Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

24 Май 2013
133
0
16
sydia, Такие как вы точно не утонут.

Вот для обозрения последнее решение Салехардского городского суда. Очевидно, что работу ДНТ "Удача-2" дестабилизируют Закревская, Дементьев, Верещагин своими тупыми исками в суд.
02.04.12г. было решение Арбитража. Вы вините Верещагина и всех остальных. что вам не давали работать... Канитель то началась после того, как на У-2 Администрация в суд подала. И 18 марта на общем собрании люди исковое с администрации читале прямо в зале, после вашего бурного ухода! И кто из нас ЛОХ??? Народ или Председатель. не сумевший организовать такую работу, чтобы все было нормально!!!
 

Вложения

  • 103.2 KB Просмотры: 12
Последнее редактирование:
sydia, Такие как вы точно не утонут.

Вот для обозрения последнее решение Салехардского городского суда. Очевидно, что работу ДНТ "Удача-2" дестабилизируют Закревская, Дементьев, Верещагин своими тупыми исками в суд.

нашему суду ссы в глаза скажут божья роса!!!!!Едросовский пу суд!
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, я вам больше скажу. То что вы выложили не новость, долгов намного больше. А почему? Потому что начиная с прошлого года все взносы несли в ДНТ "Север", а платить надо было от ДНТ "Удача-2". Хорошо Верещагин устроился долги копятся у ДНТ "Удача-2", а взносы ему несут. Если бы этот старичок боровичок (Верещагин) воду не мутил, вовремя бы платились взносы и долгов бы не было!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, какой вы нафиг дачник (участник товарищества), либо сам ак47, либо его прихвостень... Если упрямо утверждаете чо ак47 нормальный председатель...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вот для обозрения последнее решение Салехардского городского суда. Очевидно, что работу ДНТ "Удача-2" дестабилизируют Закревская, Дементьев, Верещагин своими тупыми исками в суд.
 

Вложения

  • 510.5 KB Просмотры: 18
Последнее редактирование:
13 Окт 2012
251
0
16
Вот для обозрения последнее решение Салехардского городского суда. Очевидно, что работу ДНТ "Удача-2" дестабилизируют Закревская, Дементьев, Верещагин своими тупыми исками в суд.
Иски у них может и тупые! Ты нам членам товарищества Удача 2 выложи документы в скане: кто сейчас правление+ к нему протокол собрания где мы его(правление) выбирали, отчет о деятельности ДНТ Удача 2 выложи-НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО???Что ты всех то обвиняешь, может Верещагин и ....так покажи свою заботу о нас членах товарищества, выложи документы:Yahoo!:
 
1 Фев 2013
329
0
16
EkaTERinka, если вы член товарищества, то порядок обращения в правление для получения соответствующей информации вам известен. Не выставляйте себя заступником всех обиженных, действуйте в соответствии с законом и будет вам счастье)))
 
1 Фев 2013
329
0
16
henry, я конечно понимаю, что у вас вместо головы "21" (как вы сказали). Вам по 100 раз одно и тоже повторять приходится. Теперь для вас: если вы член товарищества, то обращайтесь в соответствии с уставам и вам тоже будет счастье)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, не понимаете вы.... Тогда и вякать и тяфкать на форуме нехрен... Сказал а говори и б... Не можешь не лезь... А с тараканом общаться неохота, ибо бабки странным образом пропадают.... А про 21 ерничать не стоит, а то ведь м-26-7 он жеж дебил он и в африке дебиы... Лирическое отступление...
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
sydia, я вам больше скажу. То что вы выложили не новость, долгов намного больше. А почему? Потому что начиная с прошлого года все взносы несли в ДНТ "Север", а платить надо было от ДНТ "Удача-2". Хорошо Верещагин устроился долги копятся у ДНТ "Удача-2", а взносы ему несут. Если бы этот старичок боровичок (Верещагин) воду не мутил, вовремя бы платились взносы и долгов бы не было!!!
А ничего, что долг по аренде рос с 2010 года? А уголовное на 4 ляма тоже с 10 года... Не странно ли это????!!!!! А Верещагин переворот начал только в 12 году, после того, как Вы уважаемое правление и пальцами не пошевелили!!! Хорошо, что Администрация расторгнет договор с Удачей, в таком случае, все у кого есть постройки и имущество предложат выкупить эту землю в собственность, дадут срок 3 месяца (это же уже пройденный этап, так было несколько лет назад...) Для справок: На сегодняшний день оформить участок 7 соток стоит 87,78 копеек 1 кв.метр. Я думаю многие найдут 61 тысячу, и выкупят эту землю. По крайней мере это лучший вариант, для нас дачников, чем нести свои гроши на блюдечке Калашник Л.И.!!!!!!

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

Иски у них может и тупые! Ты нам членам товарищества Удача 2 выложи документы в скане: кто сейчас правление+ к нему протокол собрания где мы его(правление) выбирали, отчет о деятельности ДНТ Удача 2 выложи-НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО???Что ты всех то обвиняешь, может Верещагин и ....так покажи свою заботу о нас членах товарищества, выложи документы:Yahoo!:
Да слабо ему!!! ССЫТ!!! И вообще, мы дачники очень многие потребовали от правления определенных документов ни только через вашу секретаршу, но и через прокуратура! Лично мой ответ должен вот вот поступить из прокуратуры - ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! Потом выложу всем на обозрение!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Irin и Нира ваши спасибо не понятны... Вы сами то отчет видели???? Или ссы в глаза-божья роса?
 
1 Фев 2013
329
0
16
но и через прокуратура! Лично мой ответ должен вот вот поступить из прокуратуры - ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
От "Прокуратура"))))) ЖДИ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))))))) Ссыкуха (это производное от твоей фразы ссыт), научись писать для начала, выучи как органы власти правильно называются)))Стыдно, а какой пафосный ник взяла. фу, стыдоба!!!

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

henry, - это ты про себя, понятливый ты наш?)))

---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:07 ----------

Хорошо, что Администрация расторгнет договор с Удачей
В свете законно принятых судебных решений тебе и остается только мечтать)))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, вот говорите понятливый а читать то не научились... На аватарку посмотрите и сразу все поймете, про какого дебила я говорил... А если не поймете то срочно в ПНД.... Срочно прямо... Так таких непонятливых лечат... Может там хоть маразм то полечат....
 
24 Май 2013
133
0
16
От "Прокуратура"))))) ЖДИ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))))))) Ссыкуха (это производное от твоей фразы ссыт), научись писать для начала, выучи как органы власти правильно называются)))Стыдно, а какой пафосный ник взяла. фу, стыдоба!!!

---------- Добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

henry, - это ты про себя, понятливый ты наш?)))

---------- Добавлено в 03:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:07 ----------



В свете законно принятых судебных решений тебе и остается только мечтать)))
Надо же, на окончания смотрите. Дело не в буквах, а в сути!!! Кто захотел, тот понял меня! Ответ из ПРОКУРАТУРЫ жду! А ник у меня нормальный. какой был свободный. такой и взяла - не вашего ума дело!!! а ТО ЧТО ВЫ ССЫКЛО-ПРОИЗВОДНОЕ ОТ ССЫТ!-ЭТО ПРАВДА - СИДЕЛ В МАШИНЕ 2 ИЮНЯ ПОДСЛУШИВАЛ, У СТОРОЖКИ, А К ЛЮДЯМ-ТО И НЕ ВЫШЕЛ - БОИШЬСЯ ВИДИМО!!! и ПОФАМИЛЬНО ПРАВЛЕНИЕ ТОЖЕ ТАК И НЕ НАЗВАЛИ - БОИШЬСЯ ВИДИМО!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Irin и Нира ваши спасибо не понятны... Вы сами то отчет видели???? Или ссы в глаза-божья роса?
Где уж вам понять?Я вам,как слоборазвитым пыталась что-то объяснить,но,увы...не судьба.У меня участок один из крайних,и до него еще не дошла цивилизация(свет,столбы,дороги..),но я понимаю,что дестабилизация,суды и самозахват НИЧЕГО хорошего не дадут.
И прекращайте хамить,это не прилично,тем более пожилым людям.:unknown:,а мне почти 60.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
но я понимаю,что дестабилизация,суды и самозахват НИЧЕГО хорошего не дадут.
Вот говорите вам 60 , но не можете понять что вам говорят не о той ситуации которая сложилась сейчас. Да судя по постам и документам идет документальная война. Но вам толкуют о том, что война эта началась относительно недавно и столбы должны были уже стоять и дорога быть отсыпанной еще до этого кипиша. Сами посчитайте сумму полученных финансов с выдачи участков членам товарищества там ого го какая цифра круглая получается ( 385 вроде цифра как то звучала ( сколько за участочек отдавали то ? вот перемножите и увидите, а вот аренда относительно ее совсем не большая получается. сколько там сказано было на последнем собрании приняли человек? по моему более 100 писали. Вот и посчитайте 100* 100 000 = 10 лямов. где они сейчас уж точно не в столбах и дорогах.

Вообщем как не стояли столбы у вас так и не будут похоже. Я где то писал уже тут не о том вы спорите. Надо выбирать руководство обществом из нейтралитета если с этими не выходит. А время показало что оба не заинтересованы в хорошем исходе.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Нира, Лучше сообщения читать надо, чтоб увидеть что там хамства нет(знаки препинания смотрим лучше), в шары долбиться не стоит.
Dipnux, красавец!!!!!! Объяснил бабушке о том что люди пытаются ей сказать...

После этого Нира кто у нас слабоумный и кто не умеет сообщения читать? Но вам простительно 60 лет все таки...
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Нира, Лучше сообщения читать надо, чтоб увидеть что там хамства нет(знаки препинания смотрим лучше), в шары долбиться не стоит


КОЗЕЛ и в Африке КОЗЕЛ!!!:evil: не только в глаза задолбаный.Урод!
Вот это я понимаю!!!!
Настоящие СОСИеди!!!!!

Ежели Вы таким образом собираетесь в одном товариществе жить, то ни чего хорошего у Вас не получится!!!!

Все блин с амбициями и с понтами, а вот не пробовали как-то найти общие точки соприкосновения с соседями, ту же блин дорогу достроить, столбы поставить... и т.д. и т.п.
Вот Вам разве не пофиг кто их поставит (Верещагин/калаш-salek) главное ведь шоб БУЛО!!!!
Ну а пальцы веером будете крутить, так с голой жопой и останетесь...
ибо текущий председатель (которого Вы боготворите) доказал: Ничего он делать не БУДЕТ!!!!