Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

24 Май 2013
133
0
16
buburuza, Читайте внимательно решение суда!!! Исполнительный лист передан по назначению. За неисполнение судебного решения предусмотрена уголовная ответственность по ст. 315 УК РФ.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

avi77,
igory,
buburuza,
sydia, Прежде чем оскорблять, предъявите документы. Я то свои доводы основываю на решениях суда и иных документах. А вот вы кроме слов никаких доказательств. На данный момент уже известно о более 30 членах ДНТ "Удача-2" у которых земельные участки были незаконно изъяты Верещагиным, а им он предложил участки в оврагах, а кого то вообще обделил. Позвольте кто этих людей защитит? Горстка самозванцев защищающих свои интересы с Верещагиным? Да плевать они хотели на людей которые состоят в товариществе с 2003 года. Самые лучшие участки были изъяты Верещагиным и перепроданы им. А вчера Салехардским городским судом было отказана представителю ДНТ "Север" в отмене мер обеспечения, т.е. в снятии запрета на пользование земельным участком этим товариществом. В любом случае проводя несогласованные работы на земельном участке производящие их лица попадут на деньги. Заставят все привести в первоначальное положение. А до кого не доходит через голову, дойдет через другое место!!! Первый армейский закон и закон жизни)))Значит приставы переедут на участок жить чтобы обеспечить исполнение решения суда. Запрет не против людей. Помимо тех кто получил участки от Верещагина, есть и те у кого он их незаконно изъял. Они тоже люди, учитывайте их интересы. Когда суд поставит точку в споре, тогда и будете пользоваться участком. Действуйте в соответствие с законом и будет вам счастье.
Ты про закон то сильно не распинайся!!! Огласите весь список пожалуйста по фамильно, чьи участки продал Верещагин!!! Про торговлю участками не на Верещагина Уголовное заведено - а на тебя радость ты наша! чтоб мы без твоей самодеятельности делали бы? Со скуки сдохли бы в Селехарде!!!! Ты приставов то обрадуй раньше того срока, как они переедут жить на участки - как бы они в твой дом вперед не явились!!!! В полиции уже про 28 миллионов речь идет - а за это 10-ка светит!!!! И еще - Верещагин - учредитель ДНТ У-2. как в пословице: Я тебя породил - я тебя и убью! - Как учередил - так и развалит - и вас не спросит! А члены ДНТ У-2 в любом плохом или хорошем случае без участков не останутся!!! Да, а скажите пожалуйста, есть ли у вас участки? По последним данным их у вас нет! Из официального списка членов ДНТ Удача-2 ваши участки были под номерами 86, 87. Вы их продали Фуф. и Ив. Других участков за вами не числится. Странно... Как может председателем быть тот, кто даже не заинтересован в жизнедеятельности товарищества!!!! И о чем вы вообще пытаетесь нас убедить - в законности???? БРЕД!!!!!!!:fool:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
меня всегда поражала, тундры вокруг, люди готовы болото отсыпать, а гос-во дает(а может и не дает) землю каким то дядям которые деньги трясут с народа и как итог последние без денег сидят и без земли, а почему бы гос-ву не миновать третих лиц и землей распоряжаться самим?
 
24 Май 2013
133
0
16
Mazurik, Балабол это ты. Уважаемый, тебе кто давал право оскорблять? Задолбали гопники!!! Следи за языком!!! Проследи события!!! Собрания проводились и отчеты были. Тока все собрания признавали неправомочными. От того, что члены товарищества заняли позицию выжидающую и кворума не было вот и привело к такому результату. На собрания ходить надо. Конечно Север платил, если все взносы собирал. Смешно если бы было по другому. Не наводите бунт не будет отдачи. Все буде проведено в соответствии с законом, а процедура там описана. Ты лучше расскажи какого.... стороннее юр.лицо вмешивается в деятельность товарищества. Не надо втирать что это одни и те же лица. Я много знаю фактов о том, что в изъятых полицией членских книжках ДНТ "Удача-2" были проставлены записи о перерегистрации в ДНТ "Север" помимо воли человек. Он даже об этом и не знал. Не надо искусственно завышать количество. Ну поэтому поводу пусть со следователем и оперативниками разбирается отдел собственной безопасности. Так что не надо чушь нести.
Кто чушь несет - так это ты!!! Где, хоть в одном протоколе есть отчет, приходно-расходная смета, а где принимали в члены ДНТ? Это вы проследите события по внимательнее!!! И нее несите чушь!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Покажи документы где Верещагин учредитель ДНТ "Удача-2". Твоя тупая чушь честно за..... Одно ты верно говоришь, что Верещагин добивается развала ДНТ "Удача-2". Развалит, все дачники останутся без участков.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
а еще думается как хорошо что я участок не купил за 20-50 тысяч в свое время, даже я бы сказал не купил, а стал бы одним из кооператива етого)))
 
1 Фев 2013
329
0
16
ты в натуре дебил книжки изымались для того чтобы узнать сколько ты с пи......ел и посадить тебя утырок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще такая выходка, личико будет непрезентабельным.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Народ! по сколько скинемся? прайс лист имеется?
Смотри, правосудие за такие высказывания скинется тебе на дальнюю дорогу))))
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Еще такая выходка, личико будет непрезентабельным.
Ну тоесть строить Вы там точно ничего не собираетесь?
У Вас вообще есть какие нибудь планы по развитию Неудачи-2, кроме как личико дЭвушке набить? А за что собсно? Что факты Вам лично неприятные озвучивает? Дык займитесь делом!
Постройте пару дорог (на те деньги что Вам сдали, а Вы за них не отчитались). Заодно и строка в бюджете Неудачи появится: отсыпка дорог - стокото лямов!
А то все у Вас негодяи, один Вы шоколадный..., а хде дЭньги ответа НЕТ!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, Если под мужским ником сидит баба, то тем более язык за зубами держать надо. А если мужик, понимать должен, что за слова отвечать приходится!!! Речь о том, что прекращать кошмарить народ надо. Север, Запад, Белые дачи, Надежда и хрен знает что еще. Есть одно товарищество им надо жить и работать. А не как ... в проруби мотаться.
 
1 Фев 2013
329
0
16
ksuilina, Ну как же вы три копейки свои не вставите)))) Да, да, да))) Работать а не разворовывать.
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, Я то нет. Я так же как и ты буду наблюдать. Надеюсь сегодня ты погасишь свою задолженность перед ДНТ "Удача-2" и мы на эти средства хоть пару столбов купим. Вот тогда и задашь вопрос, когда же вы их установите. А сейчас извини, правов не имеешь такие вопросы задавать, имея задолженность по членским взносам.
 
24 Май 2013
133
0
16
В феврале и марте 2012 года. Каждую неделю для тебя проводить. Читай решения в начале темы там все написано.
Собрание 18 февраля и 18 марта 2012 г. собирал ни КАЛАШНИК!!! и отчетов ни каких не было! Отчет был озвучен рев. комиссией и учредителем Верещагиным о том, что мы все из-за Калаша в полной опе!!!!! 18 марта, Леонид Иванович - вас заткнуть было невозможно, когда вы кричали - "это не мое собрание"!!!!!

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

sydia, Покажи документы где Верещагин учредитель ДНТ "Удача-2". Твоя тупая чушь честно за..... Одно ты верно говоришь, что Верещагин добивается развала ДНТ "Удача-2". Развалит, все дачники останутся без участков.
Да слава богу - тебе за то платить ни кто не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Еще такая выходка, личико будет непрезентабельным.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------



Смотри, правосудие за такие высказывания скинется тебе на дальнюю дорогу))))
Мараться об тебя ни кто не собирается!!!!!
 
15 Май 2013
39
0
6
Еще такая выходка, личико будет непрезентабельным.
Ты мне угрожаешь? смотри как бы у самого не треснуло нечайно!!!!!!!!!!!
А то как жареным за пахнет ты сразу в полицию бежишь чтоб твою задницу прикрыли, очкуешь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Тоесть я надеюсь сегодня, крайняк завтра Вы начнёте столбы устанавливать?
Нет, он крайняк позавчера продавал поштучно их - а это имущество наше, дачников!!!! Вот хохму устроил!!!!

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

avi77, Я то нет. Я так же как и ты буду наблюдать. Надеюсь сегодня ты погасишь свою задолженность перед ДНТ "Удача-2" и мы на эти средства хоть пару столбов купим. Вот тогда и задашь вопрос, когда же вы их установите. А сейчас извини, правов не имеешь такие вопросы задавать, имея задолженность по членским взносам.
Купи-продай! Зачем продаешь то их тогда, наблюдатель!!!!
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
Ты про закон то сильно не распинайся!!! Огласите весь список пожалуйста по фамильно, чьи участки продал Верещагин!!!
Мой точно увели! Я одного не пойму план участков что у Удачи и у Севера должен быть один и тот же?