Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Потому, что суд определил нас 625 человек, а нас столько нет! И сколько бы мы не собирались как члены удачи 2 - кворума никогда не будет!!! И решения принятые на собрания снова сойдутся на "0". Это пройденный этап - 4 собрания за прошлый год! и все по суду признаны не законными, и не важно, что большая часть из нас голосовала за справедливость!!!!:-(
Поправьте меня, если не права. Сначала была выделена земля под участки ДНТ "Удача-2" председатель некто Пузанов. Потом переоформили на Калашника. Потом начались массовые обещания (свет, вода, отсыпка, дороги) по факту ничего, кроме сборов денег. ПОтом долгое бездействие Калашника, долги, воровство и т.д. Потом появляется Верещагин, начинает что то делать от лица председателя ДНТ Удача-2, организуется ДНТ "Север", которому он поручает делать какие то земельные работы проекты и т.д. Начинается массовая работа по электроснабжению. Проводятся прошлогодние собрания, на которых решается дальнейшее будущее, определяется какая то сумма взносов на дальнейшие работы. ПОтом появляется Калашник и начинаются все эти суды и поливание грязью. Суды признают собрания Верещагина недействительными, определяется декабрь, когда кончатся полномочия Калашника. нужно будет собрать новое собрание, и выбрать нового председателя. И на данный момент пока другой кандидатуры на место председателя как Верещагин нет.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

потому у Калашника заканчиваются полномочия и.о. председателя, ему чуть чуть денег не хватает, не наворовался еще и ему невыгодно раньше времени назначать собрание, т.к. ему не изберут члены ДНТ.
Есть вообще хоть кто то, кто поддерживает Калашника? потому что читая тему, реально уже запуталась, кто кому и кем приходится.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Потому, что суд определил нас 625 человек, а нас столько нет!
Т.е. суд взял во внимание общее количество всех участков, не важно есть ли у них хозяева, распределены ли они между кем то, допустим всего участков 1000, у 600 есть хозяева, которые реально могут собраться и что то решать, а суд определяет какое то количество в 625 человек, которых реально нет и никогда в жизни они не соберутся и ничего не решат. как так то? откуда эта цифра в 625 человек взялась?
 
13 Окт 2012
251
0
16
Поправьте меня, если не права. Сначала была выделена земля под участки ДНТ "Удача-2" председатель некто Пузанов. Потом переоформили на Калашника. Потом начались массовые обещания (свет, вода, отсыпка, дороги) по факту ничего, кроме сборов денег. ПОтом долгое бездействие Калашника, долги, воровство и т.д. Потом появляется Верещагин, начинает что то делать от лица председателя ДНТ Удача-2, организуется ДНТ "Север", которому он поручает делать какие то земельные работы проекты и т.д. Начинается массовая работа по электроснабжению. Проводятся прошлогодние собрания, на которых решается дальнейшее будущее, определяется какая то сумма взносов на дальнейшие работы. ПОтом появляется Калашник и начинаются все эти суды и поливание грязью. Суды признают собрания Верещагина недействительными, определяется декабрь, когда кончатся полномочия Калашника. нужно будет собрать новое собрание, и выбрать нового председателя. И на данный момент пока другой кандидатуры на место председателя как Верещагин нет.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------



Есть вообще хоть кто то, кто поддерживает Калашника? потому что читая тему, реально уже запуталась, кто кому и кем приходится.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------


Т.е. суд взял во внимание общее количество всех участков, не важно есть ли у них хозяева, распределены ли они между кем то, допустим всего участков 1000, у 600 есть хозяева, которые реально могут собраться и что то решать, а суд определяет какое то количество в 625 человек, которых реально нет и никогда в жизни они не соберутся и ничего не решат. как так то? откуда эта цифра в 625 человек взялась?
ОТКУДА ЦИФРА ВЗЯЛАСЬ,Я СКАЖУ ЛИЧНО Я В СПИСКЕ ПРЕДОСТАВЛЕННОМ В ОБЭП ЧИСЛЮСЬ ПОД 2 ФАМИЛИЯМИ(ДЕВИЧЕЙ И МУЖА), У КАЖДОИ ЕСТЬ УЧАСТОК,ХОТЯ ПОКУПАЛА Я ОДИН! и СКОЛЬКО НАС ТАКИХ????СЛЕДСТВИЮ И СУДУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ!С КАЛАШНИКА СНЯЛИ ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ, И ОН УЖЕ НА УКРАИНЕ! ИНТЕРЕСНО ПОДПИСКУ СНЯЛИ А ГДЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
ОТКУДА ЦИФРА ВЗЯЛАСЬ,Я СКАЖУ ЛИЧНО Я В СПИСКЕ ПРЕДОСТАВЛЕННОМ В ОБЭП ЧИСЛЮСЬ ПОД 2 ФАМИЛИЯМИ(ДЕВИЧЕЙ И МУЖА), У КАЖДОИ ЕСТЬ УЧАСТОК,ХОТЯ ПОКУПАЛА Я ОДИН! и СКОЛЬКО НАС ТАКИХ????СЛЕДСТВИЮ И СУДУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ!С КАЛАШНИКА СНЯЛИ ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ, И ОН УЖЕ НА УКРАИНЕ! ИНТЕРЕСНО ПОДПИСКУ СНЯЛИ А ГДЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ?
мммдяяя:%) как все запущено, и писать я так понимаю уже куда либо бесполезно
 
11 Июл 2011
220
0
18
ОТКУДА ЦИФРА ВЗЯЛАСЬ,Я СКАЖУ ЛИЧНО Я В СПИСКЕ ПРЕДОСТАВЛЕННОМ В ОБЭП ЧИСЛЮСЬ ПОД 2 ФАМИЛИЯМИ(ДЕВИЧЕЙ И МУЖА), У КАЖДОИ ЕСТЬ УЧАСТОК,ХОТЯ ПОКУПАЛА Я ОДИН! и СКОЛЬКО НАС ТАКИХ????СЛЕДСТВИЮ И СУДУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ!С КАЛАШНИКА СНЯЛИ ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ, И ОН УЖЕ НА УКРАИНЕ! ИНТЕРЕСНО ПОДПИСКУ СНЯЛИ А ГДЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ?

А как они узнали вашу девичью фамилию?
 
1 Фев 2013
329
0
16
Небесная, :fool:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Понимаю, вам хочется все представить в таком свете. Ошибаетесь, все на месте и работают.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

sydia, **** ты. Тебя по моему как то раз предупреждали, что твой грязный язык отрубить надо. Прочитай ст. 282 УК РФ. Задумайся о месте своей работы. Нужен ли такой сотрудник. Тебе кто дал право в таком унизительном формате обсуждать национальности? Ты сама кто такая? Еще раз, что то подобное выскажешь, даю слово последует заявление в прокуратуру. Мало не покажется.
 
24 Май 2013
133
0
16
Небесная, :fool:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------



Понимаю, вам хочется все представить в таком свете. Ошибаетесь, все на месте и работают.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

sydia, **** ты. Тебя по моему как то раз предупреждали, что твой грязный язык отрубить надо. Прочитай ст. 282 УК РФ. Задумайся о месте своей работы. Нужен ли такой сотрудник. Тебе кто дал право в таком унизительном формате обсуждать национальности? Ты сама кто такая? Еще раз, что то подобное выскажешь, даю слово последует заявление в прокуратуру. Мало не покажется.
вы мне угрожаете? Дальше что? Только и умеете к словам цепляться - а ни на один вопрос не ответили! И "национальности я не обсуждала"! Я не обсуждаю ненцев с украинцами и киргизами - не переворачивайте! Если обидела кого - прошу прощения, не хотела. А про угрозы - думайте что пишите - может мне тоже в прокуратуру обратиться по статье 119 - я ваши слова расцениваю как угрозу причинение тяжкого вреда здоровью - публично.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Леонид Иванович - С ПРИЕЗДОМ!!!! Объявился родной!!!! По участкам уже катается! Работу ведет!Молодец!

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Поправьте меня, если не права. Сначала была выделена земля под участки ДНТ "Удача-2" председатель некто Пузанов. Потом переоформили на Калашника. Потом начались массовые обещания (свет, вода, отсыпка, дороги) по факту ничего, кроме сборов денег. ПОтом долгое бездействие Калашника, долги, воровство и т.д. Потом появляется Верещагин, начинает что то делать от лица председателя ДНТ Удача-2, организуется ДНТ "Север", которому он поручает делать какие то земельные работы проекты и т.д. Начинается массовая работа по электроснабжению. Проводятся прошлогодние собрания, на которых решается дальнейшее будущее, определяется какая то сумма взносов на дальнейшие работы. ПОтом появляется Калашник и начинаются все эти суды и поливание грязью. Суды признают собрания Верещагина недействительными, определяется декабрь, когда кончатся полномочия Калашника. нужно будет собрать новое собрание, и выбрать нового председателя. И на данный момент пока другой кандидатуры на место председателя как Верещагин нет.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------



Есть вообще хоть кто то, кто поддерживает Калашника? потому что читая тему, реально уже запуталась, кто кому и кем приходится.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------


Т.е. суд взял во внимание общее количество всех участков, не важно есть ли у них хозяева, распределены ли они между кем то, допустим всего участков 1000, у 600 есть хозяева, которые реально могут собраться и что то решать, а суд определяет какое то количество в 625 человек, которых реально нет и никогда в жизни они не соберутся и ничего не решат. как так то? откуда эта цифра в 625 человек взялась?
625 - это три списка Калашника, которые он предоставил в ОБЭП - все они проверенны - все липовые. сейчас прокуратура занимается "мертвыми душами" из списков. Скоро все закончится! поверьте - все будет хорошо. Мы ведь дачники еще верим в это!
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
все они проверенны - все липовые. сейчас прокуратура занимается "мертвыми душами" из списков.
Документы в студию!!! Завралась уже!!!

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

по статье 119 - я ваши слова расцениваю как угрозу причинение тяжкого вреда здоровью - публично.
Жду с нетерпением родная))) Может еще че глупее выдумаешь)))
 
24 Май 2013
133
0
16
Документы в студию!!! Завралась уже!!!

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------



Жду с нетерпением родная))) Может еще че глупее выдумаешь)))
Я тебе не "Родная" - и слава Богу!!!:fool:
 
24 Май 2013
133
0
16
Документы в студию!!! Завралась уже!!!

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------



Жду с нетерпением родная))) Может еще че глупее выдумаешь)))
"""ОТКУДА ЦИФРА ВЗЯЛАСЬ,Я СКАЖУ ЛИЧНО Я В СПИСКЕ ПРЕДОСТАВЛЕННОМ В ОБЭП ЧИСЛЮСЬ ПОД 2 ФАМИЛИЯМИ(ДЕВИЧЕЙ И МУЖА), У КАЖДОИ ЕСТЬ УЧАСТОК,ХОТЯ ПОКУПАЛА Я ОДИН! и СКОЛЬКО НАС ТАКИХ????СЛЕДСТВИЮ И СУДУ НИ ЧЕГО НЕ НАДО НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРЯТЬ!С КАЛАШНИКА СНЯЛИ ПОДПИСКУ О НЕВЫЕЗДЕ, И ОН УЖЕ НА УКРАИНЕ! ИНТЕРЕСНО ПОДПИСКУ СНЯЛИ А ГДЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ?""" - Вот тебе первый пример!!!! Мало? Даже этого одного примера вполне для суда достаточно! Кто из нас "врет" - надо еще проверить.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Неужели у Л.И. такая родня?))) не может быть)))

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

Я тебе не "Родная" - и слава Богу!!!
Кто из нас "врет" - надо еще проверить.
Че проверять. Ты и врешь. Покажи документы!!! Есть судебные решения основанные на исследованных доказательствах. А вот вы пустословите и предъявить объективно ничего не можете.
 
24 Май 2013
133
0
16
Неужели у Л.И. такая родня?))) не может быть)))

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------





Че проверять. Ты и врешь. Покажи документы!!! Есть судебные решения основанные на исследованных доказательствах. А вот вы пустословите и предъявить объективно ничего не можете.
Слушай, ты, может ты Калашник, может ты та самая Арзыбаева А.А., а может ты Атарщиков - не суть важно, кто из вас пишет - ты прежде чем хоть что-то писать здесь на форуме людям, сперва много-много раз подумай!!!! Ты меня реально бесишь! У тебя на меня ничего нет - а у меня есть очень много на тебя компромата, ты даже себе не представляешь!!!:x что-же ты вчера не приехал то, когда твой гребаный шлагбаум ломали уже в третий раз?!!! На каком основании выдана доверенность какой то Арзыбаевой А.А. - она вообще кто? она не юрист, не адвокат, хотя представилась, что она только станет через неделю помощником адвоката!!!(ты ее внимательно почитай - и уже другую доверенность после или до 01.05.13 г. накатать не удастся, т.к. она уже в материалах дела.)! На каком основании сидят в сторожке лица, которым ты пообещал там общежитие построить!!! - бред!!! Они без договора работают!!!! - ой, нет, есть же договор - ЖУК Э.П. - ни подписей, ни даты, только в приложении № 1 - сумма к оплате 30 000 т.р. и то с 01.05. по 31.05. и это оплачивает все ДНТ У-2- ты не ох...л ли, спрашивается, за такие деньги непонятно кого брать на работу, врать им с три короба, обещать им золотые горы - ведь они то тут и не причем по сути - это же рабы для тебя по большому счету!!! И почему в доверенности написано ДНТ У-2, Юридический адрес - МАЯКОВСКОГО-44 - это что еще за фокусы, или ты так жопу свою прикрыть пытаешься!! Это адрес Севера, но ни как не у-2!!! Я знаю про тебя все. Ты не знаешь ничего обо мне. И не зли меня, иначе все, что здесь написано, будет выложено людям на просмотр!!! Я надеюсь, что репортаж про тебя в ютубе уже посмотрели многие!!! Найди меня, и подай на меня в суд - если все здесь ложь - я такая не одна, нас очень много, за.....я подавать на каждого! Жду с нетерпением твой или ваш очередной, тупой ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz::hz:
 
13 Окт 2011
7
0
1
Были вчера на участке в 22,30. Развели "цирк". Одно "недорозумение" вызвала полицию с жалобой что Верещагин как то её назвал.....и ни слова о том, что незаконно установили шлакбаум. Уже не столько интересно на участок ездить, сколько наблюдать к чему это всё приведет....а в один прекрасный день приедешь, а там участки катком закатают некоторые деятели. Абсурд какой-то....
 
24 Май 2013
133
0
16
Документы в студию!!! Завралась уже!!!

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------



Жду с нетерпением родная))) Может еще че глупее выдумаешь)))
1. Первый список, зарегистрированный Пузановым А.Г. и действительно принятый на общем собрании тогда нас было 384:
2. Второй список, который Калашник предоставил в суд, и якобы он был принят на общем собрании 21.04.2012 г. - это собрание не действительное по суду от 14.09.12 г. значит все, кто был зарегистрирован в ДНТ у-2 до 21.04.12 (кондидаты) так и небыли приняты!!! А значит нас по прежнему 384!!!
3. Третий список, который предоставлен в ОБЭП вообще поражает - на один участок по 2-3 хозяина! сделав аналитику - например: участок № 11 - 1-Бахмут, 2-Зотов, 3-Катриченко, и.т.д. всего их 7 человек!!!!
Все эти списки разные, проверенные на много раз! Пусть прокуратура разбирается откуда же взялась цифра - 625! И не надо тут на суды опираться, суд не ведет следственные мероприятия, пусть этим занимаются другие органы. А вы Л.И. заврались по самое "Нихочу" - и все об этом знают! - как бы вы не хотели извернуться - правда все равно будет на стороне дачников, люде, которые уже давно НЕ ЗА ВАС!!!8)
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Были вчера на участке в 22,30. Развели "цирк". Одно "недорозумение" вызвала полицию с жалобой что Верещагин как то её назвал.....и ни слова о том, что незаконно установили шлакбаум. Уже не столько интересно на участок ездить, сколько наблюдать к чему это всё приведет....а в один прекрасный день приедешь, а там участки катком закатают некоторые деятели. Абсурд какой-то....
Это "недоразумение", как вы говорите, вызвала полицию, еще до того, как сама приехала туда. И самое интересное - сказала товарищам в погонах, что она их вызвала по оскорблению! - когда они подъехали и стояли прямо у заезда - ее еще даже и не оскорбили!!!! А вы доверенность ее не видели? Вчера ее девушка фотографировала. Попрошу фотки - выложу - пусть все посмеются!!!
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
1. Первый список, зарегистрированный Пузановым А.Г. и действительно принятый на общем собрании тогда нас было 384:
2. Второй список, который Калашник предоставил в суд, и якобы он был принят на общем собрании 21.04.2012 г. - это собрание не действительное по суду от 14.09.12 г. значит все, кто был зарегистрирован в ДНТ у-2 до 21.04.12 (кондидаты) так и небыли приняты!!! А значит нас по прежнему 384!!!
3. Третий список, который предоставлен в ОБЭП вообще поражает - на один участок по 2-3 хозяина! сделав аналитику - например: участок № 11 - 1-Бахмут, 2-Зотов, 3-Катриченко, и.т.д. всего их 7 человек!!!!
Все эти списки разные, проверенные на много раз! Пусть прокуратура разбирается откуда же взялась цифра - 625! И не надо тут на суды опираться, суд не ведет следственные мероприятия, пусть этим занимаются другие органы. А вы Л.И. заврались по самое "Нихочу" - и все об этом знают! - как бы вы не хотели извернуться - правда все равно будет на стороне дачников, люде, которые уже давно НЕ ЗА ВАС!!!8)
Как предупреждение вам, не стоит такие документы выкладывать хоть вас и задели. К сведению сейчас вы выложили персональные данные людей адреса проживания (прописки) ,личные мобильные телефоны, домашние телефоны, ИНН . Уберите, только беду накликаете. Кстати в предоставленных частях списков разногласий не увидел, ткните пальцем где там что не так, аж самому интересно стало.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Как предупреждение вам, не стоит такие документы выкладывать хоть вас и задели. К сведению сейчас вы выложили персональные данные людей адреса проживания (прописки) ,личные мобильные телефоны, домашние телефоны, ИНН . Уберите, только беду накликаете. Кстати в предоставленных частях списков разногласий не увидел, ткните пальцем где там что не так, аж самому интересно стало.
Спасибо за подсказку. Действительно, не стоит выкладывать такие документы, Весь город и так правду знает. Выложены только первые странички, где есть печать и роспись Калашника и Пузанова. Все остальное смысла нет выкладывать. У кого сдвоенные участки - они и сами об этом знают. Если так сильно интересно - запросите у Калашника, он обязан вам их предоставить, если вы конечно являетесь членом у-2, по закону вы можете истребовать любой документ, который вам необходим. И он обязан вам его предоставить.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

и фото её выложите, пусть все знают кто у власти!!!!:lol:
ага, точно, :lol:

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Были вчера на участке в 22,30. Развели "цирк". Одно "недорозумение" вызвала полицию с жалобой что Верещагин как то её назвал.....и ни слова о том, что незаконно установили шлакбаум. Уже не столько интересно на участок ездить, сколько наблюдать к чему это всё приведет....а в один прекрасный день приедешь, а там участки катком закатают некоторые деятели. Абсурд какой-то....
Цирк уехал - а клоуны остались!!!!:lol::lol::lol::lol: