Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

19 Апр 2006
18,270
10
38
пытался с одним из членов ДНТ выяснить отношение прямо на собрание, схватились, но полиция разняла... Обещал выдать кадастровые паспорта через 2 недели, хотя за 4 года ничего не делал. Посмеялись над ним. Пытался сорвать собрание в конце, типа арендное время вышло и ушел с собрания не дождавшись окончания. Походу очко заиграло.
Реально как клоун. Все смеялись над ним. Такое позорище. Неужели он не понимает этого?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Калашников вел себя как истеричка. Позорно жуть. Было стыдно на него смотреть. Это же какое сытное это место, что он так зубами за него хватается.
Не ну у него реально как у товарища Саакова в Кавказкой пленнице выбор: -"Или под венец, или к прокурору!"
Тута блин и не такая будет истерика!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Дачники вели себя реально как стадо баранов. Голосовали даже не знали за что. С начало руку тянули, а потом спрашивали за что голосуем)))))))) А Верещагин переобувался на ходу. На вопрос если на участке оказалось два пользователя один из ДНТ "Удача-2", а второй ДНТ "Север" как будет решаться проблема, заявил, что преимущество имеет член ДНТ "Удача-2", а когда члены ДНТ "Север" возмутились этому, тут же поменял свое мнение и сказал, что освободить участок должен член ДНТ "Удача-2". Ох и хапнете вы еще горя с таким председателем. Сколько еще впереди судебных процессов))))) Это только начало))))
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Ох и хапнете вы еще горя с таким председателем. Сколько еще впереди судебных процессов))))) Это только начало))))
Вы ж вроде как простой ЧЛЕН товАрищЕства?
Или не простой?
Почему хапнете ВЫ?
А Вы? Ужо и не ЧЛЕНН?
 
Ну вот и все встало на свои места- для салека мы бараны! Я тебе отвечу сам ты баран! И тебе действительно с нами не попути!Грей руки в другом месте! ДНТ УДАЧА 2 СВОИ ВЫБОР СДЕЛАЛО-СУДИСЬ ХОТЬ ЗАСУДИСЬ! Товарищи ему не нравяться- может что-то путаешь,ДНТ-это и есть товарищество,а не председатель который творил что хотел,все кормушка прикрылась??????
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2009
4,712
0
36
На вопрос если на участке оказалось два пользователя один из ДНТ "Удача-2", а второй ДНТ "Север" как будет решаться проблема, заявил, что преимущество имеет член ДНТ "Удача-2", а когда члены ДНТ "Север" возмутились этому, тут же поменял свое мнение и сказал, что освободить участок должен член ДНТ "Удача-2".
что то я не припомню этого, когда частники ДНТ Север возмутились он не просил освободить участки, врать так не стоит, он говорил, если обустройство начал участник ДНТ Удача 2, то за ним участок, а если член ДНТ Север, то за членом Север, но с предоставление участка другого участка ДНТ Удачи 2 или наоборот, .т.к. ни у кого нет кадастровых паспортов на эти участки
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Думаю все встанет на свои места, когда проведут точный подсчет и суд признает именно это количество членов за исходную цифру. А то прикольно, в списках есть, книжек нет. Около 50 человек с книжками, а в списках их нет. Бардак развел Калашник. Пузанов ему воровать мешал, он против него бучу поднял. А сейчас его грешки всплывают. Не зря он, как только вопрос о его отчете встал ринулся из зала. Аж пятки дымились так удирал. Потому, что все деньги платил только юристам за суды и все. Ничего за год не сделал на дачах.
 
Калашник вообще собрание хотел сорвать,первое что он хотел подчитать присутствующих и распустить собрание.Список по которому запускали в зал, тот который он предоставил в суд и полицию,там должны были быть члены ДНТ собрания 2011года,но при регистрации женщина нашла себя под 2фамилиями,члены ДНТ с 2003-2006года вообще себя не нашли,интересно кто их исключил? Так же были люди в этом списке принятые в 2012году и т.д Разобраться с этим списком надо-получается он вводит суд в заблуждение,предоставляет поддельные документы!!!
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
Так что решили-то? Протокол где-нибудь глянуть можно?
В будний день в рабочее время не все конечно могут прийти.
Кстати, наткнулся тут на сайт удача-2, смех и грех. Взрослые люди, в суды ходят, деньги воруют, а балуются как дети. "Одна верещага", ну ппц...

 
7 Дек 2010
199
0
16
Калашник вообще собрание хотел сорвать,первое что он хотел подчитать присутствующих и распустить собрание.Список по которому запускали в зал, тот который он предоставил в суд и полицию,там должны были быть члены ДНТ собрания 2011года,но при регистрации женщина нашла себя под 2фамилиями,члены ДНТ с 2003-2006года вообще себя не нашли,интересно кто их исключил? Так же были люди в этом списке принятые в 2012году и т.д Разобраться с этим списком надо-получается он вводит суд в заблуждение,предоставляет поддельные документы!!!

Вот наверно поэтому копии книжек и делал, наверно самому стало интересно сколько же в списке должно быть народу:grin:
 
24 Май 2013
133
0
16
Собрание было веселым, не спорю, но и разумно решить на сущие проблемы, хотя бы немного нам все-же удалось. Про кворум - ребята, кворум был! Считайте сами: 6 мая 10 года - 384 члена, 7 мая 2011 года - в протоколе сказано: Принять списком в новые члены товарищества 187 членов. больше никого никогда не принимали! Считаем: 384+187=571; 571/2=285,5+1 голос=286,5 - нас на собрании присутствовало 292 - вывод - кворум был!
Может быть Верещагин кому-то не нравится, но завтра будет готова выписка из ЕГРЮЛ, в понедельник ПОЗТ будет подан в Администрацию - в течении 15 дней подписывают документы. Многие задаются вопросом - когда же кадастровые паспорта на каждый участок будут готовы? - ответ прост: кадастровые паспорта заказываются только на те участки, кто вносит плату, согласно приходно-расходной сметой. Я прекрасно понимаю, что я получу паспорт и оформлю землю в собственность, а мои 4 соседа -нет, т.к. не платят, не строятся, не участвуют в жизнедеятельности товарищества. стоимость паспорта около 4000т.р - это если коллективно от юр. лица. Ежели отдельно, каждый за себя пойдет - 18 т.р. Разница колоссальная - так, что я лучше взносы вносить буду согласно решению общего собрания и прих.-расх. смете, чем немыслимые деньги непонятно за что!

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

Так что решили-то? Протокол где-нибудь глянуть можно?
В будний день в рабочее время не все конечно могут прийти.
Кстати, наткнулся тут на сайт удача-2, смех и грех. Взрослые люди, в суды ходят, деньги воруют, а балуются как дети. "Одна верещага", ну ппц...

Протокол на сайте ДНТ Север.http://днтсевер.рф/upload/images/1(27).jpg
Калаш оказывается не только на собрании ведет себя как клоун - но и в СМИ!!!!

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Дачники вели себя реально как стадо баранов. Голосовали даже не знали за что. С начало руку тянули, а потом спрашивали за что голосуем)))))))) А Верещагин переобувался на ходу. На вопрос если на участке оказалось два пользователя один из ДНТ "Удача-2", а второй ДНТ "Север" как будет решаться проблема, заявил, что преимущество имеет член ДНТ "Удача-2", а когда члены ДНТ "Север" возмутились этому, тут же поменял свое мнение и сказал, что освободить участок должен член ДНТ "Удача-2". Ох и хапнете вы еще горя с таким председателем. Сколько еще впереди судебных процессов))))) Это только начало))))
Странно! Дачники как раз вели себя абсолютно нормально! Верещагин четко отвечал на все поставленные вопросы, а вот Калашник - баран реальный! И Горин!!! В первый же момент появления на втором этаже СОКа начали срывать собрание, орали как ненормальные, срывали регистрацию, которую по суду, между прочем, назначили, и приставов даже не слушали. Женщина пристав устала объяснять всем, что регистрация по закону! А Калашниковская шайка борзела не по детски! Айпери пыталась проникнуть в зал - обломали на ходу! Потом эта курица бегала по Геологу с электрошекером - боялась зараза!!! Короче хохма!
Салек! СЛАВА БОГУ, ЧТО ТЕБЕ УЖЕ С НАМИ НЕ ПО ПУТИ!!!!! ИДИ ТЫ!!!! ЛЕСОМ!!!!!
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
........ - ответ прост: кадастровые паспорта заказываются только на те участки, кто вносит плату, согласно приходно-расходной сметой. Я прекрасно понимаю, что я получу паспорт и оформлю землю в собственность, а мои 4 соседа -нет, т.к. не платят, не строятся, не участвуют в жизнедеятельности товарищества. ........


с одной стороны я все понимаю, но с другой.... такая ситуевина:
платил в Удачу (с самого начала) - землю забрали (за аэропортом)
1-перестал платить, т.к. платить было не за что.
2-не вносил т.к. ни на одном собрании отчета по растраченным средствам не было. типа денег нету несите еще, нам не хватает. В итоге где деньги хрен его знает.
3-готов оплатить задолженность, вот только пусть сначала разберутся кто прав кто нет.
4-пока Калаш у власти, ни копейки не заплачу

и так думаю не только я

так че Калаша в стойло, паспорта народу!!!!
 
29 Май 2013
30
0
6
Дачники вели себя реально как стадо баранов. Голосовали даже не знали за что. С начало руку тянули, а потом спрашивали за что голосуем)))))))) А Верещагин переобувался на ходу. На вопрос если на участке оказалось два пользователя один из ДНТ "Удача-2", а второй ДНТ "Север" как будет решаться проблема, заявил, что преимущество имеет член ДНТ "Удача-2", а когда члены ДНТ "Север" возмутились этому, тут же поменял свое мнение и сказал, что освободить участок должен член ДНТ "Удача-2". Ох и хапнете вы еще горя с таким председателем. Сколько еще впереди судебных процессов))))) Это только начало))))[/QUOTE



Послушай ты баранович, может хватит уже оскарблять нас? А за слова то не цепляйся, ты же всё пытался срывать собрание, то падал со сцены, на конкретный поставленный вопрос не отвечал и т.д., слава богу были приглашены приставы и полиция, съёмочная група. Кстати сегодня с утра был репортаж на телеканале "Северный ветер" (повтор) был 2 раза. Советую. Вы один, а нас много и не вам судить сколько раз переобувался Верещагин, мы сами всё видели. Ты на столько болен воровством что даже микрофон чуть ли не в карман пиджака всунул. Какой же ты всё таки г............, мне тебя жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!:twisted::twisted::twisted: