Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

24 Май 2013
133
0
16
Стесняюсь спросить...,а причем здесь ДНТ"Север"опять?Я,например в ДНТ"Север" не состою,я в него не вступала и,возможно,там и не знают о моем существовании.Я вступала в ДНТ"Удача-2",туда платила деньги и числюсь там,и ДНТ"Удача-2"выделяло мне участок.Это что,"опять 25"???:unknown:
Есть такая фраза - кто владеет информацией - тот владеет миром!!! За что же вы уважаемая платите? за то что с 2008 года у вас на участке до сих пор нет ничего? Да будет вам известно - что все, кто сейчас в "НЕУдаче" - не далекие!!! я очень надеюсь, что по 100 тысяч вы Калашнику не оплачивали?!!!! (Спрашивается - За что?) А по поводу номерации участков - есть такое понятие. как ПОЗТ! И только от этого документа зависит дальнейшая судьба Вашего участка!!! И номера в ПОЗТ абсолютно другие! Номер участка на карте ПОЗТ (План организации и застройки территории)- это номер который будет стоять у вас в КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ!!! И вы смело можете оформить земельный участок в собственность! Поинтересуйтесь у своего любимого наЩальника - есть ли у Удачи-2 ПОЗТ - ответ простой - НЕТ!!! Этот документ на данный момент только в Севере! После того, как мы, северяне, оформим участок в собственность - вы будите только плакать!!!! Мне очень жаль ВАС!:sorry:
 
24 Май 2013
133
0
16
Предлагаю ДНТ" Удача -2" переименовать в ДНТ" ЮГ"
Переименовав товарищество все равно как - ничего не даст. Проблема то как была - так и осталась....:-(Единственный способ изменить все - это избавиться от правления Удача-2! И тогда у нас будет и Север. и Юг, и вообще все супер!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Есть такая фраза - кто владеет информацией - тот владеет миром!!! За что же вы уважаемая платите? за то что с 2008 года у вас на участке до сих пор нет ничего? Да будет вам известно - что все, кто сейчас в "НЕУдаче" - не далекие!!! я очень надеюсь, что по 100 тысяч вы Калашнику не оплачивали?!!!! (Спрашивается - За что?) А по поводу номерации участков - есть такое понятие. как ПОЗТ! И только от этого документа зависит дальнейшая судьба Вашего участка!!! И номера в ПОЗТ абсолютно другие! Номер участка на карте ПОЗТ (План организации и застройки территории)- это номер который будет стоять у вас в КАДАСТРОВОМ ПАСПОРТЕ!!! И вы смело можете оформить земельный участок в собственность! Поинтересуйтесь у своего любимого наЩальника - есть ли у Удачи-2 ПОЗТ - ответ простой - НЕТ!!! Этот документ на данный момент только в Севере! После того, как мы, северяне, оформим участок в собственность - вы будите только плакать!!!! Мне очень жаль ВАС!:sorry:
100 тысяч я оплачивала не Калашникову,а вносила через банк в ДНТ Удача-2,и земля принадлежит ДНТ Удача-2,а откуда взялся ваш ПОЗТ и что вы потом будете с ним делать-это не мои,а ваши проблемы.:fool:
 
13 Окт 2012
251
0
16
100 тысяч я оплачивала не Калашникову,а вносила через банк в ДНТ Удача-2,и земля принадлежит ДНТ Удача-2,а откуда взялся ваш ПОЗТ и что вы потом будете с ним делать-это не мои,а ваши проблемы.:fool:
Вот ты внесла деньги, а знаешь куда они делись? Вот в этом и вопрос! Правильно "судья" сказал пока Калаша не уберем будет и ДНТ Север и ДНТ Юг и еще что нибудь!
 
Нира! ПОЗТ =это план застройки , на основании этого плана согласованногос Аминистрацией и утвержденого Администрацией МО г.Салехарда будут каждому из вас присваиваться кадастровые номера и там же в этом ПОЗТ указаны границы каждого участка и присвоенный ему номер.там указана площадь каждого участка , нанесены геодезически метки.план готовят Геодезисты , вернее компания или организация которая имеет разрешение на виды этих работ согласно ФЗ Строительного Кодекса ФЗ Земельного и пр.Вот когда все 92 га Утвердят в Администрации тогда будут выданы кадастровые паспорта каждому .Кадастровый паспорт дает право выкупить эту землю в собственность.....а без ПОЗТ никак...ТО что вы деньги внесли через банк это замечательно....а что в замен получили? Какое право...или какой документ? вносить Нира хочь через космос!!!! самое главное получить результат.!!!!! ОН у вас есть?
 
13 Окт 2012
251
0
16
100 тыс что вы взносили это вступительный взнос в товарищество, и это совсем не гарантирует вам получение земли!!!Есть еще такое Нира как общее собрание членов Удачи 2, которое принимает кандидатов в члены товарищества!!!Вы вообще кто? член товарищества или кандидат в члены товарищества?Это то хоть знаете, на каком собрание вас принимали,имейте ввиду к протоколу собрания должны прилагаться списки, так в каком вы списке?
 
11 Июл 2011
220
0
18
100 тыс что вы взносили это вступительный взнос в товарищество, и это совсем не гарантирует вам получение земли!!!Есть еще такое Нира как общее собрание членов Удачи 2, которое принимает кандидатов в члены товарищества!!!Вы вообще кто? член товарищества или кандидат в члены товарищества?Это то хоть знаете, на каком собрание вас принимали,имейте ввиду к протоколу собрания должны прилагаться списки, так в каком вы списке?
:fool::fool::fool: Вступительный взнос был 1500,а не 100000.:shout:И на каком это собрании вас в члены принимали?Экая выдумщица.

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

milakoless, Я вижу вы ооочень грамотная,но упрямая.Все это я знаю без вас,НО у СЕВЕРА ЗЕМЛИ НЕТ!,а у Удачи-2 есть.И это ФАКТ.Здесь я выражаю свои мысли и мнение (ИМХО)и ни кому его не навязываю.Я не пытаюсь вас переубедить.
Кстати,наверное я вас огорчу,но я "не Калаш",и никого я "не пиарю"(это из ваших прошлых комментариев).
 
24 Май 2013
133
0
16
100 тысяч я оплачивала не Калашникову,а вносила через банк в ДНТ Удача-2,и земля принадлежит ДНТ Удача-2,а откуда взялся ваш ПОЗТ и что вы потом будете с ним делать-это не мои,а ваши проблемы.:fool:
Уважаемая! Сходите в администрацию и поинтересуйтесь, у кого земля!!!!! А из уголовного дела - по банковским выпискам денег ваших ДДДАААВВВННННОООО нет!!!! Ну и КУ_КУ же ВЫ!!!
 
13 Окт 2012
251
0
16
Сейчас он по сколько продает...а право имеет ли? Еще суды не прошли, решения не вступили в законную силу!
 
11 Июл 2011
220
0
18
EkaTERinka,
milakoless,
sydia,
Я вижу,что у нас разговор беспредметный.Я действую на вас как некий раздражитель,потому что остаюсь при своем мнении(ИМХО),поэтому разрешите откланяться.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Уважаемая! Сходите в администрацию и поинтересуйтесь, у кого земля!!!!!
А че куда то ходить!!! Черным по белому написано в решении суда - признать незаконным договор переуступки права аренды земельного участка заключенный между ДНТ "Удача-2" и ДНТ "Север". А это говорит о том, что нет никакой земли у ДНТ "Север". Верещагин блефует и живет несбыточной мечтой. Решение в данной теме выложено. Вы считаете себя умнее всех??? Люди не глупые и читать умеют. Не вашим словам надо верить, а официальным документам. Законным решениям суда, вынесенным компетентными и очень грамотными судьями.
 
13 Окт 2012
251
0
16
А че куда то ходить!!! Черным по белому написано в решении суда - признать незаконным договор переуступки права аренды земельного участка заключенный между ДНТ "Удача-2" и ДНТ "Север". А это говорит о том, что нет никакой земли у ДНТ "Север". Верещагин блефует и живет несбыточной мечтой. Решение в данной теме выложено. Вы считаете себя умнее всех??? Люди не глупые и читать умеют. Не вашим словам надо верить, а официальным документам. Законным решениям суда, вынесенным компетентными и очень грамотными судьями.
Есть еще такое понятие как обжалование решения!!!Выиграв один суд еще совсем не значит что его решение окончательное!Вот сам и не дури народ!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Есть еще такое понятие как обжалование решения!!!
Тебя в школе читать учили? Внимательно и по слогам читай. Ряд из них уже вступили в законную силу, а другие вступили в силу немедленно после вынесения. Кому надо пусть обжалует до посинения!!! Но исполнятся они должны и будут!!!
 
А сколькой аппеляций то впереди...это же еще не конец!!!!!! с тобой судов как грязи....еще не в курсе нет?..так будь в курсе....каждый день на суд будешь ходить....каждый день....и судиться будешь с каждым из нас .....до встречи!!!!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Не ну походу Калаш действительно "деревянный"!!!!
Скока ты не судись, а рано или поздно собрание членов твоей Неудачи-2 всё равно СОСТОИТСЯ!!!!!
И тады тебя выметут поганой метлой и опротестуют твои незаконные решения (не утверждённые общим собранием: "о приёме новых членов", "о договоре с атарщом" и прочие.....)!!!!!!
Вот тады и посмотрим куды будешь бежать!!!!
Тока к тому времени землю походу заберут обратно в муниципалитет...
Чего походу ты и добиваешься, чтобы потом в суде отмазываться, мол не я и писька не моя.....