Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

30 Май 2009
1,755
0
38
Нира, нервы поберегите... В 60 так нервничать не стоит... На будующее - читайте лучше сообщения... Ну да соглашусь - истеричка она и в африке истеричка...

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

avi77, если человек не понимает что происходит в днт то это либо засланный, либо другого нет объяснения как недальновидны человек...

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

Где уж вам понять?Я вам,как слоборазвитым пыталась что-то объяснить,но,увы...не судьба.
вот это действительно оскорбление...

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

КОЗЕЛ и в Африке КОЗЕЛ!!!:evil: не только в глаза задолбаный.Урод!
И это!!!! Так что за словами следим.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Дорогие граждане, члены товарищества Удача 2, прокуратура и следствие, а так же мэр города -ОТСТРАНИЛИСЬ ОТ ВОПРОСА ПО ДНТ! Единственный вариант для нас- ПОДАВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ИСКИ В СУД, С ПРОВЕРКАМИ ПРОТОКОЛОВ СОБРАНИЙ И ПОИМЕННОЙ ПРОВЕРКОЙ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ЛИЧНОСТЕЙ ЧЛЕНОВ ТОВАРИЩЕСТВА ДНТ УДАЧА 2 НАЧИНАЯ С 2011 ГОДА!МОТИВАЦИИ ДЛЯ ЭТОГО У ВАС ХВАТАЕТ, ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ И ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЗАКОННОСТИ ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ И ПОДОЗРЕВАЕТЕ ЧТО ПРОТИВ ВАС ВЕДУТСЯ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЭТОГО ХВАТИТ!СЕЙЧАС ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, СМЕТЫ РАСХОДОВ НАМИ УТВЕРЖДЕННОЙ НЕТ,ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЫБРАННОГО НАМИ НЕТ И Т.Д. ПО ПОВОДУ ВЗНОСОВ ТОЖЕ НА ТОРОПИТЕСЬ, ДЛЯ НАЧАЛА В СУДЕ ПУСТЬ ОТЧЕТ ПОКАЖУТ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЖЕ УПЛАЧЕННЫХ СРЕДСТВ!
Как для меня, суд выбрал мошенника в председатели, так вот пусть и платит ему сам взносы!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, проходите мимо, советчиков и без вас хватает.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

henry, Уважаемый, вас никогда не за слова не подтягивали? Для вас объясню, в наш век высоких технологий установить кто вы труда не составит, потом как полагается по закону военного времени. Ударят рублем по вашему языку.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

EkaTERinka, не баламуть народ. За каждый необоснованный иск платить будет заявитель. За долг, истребованный в судебном порядке, судебные расходы будет платить должник. Из-за таких как ты, люди потом в два раза больше платить будут. Везде дураки, одна ты умная!!! Администрация, следствие и прокуратура приняли верное решение. Для всех уже очевидно кто баламут в товариществе. Закревская, Ардатов, Дементьев, Верещагин. Теперь к ним еще добавился Арнаутов и Чернов подавшие необоснованные иски в суд. Вы думаете зае**** судами? Да нет не получится. За каждую такую ерунду, будете отвечать рублем. Время деньги. Раз вы отвлекаете правление от основной работы.
 
Последнее редактирование:
23 Дек 2009
4,712
0
36
одно единственное решение остается собрать всех членов товарищества ДНТ Удача 2 и выбрать нового председателя, надо только найти того кто организует это собрание, подаст объявления в газеты и телевизору, расклеят объявления по городу
Я только вижу такое решение, т.к. Калашник так и будет бездействовать собирая деньги с народа и расходуя для своих нужд и на этом собрание также собрать подписи со всех и написать заявление, я думаю среду членов товарищества найдутся адвокаты, юристы которые смогут помочь оформить заявление грамотно.
А Калашнику не выгодно проводить собрание, т.к. он председателем не станет.
Надо действовать.

Думаю баннер на форуме помогут нарисовать форумчане.


---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Salek, а вы доведите до своего начальства, что скоро такое собрание состоиться

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

согласно уставу мы можем организовать собрание и выбрать председателя
 
1 Фев 2013
329
0
16
Гофер, Вы то куда??? Вроде по форуму грамотные всегда мысли толкали. А сейчас ерунду говорите. Во первых начальников у меня нет. Я выражаю свое мнение, личное. Во вторых собрание назначено на 15.12.2013. Что не понятно? В третьих есть определенный порядок проведения и созыва собрания установленный законом. Об этом каждый грамотный адвокат знает!!! В четвертых при несоблюдении данного порядка грош цена этому собранию, оно изначально незаконно. Ну и в пятых не давайте совет если некомпетентны в этом вопросе. Я не берусь чинить машины если ничего в этом не понимаю. А вы пытаетесь дать совет как двигатель починить зубилом!!!

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

согласно уставу мы можем организовать собрание и выбрать председателя
Вот и действуйте в соответствии с уставом и будет вам счастье)))
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Salek, и Калашник будет до этого времени собирать деньги и расходовать? До 15.12.2013 члены вправе собрать собрание. Скольку уже можно платить? Там уже должны быть дороги и электричество. А где кадастровые паспорта?

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

я уже за 2 участка заплатил около 250 тыс. на ветер

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------


Вот и действуйте в соответствии с уставом и будет вам счастье)))


Походу нужно действовать самому

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

я уже за 2 участка заплатил около 250 тыс. на ветер
и умнож это цифру на количество членов ДНТ
 
1 Фев 2013
329
0
16
Там уже должны быть дороги и электричество. А где кадастровые паспорта?
Читайте сообщения выше, может вы и добросовестно вносили взносы, но если вы например один такой, то ответьте мне можно за ваши 250 облагородить 92 га? В СНТ "Удача-1" 1 км дороги на торгах вышли 30 млн. Для вас отдельно не готов повторять все заново. В праве собрать собрание конечно, но в соответствии с законом. Дерзайте, но не мешайте правлению работать.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Salek, мы же не просили асфальт, хотя бы песком и щебнем отсыпать, а если бы там еще было электричество то давно бы уже все дома начали возводить
 
1 Фев 2013
329
0
16
и умнож это цифру на количество членов ДНТ
Знаешь такую поговорку - дурень думками богатеет. Не принимай близко к сердцу, это к слову пришлось. Че умножать, сразу скажу 90% не платили взносы. За что строить? Все обманутые несли в ДНТ "Север". Пусть теперь за этот период Верещагин отчитывается.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Salek, Верещагин отчитается за то что сделал.
Правильно, а зачем платить Калашнику? за что?
 
1 Фев 2013
329
0
16
Гофер, Вы не Калашнику платите, а в то товарищество в которое вступили и от которого получили земельный участок. Был бы это земельный участок ДНТ "Север" вопросов бы не было. Пусть получает землю в аренду ваш благодетель и работает в полный рост. Зачем на чужом участке орудовать?
 
13 Окт 2012
251
0
16
Гофер, Вы не Калашнику платите, а в то товарищество в которое вступили и от которого получили земельный участок. Был бы это земельный участок ДНТ "Север" вопросов бы не было. Пусть получает землю в аренду ваш благодетель и работает в полный рост. Зачем на чужом участке орудовать?
Ага в товарищество платим а Калашник с плебеями ворует!Отчитаться за деньги собранные не может да и работы нет! Интересно как налоговая наша насчитала в ДНТ прибыль да и налог на него тоже насчитать не забыла а сейчас у нас долги??? Это у Калашника долги он отчитаться не смог, налоговая ведь не мы им в уши не нальешь им официальные документы нужны по расходованию средств

---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

avi77, проходите мимо, советчиков и без вас хватает.

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

henry, Уважаемый, вас никогда не за слова не подтягивали? Для вас объясню, в наш век высоких технологий установить кто вы труда не составит, потом как полагается по закону военного времени. Ударят рублем по вашему языку.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

EkaTERinka, не баламуть народ. За каждый необоснованный иск платить будет заявитель. За долг, истребованный в судебном порядке, судебные расходы будет платить должник. Из-за таких как ты, люди потом в два раза больше платить будут. Везде дураки, одна ты умная!!! Администрация, следствие и прокуратура приняли верное решение. Для всех уже очевидно кто баламут в товариществе. Закревская, Ардатов, Дементьев, Верещагин. Теперь к ним еще добавился Арнаутов и Чернов подавшие необоснованные иски в суд. Вы думаете зае**** судами? Да нет не получится. За каждую такую ерунду, будете отвечать рублем. Время деньги. Раз вы отвлекаете правление от основной работы.
Я отвлекаю правление от работы не смеши, кто в правление фамилии огласите!!! И не запугивай народ, в соответствии с законом, любой член ДНТ единолично может подать иск против ДНТ если усматривает что в отношении его ведутся мошеннические действия!Вот и надо разобраться, сколько нас членов реальных ДНТ, а сколько кандидатов, не принимали ли эти кандидаты сами себя в товарищество без нашего согласия и посмотреть утвержденные сметы приходно-расходные, посмотреть отчет правления и председателя и т.д. Почему я должна верить Калашнику или Верещагину, я и сама буквы знаю прочитать смогу! А вот если усмотрят люди в этих бумагах нарушения-то поедите на нары, за подделку документов и т.д. ЭТОГО И БОИТЕСЬ!

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

одно единственное решение остается собрать всех членов товарищества ДНТ Удача 2 и выбрать нового председателя, надо только найти того кто организует это собрание, подаст объявления в газеты и телевизору, расклеят объявления по городу
Я только вижу такое решение, т.к. Калашник так и будет бездействовать собирая деньги с народа и расходуя для своих нужд и на этом собрание также собрать подписи со всех и написать заявление, я думаю среду членов товарищества найдутся адвокаты, юристы которые смогут помочь оформить заявление грамотно.
А Калашнику не выгодно проводить собрание, т.к. он председателем не станет.
Надо действовать.

Думаю баннер на форуме помогут нарисовать форумчане.


---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Salek, а вы доведите до своего начальства, что скоро такое собрание состоиться

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

согласно уставу мы можем организовать собрание и выбрать председателя
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
avi77, проходите мимо, советчиков и без вас хватает.

За каждый необоснованный иск платить будет заявитель. За долг, истребованный в судебном порядке, судебные расходы будет платить должник.
Вы думаете зае**** судами? Да нет не получится. За каждую такую ерунду, будете отвечать рублем. Время деньги. Раз вы отвлекаете правление от основной работы.
Вот же Вы какой ДЭревянный!!!!
Ежу понятно, что при таком раскладе общее собрание калаш не переживёт!!!!
Вы сами-то определитесь на какой стороне света находитесь????
Не поздно ли потом будет ориентацию менять???

Это Вам типа атарщ "умных" слов (долг, заявитель, судебные издержки) в ухо засунул?
Чё так и не всосали, что супротив Вас гражданские иски подаются, по вопросу предоставления отчёта за присвоенные псевдо-правлением (прямо обезличенный фантом какой-то), а не долг взыскивают....
По долгам Вас с калашом ГНИшники нагнут!

И чё за такая экспансия????
Пипл законно спрашивает: "Где дЭньги Люсь???
(а вот по Вашему это что превышение прав на судебную защиту???)
А ответ Ваш и калаша класика жанра: "Идите на! Денег было мало и куда я/мы их дел/дели хрен кому скажем, а все тарблы от "Васи" он типа больше нас собрал, а всё что на эти деньги сделал украл лично у нас с Вами!!!
С Вас спрашивают за ту часть бабла, что Вы собрали и будьте добры вот за них и отчитайтесь, а пирамиды строить тута не надо, понимаш выискалась доморощенные Мавроди/навроди

А пассаж про то, что правление сильно отвлекают, вооще отжёг!!!
А чем это собственно это самое ФАНТОМНОЕ правление занимается????
Дэньги вымогает у членов товарищества???

А вооще делать чё-нить собирается (ну там типа дорогу, электричество, кадастровые планы....), поди и смета утверждённая членами тОварищЁства имеется и план работ????

Вот Вы тута пиплу разъясните, Вы на чё собсно бабло с них собираете???
Распилить с атарщом судебные издержки? Или чёсь по участку сделать?
Если второе, то чё сделать хотите??
Или Вам опять верещагин мешает?
На охранников я так понимаю деньги у Вас имеются?
Может лучше бы на эти деньги пару столбов поставить???
Вы вот лично какую цель всей этой ТУПОЙ переписЬкой ставите???
Доказать у кого пиписька длиннее и круче? Или всё таки чтобы в конце-то концов, чтобы на неудаче-2 какой-нить прогресс пошёл???

у Вас походу вызывает оргазм сам процесс всей этой бузы, при этом конечный результат (строительство дорог, обустройство участков) на фиг не нужОн!!!
 
Последнее редактирование:
Ходила к Егорову в администрацию, Сказал, что от Верещагина был подан план застройки, его не утвердили, потому что имеются маленькие недочеты!!! Люди, мы вправе сами выбирать председателя!!! Нужно собирать собрание!!!

---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:12 ----------

С проектом застройки тянут, потому что как только его утвердят, люди начнут оформлять участки в собственность, а если это случится, то всем уже будет пофиг на эту войну!!!

---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:16 ----------

И денежки они перестанут получать
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Ходила к Егорову в администрацию, Сказал, что от Верещагина был подан план застройки, его не утвердили, потому что имеются маленькие недочеты!!! Люди, мы вправе сами выбирать председателя!!! Нужно собирать собрание!!!
ага когда полгорода в отпусках :hz:

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------



henry, Уважаемый, вас никогда не за слова не подтягивали? Для вас объясню, в наш век высоких технологий установить кто вы труда не составит, потом как полагается по закону военного времени. Ударят рублем по вашему языку.

я думаю уже все поняли, что Вам оперативной смекалки не занимать:hz:
да и девочкам из неУдачи2 передайте, что если будут звонить и вымогать деньги(типа взносы) угрожая исключить ис числа чИленов, а то то же придется стряхнуть пыль с кителя :hz:
 
Последнее редактирование:

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Я считаю, ненужно здесь ничего предпринимать и суетиться, все уже случилось...
Нужно спокойно ждать общего собрания и там уже принимать решение, конечно хотелось бы что бы все чИлены приняли участие в том собрании и сделали правильный выбор, хотя какой он сейчас правильный-хз.

PS я до последнего надеялся, что власти города вмешаются, но видимо не тот случай, хотя насколько мне известно буча началась именно тогда когда, что та там в земельном напортачили или не тому документы выдали...
НО как есть так есть...видимо-ЗАНАВЕС!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Buslik, смотрите как бы с вас пыль не посыпалась))) Не вымогают, а напоминают о необходимости гасить долги.