Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

24 Май 2013
133
0
16
Кто-ж его посадит?! - он же памятник!!!!

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

buburuza, ну понятно что шараш монтаж... Эта редиска пытается задокументировать всё то что он украл... Пока есть возможность и время, после 06.09.2013 и того и другого не будет...
Очередной прикол - не так давно, всего дней 10 назад Калашник продает участки в количестве 10 штук (смейтесь) - на территории вдоль трассы в Лабытнанги от поста ГАИ!!! Территория Санитарно-охранной зоны - государственная земля! Вчера ездила комиссия с администрации, готовят еще одно уголовное!!! ВСЕМ, КТО ПРИОБРЕЛ УЧАСТКИ ОКОЛО ТРАССЫ - СРОЧНО ЯВИТЕСЬ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ - ВАС ТАМ УЖЕ ЖДУТ!!!:lol::lol::lol::lol: Ну неужели люди настолько глупые - есть ведь границы земельного участка, есть ПОЗТ (пусть и не утвержденный - но это тоже документ), да в конце концов ВЕСЬ ГОРОД гудит на счет У-2 - как можно так без тормозов терять свои кровные денежки???? не понимаю!!!!
 
25 Ноя 2009
224
0
16
Очередной прикол - не так давно, всего дней 10 назад Калашник продает участки в количестве 10 штук (смейтесь) - на территории вдоль трассы в Лабытнанги от поста ГАИ!!! Территория Санитарно-охранной зоны - государственная земля! Вчера ездила комиссия с администрации, готовят еще одно уголовное!!!
вот это выдержка у дяди. не имётся...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Очередной прикол - не так давно, всего дней 10 назад Калашник продает участки в количестве 10 штук (смейтесь) - на территории вдоль трассы в Лабытнанги от поста ГАИ!!! Территория Санитарно-охранной зоны - государственная земля! Вчера ездила комиссия с администрации, готовят еще одно уголовное!!! ВСЕМ, КТО ПРИОБРЕЛ УЧАСТКИ ОКОЛО ТРАССЫ - СРОЧНО ЯВИТЕСЬ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ - ВАС ТАМ УЖЕ ЖДУТ!!! Ну неужели люди настолько глупые - есть ведь границы земельного участка, есть ПОЗТ (пусть и не утвержденный - но это тоже документ), да в конце концов ВЕСЬ ГОРОД гудит на счет У-2 - как можно так без тормозов терять свои кровные денежки???? не понимаю!!!!
Очередной твой гон???)))) Пусть тот кто ездил сверять для начала сверит границы выделенного в аренду земельного участка ДНТ "Удача-2". Все в норме, а ты сорока хватит разносить непроверенную информацию))) А ПОЗТ это чей такой документ? Общим собранием членов ДНТ "Удача-2" он не согласовывался и не утверждался. Так что тетя иди как ты... Достала уже.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

А ничего что в суде он сам себя назначил и.о.
Еще одна блещет умом и сообразительностью))))) Это же до чего надо быть ленивым чтобы просто прочитать написанное в уставе и законе или просто в решении суда. Там ведь все подробно написано о законности наделения полномочиями исполняющего обязанности Калашника. Нив каком суде эти полномочия не присваивают.
 
29 Май 2013
30
0
6
Очередной твой гон???)))) Пусть тот кто ездил сверять для начала сверит границы выделенного в аренду земельного участка ДНТ "Удача-2". Все в норме, а ты сорока хватит разносить непроверенную информацию))) А ПОЗТ это чей такой документ? Общим собранием членов ДНТ "Удача-2" он не согласовывался и не утверждался. Так что тетя иди как ты... Достала уже.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------



Еще одна блещет умом и сообразительностью))))) Это же до чего надо быть ленивым чтобы просто прочитать написанное в уставе и законе или просто в решении суда. Там ведь все подробно написано о законности наделения полномочиями исполняющего обязанности Калашника. Нив каком суде эти полномочия не присваивают.
Ты трудоголик такой, мы прекрасно знаем где наделяют полномочиями!!!!!!!!!!!!!!! НО НИКАК НЕ В СУДЕ, САМ СЕБЯ НАЗНАЧИТЬ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!:twisted::twisted::twisted:: До смешного доходит. Я дико извиняюсь!!!!! Но что то я не помню такого собрания, когда бы я подняла руку за ВАС многоуважаемый:fool::fool::fool:
 
24 Май 2013
133
0
16
Очередной твой гон???)))) Пусть тот кто ездил сверять для начала сверит границы выделенного в аренду земельного участка ДНТ "Удача-2". Все в норме, а ты сорока хватит разносить непроверенную информацию))) А ПОЗТ это чей такой документ? Общим собранием членов ДНТ "Удача-2" он не согласовывался и не утверждался. Так что тетя иди как ты... Достала уже.


---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------



Еще одна блещет умом и сообразительностью))))) Это же до чего надо быть ленивым чтобы просто прочитать написанное в уставе и законе или просто в решении суда. Там ведь все подробно написано о законности наделения полномочиями исполняющего обязанности Калашника. Нив каком суде эти полномочия не присваивают.
Слышь, ты, дядя! Сам Егоров ездил! Если у тебя за три года нет ПОЗТ - засунь язык себе кое куда! Лично мы, члены ДНТ У-2 утверждали и согласовывали предварительный план организации и застройки территории - ни кто не виноват, что тебя на том собрании не было, и что ты нас всех посчитал за лохов и оспорил это собрание в суде - это твои теперь проблемы!!!! Враг № 1 для дачников - это ты! И что ты людям жить мешаешь - очевидно! Надо-ж было догадаться продать участок теще Русова! Сам себе приговор подписываешь???? Это ты СОРОКА - на блестящие монетки тебя тянет даже без зазрения совести!!!!

Правильно Бубуруза говорит - все видели, как ты этот протокол подписывал в суде, на коленках!!! И судья сослалась лишь на то, что этот протокол никем не был оспорен! А когда его оспаривали - суд сказал - а как же без управляющего состава - доживите до 06 сентября, товарищи! Бред! Этого состава и так у нас нет! А если бы ты был нормальным руководителем - не прятался бы, не врал, и на своих-же членов товарищества в суд не подавал - ни кто бы не осуждал бы тебя!:x
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Но что то я не помню такого собрания, когда бы я подняла руку за ВАС многоуважаемый
Так может читать научитесь? Есть азбука, например))))))

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

Слышь, ты, дядя! Сам Егоров ездил! Если у тебя за три года нет ПОЗТ - засунь язык себе кое куда! Лично мы, члены ДНТ У-2 утверждали и согласовывали предварительный план организации и застройки территории - ни кто не виноват, что тебя на том собрании не было, и что ты нас всех посчитал за лохов и оспорил это собрание в суде - это твои теперь проблемы!!!! Враг № 1 для дачников - это ты! И что ты людям жить мешаешь - очевидно! Надо-ж было догадаться продать участок теще Русова! Сам себе приговор подписываешь???? Это ты СОРОКА - на блестящие монетки тебя тянет даже без зазрения совести!!!!
Тетя, а что Егоров свет в оконце?)))) Люди приходят и уходят, а границы указаны в межевом плане. Нарушений нет. Учите мат часть. Да, вы еще сообщите, а кто же такой Русов?))))) Может судья)))) Нет, всего лишь полицейский, которых очччччеееннь много в нашей стране)))) И позвольте вам напомнить, что приговоры выносить не в его компетенции))))))) Как то говорил тебе, смени ник на незнайку))))))
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Тетя, а что Егоров свет в оконце?)))) Люди приходят и уходят, а границы указаны в межевом плане. Нарушений нет. Учите мат часть. Да, вы еще сообщите, а кто же такой Русов?))))) Может судья)))) Нет, всего лишь полицейский, которых очччччеееннь много в нашей стране)))) И позвольте вам напомнить, что приговоры выносить не в его компетенции))))))) Как то говорил тебе, смени ник на незнайку))))))
Ну то есть Salek полностью в "теме"!
Salek одЫн вЭщь пойми Даааа! Когда стольким людям гавно сделал - всенепременно сам в нём утонешь!
 
31 Май 2009
668
0
16
Чего писать про то как сам себя "К" назначил и есть тому свидетели? Есть решение суда о том что "К" не прав и самовольно назначил себя ? Если нет то зачем писать про свидетелей чуть ли не на каждой странице темы.
Как обстоят дела с судами ? (позвольте предположить опять ни как?).
Меня тоже не устраивает "К" как председатель (гладко стелит...) но и господин "В" на сегодняшний день лишь говорит что действия Удачи 2 неверны в корне однако самый гуманный суд принимает решения не в его пользу.
 
я вижу Salek разболтался совсем ..в инете тааакой смелый...ты встань ка на собрание и скажи что Salek ....иш ты!! смелый такой ..важный ну прямо масленница пришел!!! иш ты...!! все то ему ни почем!!!!...все то он знает!!!..мальчиш плохишь!!! и Егоров ему не управа и полиция ему фигня.... ну надо же какой масленница!!!!!И законы то он все знает, долбоящер наш дорогой!!!!Поживем -увидим как дальше все сложится....:Bravo:
 
1 Фев 2013
329
0
16
milakoless, Да, долбоящерица, мне то че отвечать за правление)))) Я вам говорил, что я в сего лишь простой участник в товариществе как и многие. Но вам же хочется чтобы я был "К"))) Обсудить больше нечего?

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:03 ----------

Поживем -увидим как дальше все сложится....
А тут и ждать не надо, если изберете Верещагина, мноооооооогие члены ДНТ "Удача-2" лишатся земельных участков, т.к. уже они проданы им членам ДНТ "Север". Которые несмотря на запрет суда продолжают портить земельные наделы. Ох, это только начало. Прежде чем избирать Верещагина или кого либо из его команды, подумайте сто раз, вас ожидает нервотрепка!!!
 
Последнее редактирование:
15 Май 2013
39
0
6
Которые несмотря на запрет суда продолжают портить земельные наделы.
интересно какой запрет который так же суд и снял, и что они продолжают портить дороги, которые делаются или столбы для электричества по которым уже было бы электричество. а земельные наделы господин К:) продолжает портить.
 
1 Фев 2013
329
0
16
интересно какой запрет который так же суд и снял
Вы когда говорите то документы предъявляйте!!! Определением от 29.07.2013 (судья Паршуков) запрещено ДНТ "Север" и членам ДНТ "Север" производство каких либо работ на данном земельном участке. Что еще не понятно? Это решение не отменено. Если отменено покажите документы, провокатор вы наш)))

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

кто то все таки испугался))
Ой какой шутник, ха ха ха)))))))))))))))))))))))
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Желаю всем "Удачникам" Найти нормального честного председателя который вытянет Вас из Болота. Но это либо мазахист, либо экономист-альтруист.:hz:
 
я знаю что ты не"К"ты "Б"!!!! Хотя долбоящерымозгами не анонируют..не дано...(на Б это фамилия а не ругательства.....)

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

я знаю что ты не"К"ты "Б"!!!! Хотя долбоящеры мозгами не анонируют..не дано...(на Б это фамилия а не ругательства.....)