Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Itself, тут еще и строка бегает на СТС, типа кто не заплатил и т.д. и т.п. участки будут изъяты, по ходу не платят изза неразберихи соответственно изымут и сказке конец.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Itself, тут еще и строка бегает на СТС, типа кто не заплатил и т.д. и т.п. участки будут изъяты, по ходу не платят изза неразберихи соответственно изымут и сказке конец.
Да людей то понять можно. Это же похоже на продажу участков на Луне. Такая же фигня. Вроде участки есть, а вроде и нет. Платим то за что?
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Да людей то понять можно. Это же похоже на продажу участков на Луне. Такая же фигня. Вроде участки есть, а вроде и нет. Платим то за что?

+мульён

Вот я простой участник этого недоразумения с 2009 года, осталось мне выплатить 27 тысяч рублей из 110, да вот незадача, книжку...членскую у меня в полиции изъяли, как вещ.док в рамках уголовного дела в отношении Калашника по ст. мошенничество....
Внимание вопрос! (к Салеку скорей всего): теперь меня исключат из числа членов? или я так и останусь членом? или я останусь с членом?
 
1 Фев 2013
329
0
16
теперь меня исключат из числа членов?
Нет, не исключат поскольку такое решение принимает только общее собрание. А вот если задолженность не погасите, земельный участок у вас будет изъят и передан тому члену товарищества который действительно будет добросовестно пользоваться своими правами. Оно ведь как, многие получили участки, не пользуются ими и взносы не платят. А может и пользуются но взносы все равно не платят. Почему за них должны другие платить?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Нет, не исключат поскольку такое решение принимает только общее собрание. А вот если задолженность не погасите, земельный участок у вас будет изъят и передан тому члену товарищества который действительно будет добросовестно пользоваться своими правами. Оно ведь как, многие получили участки, не пользуются ими и взносы не платят. А может и пользуются но взносы все равно не платят. Почему за них должны другие платить?
В уж как-нибудь определитесь с формулировками!!!!
1. Нет, не исключат поскольку такое решение принимает только общее собрание!!!
2. если задолженность не погасите, земельный участок у вас будет изъят????

То есть останется с членом, но без земли????
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Salek,
Я три года платил исправно взносы, несмотря на всю эту возню, потом вдруг такая же строчка по стс-у о срочном переходе в Север, потом весь этот кипешь тут на форуме, потом дача показаний в ОБЭПе, потом изъятие членской книжке.....
а теперь, ё п т а...я еще и должен погасить задолженность иначе я "останусь с членом", я стесняюсь спросить, Вы меня за идиота принимаете?
 
1 Фев 2013
329
0
16
То есть останется с членом, но без земли????
В товариществе можно состоять и без земельного участка. Но для всех главное иметь в пользовании земельный участок. По иному смысла нет. А чтобы иметь в пользовании земельный участок нужно добросовестно платить взносы. Потому как с этих платежей в том числе идет оплата аренды за землю.

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

я стесняюсь спросить, Вы меня за идиота принимаете?
Если вам по 10 раз объяснять приходится, то как вы сами думаете? Платежи надо было вносить в то товарищество где документально оформлен земельный участок. А это ДНТ "Удача-2". А в ДНТ "Север" за каким вы платили не понятно. Эту тему тут мусолят уже очень долго, а вы как платили взносы в ДНТ "Север" так и продолжаете. Ну тогда это уже ваши проблемы.
 
Последнее редактирование:

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Salek,
Дружище!
Я не хочу платить свои кровно заработанные в товарищество, где председатель проходит по 159 -ой статье УК РФ, где я же еще по этому делу, терпила!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
159 -ой статье УК РФ, где я же еще по этому делу, терпила!!!
Хочу верить в то, что вы понимаете в чем отличие 159 от 160 УК РФ. Далее, еще раз напомню, что приговор по делу не вынесен, даже обвинение никому не предъявлено и дело возбуждено в отношении неустановленного лица. Это чтобы понятно было, что нет оснований сейчас говорить что хищение вообще имело место быть и обвинять конкретного человека. О ком говорю наверно вам понятно. Сотрудники полиции около 2 лет вошкаются с этим делом и толку дать не могут. Если бы были хищения уже давно бы все расследовали и в суд направили. А если так долго ума дать не могут, то дело выеденного яйца не стоит. Вот так вот дружище!!!
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
Сотрудники полиции около 2 лет вошкаются с этим делом и толку дать не могут. Если бы были хищения уже давно бы все расследовали и в суд направили. А если так долго ума дать не могут, то дело выеденного яйца не стоит. Вот так вот дружище!!!
возможно....но дыма без огня не бывает...
один член правления Удача2 уже на киче отдыхает, правда по другим делам, но это показатель для меня...

но ни в Удачу2, ни в Север, я платить не собираюсь!!!
пока не будет ясности...
 
1 Фев 2013
329
0
16
но ни в Удачу2, ни в Север, я платить не собираюсь!!!
пока не будет ясности...
А вы еще спрашиваете за кого вас принимают!!! Еще раз, ясность в документах. Документы явно свидетельствуют о принадлежности земельного участка на праве аренды ДНТ "Удача-2". В чем проблема? Не будет взносов, не будет ничего!!! А вы можете не платить, только будьте уверены участок будет изъят и передан добросовестному члену товарищества. Тогда ваш вопрос, что сделано за два года не имеет смысла!!! Нет взносов нет строительства!!!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
. Тогда ваш вопрос, что сделано за два года не имеет смысла!!! Нет взносов нет строительства!!!
Вот же КОНЬ!!!!
собрание полномочное сначала проведи!!!
А потом уже лишу участка или не лишу!!!

Нетути у тебя полномочий, чтобы участка лишать!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, У меня то нет, а вот у правления есть. Ляскайте дальше языком "Кобыла". Вот когда будете документально оформлять участок, а он изъят и передан другому, посмотрим кто был прав. Общее собрание принимает в члены товарищества, а участки распределяет правление.

Улица состоит примерно 100 дворов. Платят взносы около 20, так позвольте за остальных 80 (таких недальновидных как вы) я платить должен? Чтобы хоть как то на улице что то сделать? Или инопланетяне прилетят и помогут. Нет уж, либо будете жить по закону либо идите .......
 
13 Окт 2012
251
0
16
Салек же хорошо Вам ответил, ты плати!!!а членом товарищества ты можешь быть и без земли! Для того чтобы платить - дайте отчет о тех деньгах которые уже были уплачены с 2010 года, что на эти средства сделали, и т.д. Землю они заберут сейчас! пупок не надорви!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
avi77, У меня то нет, а вот у правления есть. Ляскайте дальше языком "Кобыла". Вот когда будете документально оформлять участок, а он изъят и передан другому, посмотрим кто был прав. Общее собрание принимает в члены товарищества, а участки распределяет правление.
.
Вы походу савсЭм ДЕРЕВЯННЫЙ!!!!!

Ежу понятно, что ни Вы, ни возможно Калаш в Вашем лице, либо сам отдельный Калаш - ОБЩЕЕ собрание НЕ ПЕРЕЖИВУТ!!!!
И тады енти вопросы будет решать ужо НОВОЕ правление!!!

Ну а сейчас...., Вы канеш можете "старых" товарищей перетасовать по земельным участкам, чтобы путаницу создать..., ну а новых Вы где возьмёте???? Ни один чел с мозгами в то гавно, что Вы (или Калаш в Вашем лице, или просто Калаш) замутили - УЖО НЕ ВЛЯПАЕТСЯ!!!
Вы можете разве нелегалов каких или парней с Кавказа затянуть в неудачу-2, но тут палка о двух концах - кады Вы думаете, что Вы можете этих парней контролировать, то глубоко ошибаетесь!! Энти долго с Вами разговаривать не будут .... так что будьте готовы ВАЛИТЬ!!!

Сами загнали себя в полное "Ж" и выхода у Вас походу нет, ну рази тока тока окончательно развалить неудачу-2....