Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Если так сильно интересно - запросите у Калашника, он обязан вам их предоставить, если вы конечно являетесь членом у-2, по закону вы можете истребовать любой документ, который вам необходим. И он обязан вам его предоставить.
Да не я слава богу не участник всего этого. Просто никогда не думал что у нас тут такое может быть. Вот теперь т.к. интересно чем закончится мониторю темку иногда
 
29 Май 2013
30
0
6
Слушай, ты, может ты Калашник, может ты та самая Арзыбаева А.А., а может ты Атарщиков - не суть важно, кто из вас пишет - ты прежде чем хоть что-то писать здесь на форуме людям, сперва много-много раз подумай!!!! Ты меня реально бесишь! У тебя на меня ничего нет - а у меня есть очень много на тебя компромата, ты даже себе не представляешь!!!:x что-же ты вчера не приехал то, когда твой гребаный шлагбаум ломали уже в третий раз?!!! На каком основании выдана доверенность какой то Арзыбаевой А.А. - она вообще кто? она не юрист, не адвокат, хотя представилась, что она только станет через неделю помощником адвоката!!!(ты ее внимательно почитай - и уже другую доверенность после или до 01.05.13 г. накатать не удастся, т.к. она уже в материалах дела.)! На каком основании сидят в сторожке лица, которым ты пообещал там общежитие построить!!! - бред!!! Они без договора работают!!!! - ой, нет, есть же договор - ЖУК Э.П. - ни подписей, ни даты, только в приложении № 1 - сумма к оплате 30 000 т.р. и то с 01.05. по 31.05. и это оплачивает все ДНТ У-2- ты не ох...л ли, спрашивается, за такие деньги непонятно кого брать на работу, врать им с три короба, обещать им золотые горы - ведь они то тут и не причем по сути - это же рабы для тебя по большому счету!!! И почему в доверенности написано ДНТ У-2, Юридический адрес - МАЯКОВСКОГО-44 - это что еще за фокусы, или ты так жопу свою прикрыть пытаешься!! Это адрес Севера, но ни как не у-2!!! Я знаю про тебя все. Ты не знаешь ничего обо мне. И не зли меня, иначе все, что здесь написано, будет выложено людям на просмотр!!! Я надеюсь, что репортаж про тебя в ютубе уже посмотрели многие!!! Найди меня, и подай на меня в суд - если все здесь ложь - я такая не одна, нас очень много, за.....я подавать на каждого! Жду с нетерпением твой или ваш очередной, тупой ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz:




Да уж вчера только подьехала на территорию, а там уже что творилась. Я в шоке, от поведения вашего якобы юриста Арзыбаева """ Наоми Кэмбел""".Как оказалось это ваша " Наоми " через неделю только станет помошником юриста Атарщика (угол....а ), и уедет с ним в Тюмень. А действует она на данный момент по доверенности от и. о. Калаш. Л.И. который сам себя же и назначил на пост ГОСПОДА БОГА. Ваша шайка лейка уже реально беситеееееее!!!!!!!!!!!!
Смотрю вы ее хорошо обработали, она даже успела вызвать поллицию по пути, якобы за оскарбление , а ее вовсе даже не оскарбляли, вы надеялись что члены тов. это сделают, но увы оплашались!!!!!!!!!!!! Это ваша НАОМИ сама по себе орала, на пустом месте. тошнит от вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bad:
 
24 Май 2013
133
0
16
Да не я слава богу не участник всего этого. Просто никогда не думал что у нас тут такое может быть. Вот теперь т.к. интересно чем закончится мониторю темку иногда
Везет вам! А мы в этой каше уже очень много лет!!! Продать участок и послать всех - не вариант. хотя многие так и поступают. А кто о людях подумает, о тех кто покупает, кто так же, как и я много лет в этой каше варятся? если каждый будет наплевательски относится к сложившейся ситуации - Воровство так и будет процветать. оно и так, если посудить, практически не наказуемо!!! 4 мл-на - подумаешь какая мелочь. наши правоохранительные органы за такие копейки ничего не могут сделать!(к сожалению) Самое интересное это то, что "воровало неустановленное лицо из числа членов правления"!!! А кто это правление - его ни кто никогда в глаза не видел и не выбирал - ведь это так просто, проанализировать протокола общих собраний от 10 г. и от 11 г. - в правлении один единственный - Калашник Л.И. О чем говорить то еще? такое ощущение, что деньги в офис люди приносили, ложили на стол, на самое видное место, причем с мая 10г. по декабрь 10г., в офисе никого не было, и эти деньги кто-то спер!!! полный бред!!! Доказательств хоть отбавляй - но у меня лично 2 мнения: Либо в полиции все замять пытаются и концы в воду, либо "правление" у-2 вообще уже офигели до такой степени, что назад то уже дороги нет!!!! Если вы незаинтересованное лицо в данной ситуации. я думаю у вас уже сложилось мнение обо всем прочитанном и написанном. Удачи вам. И не дай вам бог в жизни попасть в такую-же ситуацию, как мы!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
buburuza,
sydia, Базарные бабы. Собака лает, караван идет!!! Я слова на ветер не бросаю. Ваши оскорбления не останутся без внимания.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

пусть все знают кто у власти!!!!
Памперс подогнать, а то у вас может случится недоразумение от смеха)))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

У тебя на меня ничего нет
Гуськова А.Г. ошибаешься ты)))
 
24 Май 2013
133
0
16
buburuza,
sydia, Базарные бабы. Собака лает, караван идет!!! Я слова на ветер не бросаю. Ваши оскорбления не останутся без внимания.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------



Памперс подогнать, а то у вас может случится недоразумение от смеха)))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------



Гуськова А.Г. ошибаешься ты)))
Это ты ошибаешься - я не Гуськова А.Г. И не груби народу - это тоже без внимания не останется. Если бы правда была за вами - то ни кто бы никогда вас так бурно не обсуждал! Я же говорю - ваши ответы тупые! Вы не на один вопрос конкретно не можете ответить - заврались, по самое не хочу - и вам только и стоит - огрызаться от безысходности.
 
13 Окт 2011
7
0
1
Salek, Памперс подогнать, а то у вас может случится недоразумение от смеха)))
Это Вы из своей практике судите??? ну ну .....
 
29 Май 2013
30
0
6
buburuza,
sydia, Базарные бабы. Собака лает, караван идет!!! Я слова на ветер не бросаю. Ваши оскорбления не останутся без внимания.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------



Памперс подогнать, а то у вас может случится недоразумение от смеха)))

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------



Гуськова А.Г. ошибаешься ты)))
Здравствуйте ув-ый SALEK!!!!! Не вижу ничего оскорбительного в своих словах, напротив вы всех нас называете и быдлами и как угодно. Есть даже свидетели. A SYDIA все правильно сказал(а), я только поддерживаю.:Search:
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Salek, вот все хотел спросить Вы же вроде православный верующий, не боитесь ли Вы кары божьей за то, что с нас с "баранов" как Вы выражаетесь стригете бабло?
 
24 Май 2013
133
0
16
Salek, Памперс подогнать, а то у вас может случится недоразумение от смеха)))
Это Вы из своей практике судите??? ну ну .....
Да, Sonic, это он из своей практики судит - теперь его по полной прокуратура и следователи затаскали!!!! Памперсы не помогают уже.....
 
24 Май 2013
133
0
16
На сайте ДНТ "Север" выложено объявление:

Решением Городского суда от 15 июля 2013 года сняты все ограничения на производство работ по автодорогам, электричеству, оформлению ПОЗТ и получению кадастровых паспортов товариществом «Север» на территории ДНТ «Удача-2».
Определением апелляционного суда от 18 июля 2013 года
1. отменены решения городского суда от 24 мая 2013 года;
2. правлению ДНТ «Удача-2» поручено провести общее собрание 06 сентября 2013 года, уведомив за 2 недели в соответствии с действующим законодательством Р.Ф. членов товарищества с повесткой дня:

1. Определение фактической численности состава членов ДНТ «Удача-2» на момент проведения собрания;
2. Отчет правления, председателя правления, ревизионной комиссии за предшествующий период.
3. Выборы органов управления: правления, председателя правления, ревизионной комиссии.
4. Утверждение приходно-расходной сметы на 2013-2014 года.
5. Поручить ревизионной комиссии проконтролировать регистрацию участников, подсчет голосов.
 
29 Май 2013
30
0
6
На сайте ДНТ "Север" выложено объявление:

Решением Городского суда от 15 июля 2013 года сняты все ограничения на производство работ по автодорогам, электричеству, оформлению ПОЗТ и получению кадастровых паспортов товариществом «Север» на территории ДНТ «Удача-2».
Определением апелляционного суда от 18 июля 2013 года
1. отменены решения городского суда от 24 мая 2013 года;
2. правлению ДНТ «Удача-2» поручено провести общее собрание 06 сентября 2013 года, уведомив за 2 недели в соответствии с действующим законодательством Р.Ф. членов товарищества с повесткой дня:

1. Определение фактической численности состава членов ДНТ «Удача-2» на момент проведения собрания;
2. Отчет правления, председателя правления, ревизионной комиссии за предшествующий период.
3. Выборы органов управления: правления, председателя правления, ревизионной комиссии.
4. Утверждение приходно-расходной сметы на 2013-2014 года.
5. Поручить ревизионной комиссии проконтролировать регистрацию участников, подсчет голосов.
[/QUOT




Этого и следовало ожидать! Не понимаю на что расчитывал И.О. Удачи? Все таки все права по земле В Севере. Будем надеятся что скоро сделают и документы на каждый участок.:smile:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Решением Городского суда от 15 июля 2013 года сняты все ограничения на производство работ по автодорогам, электричеству, оформлению ПОЗТ и получению кадастровых паспортов товариществом «Север» на территории ДНТ «Удача-2».
Смешно читать))) Вы глупости не пишите, люди не лохи чтобы вы так разводили. Обеспечительные меры действительно отменены потому что вступило в силу решение суда которым признан незаконным договор переуступки права аренды земельного участка в ДНТ "Север". Это означает, что никаких законных оснований у ДНТ "Север" производить работы на участке ДНТ "Удача-2" не имеется!!! А будете производить, возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ. А для ознакомления вам выкладываю решения суда. И покажите мне где в них содержится разрешение ДНТ "Север" что то делать на чужом земельном участке???
 

Вложения

  • 416.6 KB Просмотры: 26
  • 415.6 KB Просмотры: 15
  • 405.2 KB Просмотры: 13
  • 352.9 KB Просмотры: 20
11 Июл 2011
220
0
18
sydia, если есть возможность выложите это решение плиз...
Я уже не собираюсь спорить с вами,т.к. это бестолку.У меня один вопрос только:вы просите sydia выложить решение,а как вы сами думаете,суд может дать в один день два абсолютно противоположных решения? Я,например,жду декабрьского собрания с отчетом.=@:pardon:
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Salek, не мути воду, однозначно Калашник пролетел

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Salek, зачем решения суда от апреля 2013 г. выкладывать?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Ничего подобного, за... пыль глотать. Мы члены ДНТ "Удача" не отдадим свои участки и в ДНТ "Север" не перейдем.
За себя говорите!!!
Манию величества засуньте себе.....
Каждый сам решит куда ему переходить!
Ну и ежели в сентябре калаш пролетит как фанера над Парижем (а предпосылок для этого 100%), то и смысла в переходах не будет, правда ишо один летний сезон для работы тупо УБИТ!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Нира, какие два одинаковых решения???????????? Вы простите документы то читали??????? Скорее всего нет, а просто посмотрели что вложение которое БубаСалех выложио есть, а дату документа (апрель 2013 года) не посмотрели... ай яй яй... вот невнимательность и приводит к тому - "чо слышу звон а не знаю где он"......... И если такое решение есть то я хочу с ним ознакомиться... Одним словом - проАК47....
 
24 Май 2013
133
0
16
Я уже не собираюсь спорить с вами,т.к. это бестолку.У меня один вопрос только:вы просите sydia выложить решение,а как вы сами думаете,суд может дать в один день два абсолютно противоположных решения? Я,например,жду декабрьского собрания с отчетом.=@:pardon:
Собрание состоится 6 сентября - это по решению суда. В декабре никакого собрания не будет! И еще - сейчас следственные органы устанавливают фактический состав членов ДНТ У-2, а значит, что на собрании в сентябре могут голосовать только самые старые члены товарищества, которые были приняты на последнем общем собрании - это список Пузанова на 384 человека.
 
29 Май 2013
30
0
6
Ничего подобного, за... пыль глотать. Мы члены ДНТ "Удача" не отдадим свои участки и в ДНТ "Север" не перейдем.
Больно надо!!!!!!!!!!! А вот мне интересно, почему же ты ...........к,не умудрился зарегистрировать все что у тебя есть в Адм-ю ? :fool: