Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

29 Май 2013
30
0
6
Думаю все встанет на свои места, когда проведут точный подсчет и суд признает именно это количество членов за исходную цифру. А то прикольно, в списках есть, книжек нет. Около 50 человек с книжками, а в списках их нет. Бардак развел Калашник. Пузанов ему воровать мешал, он против него бучу поднял. А сейчас его грешки всплывают. Не зря он, как только вопрос о его отчете встал ринулся из зала. Аж пятки дымились так удирал. Потому, что все деньги платил только юристам за суды и все. Ничего за год не сделал на дачах.
Позволю себе поправочку, не за год, а за почти 4 года. (с 2010 г.)
 
А забанить их.... обоих... Подумал, что отсыпка не спасет отца русской демократии. А в случае потери участка денег будет очень жаль. В итоге, лучше уж сарайчик построить. Дешево и сердито.
 
24 Май 2013
133
0
16
Дачники вели себя реально как стадо баранов. Голосовали даже не знали за что. С начало руку тянули, а потом спрашивали за что голосуем)))))))) А Верещагин переобувался на ходу. На вопрос если на участке оказалось два пользователя один из ДНТ "Удача-2", а второй ДНТ "Север" как будет решаться проблема, заявил, что преимущество имеет член ДНТ "Удача-2", а когда члены ДНТ "Север" возмутились этому, тут же поменял свое мнение и сказал, что освободить участок должен член ДНТ "Удача-2". Ох и хапнете вы еще горя с таким председателем. Сколько еще впереди судебных процессов))))) Это только начало))))[/QUOTE



Послушай ты баранович, может хватит уже оскарблять нас? А за слова то не цепляйся, ты же всё пытался срывать собрание, то падал со сцены, на конкретный поставленный вопрос не отвечал и т.д., слава богу были приглашены приставы и полиция, съёмочная група. Кстати сегодня с утра был репортаж на телеканале "Северный ветер" (повтор) был 2 раза. Советую. Вы один, а нас много и не вам судить сколько раз переобувался Верещагин, мы сами всё видели. Ты на столько болен воровством что даже микрофон чуть ли не в карман пиджака всунул. Какой же ты всё таки г............, мне тебя жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!:twisted::twisted::twisted:
Люди, вы в новостях Калаша видели? - руки трясутся, сказать ничего не может толком, на вопросы - отвечал вопросами, микрофон и тот хотел за пазуху засунуть! и смех и грех! Вот я очень уважительно отношусь к пенсионерам - но Калашник - это вообще ЧТО-ТО!!!! как он сказал на собрании нам - я же для вас для всех стараюсь, забочусь!На благо нам трудится дядька! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------

Позволю себе поправочку, не за год, а за почти 4 года. (с 2010 г.)
Вот именно по этому необходима перерегистрация всех членов хотя-бы раз в год! Так что-кто еще не прошел регистрацию, все обязательно идите на Маяковского. Девчонки там зарегистрируют, отметят, что такой-то тел есть на таком-то участке, дадут протокол собрания, все открыто для людей, и скрывать то нечего! Лично я уже прошла перерегистрацию, и думаю что верно сделала.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Люди, вы в новостях Калаша видели? - руки трясутся, сказать ничего не может толком, на вопросы - отвечал вопросами, микрофон и тот хотел за пазуху засунуть! и смех и грех! Вот я очень уважительно отношусь к пенсионерам - но Калашник - это вообще ЧТО-ТО!!!! как он сказал на собрании нам - я же для вас для всех стараюсь, забочусь!На благо нам трудится дядька! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ----------




Вот именно по этому необходима перерегистрация всех членов хотя-бы раз в год! Так что-кто еще не прошел регистрацию, все обязательно идите на Маяковского. Девчонки там зарегистрируют, отметят, что такой-то тел есть на таком-то участке, дадут протокол собрания, все открыто для людей, и скрывать то нечего! Лично я уже прошла перерегистрацию, и думаю что верно сделала.
кто нибудь киньте видео у меня простые каналы не работают:Bravo:
 
24 Май 2013
133
0
16
кто нибудь киньте видео у меня простые каналы не работают:Bravo:
На днях говорят выйдет полный репортаж по собранию. только вот не знаю когда и во сколько, надо будет в 7 часов каждый день новости просматривать!
 
14 Фев 2013
167
1
18
А забанить их.... обоих... Подумал, что отсыпка не спасет отца русской демократии. А в случае потери участка денег будет очень жаль. В итоге, лучше уж сарайчик построить. Дешево и сердито.
может кому надо балок бытовка на колесах 20 т.р.
+7-932-098-9170
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
У Калашникова скорее всего без альтернативы, он марионетка в этой игре, приходиться быть клоуном, скорее всего есть кто то заинтересованный с верхов в разделе этого имущества с преследованием целей наживы, а с ним делятся (малой частью), кто то же должен брать удар на себя. Да и судья у них купленный, в коридор выходят оформляют на коленках, подписывают документы, тут же заносят сфабрикованные бумажки и судья у них принимает к делу, это нормально спрашивается (не думаю, что Калашников может такое провернуть).
Если бы Калашников старался для людей как он говорит, мог бы просто написать отказную как это сделал Пузанов в свое время которого ни за что вынудили уйти, хороший, ответственный человек и был и на своем месте, видно кому то помешал.
Это мое субъективное мнение по этой ситуации.
 

oldsalehard

Заблокирован
13 Авг 2013
15
0
1
У меня суд в понедельник по поводу якобы неуплаты, мной членские взносов.
у кого то уже были суды?

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

Повесткой не вызывали, пригласили по телефону
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
У меня суд в понедельник по поводу якобы неуплаты, мной членские взносов.
у кого то уже были суды?

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ----------

Повесткой не вызывали, пригласили по телефону
Придете в мировой - вас отправят домой. Все соглашения отменены новым правлением. И ничего никто никому не должен. успокойтесь.....:smile:
 
11 Июл 2011
220
0
18
Уж не знаю,будут обжаловать это "собрание" или нет,но на мой взгляд это был монолог Верещагина,разбавленного писком Гуськовой,которая вскакивала из первого ряда,пересаживалась ближе к сцене,вобщем вела себя абсолютно неадекватно.
 
Уж не знаю,будут обжаловать это "собрание" или нет,но на мой взгляд это был монолог Верещагина,разбавленного писком Гуськовой,которая вскакивала из первого ряда,пересаживалась ближе к сцене,вобщем вела себя абсолютно неадекватно.
Ну незнаю,тоже на собрании вроде не в коридоре стоял,Верещагина люди аплодисментами встречали,а Калашник или его ополчение куда видно и Вы входите,на этом сайте уже стадом баранов всех обозвали.Не даром кто то тут писал,что Калашник говорил про дачников-что это стадо и его надо стричь(на бабки) если раньше задумывался то сейчас верю что такое было!А Гуськова по моему ни чего лишнего не сказала:Yahoo!:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Ну незнаю,тоже на собрании вроде не в коридоре стоял,Верещагина люди аплодисментами встречали,а Калашник или его ополчение куда видно и Вы входите,на этом сайте уже стадом баранов всех обозвали.Не даром кто то тут писал,что Калашник говорил про дачников-что это стадо и его надо стричь(на бабки) если раньше задумывался то сейчас верю что такое было!А Гуськова по моему ни чего лишнего не сказала:Yahoo!:
Того же мнения!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вот именно, что вы все "того же мнения"!!! А это стадный инстинкт. Обжаловать это собрание обязательно будут. Кто там и кого аплодисментами встречал не знаю, но одно знаю точно, что Верещагин С.Г. говорил одно, а делает другое. Изымает участки у членов товарищества Удача-2 и закрепляет их за членами товарищества Север. И не надо говорить, что это одни и те же люди, это совершенно разные люди. Просто Верещагин С.Г. свою жопу прикрывает, расплачивается за поддержку на собрании. На сайте ДНТ "Удача-2" размещена информация для лиц у кого были изъяты или изымаются участки Верещагиным С.Г. http://www.udacha-2.ru/

17.09.2013

Уважаемые члены ДНТ «Удача-2»

В связи с противоправными действиями незаконно избранного председателем правления товарищества Верещагина С.Г. по изъятию земельных участков у членов ДНТ «Удача-2» и их передаче другим лицам, пострадавших от подобных действий просим обратиться по тел. 6-65-16, 89003999931
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Вот именно, что вы все "того же мнения"!!! А это стадный инстинкт. Обжаловать это собрание обязательно будут. Кто там и кого аплодисментами встречал не знаю, но одно знаю точно, что Верещагин С.Г. говорил одно, а делает другое. Изымает участки у членов товарищества Удача-2 и закрепляет их за членами товарищества Север. И не надо говорить, что это одни и те же люди, это совершенно разные люди. Просто Верещагин С.Г. свою жопу прикрывает, расплачивается за поддержку на собрании. На сайте ДНТ "Удача-2" размещена информация для лиц у кого были изъяты или изымаются участки Верещагиным С.Г. http://www.udacha-2.ru/

17.09.2013

Уважаемые члены ДНТ «Удача-2»

В связи с противоправными действиями незаконно избранного председателем правления товарищества Верещагина С.Г. по изъятию земельных участков у членов ДНТ «Удача-2» и их передаче другим лицам, пострадавших от подобных действий просим обратиться по тел. 6-65-16, 89003999931
Пострадавшими можно считать всех, кто прикупил в свое время участки в ДНТ "Удача-2".
Сначала в районе аэропорта строились люди, после пришлось переезжать. Потом деньги сдавали на свет и дороги, а работы так и не были выполнены, а сейчас их Калашников вообще просто так собирает, не знаю кто ему еще сдает и на что. Что самое интересное по суду деньги собирали (взносы и свет который так и не был проведен) и люди же платят, или от незнания или деньги лишние. Верещагин работает, к нему доверие людей! Калашников смешон- ну роль у него такая, что тут поделаешь!:Yahoo!:
 
31 Май 2009
668
0
16
В связи с противоправными действиями незаконно избранного председателем
А где говорится о противоправных действиях и незаконном избрании ?
Предлагаете обращаться к кому к старому правлению которое чихать хотело на интересы товарищей и за несколько лет ничего ни сделало, да и по "установившейся традиции" на очередном собрании ни отчиталось куда денежку девало?
 

oldsalehard

Заблокирован
13 Авг 2013
15
0
1
Вот именно, что вы все "того же мнения"!!! А это стадный инстинкт. Обжаловать это собрание обязательно будут. Кто там и кого аплодисментами встречал не знаю, но одно знаю точно, что Верещагин С.Г. говорил одно, а делает другое. Изымает участки у членов товарищества Удача-2 и закрепляет их за членами товарищества Север. И не надо говорить, что это одни и те же люди, это совершенно разные люди. Просто Верещагин С.Г. свою жопу прикрывает, расплачивается за поддержку на собрании. На сайте ДНТ "Удача-2" размещена информация для лиц у кого были изъяты или изымаются участки Верещагиным С.Г. http://www.udacha-2.ru/

17.09.2013

Уважаемые члены ДНТ «Удача-2»

В связи с противоправными действиями незаконно избранного председателем правления товарищества Верещагина С.Г. по изъятию земельных участков у членов ДНТ «Удача-2» и их передаче другим лицам, пострадавших от подобных действий просим обратиться по тел. 6-65-16, 89003999931
:hz::hz::hz: