Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

18 Мар 2010
1,256
1
38
Да когда ж у Вас у ВСЕХ заберет Администрация МО г. Салехард этот кусок земли?! реально всех зае..., мешаете жить и работать остальным!
 
11 Июл 2011
220
0
18
The Bug, Ваша доброта не имеет границ.Кстати,на форуме огромное количество всевозможных тем и совсем не обязательно здесь находиться,если вам это не интересно.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
мое обращение связано не стем что Вы тут одеяло таскаете!!!!! а с тем с что по жизни! там! за границами форума! ваши огородные дела гражданам жить мешают! так ясней??
 
1 Фев 2013
329
0
16
понятно почему у Вас проблемы!
Смотри как бы у Вас их не возникло)))) Чушь всякую пишете. Если вас лично это тревожит, а я спрашивал вас лично, то могу сказать что работа у вас такая)))) Мы то тут причем все вопросы к Верещагину. ДНТ "Удача-2" лишь защищает свои права. На то и судебная система создана.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Ну вот за своей и следите!!! Глаза выше поднимаем и смотрим какую чушь пишете, да еще и ненормативную лексику используете. Уважаемый, учить других будете и в другом месте. Ума хватает, только и собираться надо в соответствии с законом. Придет время указанное в законе, вот и соберемся.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Ну вот за своей и следите!!! Глаза выше поднимаем и смотрим какую чушь пишете, да еще и ненормативную лексику используете. Уважаемый, учить других будете и в другом месте. Ума хватает, только и собираться надо в соответствии с законом. Придет время указанное в законе, вот и соберемся.
Что тут себя мучеником выставляешь? Какая борьба между ДНТ Удача 2 и Верещагиным? Это борьба председателя и правления ДНТ Удача 2 со своими членами ДНТ(доеными коровами) за взносы! Денег хочется, за прошлые года отчитайтесь!!!:mad:

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

То-то и оно,как бы эти следы деятельности Верещагина не пришлось бы нам всем разгребать....:grin:
За ним хоть разгребать есть что, а за Калашником-следствие по хищению денежных средств в ДНТ Удача 2!
 
у вас явная ярко-выраженная ненависть к Верещагину....что ни ответ то в сторону Верещагина.....уймитесь ..у каждого свои недостатки...святых людей нет..есть более или менее порядочные люди..Что сравнивать то их...они действительно разные и цели у них разные...Вот Калашник сейчас стригет деньги а что на них производит--ничего--опять себе в карман!!! Себе и своим юристам.....вот вам и результат!!!!
 
25 Окт 2012
154
0
16
Салехард
у вас явная ярко-выраженная ненависть к Верещагину....что ни ответ то в сторону Верещагина.....уймитесь ..у каждого свои недостатки...святых людей нет..есть более или менее порядочные люди..Что сравнивать то их...они действительно разные и цели у них разные...Вот Калашник сейчас стригет деньги а что на них производит--ничего--опять себе в карман!!! Себе и своим юристам.....вот вам и результат!!!!
Зная его - он не порядочный человек!
То что он творит в ДНТ "Надежда" - это полный кошмар!
Примеров для этого полная куча! Чтоб это все описать нужно написать полную статью, а чтоб подгребсти под себя "Удачу 2" он делает всё всевозможное.
Давайте сплотимся против него и сделаем больше, это в наших интересах!
 
1 Фев 2013
329
0
16
milakoless, аналогично могу ответить и вам. Куда использует деньги Калашник я например знаю, в первую очередь для оплаты аренды за землю. Для этого необходимо не три рубля!!! Сам он не получает зарплату, в отличие от Верещагина. А юриста уж вообще бы на вашем месте не трогал. Уж сколько он делает для товарищества никто не делал в части правовой работы. Вам все что нибудь производить. Ответьте мне на один вопрос, в общей сложности примерно на 100-150 тыс. которые поступили за последние 3 мес., что можно произвести для 1000 дворов? Для земельного участка размером 92 га??? Если только арендная плата за квартал более 400 тыс.? И поэтому эти средства пойдут на оплату задолженности по аренде. Если бы не баламутили народ и все бы погасили хотя бы задолженность, не говоря о текущих платежах, вот тогда и можно было говорить о масштабных работах. Одно мне нравится в Верещагине, он не церемонится с людьми. Вступил в товарищество будь добр плати, а нет пошел ... И поэтому я считаю правильную политику избрали в настоящее время в ДНТ "Удача-2" по взысканию платежей в судебном порядке. Если народ не понимает по хорошему, будет по плохому. А вообще я считаю, что неплательщиков надо исключать из товарищества и все. Опять же не доходит до народа, что с имеющейся задолженностью никто им не даст оформить право собственности на участки. Амнистии не будет.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Если народ не понимает по хорошему, будет по плохому.
А вообще я считаю, что неплательщиков надо исключать из товарищества и все.
Опять же не доходит до народа, что с имеющейся задолженностью никто им не даст оформить право собственности на участки. Амнистии не будет.
Калаш!! ПЕРЕЛОГИНСЯ!!!!!!

Ты местами за ЗАКОН!! А местами как тебе удобно?
Есть порядок приёма членов и порядок исключения!!!

Ежели продавил через суд собраться в декабре, то сиди жди морозов и считай дни скока тебе осталось порулить....

Задолженность, о которой ты тут поёшь - мнимая, в том смысле ежели общее собрание не утвердило смету ДНТ, то даже те реальные платежи за землю которые есть - никогда ни в каком суде не присудят!!! Ибо любой чел те скажет в суде: Ну да я вроде член, но этот хрен мну даже номер участка не сказал и вооще сметы нет! Собрание членов не собрал . и т.д. и т.п!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
о даже те реальные платежи за землю которые есть - никогда ни в каком суде не присудят!!!
Напиши еще что земля не круглая и стоит на трех китах!!! Че за фигню ты несешь??? Мы говорим о взносах членов товарищества и о аренде за землю собственнику. Которую он должен получить будь в товариществе хоть 1 человек. Иногда лучше по отношению к таким как ты промолчать, ибо чувствуешь себя в твоем обществе ну вошпеееее полным идиотом...

И еще раз уважаемый, давай громкими словами кидаться про суд не будем, а то за такие слова "продавливать" будут соответствующие органы через всем известное место.
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2011
220
0
18
Что тут себя мучеником выставляешь? Какая борьба между ДНТ Удача 2 и Верещагиным? Это борьба председателя и правления ДНТ Удача 2 со своими членами ДНТ(доеными коровами) за взносы! Денег хочется, за прошлые года отчитайтесь!!!:mad:

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------



За ним хоть разгребать есть что, а за Калашником-следствие по хищению денежных средств в ДНТ Удача 2!
Вы попейте,что-нибудь успокаивающее,не истерите,а то мало того,что все в восклицательных знаках,да еще и красным шрифтом.:eek:Так и до психолечебницы недалече....

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

у вас явная ярко-выраженная ненависть к Верещагину....что ни ответ то в сторону Верещагина.....


А у вас,если не любовь,то заинтересованность (возможно материальная,возможно родственная)-это точно.:bad:
 
13 Окт 2012
251
0
16
Вы попейте,что-нибудь успокаивающее,не истерите,а то мало того,что все в восклицательных знаках,да еще и красным шрифтом.:eek:Так и до психолечебницы недалече....

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

у вас явная ярко-выраженная ненависть к Верещагину....что ни ответ то в сторону Верещагина.....


А у вас,если не любовь,то заинтересованность (возможно материальная,возможно родственная)-это точно.:bad:
:fool:

Правление и председатель ДНТ Удача2 под следствием! Хищения уже ДОКАЗАНЫ, устанавливается степень вины каждого! Вы о чем тут говорите Калашник, истарается для членов ДНТ?Куда деньги дел?Кучка мошенников, еще и условия диктуют! А ты Нира как я и говорила в доле, хороши наши денежки???
 
Последнее редактирование: