Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
вопрос можно!?

Был на участке своем, так скажем отдаленном, увидел отсыпанную щебнем дорогу и опоры с натянутым СИПом прям до моего участка...
Это чья заслуга интересно?
много лет до этого вообще ни чего не делалось.....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
вопрос можно!?

Был на участке своем, так скажем отдаленном, увидел отсыпанную щебнем дорогу и опоры с натянутым СИПом прям до моего участка...
Это чья заслуга интересно?
много лет до этого вообще ни чего не делалось.....
Заслуга Salekа и Ниры по любому :good: Ночами не спят, сыплют дороги и провода тянут.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
вопрос можно!?

Был на участке своем, так скажем отдаленном, увидел отсыпанную щебнем дорогу и опоры с натянутым СИПом прям до моего участка...
Это чья заслуга интересно?
много лет до этого вообще ни чего не делалось.....
А Вы уверены что Salek и Нира Ваш участок не перепродали???

Ну а провода вешали и дорогу сыпали - явно не они!!!
Они деньги с б/у прокурором делят!
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
avi77,да понятно, вопрос та в целом был риторический......

ПОЧЕМУ, вы мне скажите Salek и Нира, как только за дело взялся Верещагин начались хоть какие то изменения!?

Я опускаю специально тот момент как он там, с юридической точки зрения, "пришел к управлению" НО КАК при нем НАЧАЛИСЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДВИЖЕНИЯ КАК!?
 
24 Май 2013
133
0
16
у вас явная ярко-выраженная ненависть к Верещагину....что ни ответ то в сторону Верещагина.....уймитесь ..у каждого свои недостатки...святых людей нет..есть более или менее порядочные люди..Что сравнивать то их...они действительно разные и цели у них разные...Вот Калашник сейчас стригет деньги а что на них производит--ничего--опять себе в карман!!! Себе и своим юристам.....вот вам и результат!!!!
Да, а люди так надеялись на дальнейшее продвижение по работе Верещагина.... А теперь из-за члена товарищества У-2 Михайлова А.В все мы и пострадали - и света нет, и дороги не делаются.... Грустно!!!! надо не только на Калаша писать во все инстанции, но и Михайлову в пару миллионов иск предъявить....
 
Интересно знать , если запретили платить Северу за Удачу 2 по аренде земли....можно ли физ лицам платить самим за аренду земельного участка а в платежке так и написать "перечисляется За аренду земельного участка Удача 2. и ФИО.... как думаете ..? ваше мнение?

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

интересно, интересно..., а что он творит в ДНТ Надежда ?Там вроде все довольные со светом сидят с кадастровыми паспортами...люди землю выкупают....

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

нет, нет голубушка мы не родня..и не любовники..и вообще я человек самодостаточный! не шейте мне того чего нет....просто я люблю бога! и он любит меня! а вас нет, и Калашника со товарищами тоже нет....вы обделенные и несчастные люди мне вас жаль!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Вы попейте,что-нибудь успокаивающее,не истерите,а то мало того,что все в восклицательных знаках,да еще и красным шрифтом.:eek:Так и до психолечебницы недалече....

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------



:fool:

Правление и председатель ДНТ Удача2 под следствием! Хищения уже ДОКАЗАНЫ, устанавливается степень вины каждого! Вы о чем тут говорите Калашник, истарается для членов ДНТ?Куда деньги дел?Кучка мошенников, еще и условия диктуют! А ты Нира как я и говорила в доле, хороши наши денежки???

:fool::fool::fool:Каждый понимает в меру своей испорченности.У меня не то,что слов-букв для вас не хватает.:unknown:
 
да и серого вещества у тебя по ходу не хватает!
из диалога парня с девушкой: она: тебе чего то не хватает? он: да, мне явно чего то не хватает... она: чего? он: СЕКСA!!! она: и все? … - Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза.
 
1 Фев 2013
329
0
16
просто я люблю бога! и он любит меня! а вас нет, и Калашника со товарищами тоже нет....вы обделенные и несчастные люди мне вас жаль!
Ты, мне так видится, под какими то препаратами постоянно))))

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

да и серого вещества у тебя по ходу не хватает!
У тебя его в избытке. Окстись, чушь пишешь. Мой земельный участок на месте и только благодаря предпринятым мерам председателем правления Калашник и членами товарищества. Только потому что Верещагина через суд вовремя остановили я и не лишился участка.
 
Последнее редактирование:
хочешь поделиться препаратами? это не ко мне..себе оставь....я же ответила тебе и не раз я на юродивых не обижаюсь мне вас жалко..вы обделенные судьбой или жизнью люди.....на дверь тебе уже каждый с этой странички показал ..и че ты ко все цепляешься? походу делать нечего..бедолага.......старенький поди.... и вааще иди ка ты со своим Калашником на хутор бабочек ловить!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Мой земельный участок на месте и только благодаря предпринятым мерам председателем правления Калашник и членами товарищества. Только потому что Верещагина через суд вовремя остановили я и не лишился участка.
Ну дык также лишишься его на законном основании!!!!
Потому как бездействие Калаша "со товарищи" приведёт к его изъятию в муниципалитет!
А делать он ничего не собирался и не собирается!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
А Вы уверены что Salek и Нира Ваш участок не перепродали???

Ну а провода вешали и дорогу сыпали - явно не они!!!
Они деньги с б/у прокурором делят!
А вы уверены в том,что пишете?Обычно "держи вора!"кричит сам вор.Могу предположить,что это вы пишете о себе.8)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
А вы уверены в том,что пишете?Обычно "держи вора!"кричит сам вор.Могу предположить,что это вы пишете о себе.8)
Не я по счастью в НЕУдачу -2 не вляпалси...
А вот Вам нужно определятся с "белой" и "тёмной" стороной света!!!

Снять с ушей лапшу, как можно скорее собрать таки полномочное собрание членов ДНТ, разобраться с количеством народа в ДНТ, потребовать отчёт за бабки с обоих кадров/председателей и по итогам отчёта принять дальнейшее решение....
Ежели же Вы продолжите жевать лапшу которую Вам навесили на уши, то в конечном счёте по любому отстранитесь у "разбитого корыта"!
 
24 Май 2013
133
0
16
А вы уверены в том,что пишете?Обычно "держи вора!"кричит сам вор.Могу предположить,что это вы пишете о себе.8)
Нира, а вы не Калашник? Может пообщаемся?:hz:

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Не я по счастью в НЕУдачу -2 не вляпалси...
А вот Вам нужно определятся с "белой" и "тёмной" стороной света!!!

Снять с ушей лапшу, как можно скорее собрать таки полномочное собрание членов ДНТ, разобраться с количеством народа в ДНТ, потребовать отчёт за бабки с обоих кадров/председателей и по итогам отчёта принять дальнейшее решение....
Ежели же Вы продолжите жевать лапшу которую Вам навесили на уши, то в конечном счёте по любому отстранитесь у "разбитого корыта"!
Полностью поддерживаю! Кстати, все приостановления работ с "Севера" сняты - Че Калаш выпендривается, не пойму, все равно ему ничего не светит! ТАМ НАВЕРХУ - уже все за всех решено!!!:Yahoo!:

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Я конечно не юрист, но из представленных документов видно, что он начал незаконное строительство примыкания к окружной автомобильной дороге - не выполнил технические требования, что является грубым нарушением и может повлечь за собой разрушения конструктивных элементов дороги, а устранятся они будут за счет виновника
Если есть возможность - покажите пожалуйста документы представленные ВАМ. В севере с дорожниками все согласования есть, в ГЕО по ПОЗТ - 4 въезда. Все согласовано. Не понятно тогда. про какие документы вы говорите. Если необходимо, поинтересуйтесь в фирме ГЕО про документы, они на все вопросы ответят.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Кстати, все приостановления работ с "Севера" сняты
Вот че вы врете!!!!!! Документы покажите!!! Не верьте этой тёте, провокатор. Ограничение есть и будет. И никто его не снимал. Не становитесь очередным пустословом.

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

покажите пожалуйста документы представленные ВАМ
На 59 страничку пройдите и уведите документы которые я выложил. Черным по белому ДНТ "Север" предписано устранить самоуправно построенное примыкание к дороге. И при чем тут ГЕО? Это всего лишь проектная организация. А ответ прокуратуры тоже лож? Верещагин перекопал все вокруг, незаконно добывал грунт, а потом его же своим дачникам и толках. Так кто еще барыга надо разобраться.
 
Последнее редактирование: