Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

25 Дек 2009
2,513
1
36
Вот определение о запрете.
Надож быть таким уё...., чтобы добиваться запрета на строительство инфраструктуры, которая в первую очередь нужна самому же себе??????
 
Последнее редактирование модератором:
15 Май 2013
39
0
6
Вот обещанные документы. Действия ДНТ "Север" и Верещагина признаны незаконными и им запрещено что либо делать на земельном участке.
определение прочитай внимательно там о признании собственности которой нет ни у кого не у севера и не у удаче!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
29 Май 2013
30
0
6
Вот определение о запрете.

Ты чего вытворяешь ***????????????? :fool: Мало нам было одного Михайлова, так ты еще одного нашел (Червяков) который даже кандидатом в члены не является? *** Я же собиралась туда переехать, уч-к отсыпала,что мне теперь делать?????????? Может вы нас к себе пустите жить, смотрю у вас неплохой домичек.(меня он устраивает).Вы же у нас заботливый дядечка (пред...х...ль). Вы не против? АА
АА?????:bad::bad::bad::bad::
 
Последнее редактирование модератором:
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
А-я-яй, отху....ли добропорядочного дяденьку :grin: Он ведь всей душой за ДНТ, ж...у рвет не жалея. А вы?!
 
29 Май 2013
30
0
6
Вот определение о запрете.

ВСЕМ!!!!!
Решением Салехардского городского суда запретительные меры повисли в воздухе так как вчера поступила жалоба и решение по обеспечению запрета было отложено на две недели. Будем работать дальше, чтобы к зиме включить электричество. Будем дальше отсыпать дороги, чтобы зимой укреплять их щебнем. Савченко, Михайлов, Шамрай, Картошкин, Горин, Глазков, Ковалев-присоединяйтесь к нам! Вы же не Калашник, у которого нет ДАЖЕ земельных участков. Ему и на нас и на Вас наср......ть. Пусть 6 сентября отчитается хотя бы за деньги которые брал с дачников за последний год. За аренду земли не платит, за выполненые работы ГЕО и Бахмутом не платит, двух миллионные штрафы за 2011,12 годы в налоговую не платит. Пилят бабки с Атарщиковым и оплачивают ему кабинет. За последние два года не подписал, не написал ни одной бумажки. Не забил ни одного гвоздя, не вбил ни одного колышка.Имея в городе два шикарных дома: себе и дочери, уж не с пенсии ли он оплачивает их содержание и коммуналку? А новую машину на старость ему подарили при выходе на пенсию
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Вот определение о запрете.
Слушай, чем ты занимаешься? *** страдаешь? Нет никаких запретов - хоть порви себе одно место!!! ! На Червякова подан встречный иск - пусть сначала право устанавливающие документы предоставит - потом рот свой разевает!!!! Ты ****-ешь-ся останавливать работы по благоустройству территории, т.к. ни кто на тебя не посмотрит и слушать тебя не будет!!!! Ты людям то рассказал, как столбы продавал на участках!!! СТЫДОБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Вообще борзеешь дядя!!!! Вместе с Червяковым под суд пойдешь!!!!!!! КОЗЛЫ!!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad
 
Последнее редактирование модератором:
10 Май 2006
4,283
0
36
Народ, вам киллер дешевле обойдется чесслово, а то санта-барбара тут просто отдыхает
 
1 Фев 2013
329
0
16
buburuza, Читайте внимательно решение суда!!! Исполнительный лист передан по назначению. За неисполнение судебного решения предусмотрена уголовная ответственность по ст. 315 УК РФ.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

avi77,
igory,
buburuza,
sydia, Прежде чем оскорблять, предъявите документы. Я то свои доводы основываю на решениях суда и иных документах. А вот вы кроме слов никаких доказательств. На данный момент уже известно о более 30 членах ДНТ "Удача-2" у которых земельные участки были незаконно изъяты Верещагиным, а им он предложил участки в оврагах, а кого то вообще обделил. Позвольте кто этих людей защитит? Горстка самозванцев защищающих свои интересы с Верещагиным? Да плевать они хотели на людей которые состоят в товариществе с 2003 года. Самые лучшие участки были изъяты Верещагиным и перепроданы им. А вчера Салехардским городским судом было отказана представителю ДНТ "Север" в отмене мер обеспечения, т.е. в снятии запрета на пользование земельным участком этим товариществом. В любом случае проводя несогласованные работы на земельном участке производящие их лица попадут на деньги. Заставят все привести в первоначальное положение. А до кого не доходит через голову, дойдет через другое место!!! Первый армейский закон и закон жизни)))Значит приставы переедут на участок жить чтобы обеспечить исполнение решения суда. Запрет не против людей. Помимо тех кто получил участки от Верещагина, есть и те у кого он их незаконно изъял. Они тоже люди, учитывайте их интересы. Когда суд поставит точку в споре, тогда и будете пользоваться участком. Действуйте в соответствие с законом и будет вам счастье.
 
20 Сен 2010
47
0
6
Я защищаю свои интересы! Но поскольку избрали мы большинством голосов Калашника, то и с ним работать надо. Хунта нам не нужна.
Вот ты балабол. Калашник грубо нарушил ФЗ. После первого года правления он обязан был отчитаться перед нами (чего не сделал должным образом. На всех собраниях я был). Он не предоставил отчетные документы ревизионной комиссии, избранной нами за год до этого (на одном собрании эти два основополагающих института избирались). Люди за год деньги сдали, а ответа (обязательного отчета) не получили. И было это задолго до судов. На следующий год народ деньги не понес - отсюда и долги и ноль работ. А отказаться от власти то никак, она душу греет, хоть какой-никакой доход приносит (некоторые то деньги носят на житие, да землю по 100 тыс. впариваем вновь прибывшим, что незаконно. То, что Калашник понапринимал за три года - вилами по воде. а налоги Север в 12 году платил и долги Калашника за 9 месяцев 2011-го).
Вот в 12 году бунт и начался. По итогам 12 года отчет Севера мы услышали (я впервые то ли с 2001, то ли с 2003 - не помню. Давно я здесь).
Если мы говорим о законе, то должны помнить об обязанности Правления допустить к проверочным мероприятиям ревизионную комиссию и предоставить нам отчет о своей деятельности.
А носить оголтело деньги и плевать на мое право получить отчет - это незаконно.
Кстати, в конце мая полномочия Калашника закончились. Ему необходимо было организовать собрание о переизбрании Правления и рев.комиссии... Опять нарушаем? А почему? Да потому что не переизберут. Вот и собирает последние денежки.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Mazurik, Балабол это ты. Уважаемый, тебе кто давал право оскорблять? Задолбали гопники!!! Следи за языком!!! Проследи события!!! Собрания проводились и отчеты были. Тока все собрания признавали неправомочными. От того, что члены товарищества заняли позицию выжидающую и кворума не было вот и привело к такому результату. На собрания ходить надо. Конечно Север платил, если все взносы собирал. Смешно если бы было по другому. Не наводите бунт не будет отдачи. Все буде проведено в соответствии с законом, а процедура там описана. Ты лучше расскажи какого.... стороннее юр.лицо вмешивается в деятельность товарищества. Не надо втирать что это одни и те же лица. Я много знаю фактов о том, что в изъятых полицией членских книжках ДНТ "Удача-2" были проставлены записи о перерегистрации в ДНТ "Север" помимо воли человек. Он даже об этом и не знал. Не надо искусственно завышать количество. Ну поэтому поводу пусть со следователем и оперативниками разбирается отдел собственной безопасности. Так что не надо чушь нести.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
, Прежде чем оскорблять, предъявите документы. Я то свои доводы основываю на решениях суда и иных документах. А вот вы кроме слов никаких доказательств.
Вот нафига неудачникам эти документы???
Им столбы липездрические нужны и дороги...., а с участками кады липездричество появится без твоих советов и документов разберутся!

а ты предлагаешь осваивать участки в далёком 2017 году????
 
15 Май 2013
39
0
6
Вот именно что Исполнительный лист передан по назначению. За неисполнение судебного решения предусмотрена уголовная ответственность по ст. 315 УК РФ.
6 сентября посмотрим как калаш исполняет.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

Да плевать они хотели на людей которые состоят в товариществе с 2003 года.
это кто с 2003 года Червяков с Михайловымне они не члены а всеволиш кандидаты особенно Червяков который купил 11 июня 2013года у калаша за 150т.р когда у калаша кончились все полномочия 6 мая 2013г. Ой совсем забыл вы же сими себя назначили без общего собрания.!!!
 
Последнее редактирование:
29 Май 2013
30
0
6
Народ, вам киллер дешевле обойдется чесслово, а то санта-барбара тут просто отдыхает
Да действительно дешевле обойдется, по сравнению той суммы которой внесли в НЕУДАЧУ. Но существует господь бог, и он все видит.