Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

11 Июл 2013
5
0
1
Скорее всего Север попытался "застолбить"за собой незаконно перемеряную и розданную "своим" людям землю,чтобы заиметь единомышленников,которые сейчас готовы за Верещагина на плаху пойти,и отчитывается перед этой группой "своих" тоже поэтому.
Все дело в том,что у нас служба судебных приставов хорошо работает,и когда у этих "своих" верищагинцев начнут изымать участки.....даже представить страшно,что начнется.Ведь они,наивные,поверили верищагину и быстренько пытаются застроить участки.
Вы вроде бы взрослый, разумный человек - читать умеете, писать, - как до вас донеси информацию - НЕТ НИ У КОГО УЧАСТКОВ - НИ У СЕВЕРА, НИ У УДАЧИ!!! Есть только огромные миллионные долги за работу с землями общего пользования (т.е дороги, топография, разбивка, аренда и.т.п.). Нет ни Верещагинцев, ни Калашенцев - есть люди "ку-ку", которые покупают участки по сотням тысяч, а в замен получают только членство в товариществе; люди, которые подписывают непонятные никому Соглашения, где обязуются платить в ДНТ, взамен ДНТ не обязано им ни чем.
Не ужели вы не можете понять всего этого? Ни кто не имеет права изъять у меня участок, даже Администрация! Тем более если я там уже что-то построил! Со мной, как с пострадавшим будет заключен отдельный договор аренды зем. участка. Кто остался без участка - так же найдется подходящий вариант решения этой проблемы.
Если люди строятся - значит жить там собираются, работать на этой земле - разве это плохо? Я считаю, что те, кому ничего не надо - они и не строятся, не живут, и скорее всего не будут - и флаг им в руки!!!!! Судебные приставы только в одном случае могут изъять - если эта земля будет в собственности администрации, а не в ДНТ (Север&Удача). Вспомните Удачу 1 - там такая-же фигня была!!!

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Вы похоже выдаёте свои мечты за реальность!
Когда это ССП хорошо работала???
Да в Салехарде она лучше работает, чем на земле, но в данном случае..... им нечего по сути изымать, так как никакие участки юридически до конца не оформлены!!!
Ну и потом рано или поздно: Собрание членов ДНТ (пофиг СЕВЕР&НЕУДАЧА) - СОСТОИТСЯ!!!! То что Калаш собрание в ранге председателя НЕ ПЕРЕЖИВЁТ - очевидно, останется ли Верещагин: фиг знает, но у него шансы есть!
Поэтому Вам самой лучше сначала определится на какой стороне света Вы находитесь, и выйти из тени (с тёмной стороны)....

Быстро застроить участки НЕ ПОЛУЧИТСЯ.., света нет, дорог почти нет..
что касается спорных участков, то не факт что спорными они стали из-за Верещагина, Калаш там тоже чудил! Но тем не менее при адекватном руководителе все споры можно решить, надо только начать их решать! Для начала хотя бы точно выяснить у кого с кем спор??? По какому участку? Кому предложить альтернативный участок с дополнительной отсыпкой или другими бонусами!!!
Решить можно всё! Если канеш такой целью задаться! Ну а сегодня цель Калаша: собрание не собирать, пусть бардак будет ВЕЧНО!
Полностью согласен - в бардаке отыскать что-либо сложнее!!!

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

Не вводите людей в заблуждение - 1) как "НЕ" член товарищества может запретить "Северу" производить работы на территории, где у него даже участка нет! - 21.08.2013 г. все и увидим своими глазами, на суде - заседание открытое, придут все, кто проживает на данной территории, и посмотрим о чем нам расскажет некий Червяков - и как он нас 30 семей зимой оставит без света... он и строиться перехочет....
2) Странно - почему то у Севера все проводится быстро, без суеты - а у Вас с "Геморроем"! Вчера лично была в рег. палате - народу нет, "все-ж в отпусках", как вы утверждаете - так в чем проблема??? А я вам скажу - оформить документы вы сможете без труда за несколько дней, но загвоздка совсем не в этом - вы обязаны будите "Северу" вернуть все деньги, которые он вложил в эту землю, а все потому, что мы "Северяне" являемся так-же и членами Удачи-2.
3) Да нет, вы не правы - признать просто стыдно что выписку из ЕГРЮЛ "последнюю" вы получили не законно! И этому есть доказательства. Готовьтесь к суду....
4) Север платит за аренду по расчету арендной платы за 2013 год.
В юридическом отделе Администрации говорят
- "Мы не знаем никакой Удачи-2, Договор переуступки у нас действует по сегодняшний день, и оплачивать должен "Север" согласно графику платежей. Не важно, что было принято по суду, пока Удача-2 не принесет СВИДЕТЕЛЬСТВО из Росреестра - земля остается в "Севере". Вот когда Калашник зарегистрирует, как положено Свидетельство, тогда мы обязаны вернуть вам все оплаченные взносы за аренду, и взыскать их с ДНТ "Удача-2"
И как это понимать? Хорошо устроились!!!:good:
Я ходил в Администрацию - мне ответили то же самое!!!!! Фигней Калаш страдает - отошел бы уже - так нет - на чьи деньги то дом в югах достраивать будет!!!!

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Вижу я как вы плавали, плаваете и к чему скоро приплывете ("подозреваемый")..... И о чем отчитываться будите на собрании - и так всем все понятно...
Хорошо Калашник плавал - почти до плавался!!! Супер!!!
Теперь все знают - Подозреваемый в уголовном деле по факту хищения денежных средств - 4 ляма!!!! - КАЛАШНИК ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ!!!! Я и многие другие будем очень рады, если скоро все закончится и ВЫ получите свои законные квадратные метры!!! Надеюсь, что с 01.12.12 г. по сегодняшний день - так-же уголовное дело возбудят!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Поживем увидим. Как показала практика судебное решение принимается на основании закона. В данном конкретном случае речь идет о правомерности распоряжения земельным участком ДНТ "Север". Правовых оснований нет.
А по второму, дабы вам было известно, подозреваемым является лицо в отношении которого возбуждено уголовное дело или в отношении которого избрана мера пресечения. Ни того ни другого нет. Очень жаль, что в наших правоохранительных органах работают такие грамотные специалисты которые этого не знаю и умышленно подменяют понятия. Наверно об этом надо написать Сергееву и Герасименко. Пусть проведут учебу. Кто громче всех кричит "держи вора"...???

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

pravdolyb, ооо да выще не в теме... хотел было вам ответить да боюсь неблагодарное это дело. Еще весной говорил я, что раздача земли ДНТ "Север" незаконна, не верили. А теперь это же суд подтвердил. Так кто чьи интересы преследует? Беда исходит от ДНТ "Север", Верещагина и его прислужников.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Что и требовалось доказать. Знакомьтесь.
????
Что требовалось то???
Требовалось: летом 2013 года установить столбы, подключить электричество и благоустроить дороги!!!

что сделано: Взносы товаришества попилены на околоюридические споры...
Вывод: председатель собрание членов ДНТ НЕ ПЕРЕЖИВЁТ - доказано дзанусииии!
Ишо максимум до декабря волынку можете потянуть, а там сухари/нары....
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, Смотри чтобы тебе нары не приснились. Умник!!! Задрал со своим идиотизмом. Кто переживет, а кто нет не тебе одному решать. Если бы погасили бы вовремя задолженность перед ДНТ "Удача-2", накопившуюся за 2 года, все бы делалось. А так пусть вам делает то товарищество куда вы благополучно тащили взносы.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

То требовалось доказать вам еще раз что ДНТ "Север" действует незаконно и против интересов людей и ДНТ "Удача-2". Или тебе опять не понятно??????????
 
20 Сен 2010
47
0
6
avi77, Я то нет. Я так же как и ты буду наблюдать. Надеюсь сегодня ты погасишь свою задолженность перед ДНТ "Удача-2" и мы на эти средства хоть пару столбов купим. Вот тогда и задашь вопрос, когда же вы их установите. А сейчас извини, правов не имеешь такие вопросы задавать, имея задолженность по членским взносам.
Когда отчет о расходовании увижу. Оплачу. Ваш ход теперь. Я уже оплачивал и свой ход сделал первым. Собирайте Удачу. Отчитайтесь. Мы вас простим и переизберем!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Mazurik, )))) Бог? Ты кого прощать собрался?))) Избирайте кого хотите, тока потом получите то, что заслужили. Пред вами будет отчитываться правление. Я простой член товарищества, который наравне с вами будет голосовать и отстаивать свои права. Только в отличие от вас я изучил ситуацию и законодательство. Чего вы, делать ленитесь. Я бы на месте правления послал бы вас далеко и на долго, поскольку теперь еще специально для вас: не сдаете взносы ничего не получаете. А те средства которые были сданы 2 года назад, я так думаю, пошли в зачет тех кто рядом с вами строился и ничего не платил. Скажите спасибо им. А те кто добросовестно до последнего времени платил взносы, пусть скажут спасибо вам)) Что содержали трутня.
 
29 Май 2013
30
0
6
Mazurik, )))) Бог? Ты кого прощать собрался?))) Избирайте кого хотите, тока потом получите то, что заслужили. Пред вами будет отчитываться правление. Я простой член товарищества, который наравне с вами будет голосовать и отстаивать свои права. Только в отличие от вас я изучил ситуацию и законодательство. Чего вы, делать ленитесь. Я бы на месте правления послал бы вас далеко и на долго, поскольку теперь еще специально для вас: не сдаете взносы ничего не получаете. А те средства которые были сданы 2 года назад, я так думаю, пошли в зачет тех кто рядом с вами строился и ничего не платил. Скажите спасибо им. А те кто добросовестно до последнего времени платил взносы, пусть скажут спасибо вам)) Что содержали трутня.
На че сдаем???? На адвоката Калаша или им на сухари???????:drinks:
 
11 Июл 2013
5
0
1
Mazurik, )))) Бог? Ты кого прощать собрался?))) Избирайте кого хотите, тока потом получите то, что заслужили. Пред вами будет отчитываться правление. Я простой член товарищества, который наравне с вами будет голосовать и отстаивать свои права. Только в отличие от вас я изучил ситуацию и законодательство. Чего вы, делать ленитесь. Я бы на месте правления послал бы вас далеко и на долго, поскольку теперь еще специально для вас: не сдаете взносы ничего не получаете. А те средства которые были сданы 2 года назад, я так думаю, пошли в зачет тех кто рядом с вами строился и ничего не платил. Скажите спасибо им. А те кто добросовестно до последнего времени платил взносы, пусть скажут спасибо вам)) Что содержали трутня.
Правление? Огласите весь список пожалуйста? Что-то я не припомню, чтобы мы избирали правление! Последнее собрание Удачи - незаконно ведь, а значит и правления нет никакого! Я так считаю - в правлении должны быть люди, которые там строятся, живут, и существуют - вот за такими должен идти народ, а не за теми кто сидит, у кого угололвное прошлое, настоящее и будущее!!!

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

sydia, Поживем увидим. Как показала практика судебное решение принимается на основании закона. В данном конкретном случае речь идет о правомерности распоряжения земельным участком ДНТ "Север". Правовых оснований нет.
А по второму, дабы вам было известно, подозреваемым является лицо в отношении которого возбуждено уголовное дело или в отношении которого избрана мера пресечения. Ни того ни другого нет. Очень жаль, что в наших правоохранительных органах работают такие грамотные специалисты которые этого не знаю и умышленно подменяют понятия. Наверно об этом надо написать Сергееву и Герасименко. Пусть проведут учебу. Кто громче всех кричит "держи вора"...???

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

pravdolyb, ооо да выще не в теме... хотел было вам ответить да боюсь неблагодарное это дело. Еще весной говорил я, что раздача земли ДНТ "Север" незаконна, не верили. А теперь это же суд подтвердил. Так кто чьи интересы преследует? Беда исходит от ДНТ "Север", Верещагина и его прислужников.
Что суд подтвердил? В Севере участки не раздаются - сам проверял - участков нет! а те участки которые раздавались, так это только после собрания и только по решению дачников, т. к. люди хотели навести порядок на земле - что с Калашником это сделать было просто невозможно! На собрании было решено поручить Верещагину навести порядок - что он и делает - на что Вы только палки в колеса вставляете! Дачники то не виноваты в том, что вы все просрали за три года, и по судам нас всех затаскали - чего вы пытаетесь добиться?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
avi77, Смотри чтобы тебе нары не приснились. Умник!!! Задрал со своим идиотизмом. Кто переживет, а кто нет не тебе одному решать. Если бы погасили бы вовремя задолженность перед ДНТ "Удача-2", накопившуюся за 2 года, все бы делалось. А так пусть вам делает то товарищество куда вы благополучно тащили взносы.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------



То требовалось доказать вам еще раз что ДНТ "Север" действует незаконно и против интересов людей и ДНТ "Удача-2". Или тебе опять не понятно??????????
Аллё! Клоун! С каких пор это мы на ТЫ?
"Если бы у Васи был бы чуть подлиньше, а у Маши чуть-чуть поуже могла бы получится хорошая семья"!
Знаете Ваше песня "о главном" ужо ВСЕХ задолбала!!!!

Давайте сначала Вашего "если" поставим: "Если бы Калаш не воровал взносы членов ДНТ, своевременно бы отчитывался о их расходовании, установил столбы и решил вопрос с подключением электричества, заказал и оплатил ПОЗТ (деньги у него на это были), аплачивал аренду земли, то тогда вопрос о ДНТ "СЕВЕР" вообще тута не стоял и никто бы даже не знал что оно такое вообще есть!!!!

первым делом надо признать оъективный ФАКТ: именно бездействие, а возможно просто тупое воровство Калаша привело к созданию ДНТ "СЕВЕР"

Можно много тереть законно/незаконо Север делает дороги/столбы/ПОЗТ для членов ДНТ - но если у Вас нету мозгов, чтобы признать тот факт, что эта деятельность на благо ВСЕХ членов ДНТ!!!
Чаво Вы зациклились на том, чьи-то права ущемлены?? У них чё хлебеальника нет? Пусть каждый сам свои права защищает (Вон червяк, даже не член ДНТ ибо не принимало его общее собрание, а всуде верещит как соловей).

Ежели Вы открещиваетесь от погоняла "Калаш", но судя по сливаемым Вами документам Вы или "Он" сам, либо корефан находящийся в "тесном" кругу общения с ним, так возьмите в конце-то концов у него отчёт (а он у него должен быть) и разместите его здесь для всех членов ДНТ!!!!!!!!!!
Вот тогда (возможно) поверят Вам/Калашу и прочим лицам трущимся вокруг денег ДНТ, при этом за два озвученных Вами года палец о палец не ударившим на пользу ДНТ!!!

Всё, что Вы тута трёте про востановление "законности" никакойй пользы членам ДНТ НЕ НЕСЁТ!!!, а вот реальный вред для членов ДНТ от Вашей деятельности - ЕСТЬ! В виде недостроенных дорог, электричества и т.д и т.п.....

А пока Вы этого не сделаете - Вы обыкновенный БАЛОБОЛ,
 
11 Июл 2013
5
0
1
Что и требовалось доказать. Знакомьтесь.
Во первых - эти решения не вступили в законную силу! И о чем речь? Суд в мае месяце вы так-же кричали - ВЫИГРАЛ!!! Вот и нет - 18 июля проиграли! Самое важное, что через суд Верещагин смог понудить Вас собрать собрание - 6 сентября, и отчитаться на нем. Исполнительный лист вам вручили, так что давайте сначало собрание, а потом все остальное - на собрании мы и посмотрим кто есть ху!

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Аллё! Клоун! С каких пор это мы на ТЫ?
"Если бы у Васи был бы чуть подлиньше, а у Маши чуть-чуть поуже могла бы получится хорошая семья"!
Знаете Ваше песня "о главном" ужо ВСЕХ задолбала!!!!

Давайте сначала Вашего "если" поставим: "Если бы Калаш не воровал взносы членов ДНТ, своевременно бы отчитывался о их расходовании, установил столбы и решил вопрос с подключением электричества, заказал и оплатил ПОЗТ (деньги у него на это были), аплачивал аренду земли, то тогда вопрос о ДНТ "СЕВЕР" вообще тута не стоял и никто бы даже не знал что оно такое вообще есть!!!!

первым делом надо признать оъективный ФАКТ: именно бездействие, а возможно просто тупое воровство Калаша привело к созданию ДНТ "СЕВЕР"

Можно много тереть законно/незаконо Север делает дороги/столбы/ПОЗТ для членов ДНТ - но если у Вас нету мозгов, чтобы признать тот факт, что эта деятельность на благо ВСЕХ членов ДНТ!!!
Чаво Вы зациклились на том, чьи-то права ущемлены?? У них чё хлебеальника нет? Пусть каждый сам свои права защищает (Вон червяк, даже не член ДНТ ибо не принимало его общее собрание, а всуде верещит как соловей).

Ежели Вы открещиваетесь от погоняла "Калаш", но судя по сливаемым Вами документам Вы или "Он" сам, либо корефан находящийся в "тесном" кругу общения с ним, так возьмите в конце-то концов у него отчёт (а он у него должен быть) и разместите его здесь для всех членов ДНТ!!!!!!!!!!
Вот тогда (возможно) поверят Вам/Калашу и прочим лицам трущимся вокруг денег ДНТ, при этом за два озвученных Вами года палец о палец не ударившим на пользу ДНТ!!!

Всё, что Вы тута трёте про востановление "законности" никакойй пользы членам ДНТ НЕ НЕСЁТ!!!, а вот реальный вред для членов ДНТ от Вашей деятельности - ЕСТЬ! В виде недостроенных дорог, электричества и т.д и т.п.....

А пока Вы этого не сделаете - Вы обыкновенный БАЛОБОЛ,
Нет у него никакого отчета - а если вдруг появится на собрании это все легко проверяется - приход, расход, остатки, работа, затраты и т. п. - только вот загвозка вся в том, что даже следствие не может установить сколько же фактически денег поступило в Удачу-2 и на что она потрачена - ни единой бумажки по этому делу не предоставлено.... Отсюда вывод - о каком отчете, мне интересно пойдет речь на собрании - наверно о том, что Верещагин и его приближенные - рейдеры и т.п. - вот и весь отчет......:lol:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Блондинке на мозг!!!)))

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Аллё! Клоун! С каких пор это мы на ТЫ?
"Если бы у Васи был бы чуть подлиньше, а у Маши чуть-чуть поуже могла бы получится хорошая семья"!
Знаете Ваше песня "о главном" ужо ВСЕХ задолбала!!!!
За такие слова у тебя узко может стать, соловушка ты наш))))))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Скоро у кого то широко и глубоко станет, в местах не столь отдалённых...И будем называть уж не ак47, а что нить наподобие петушАКА 47:lol:... Жалко что конфискации имущества в РФ нет)))))
 
24 Май 2013
133
0
16
Что и требовалось доказать. Знакомьтесь.
И что вы этим кому доказали - что вы к нам, как к дачникам относитесь как к идиотам? Нормальный дачник на "Нормальное" правление в суд подавать не пойдет, а с вами судятся практически все. И пусть мы те, за кого вы нас принимаете - но с собрания вы здоровый походу не уйдете (это я так, предполагаю...)...
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Уважаемая вы возвеличили себя до небес)))) "Практически все" это 4 человека?))))))))))))))))))))))))))) Нападете и что сделаете.... Вы не в моем вкусе))))))))))))))))))))))))
 
24 Май 2013
133
0
16
Во первых - эти решения не вступили в законную силу! И о чем речь? Суд в мае месяце вы так-же кричали - ВЫИГРАЛ!!! Вот и нет - 18 июля проиграли! Самое важное, что через суд Верещагин смог понудить Вас собрать собрание - 6 сентября, и отчитаться на нем. Исполнительный лист вам вручили, так что давайте сначало собрание, а потом все остальное - на собрании мы и посмотрим кто есть ху!

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------



Нет у него никакого отчета - а если вдруг появится на собрании это все легко проверяется - приход, расход, остатки, работа, затраты и т. п. - только вот загвозка вся в том, что даже следствие не может установить сколько же фактически денег поступило в Удачу-2 и на что она потрачена - ни единой бумажки по этому делу не предоставлено.... Отсюда вывод - о каком отчете, мне интересно пойдет речь на собрании - наверно о том, что Верещагин и его приближенные - рейдеры и т.п. - вот и весь отчет......:lol:
В Решении черным по белому написано: Следует принять во внимание, что апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам суда ЯНАО от 18.07.2013 г. определена дата проведения общего собрания 06.09.2013 г. - все скоро закончится!

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

sydia, Уважаемая вы возвеличили себя до небес)))) "Практически все" это 4 человека?))))))))))))))))))))))))))) Нападете и что сделаете.... Вы не в моем вкусе))))))))))))))))))))))))
В отличии от Вас, я до небес себя не возвожу. Вы видимо считать не умеете..... Кто на Вас нападет? - Вы не льстите себе - марать об Вас руки ни кто не будет.... хотя, кто знает....
 
29 Май 2013
30
0
6
Блондинке на мозг!!!)))




---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------



За такие слова у тебя узко может стать, соловушка ты наш))))))
Ах да! У вас же там сидит блёндинка! Вот ей то уж точно мозгов не хватает, да и вы смотрю недалеко ушли. :Rose::evil::evil::evil: