Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

13 Окт 2012
251
0
16
к тому времени он еще пару лямчиков с нас сдернет вместе с упатои за работу своего юриста, и плевать ему на все!Че думаешь он не понимает что его скунут??
 
1 Фев 2013
329
0
16
Предлагаю ознакомиться с документами о пользе деятельности Верещагина С.Г. для ДНТ "Удача-2".

Уважаемые члены ДНТ "Удача-2"!!! Все сотворенное беззаконие Верещагиным С.Г. предстоит исправлять нам и за наш же счет. Не верьте словам, верьте документам. Верещагин С.Г. это вред для нашего товарищества. От этого горе руководителя больше проблем. Судите сами.
 

Вложения

  • 132.5 KB Просмотры: 35
1 Фев 2013
329
0
16
10.06.2013 судебной коллегией по гражданским делам суда Ямало-Ненецкого автономного округа вынесено определение об отказе в удовлетворении жалобы ДНТ "Север" поданной Верещагиным С.Г. на решение Салехардского городского суда от 02.04.2013.

Таким образом решение Салехардского городского суда которым признана незаконной передача земельного участка Верещагиным от ДНТ "Удача-2" в ДНТ "Север" вступило в законную силу.

Еще раз стоит задуматься всем кто приобрел земельные участки в ДНТ "Север" либо еще думает об этом о законности действий Верещагина.

Люди, не поддавайтесь обману. ДНТ "Север" не вправе распоряжаться земельными участками в границах ДНТ "Удача-2",а другой земли у них нет. Требуйте от ДНТ "Север" возврата денег за приобретенные земельные участки. Рано или поздно вопрос о их изъятии будет решен. У данных земельных участков есть пользователи - из числа членов ДНТ "Удача-2". Консультацию по данному вопросу можно получить по тел. 33811, 66516.
 
Последнее редактирование:
13 Окт 2012
251
0
16
10.06.2013 судебной коллегией по гражданским делам суда Ямало-Ненецкого автономного округа вынесено определение об отказе в удовлетворении жалобы ДНТ "Север" поданной Верещагиным С.Г. на решение Салехардского городского суда от 02.04.2013.

Таким образом решение Салехардского городского суда которым признана незаконной передача земельного участка Верещагиным от ДНТ "Удача-2" в ДНТ "Север" вступило в законную силу.

Еще раз стоит задуматься всем кто приобрел земельные участки в ДНТ "Север" либо еще думает об этом о законности действий Верещагина.

Люди, не поддавайтесь обману. ДНТ "Север" не вправе распоряжаться земельными участками в границах ДНТ "Удача-2",а другой земли у них нет. Требуйте от ДНТ "Север" возврата денег за приобретенные земельные участки. Рано или поздно вопрос о их изъятии будет решен. У данных земельных участков есть пользователи - из числа членов ДНТ "Удача-2". Консультацию по данному вопросу можно получить по тел. 33811, 66516.
Так ты еще не понял???При чем тут Верещагин??? Люди члены товарищества Удача 2 с тобои не согласны и с решениями тоже! Председатель заворовавшийся следствие идет, один вообще каким образом протоколы собрания ведет сидя в тюрьме? Надоело все, люди сейчас идивидуальные иски начнут подавать, вот в тех судах отмазываться будешь да за деньги отчитываться!
 
3 Май 2013
5
0
1
У данных земельных участков есть пользователи - из числа членов ДНТ "Удача-2". Консультацию по данному вопросу можно получить по тел. 33811, 66516.
да да звоните вам там расскажут что деньги несите калашнику может на новый дом или на машину, у которого ткончились все полномочия 6 мая 2013 года!!!!
 
17 Дек 2009
12
0
1
Интересная история выходит, участники Удача-2 я Вас что то не пойму вы почему Север то поддерживаете? Север же Ваши участки перепродал и теперь на Ваших долях по 2 пользователя и заезд который ДНТ Север так славно начало отсыпать тоже придется приводит в должный вид за Ваш счет, а юрист тут не при чем, по моему стороннему мнению, пусть меня сейчас закидают камнями, он интересы товарищества отстаивает, а не правления. Вам наоборот надо сейчас сплотится, потому как на той же земле у Севера есть свои члены которые и деньги платили и требовать будут своё, а вопрос с Вашим правлением второстепенный, главное свое отстоять потому как земли в 2ух товариществах на всех не хватит
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Интересная история выходит, участники Удача-2 я Вас что то не пойму вы почему Север то поддерживаете?

Вам наоборот надо сейчас сплотится, потому как на той же земле у Севера есть свои члены которые и деньги платили и требовать будут своё, а вопрос с Вашим правлением второстепенный, главное свое отстоять потому как земли в 2ух товариществах на всех не хватит
Дык в том и вопрос!!!!!
Что нужно собрать ЧЛЕНОВ и ЧЛЕНОК и принять правомочное РЕШЕНИЕ!!!!
Пофиг как называется товарищество!!!

Калаш уклоняется от ентого дела, так как понимает, что его порвут и занимается правовой казуистикой....
 
17 Дек 2009
12
0
1
Пофиг как называется товарищество!!!
В том то и дело, что далеко не пофиг! Члены Севера это не члены Удача-2, хотя есть и те кто перешел, но основная масса это люди вступившие и получившие (на бумаге) земельные участки из земельного участка Удача-2 и Вам членам Удача-2 еще надо будет побороться за что вы платили, а то что Север обустраивает участок да ради Бога, это все равно что в квартире соседа лампочки менять
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
В том то и дело, что далеко не пофиг! Члены Севера это не члены Удача-2, хотя есть и те кто перешел, но основная масса это люди вступившие и получившие (на бумаге) земельные участки из земельного участка Удача-2 и Вам членам Удача-2 еще надо побороться будет то за что вы платили, а то что Север обустраивает участок да ради Бога, это все равно что в квартире соседа лампочки менять
Тем более надо собраться!!! И выяснить в конце-то концов что, где и почём!!!
Ну и на кого в органы писать.............

Пока собрание не со организуется, такая фигня будет до бесконечности....

Был Пузанов..., дерьмом вымазали, поверили Калашу..., но тогда хоть списки членов были реальные, а тепереча вооще беспредел и Калашу походу это на руку!!!
 
24 Май 2013
133
0
16
Предлагаю ознакомиться с документами о пользе деятельности Верещагина С.Г. для ДНТ "Удача-2".

Уважаемые члены ДНТ "Удача-2"!!! Все сотворенное беззаконие Верещагиным С.Г. предстоит исправлять нам и за наш же счет. Не верьте словам, верьте документам. Верещагин С.Г. это вред для нашего товарищества. От этого горе руководителя больше проблем. Судите сами.
Не вводите людей в заблуждение! Это какое беззаконие сотворено Верещагиным? Вы за свои слова отвечаете? Верещагин по крайней мере в прокуратуре за все отчитался, и все документы предоставил. Вы выставите на обозрение решение суда от 14.09.2012г. и последний протокол собрания правления от 03.05.13г. где вы сами себя назначали и.о. И кто у нас в правлении? - интересно посмотреть!!! ИЛИ ВАМ СЛАБО???? :lol:
 
17 Дек 2009
12
0
1
Не вводите людей в заблуждение! Это какое беззаконие сотворено Верещагиным? Вы за свои слова отвечаете? Верещагин по крайней мере в прокуратуре за все отчитался, и все документы предоставил. Вы выставите на обозрение решение суда от 14.09.2012г. и последний протокол собрания правления от 03.05.13г. где вы сами себя назначали и.о. И кто у нас в правлении? - интересно посмотреть!!! ИЛИ ВАМ СЛАБО???? :lol:
Я конечно не юрист, но из представленных документов видно, что он начал незаконное строительство примыкания к окружной автомобильной дороге - не выполнил технические требования, что является грубым нарушением и может повлечь за собой разрушения конструктивных элементов дороги, а устранятся они будут за счет виновника
 
13 Окт 2012
251
0
16
Знаете скажу Верещагин хоть за что то отчитался, а за все правления Удача 2 ни одного отчета! КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ?
 
правильно сделал что начал строить...у него деньги на строительство пошли а не в карман как у Калашникова.... все строилось согласно ПОЗТ....а с ним все в порядке.. поверте мне...

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

может хватит кляузничать....сам ничего не делал и ни одного разрешения не имел и другим спокойно жить не даешь ну и мразишь...(. -это болгарская группа музыкальная...)
 
17 Дек 2009
12
0
1
правильно сделал что начал строить...у него деньги на строительство пошли а не в карман как у Калашникова.... все строилось согласно ПОЗТ....а с ним все в порядке.. поверте мне...

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

может хватит кляузничать....сам ничего не делал и ни одного разрешения не имел и другим спокойно жить не даешь ну и мразишь...(. -это болгарская группа музыкальная...)
Нормально Вы мыслите, значит любой имея деньги может начать строить что угодно не обращая внимание на нормативы, а мне знаете как жителю города не хотелось бы что бы в месте примыкания дорога вдруг начала просаживаться из за нарушения СНиПов (а потом мы будем кричать что дороги наши полное ...но) и ПОЗТ Ваш не является высшим документом по которому что хочу то и ворочу, более того границы застройки лежат вне земельного участка на который разрабатывался ПОЗТ т.к. по кадастровой карте граница участка не доходит до дороги
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вы за свои слова отвечаете? Верещагин по крайней мере в прокуратуре за все отчитался, и все документы предоставил.
В полной мере отвечаю за каждое свое слово!!! А если у вас с грамотой неладно и вы читать не умеете, то это не мои проблемы. Посмотрите, что вы пишете!!! По вашему мнению суд незаконные решения выносит, прокуратура выявила нарушения (плевать Верещагин хотел), дорожная организация выявила нарушения, ерунда Верещагин великий строитель, что это ему какие то специалисты указываю. БРЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!! Я вам предлагаю действовать в соответствии с законом и не поддерживаю никого, только интересы ДНТ "Удача-2". Для меня, как и для многих, главное чтобы все было в порядке с точки зрения закона. Чтобы потом не бегать по судам. Верещагин навертел как кот на глине, а разбираться нам и за наш счет. Что дом из г... построил себе, так и дороги отсыпал, и столбы криво поставил, да еще и с нарушениями все делал. Угомонитесь, иначе вот из за таких действий мы лишимся земельного участка!!! А документы о незаконной деятельности Верещагина я еще выложу если надо будет. Их оооочень много.
 
Последнее редактирование:
13 Окт 2012
251
0
16
В полной мере отвечаю за каждое свое слово!!! А если у вас с грамотой неладно и вы читать не умеете, то это не мои проблемы. Посмотрите, что вы пишете!!! По вашему мнению суд незаконные решения выносит, прокуратура выявила нарушения (плевать Верещагин хотел), дорожная организация выявила нарушения, ерунда Верещагин великий строитель, что это ему какие то специалисты указываю. БРЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!! Я вам предлагаю действовать в соответствии с законом и не поддерживаю никого, только интересы ДНТ "Удача-2". Для меня, как и для многих, главное чтобы все было в порядке с точки зрения закона. Чтобы потом не бегать по судам. Верещагин навертел как кот на глине, а разбираться нам и за наш счет. Что дом из г... построил себе, так и дороги отсыпал, и столбы криво поставил, да еще и с нарушениями все делал. Угомонитесь, иначе вот из за таких действий мы лишимся земельного участка!!! А документы о незаконной деятельности Верещагина я еще выложу если надо будет. Их оооочень много.
Тебе не это сказать хотели, у Верещагина видно куда деньги пошли, а у Калашника-КУДА? Следствие о хищении денег у ДНТ Удача 2 , председателем и правлением идет полным ходом, устанавливается виновность каждого, не забываите об этом!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Тебе не это сказать хотели, у Верещагина видно куда деньги пошли, а у Калашника-КУДА? Следствие о хищении денег у ДНТ Удача 2 , председателем и правлением идет полным ходом, устанавливается виновность каждого, не забываите об этом!

То-то и оно,как бы эти следы деятельности Верещагина не пришлось бы нам всем разгребать....:grin: