Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

30 Май 2009
1,755
0
38
ник должен был быть корректион флуд... Сайт гумно, ак47 подозреваемый в исчесновении 4 млн рублей... так что хернёй барыжите....
 
11 Июл 2011
220
0
18
sydia, честно говоря меня уже поднапрягает ваша манера общения с людьми.Я когда говорила о бульдозерах?Вы ситуацию с б***вом не путайте."Пострадавшая вы наша",я вас никогда с болотом не сравнивала и очевидно,зря.Желаю удачи в вашей дружбе с верещагиным.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
51 страница словоблудия, отмазок, перепихивания ответственности за собственную бездеятельность, за деятельность лиц с сомнительными полномочиями!!!!!!!!!!!!!!!!

Вместо того, чтобы собрать таки полномочное собрание "неудачников", предоставить отчёт (хде бабки?, причём оба деятеля)...
А уж по итогам принять правомочное решение куды дальше???

Тема себя исчерпла, так как диалог между враждующими сторонами на уровне мелких жуликов, детей лейтененанта Шмидта - Паниковского и Шуры Балаганова: -"Сам дурак!"
И оба стоят как за Сталинград...., а вот пипл в полном пролёте!
 
11 Июл 2013
5
0
1
Слушайте, до смешного уже доходит! В одном месте пукнут, в другом скажут,что обосрались! На днях еду по участкам, встречаю знакомых, они спрашивают - Слышал, что Верещагин умер? Похоронили уже.... А Калашника посадили! Вот здорово!!!!
- Люди - вы если слышите звон, да не знаете где он - чушь не несите!!!!!! Кто-что пишет - а толку "0"! Смысл вообще в этой писанине - все равно многое не правда! Лично я потерял интерес к этой теме....:-(
 
а когда собрание ? наш общелюбимый достопочтенный председатель объявление хоть дал в газету ..я что то не вижу..сроки как бы подходят!!!!
 
15 Май 2013
39
0
6
Собрание будет 06.09.13г. в 15:00 в Геологе так он опубликовал у себя на сайте, да и только строго по членским книжкам!
 
29 Май 2013
30
0
6
на сайте это значит в средствах массовой информации?умно то как...лихо...
Кстати, у него этот сайт появился пару дней назад, о нём никто не знал пока он не выложил его в Драхеласе :evil::evil::evil:..Приду....к или претворяется? Хорошо то как, уже и драхелас является СМИ ??? Ура ребята :drinks::drinks::drinks::eek::eek::eek::bad::bad::bad::evil:
 
24 Май 2013
133
0
16
Salek - приколист!!! А где бегущая строка, Объявление в Полярном круге и Красном Севере? - (ну с Красным Севером все понятно - у тебя там никто объявление не возьмет - ты ведь еще за прошлую статейку задолжал "Берегитесь Самозванца"). Нет, самое интересное в том, что Калашник отчитался приставом, что везде подал все объявления!!!! Внатуре "приколист"!!!! Кстати - "Вход строго по пропускам" - это очередной прикол - у большинства членов товарищества книжки изъяты в ОБЭПе - как же тогда? Написав заявление на имя Бучкова о возврате книжек - ответ отрицательный - следствие продолжается!!! Этим ты хочешь всех надуть? Не выйдет. Придем с копиями своих книжек! Собрание по суду сказано собрать не Калашнику, а правлению - т. е. если собрание не состоится - то на все правление СТАТЬЯ!!! По любому Леонид Иванович перед народом ответить придется! Правление должно быть из 7 человек. Шамрай сидит - 1, если Вас не будет - 2, Ковалев - кто он такой - 3, Горин, Глазков с ними все понятно, А где еще двое? Ну, допустим, что Горин и Глазков будут присутствовать - а о чем они отчитаются??? Короче - клоунады ожидать приходится.....:lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

Опять будет 25! Ибо кворум не пришёл!
Про кворум в судебном решении ничего не сказано - так что будем голосовать большинством голосов! Собрание все равно состоится!
 
16 Ноя 2011
6
0
1
Уважаемые посетители сайта. Вы всё спорите, Калашник или Верещагин. А Вы не задумывались откуда у Калашника деньги строить дом на берегу Черного моря, квартиры покупать. Это наши деньги и воровал их у нам Калашник.
 
Уважаемые друзья по несчастью. Мне позвонили из мирового суда и попросили прийти за повесткой. Господин калашников хочет судя повсему каких то денег. Сказали что нас таких 50 человек. Кто еще получил приглашение?
 
интересно как этот долбоящер людям в глаза смотреть на собрании будет....)))))я про Л.И.К

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

я думаю что нужно прийти всем даже тем у кого книжки в полиции..он же списки подает в полицию, да не и только, о том сколько у что в Удаче 2, 650 человек вроде.. ну вот,,, паспорт с собой и согласно списка им же поданного....без вариантов...
 
Последнее редактирование: