и мое имя Ольга.
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Вы одно забываете, что перерегистрация это не панацея. Северяне станут Удачниками только после того как их примут на общем собрании и заметьте, общем собрании ДНТ "Удача-2".

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Не несите чушь! На собрании зарегистрировано 292 чела! Весь список, с доверенностями прошит, пронумерован, и, кстати, все подписано и Гориным и Закревской! т. е. члены ревизионной комиссии У-2 под этим подписались!!!
А чушь несешь как всегда ты. Есть видеосъемка на которой четко зафиксировано как Закревская, Верещагин и Горин объявляют, что на собрании зарегистрировано 225 человек и еще 57 у которых книжки, но их нет в списке. А нет в списке хрен знает где они книжки взяли. А насчет книжек и доверенностей, так читайте уважаемая каким образом может быть выдана доверенность и кем заверена. А то, что люди прикладывали книжки без подписей и доверенности неизвестно кем выданные и заверенные, то уж поверьте всем этим фактам компетентными органами будет дана соответствующая оценка.

Ну с учетом сказанного 292 уж никак не получается. А если приняли за основу 625 членов товарищества, а этим спорить бесполезно и именно Верещагин по этим спискам проводил регистрацию на собрании, то кворума не было в помине. Необходимо 312 человек+1 голос. Ну еще пример: Верещагин на собрании с пеной у рта говорил о том, что в списках даже те кто умер. Да согласен, надо их исключать, но как же тогда он учитывал книжку умершего человека по которой прошла его жена? Заметьте её в члены товарищества не принимали на общем собрании. И еще более интересно, что книжка на неё было переоформлена в ДНТ "Север". Так если она является членом ДНТ "Север" , так позвольте за грубость какого хрена она пришла на собрание ДНТ "Удача-2", голосовала и еще было учтена при регистрации? Если пытаетесь мутить с голосами, так делайте умно. Не все лохи.
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
На сем ставлю точку, все равно на вопросы Вы не в состоянии ответить...
Вот и славно, от вас тем более конкретики не слышно. Почему, почему, почему...

Отвечу кратко: ходить членам товарищества на собрания надо, чтобы был кворум и решать проблемы сообща. А мышиная возня с подтасовкой голосов задолбала. Верещагин придет на пору месяцев, дел навертит и потом его снимаю, а восстанавливать то, что он загубил месяцами товариществу приходится. И долг перед налоговой образовался из-за того, что Верещагин будучи председателем не подал декларацию. А у Л.И. формально таких полномочий не было. По ЕГРЮЛ такими полномочиями но не обладал. Ну если это вам понятно, то я тратил время не зря.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
А где по Вашему мнение должны пройти перерегистрацию члены ДНТ удачи 2 если эти члены сами по своей воле выбрали правление тоже самое что и в Севере ? Кстати на том же собрании приняли решение пройти эту перерегистрацию.

Правление не было выбрано
Вообще то не совсем так, в Север платят те люди которые туда вступали как члены, и из их средств если им верить была погашена часть долгов Удачи 2. Если Вы как член ДНТ Удача 2 ошибочно внесли в кассу ДНТ Север денежные средства то ДНТ Север по Вашему требованию обязано вернуть их. [/QUOTE]

Обязано, но не возвращает, так как "деньги уже ушли в работу"
Когда мы проходили перерегистрацию было "пояснено", что надо срочно заплатить все целевые взносы в "Север" иначе не получить документы на землю. Мне, с учетом прошлого года "насчитали" чуть больше 100 000 рублей "долгов"


[/QUOTE]Бедный и несчастный оскорбленный господин "К", всегда виноваты члены товарищества о которых он так печется а они не благодарные еще и оскорбляют его бедолагу. А почему вдруг такая ненависть у народа возникла к господину "К" неужто тоже беспочвенно ?[/QUOTE]
Меня на работе тоже не все любят... Я на работе не выпиваю, мешаю это делать другим, "заставляю" людей работать, еще и "учу" их этому в рабочее время. Сама не отдыхаю на работе и другим мешаю это делать...
Ненависть не возникла, просто это нормально проработанный психологический ход. Людям надо кого-то обвинить..., сегодня удобно виновным видеть Калашника, "вчера" это был Пузанов, завтра тоже кто-нибудь будет.
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
Меня на работе тоже не все любят... Я на работе не выпиваю, мешаю это делать другим, "заставляю" людей работать, еще и "учу" их этому в рабочее время. Сама не отдыхаю на работе и другим мешаю это делать...
А мы то думали за то что народ троллишь на форуме.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Если Вы как член ДНТ Удача 2 ошибочно внесли в кассу ДНТ Север денежные средства то ДНТ Север по Вашему требованию обязано вернуть их.
[/quote]

Это слова звучат давно и поверьте это только слова. Один из членов товарищества попытался получить деньги, но ему отказали. Вернуть он смог только через суд. Судебное решение имеется. А в судебном процессе Верещагин вел себя не красиво отказался вернуть добровольно деньги, да еще и когда суд удовлетворил требования пытался обжаловать решение. Вот его сущность.
 
31 Май 2009
668
0
16
cdznfzz, Обращайтесь в суд если Вы не вступали в ряды членов ДНТ Север и платили именно в их кассу, раз добровольно по Вашему требованию не возвращают деньги. (Чем мотивируют отказ в возврате денежных средств если Вы не являетесь членом ДНТ Север ?)

По поводу психологии, можно рассуждать долго и не к чему не придти. Описывая свой пример Вы говорите, что делаете работу свою + других заставляете, может в этом и есть различия с господином "К"!?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Александр, Чем мотивируют отказ в возврате денежных средств если Вы не являетесь членом ДНТ Север ?

мотивировка простая "денежные средства внесены добровольно", "сейчас свободных денег нет, все распределено"
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Александр, мои деньги у меня, а вот знакомой сейчас помогала оформлять документы в суд, после того как ей отказались их добровольно возвращать (уже больше двух месяцев прошло с ее первого обращения). Но они "молодцы" письменно отказ не дают.