Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
avi77, Экий ты ехидна))) Твоя то цель какая? Ай-ай-ай какой мир жестокий. Сами нарушаете закон и устав а потом ноете. А Атарщиков грамотный адвокат и вытащил ДНТ "Удача-2" из такого г*** Куда между прочим товарищество вогнали некоторые наши "товарищи" во главе с Верещагиным. Сейчас хоть порядок в документации. Со временем все придет в норму. А хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Я думаю вы не альтруист? Или вы работаете за бесплатно?

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Buslik, Так ты че мне указываешь, что делать? Следи за своими словами!!! Каждое слово имеет свой вес. Или ты только девушке можешь советы давать и говорить что пыль придется стряхнуть?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
ага когда полгорода в отпусках
надо дать объявление по СМИ сроком на 1 месяц, что бы собрание было проведено 15-20 августа, я думаю это нормальный срок. Все смогут увидеть объявление, передать друг другу. В августе месяце многие уже с отпусков приедут.
 
1 Фев 2013
329
0
16
ksuilina, План застройки и не утвердят!!! Поскольку земля в аренде у ДНТ "Удача-2", а план какой-то сделан ДНТ "Север" на чужом участке. И общим собранием членов именно ДНТ "Удача-2" план не утверждался. Ну хоть вы то будьте благоразумны. Это все равно что департамент молодежной политики будет устанавливать свои правила в департаменте занятости населения!!!
 
24 Май 2013
133
0
16
Ходила к Егорову в администрацию, Сказал, что от Верещагина был подан план застройки, его не утвердили, потому что имеются маленькие недочеты!!! Люди, мы вправе сами выбирать председателя!!! Нужно собирать собрание!!!

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

С проектом застройки тянут, потому что как только его утвердят, люди начнут оформлять участки в собственность, а если это случится, то всем уже будет пофиг на эту войну!!!

---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:16 ----------

И денежки они перестанут получать
Вы не правы. Проект полностью готов, только отдав его на подпись Калаш столько может еще придумать - он же нам и так жить не дает нормально уже три года, а Кононенко что вчера сказал - трусы они все. хотят отсидеться, а потом чего нибудь такого вычудят - мол ВОТ МЫ КАКИЕ!!! Подождите еще не множко, документы в порядке, надо только с КАЛАШОМ разобраться.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Гофер, Не баламуть народ. Данное собрание будет не легитимным потому как в нарушение закона!!! Почитай решения суда. Черным по белому написано как должно быть!!!
 
24 Май 2013
133
0
16
Buslik, смотрите как бы с вас пыль не посыпалась))) Не вымогают, а напоминают о необходимости гасить долги.
Леонид Иванович, Вам наверное денег на курорте не хватает. А вы еще одну строчку пустите - может кто подаст!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Почитайте начиная со ст. 32 66-ФЗ о порядке разработки и утверждения плана застройки. Описана процедура. И тогда о чем речь вы ведете? План должен быть разработан только ДНТ "Удача-2" и утвержден только членами данного товарищества.
 
15 Май 2013
39
0
6
калаш в отпуске, теперь отарщик по доверенности рулит, как он сам сказал делает ремон в нашей квартире. а калаш в место того чтобы делать дороги, свет, и.т.д. собрал бабки и слинял в хохляндию!!!!!!!!!!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
igory, ))) Экий ты грамотный. Писать научись правильно))) Все на месте и работают. Тебе только не доложили)))
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Salek, будет все законно.
а Кононенко что вчера сказал - трусы они все. хотят отсидеться, а потом чего нибудь такого вычудят - мол ВОТ МЫ КАКИЕ!!!
вот так вот доверяй администрации, я вчера эту передачу тоже смотрел, администрация теряет позиции
 
24 Май 2013
133
0
16
avi77, Экий ты ехидна))) Твоя то цель какая? Ай-ай-ай какой мир жестокий. Сами нарушаете закон и устав а потом ноете. А Атарщиков грамотный адвокат и вытащил ДНТ "Удача-2" из такого г*** Куда между прочим товарищество вогнали некоторые наши "товарищи" во главе с Верещагиным. Сейчас хоть порядок в документации. Со временем все придет в норму. А хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Я думаю вы не альтруист? Или вы работаете за бесплатно?

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Buslik, Так ты че мне указываешь, что делать? Следи за своими словами!!! Каждое слово имеет свой вес. Или ты только девушке можешь советы давать и говорить что пыль придется стряхнуть?
Г*** - За Вами три года гребем - разгрести не можем! С документыми говоришь все в порядке - С КАКИМИ???? ПОКАЖИ ИХ!!!! СВАЛИЛ и НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!! ГОВНО ЗА ТОБОЙ УБЕРЕМ И С ЧИСТОГО ЛИСТА НАЧНЕМ!!!!
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Salek,я смотрю ты в раж вошел и неслышишь ничего, я тебе советую девушек проинструктировать о действующем законодательстве, мне та чЁ им советы давать я их выслушал спокойно.

PS: ты похоже с месотм агитации напутал, тут на форуме клинических идиотов нет, так что можешь не напрягаться!
Еще раз говорю, нужно ждать собрания и уже там ставить все точки над Ё.
PPS: Salek, совет бесплатный взялся хамить, неплохо бы было узнать кому хамишь, так что подключай свои связи и выясни с кем напутал.
 
1 Фев 2013
329
0
16
ksuilina, Вы можете общаться с кем угодно. Но если вы работаете в этой сфере то должны отдавать отчет своим словам. Не создавайте мнение о неквалифицированных специалистах.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

sydia, лопату дать?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
1. Твоя то цель какая? Ай-ай-ай какой мир жестокий.

2. Сами нарушаете закон и устав а потом ноете.

3. А Атарщиков грамотный адвокат и вытащил ДНТ "Удача-2" из такого г***

4. Я думаю вы не альтруист? Или вы работаете за бесплатно?

1. Цель?
Чтоб пипл получил возможность использовать участки как изначально планировал (строительство, огородничество и т.п.)

2. Чё курим? Энто чё я лично нарушил?

3. Ого ужо вытащил! Чё дороги отсыпал? Столбы поставил? Дал ли****ричество по участка? Кадастровый план зарегил? План застройки утвердил?
Вы вооще для начала определитесь с понятиями "чё такое хорошо и чё такое плЁхо"!!!
От какого такого "Г" он избавил тОварищЁство? (кстати за их же деньги, без их согласия, без утверждённой товарищами сметы и т.д. и т.п.)
Чё там на неудаче-2 так ужо хорошо, что Кактусы расцвели или насвай дешевле укропа?

4. Цель всей его работы? Ишо Бабосов отжать у пипла (в том числе и на своё пропитание и пропитание калаша)?
Может Вы бы лучше ему поручили (на эти же бабосы) отжать у муниципалитета задёшево план застройки и кадастровый план?

Вот тады я думаю члены неудачи-2 (ну ежели бы он енто сделал) без проблем заплатили (разумные) деньги и в кассу неудачи и адвокату и прочим неустановленным лицам!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Buslik, Уважаемый, хамишь это ты, не зная кому. А хам для меня в любом обличи хам. Хочешь обозначиться пиши в личку.
 
Вы наверное меня не так поняли! Специалисты там отличные!!! Короче, план застройки у Верещагина готов! И времени на это ушло совсем чуть-чуть! Почему Калашник не может сделать то же самое?????
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, Для вас дороги, электричество конечно важнее, а что в документации пипец творился, что судами за***, о чем все признают, это вам похрен. Может вы оставите свою основную работу и окунетесь в жизнь товарищества? А нет, то уважайте работу других.

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Специалисты там отличные!!!
Я о вас речь вел. Прежде чем, что то говорить, просчитайте закон. Вот потом и складывается мнение у народа о специалистах. Причем тут Верещагин, его план и ДНТ "Удача-2". Какое отношение он имеет к чужому земельному участку и ДНТ "Удача-2"?