Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Леонид Иванович, почитайте внимательно решение от 18.07.2013г. Там в определении черным по белому написано, что в повестку дня включен вопрос - перерегистрация членов ДНТ Удача-2, а про кворум и количественный состав ничего не сказано. Регистрация участников собрания будут производить Закревская, Дементьев, Ардатов - т.к. они по суду являются членами ревизионной комиссии - и вам не удастся сорвать собрание в очередной раз, т. к. имеется исполнительный лист.
Лично для вас уважаемая!!! Читайте лучше решение суда - регистрация участников собрания!!!! Не играйте словами. 625 членов товарищества и так будет. Однозначно!!! Собрание не правомочно произвольно кого то исключить из членов не дав ему возможность заявить о себе. Жизненные ситуации разные. Дементьев, Закревская не являются членами ревизионной комиссии и на то есть судебное решение. На днях я его выложу. Новость для вас? Ой, Ой как это вы вспышку прое... А Ардатов никогда им и не был вовсе, не избирали его таковым. Собрание никто и не собирается срывать. Проводить его необходимо, только уважаемые Верещагин и Верещагинцы добились того, что оно будет проводится когда большинство членов товарищества в отпуске. Кто от этого выиграет??? Будет ли кворум из 312 членов товарищества? Вот и посмотрим. Собрание 6 сентября это не точка, а жирная запятая.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Не устраивает, проходите мимо. А за оскорбления обычно язык перцем мажут и кое что другое.
 
Последнее редактирование:
15 Июл 2013
18
0
1
Ну тут можно и собрание инициативной группе собрать и для этого 50% членов товарищества не надо! По закону хватит 1/3, и все будет законно!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Еще есть определение гор. суда - где с "Севера" сняты все ограничения по работе. "Север" - жив, работает, процветает....
А вот и нет, 29.07.2013 Салехардским городским судом вновь вынесено определение о запрете ДНТ "Север" производить какие-либо работы на участке и собирать деньги с дачников!!! Более того, всем членам ДНТ "Север" запрещено строительство на участках. Скажите теперь уважаемые члены ДНТ "Север" спасибо своему благодетелю ВЕРЕЩАГИНУ. Если бы он действовал по закону все бы было нормально. А он вас обманул, передав вам участки которые уже имели пользователя. Исполнительный лист передан в службу судебных приставов. Решение суда вступает в силу немедленно. Неисполнение судебного решения влечет уголовную ответственность по ст. 315 УК РФ. А для непонятливых членов ДНТ "Север" предусмотрен бульдозер.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

ogofoz, Читай закон, умник. Собрание законно если в его участии принимают 50% процентов членов товарищества. А ты речь ведешь про инициирование. Его и так проведут, дата уже назначена.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Кроме того, 24.07.2013 решением Салехардского городского суда отказано в удовлетворении иска члена ДНТ "Север" Гольцман Н.Я. о признании права пользования земельным участков выделенным ей Верещагиным. В своем решении суд отразил, что Верещагин незаконно выделил земельные участки членам ДНТ "Север".

Вот о чем я говорил и началось. Члены ДНТ "Север" трясите с Верещагина свои деньги, и забудьте про участки. Вы их получили незаконно. Рано или поздно вам их придется освободить.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
А вот и нет, 29.07.2013 Салехардским городским судом вновь вынесено определение о запрете ДНТ "Север" производить какие-либо работы на участке и собирать деньги с дачников!!! Более того, всем членам ДНТ "Север" запрещено строительство на участках. Скажите теперь уважаемые члены ДНТ "Север" спасибо своему благодетелю ВЕРЕЩАГИНУ. Если бы он действовал по закону все бы было нормально. А он вас обманул, передав вам участки которые уже имели пользователя. Исполнительный лист передан в службу судебных приставов. Решение суда вступает в силу немедленно. Неисполнение судебного решения влечет уголовную ответственность по ст. 315 УК РФ. А для непонятливых членов ДНТ "Север" предусмотрен бульдозер.

Рот закрой - пупок надорвешь!!! Людей не смеши!!!! Скажи - сколько ты Червякову заплатил за то, чтобы он приостановил работу Севера - только не отпирайся, я не думаю, что червяков на столько идиот - чтобы к своему дому свет не провести! Ты в перед своих трусов то не беги - "Север" работает на благо народу - а ты - на благо своего кармана? Смешно читать - ""А он вас обманул, передав вам участки которые уже имели пользователя"" - а ты, законный наш благодетель, когда деньги за участки берешь, предупреждаешь людей чьи это участки? Может фамилии огласить? Думаю стоит: участок Шамрая ты продал Саколюку - 150т.р, далее - участок Носова продал Фуфалько, участок Одишария - Червякову - 150т.р - мало??? В УВД добавят, поверь. И добавят всем троим - ведь деньги наверное на троих делите??? Правда???
---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

ogofoz, Читай закон, умник. Собрание законно если в его участии принимают 50% процентов членов товарищества. А ты речь ведешь про инициирование. Его и так проведут, дата уже назначена.


---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Кроме того, 24.07.2013 решением Салехардского городского суда отказано в удовлетворении иска члена ДНТ "Север" Гольцман Н.Я. о признании права пользования земельным участков выделенным ей Верещагиным. В своем решении суд отразил, что Верещагин незаконно выделил земельные участки членам ДНТ "Север".

Ну вы про Гольцман то погорячились - 6 августа будет суд, после этого апелляция Гольцман - все идет по плану!!! А Червяков что, член товарищества? Кто-то его принял на собрании??? Бред сивой кобылы!!!!

Вот о чем я говорил и началось. Члены ДНТ "Север" трясите с Верещагина свои деньги, и забудьте про участки. Вы их получили незаконно. Рано или поздно вам их придется освободить.
А ты сначала деньги Северу верни за незаконное обогощение, порядка 20 миллионов - мы на тебя все посмотрим и посочувствуем. Северян то мало - в основном это наши деньги, Удачников - и как это ты будешь нам их возвращать - не понятно!!!! Верещагин за каждую копеечку отчитывается - а ты только прикрываешься им - даже адресс Удачи поменять не можешь - а все по тому, что в выписки из ЕГРЮЛ адрес Севера - а выписку ты получил не законно - в УВД добавят и за это!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Лично для вас уважаемая!!! Читайте лучше решение суда - регистрация участников собрания!!!! Не играйте словами. 625 членов товарищества и так будет. Однозначно!!! Собрание не правомочно произвольно кого то исключить из членов не дав ему возможность заявить о себе. Жизненные ситуации разные. Дементьев, Закревская не являются членами ревизионной комиссии и на то есть судебное решение. На днях я его выложу. Новость для вас? Ой, Ой как это вы вспышку прое... А Ардатов никогда им и не был вовсе, не избирали его таковым. Собрание никто и не собирается срывать. Проводить его необходимо, только уважаемые Верещагин и Верещагинцы добились того, что оно будет проводится когда большинство членов товарищества в отпуске. Кто от этого выиграет??? Будет ли кворум из 312 членов товарищества? Вот и посмотрим. Собрание 6 сентября это не точка, а жирная запятая.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------



Не устраивает, проходите мимо. А за оскорбления обычно язык перцем мажут и кое что другое.
Это для вас жирная запятая на пути решетчатые - или я не права? В полиции уже не про 4 миллиона речь идет - а про 18! Сухарики суши!!!!
 
1 Мар 2011
15
0
1
И где же интересно можно посмотреть это таинственное решение Салехардского городского суда от 29.07.2013 ?
 
24 Май 2013
133
0
16
И где же интересно можно посмотреть это таинственное решение Салехардского городского суда от 29.07.2013 ?
Нет такого решения, и в помине не было! Некий член товарищества Червяков подает в суд на ДНТ "Север" о запрете пользования земельным участком, причем просит приостановить деятельность ДНТ - но, обломался! Суд состоялся сегодня. Север подал встречный иск к Червякову о признании не имеющим пправа пользоваться земельным участком. Паршуков назначил судебное разбирательство на 21.08.13 - Заявляя требования к Северу о запрете использования земельного участка, истец должен иметь права на этот участок, в противном случае иск предъявлен не уполномоченным лицом! А прав на этот участок у него нет, не было, и не будет! Документов на сегодняшний день нет ни у кого! 21.08.13г. он должен предъявить членскую книжку, договор передачи в пользование зем. уч-ка, акт межевания, кадастровый паспорт, и наконец его должны были принять на общем собрании в члены - чего сделано не было!!!! Так, что я надеюсь все, кто такие-же как Червяков, Михайлов и еще кто нибудь, поняли - что Калашник их кинул на такие деньги!!!!! А ведь Червяков уже почти дом построил - придется разбирать..... Ведь участок ему не принадлежит - Калашник то документов ему никаких не предоставил, да и не сможет он это сделать никогда! :lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

А вот и нет, 29.07.2013 Салехардским городским судом вновь вынесено определение о запрете ДНТ "Север" производить какие-либо работы на участке и собирать деньги с дачников!!! Более того, всем членам ДНТ "Север" запрещено строительство на участках. Скажите теперь уважаемые члены ДНТ "Север" спасибо своему благодетелю ВЕРЕЩАГИНУ. Если бы он действовал по закону все бы было нормально. А он вас обманул, передав вам участки которые уже имели пользователя. Исполнительный лист передан в службу судебных приставов. Решение суда вступает в силу немедленно. Неисполнение судебного решения влечет уголовную ответственность по ст. 315 УК РФ. А для непонятливых членов ДНТ "Север" предусмотрен бульдозер.

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

ogofoz, Читай закон, умник. Собрание законно если в его участии принимают 50% процентов членов товарищества. А ты речь ведешь про инициирование. Его и так проведут, дата уже назначена.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Кроме того, 24.07.2013 решением Салехардского городского суда отказано в удовлетворении иска члена ДНТ "Север" Гольцман Н.Я. о признании права пользования земельным участков выделенным ей Верещагиным. В своем решении суд отразил, что Верещагин незаконно выделил земельные участки членам ДНТ "Север".

Вот о чем я говорил и началось. Члены ДНТ "Север" трясите с Верещагина свои деньги, и забудьте про участки. Вы их получили незаконно. Рано или поздно вам их придется освободить.
Вы тут все выпендриваетесь - а сами даже на судебные разбирательства не являетесь! Сегодня после провала с иском Червякова вы даже не удосужились явиться в суд по иску Закревской! Сдуваетесь? 13.08. придете? Будем ждать вас, с нетерпением!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Светлана Эдуардовна, придет кто нужно и на ваше "Сдуваетесь", "надует" вас по полной программе! Таких как вы было уже трое!!!

Принятие встречного иска, это еще не отказ истцу по первоначальному иску. Учите матчасть))) Таких обманутых и лишившихся по воле Верещагина земельных участков членов ДНТ "Удача-2" десятки. Скоро вы в этом убедитесь. Вот завтра я выложу решение суда по иску Гольцман к Червякову, где суд черным по белому написал, что перераспределение земельных участков Верещагиным и передача их членам ДНТ "Север" незаконна. Че вы тогда то скажите))) Умная вы наша)))

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Нет такого решения, и в помине не было!
Такое решение было и есть!!! Всему свое время. Терпение, только терпение))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

А вот официальные разъяснения Салехардского городского суда по поводу уплаты взносов опубликованные на сайте. Ссылка на страничку ниже.

Или опять кто то скажет надувательство?)))

http://salehardsky.ynao.sudrf.ru/modules.php?name=gbook


10.06.2013 15:56 (МСК), Сергей Васильевич
Обращение гр.Максакова С.В.
Я являюсь членом ДНТ Удача-2 председателем которого является Калашник Л.И. и имею я два земельных участка № 263 и 264. до 2009 года включительно я платил все взносы .В настоящее время у меня возник вопрос, кому все таки платить деньги за аренду земли, членские взносы , так как эти же участки перешли в ДНТ "Север" председателем которого является Верещагин но уже под другими номерами 763 и 764. При встече с Калашником он говорит что деньги нужно платить ему так как Верещагин не легетивен, а при встрече в Верещагиным он говорит что деньги нужно платить ему а не Калашнику. Прошу Вас сообщить есть ли у Вас судебная практика по этим делам и кому мне всетаки платить денежные средства так как в противном случае они могут оба Калашник и Верещагин подать в суд за неуплату за аренду на меня .
21.06.2013 14:23 (МСК)
Официальный ответ
Уважаемый Сергей Васильевич!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что судьей Салехардского городского суда А.В. Паршуковым рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Зайцева Николая Сергеевича к дачному некоммерческому товариществу «Север» о признании сделки недействительной, взыскании судебных расходов по оплате государственной пошлины. Судом постановлено, признать недействительным договор № 1/12 от 30 октября 2012 года, заключённый между дачным некоммерческим товариществом «Север» и данным некоммерческим товариществом «Удача-2» о переуступке права аренды земельного участка с кадастровым номером 89:08:070101:226. Судебное решение вступило в законную силу 10.06.2013.
Судьей Т.Ю. Щепкиной рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Верещагина Сергея Геннадьевича, Дементьева Андрея Александровича и Закревской Светланы Эдуардовны к дачному некоммерческому товариществу «Удача-2», Калашнику Леониду Ивановичу, судом постановлено: исковые требования Верещагина Сергея Геннадьевича, Дементьева Андрея Александровича и Закревской Светланы Эдуардовны к дачному некоммерческому товариществу «Удача-2», Калашнику Леониду

Ивановичу о признании незаконным и создающим угрозу интересам дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» уклонение правления и председателя правления дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» Калашника Леонида Ивановича от проведения внеочередного общего собрания, признании Калашника Леонида Ивановича утратившим полномочия председателя правления дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» с 07 мая 2013 года, проведении внеочередного общего собрания членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2», включении в его повестку ряда вопросов, проведении перерегистрации членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2», возложении обязанности на членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» Дементьева Андрея Александровича, Закревскую Светлану Эдуардовну и Ардатова Дмитрия Юрьевича произвести регистрацию участников внеочередного общего собрания членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» и осуществить контроль за работой счетной комиссии при подсчете голосов, -оставить без удовлетворения. Судебное решение в законную силу не вступило.

Членские взносы в силу закона необходимо вносить в ДНТ «Удача - 2», членом которого Вы являетесь.

Судья суда Т.Ю. Щепкина
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Такое решение было и есть!!! Всему свое время. Терпение, только терпение))
Лето кончается..., отнако!
По прямым функциям Неудачи-2 делать чёсь будете? (ну там дороги, лепездричество, ПОЗТ и прочую фигню).

Или вся Ваша деятельность/бездеятельность направлена на распил бабла неудачников через адвоката?
 
24 Май 2013
133
0
16
sydia, Светлана Эдуардовна, придет кто нужно и на ваше "Сдуваетесь", "надует" вас по полной программе! Таких как вы было уже трое!!!

Принятие встречного иска, это еще не отказ истцу по первоначальному иску. Учите матчасть))) Таких обманутых и лишившихся по воле Верещагина земельных участков членов ДНТ "Удача-2" десятки. Скоро вы в этом убедитесь. Вот завтра я выложу решение суда по иску Гольцман к Червякову, где суд черным по белому написал, что перераспределение земельных участков Верещагиным и передача их членам ДНТ "Север" незаконна. Че вы тогда то скажите))) Умная вы наша)))

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------



Такое решение было и есть!!! Всему свое время. Терпение, только терпение))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

А вот официальные разъяснения Салехардского городского суда по поводу уплаты взносов опубликованные на сайте. Ссылка на страничку ниже.

Или опять кто то скажет надувательство?)))

http://salehardsky.ynao.sudrf.ru/modules.php?name=gbook


10.06.2013 15:56 (МСК), Сергей Васильевич
Обращение гр.Максакова С.В.
Я являюсь членом ДНТ Удача-2 председателем которого является Калашник Л.И. и имею я два земельных участка № 263 и 264. до 2009 года включительно я платил все взносы .В настоящее время у меня возник вопрос, кому все таки платить деньги за аренду земли, членские взносы , так как эти же участки перешли в ДНТ "Север" председателем которого является Верещагин но уже под другими номерами 763 и 764. При встече с Калашником он говорит что деньги нужно платить ему так как Верещагин не легетивен, а при встрече в Верещагиным он говорит что деньги нужно платить ему а не Калашнику. Прошу Вас сообщить есть ли у Вас судебная практика по этим делам и кому мне всетаки платить денежные средства так как в противном случае они могут оба Калашник и Верещагин подать в суд за неуплату за аренду на меня .
21.06.2013 14:23 (МСК)
Официальный ответ
Уважаемый Сергей Васильевич!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что судьей Салехардского городского суда А.В. Паршуковым рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Зайцева Николая Сергеевича к дачному некоммерческому товариществу «Север» о признании сделки недействительной, взыскании судебных расходов по оплате государственной пошлины. Судом постановлено, признать недействительным договор № 1/12 от 30 октября 2012 года, заключённый между дачным некоммерческим товариществом «Север» и данным некоммерческим товариществом «Удача-2» о переуступке права аренды земельного участка с кадастровым номером 89:08:070101:226. Судебное решение вступило в законную силу 10.06.2013.
Судьей Т.Ю. Щепкиной рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Верещагина Сергея Геннадьевича, Дементьева Андрея Александровича и Закревской Светланы Эдуардовны к дачному некоммерческому товариществу «Удача-2», Калашнику Леониду Ивановичу, судом постановлено: исковые требования Верещагина Сергея Геннадьевича, Дементьева Андрея Александровича и Закревской Светланы Эдуардовны к дачному некоммерческому товариществу «Удача-2», Калашнику Леониду

Ивановичу о признании незаконным и создающим угрозу интересам дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» уклонение правления и председателя правления дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» Калашника Леонида Ивановича от проведения внеочередного общего собрания, признании Калашника Леонида Ивановича утратившим полномочия председателя правления дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» с 07 мая 2013 года, проведении внеочередного общего собрания членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2», включении в его повестку ряда вопросов, проведении перерегистрации членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2», возложении обязанности на членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» Дементьева Андрея Александровича, Закревскую Светлану Эдуардовну и Ардатова Дмитрия Юрьевича произвести регистрацию участников внеочередного общего собрания членов дачного некоммерческого товарищества «Удача-2» и осуществить контроль за работой счетной комиссии при подсчете голосов, -оставить без удовлетворения. Судебное решение в законную силу не вступило.

Членские взносы в силу закона необходимо вносить в ДНТ «Удача - 2», членом которого Вы являетесь.

Судья суда Т.Ю. Щепкина
К сожалению вы снова ошибаетесь - Я не Закревская! Я не Гуськова! Не надо гадать кто я такая. Просто у меня очень много осведомителей.
Скажите, для чего вы постоянно пытаетесь отмазаться? К чему все это? Давайте просто откажемся от земли в пользу Администрации и все - и все будет хорошо! Нам дадут срок месяца три, как в удаче 1, с каждым отдельно заключат договор, ну выкупим мы зем. участки по стоимости 87.78 коп. 1м.кв. - Но ведь это лучше, чем склоки, ссор, непонятки! А про Максакова я вам так скажу - ну заплатит мужик в Удачу деньги - попадет на бабки! И вообще его обращение было в июне, а сейчас август - многое уже изменилось. Чему вы хотите народ удивить? Оплачивая вам - каждый подписывает себе приговор! А по поводу иска Верещагина, Закревской, Дементьева - в силу решение вступило и удовлетворено 18.07.2013г. Соберите собрание как положено, хватит позориться перед дачниками!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, и с такими сведениями вы будете нам рассказывать что вы простой участник удачи 2?
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Уважаемая, полностью с вами согласен))) вы иногда хорошие вещи говорите. Давайте жить дружно. Не на бабки попадет, а платить надо в то в товарищество в котором состоит))И будет все делаться. Я же тоже хочу дороги, свет, и все иное, но не хочу чтобы меня с моих участков смешали. Хотите компромисс, работайте вместе. Во благо всех товарищей.

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

henry, А почему бы и нет)))) Просто интересуюсь жизнью товарищества))
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Вот обещанные документы. Действия ДНТ "Север" и Верещагина признаны незаконными и им запрещено что либо делать на земельном участке.
 

Вложения