Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Назовите пофамильно этих людей!!! Страна должна знать своих героев))

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------

Думаю стоит в прокуратуру написать!
Напишите, особенно о том как Верещагин участки продавал по второму кругу и те которых у него не было!!! Во новость хорошая будет.
Уважаемая, вам бы подлечить нервы следовало, а то давление наверно мучает, как то не очень здорово выглядите, то краснеете, то в пот вас бросает. Это все от избыточного веса. Не надо так нервничать, что же вы все о народе радеете, о России матушке, а о себе забываете. Понимаю. Все вам не так. То корова опоросится, то куры понеслись, а тут вишня взошла, свекла заколосилась))) Держите себя в руках, все у вас получится.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Назовите пофамильно этих людей!!! Страна должна знать своих героев))

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 ----------



Напишите, особенно о том как Верещагин участки продавал по второму кругу и те которых у него не было!!! Во новость хорошая будет.
Уважаемая, вам бы подлечить нервы следовало, а то давление наверно мучает, как то не очень здорово выглядите, то краснеете, то в пот вас бросает. Это все от избыточного веса. Не надо так нервничать, что же вы все о народе радеете, о России матушке, а о себе забываете. Понимаю. Все вам не так. То корова опоросится, то куры понеслись, а тут вишня взошла, свекла заколосилась))) Держите себя в руках, все у вас получится.[/QUOTE

Ты мне скажи на каком основании Калашник людей дурит и участки продает?Суды идут еще ни какой точки не поставлено! Верещагина забудь Бог с ним, станет как Калашник и его снимем, сейчас люди писать начнут, а это уже не борьба за пост председателя! За 2010 год растрата на 4....миллиона рублей а за 2011 а за 2012 год, понятно что вы так за это место боретесь КОРМУШКА!Помни на общем собрании мы этих кандидатов в члены ДНТ не примем, школу на тех участках построим или садик!А те кому он сейчас участки вбагривает вы хоть говорите что они не члены ДНТ а лишь кандидаты?

---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

Выдержка с комментарием юриста:
Нелигитимный председатель захватил правление в ДНТ
romarem » Пт мар 04, 2011 23:24

Нелегитимный председатель правления ДНТ, срок полномочий которого уже давно истек, более двух лет не проводит общее собрание. От проведения собрания всячески уклоняется, саботирует, объявления срывает. Ведет себя так, будто товарищество его собственность. Смета два года не утверждается, взносы берет. Куда и на что идут взносы, неизвестно. Инициативную группу собрать не никак можем, нужно по закону более 100 человек, 1/5 от 600. Пришли к нему в правление человек 30 - 40 с требованием о проведении собрания, он не вышел: «Вы там между собой пообщайтесь, остыньте».
Заявления в прокуратуру оказались бесполезны, ответы не приходят. Последнее заявление передали в ОВД. Там, говорят у него родственники работают.
Он, все это осознавая, наглеет с каждым днем. Членов правления не слушает, заседания правления умышленно не собирает. Есть подозрения что взносы крутит на своем личном счете, ждет окончания срока банковского договора, чтобы снять проценты.
Обратились в суд с требованиями:
Признать действия председателя незаконными.
Обязать правление назначить дату проведения собрания.
Судья на беседе эти требования раскритиковала, заявив, что они абсурдные и невыполнимые. В иске будет отказано, так как она не вправе вмешиваться в нашу внутреннюю деятельность. Мы должны сами разбираться с председателем у себя в товариществе. При таких раскладах мы никогда не проведем собрание.
Прошу помочь, возможно таки сменить такого председателя, или мы попали в какой-то юридический тупик?
Нелигитимный председатель захватил правление в ДНТ
cdfxcd » Пн мар 07, 2011 12:40


В чём вам суд отказал? Нужно всего лиш правильно подать заявление.В вашем случае нарушен закон,по проведению общего собрания,которое должно быть не менее чем 1 раз в год.Об этом там чётко написано.Если таких собраний не было,коли вам верить.Вот и основание.По которому суд не в праве вам отказать.Подать его к рассмотрению может подать даже один человек,являющийся членом вашего товарищества.Опять же, если формально председателем такая докуметация оформлена,тобиш фиктивная.И имеется в архиве вашей организации.В этом случае это нужно доказать. Тут нужны будут свидетели.Думайте. Второе,а правление у вас кто? Председатель как правило,является одним из его членов,с правом одного голоса.Всего лиш.Кто мешает вашему правлению собратся и проголосовать и вынести решение о сборе собрания? Допустим,раз правление у вас амёбное,или заодно с ним.Вопрос отпадает.Идём дальше.Теперь ревизионная комиссия.Любой член такой комиссии вправе инициировать также проведение такого собрания.Что и ревизионка амёбная и все его ставленники?.Если так,остаётся вашей инициативной группе самой собрать собрание,не менее 1/5 членов всего общества.Организовать правильную регистрацию,тобиш оформить на листе список присутствующих с указанием их участков,фамилий и пусть распишутся.Набрали! Всё избирайте председателя собрания и секретаря и принимайте решения.При этом когда будете организовывать это собрание,продумайте повестку и вопросы которые вы хотите порешать на нём.Всё! Закон соблюдён и это решение которое вы приняли, вступает в силу.На стол вашему председателю.Не подчиняется? Тут снова в суд,но уже с протоколом общего собрания.Всё. Ну а если вам собрать нужное количество членов вашего товарищества невозможно,правление и ревизионная комиссия аморфны.Такова ваша судьба.Сидите и выполняйте что вам скажет, так сказать нелегитимный председатель.

Вот так по закону!!!
 
Последнее редактирование:
Ой заботливый ты наш!!! Оччень большое спассибиссимо за вашу доброту....и тебе не кашлять!!!!

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

А ты че рвешь тельняшку? тебе что заплатили..сидишь на форуме керосинишь всех?
 
11 Июл 2011
220
0
18
EkaTERinka, говорят "от тюрьмы и от сумы.." Я не вправе обсуждать людей,как вы,мы все не знаем,что нас ждет завтра.и вы тоже.

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:27 --------
---------- Добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 -


В чём вам суд отказал? Нужно всего лиш правильно подать заявление.В вашем случае нарушен закон,по проведению общего собрания,которое должно быть не менее чем 1 раз в год.Об этом там чётко написано.Если таких собраний не было,коли вам верить.Вот и основание.По которому суд не в праве вам отказать.Подать его к рассмотрению может подать даже один человек,являющийся членом вашего товарищества.Опять же, если формально председателем такая докуметация оформлена,тобиш фиктивная.И имеется в архиве вашей организации.В этом случае это нужно доказать. Тут нужны будут свидетели.Думайте. Второе,а правление у вас кто? Председатель как правило,является одним из его членов,с правом одного голоса.Всего лиш.Кто мешает вашему правлению собратся и проголосовать и вынести решение о сборе собрания? Допустим,раз правление у вас амёбное,или заодно с ним.Вопрос отпадает.Идём дальше.Теперь ревизионная комиссия.Любой член такой комиссии вправе инициировать также проведение такого собрания.Что и ревизионка амёбная и все его ставленники?.Если так,остаётся вашей инициативной группе самой собрать собрание,не менее 1/5 членов всего общества.Организовать правильную регистрацию,тобиш оформить на листе список присутствующих с указанием их участков,фамилий и пусть распишутся.Набрали! Всё избирайте председателя собрания и секретаря и принимайте решения.При этом когда будете организовывать это собрание,продумайте повестку и вопросы которые вы хотите порешать на нём.Всё! Закон соблюдён и это решение которое вы приняли, вступает в силу.На стол вашему председателю.Не подчиняется? Тут снова в суд,но уже с протоколом общего собрания.Всё. Ну а если вам собрать нужное количество членов вашего товарищества невозможно,правление и ревизионная комиссия аморфны.Такова ваша судьба.Сидите и выполняйте что вам скажет, так сказать нелегитимный председатель.
Вот так по закону!!![/QUOTE]

Да,если бы от вас или от таких,как вы исходили наши законы,то ,кроме категоричного "ВСЕ" в них,пожалуй,ничего и не было.Ведь у вас два мнения : одно ваше,другое-неверное.:hz:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Нира, хватит уже перепираться с форумчанами.... За время правления ак 47 нихрена не сделано... Заведены уголовные дела о хищении средств.... Дык надо к единому мнению прийти и назначить нормального председателя.... Подчеркиваю нормального... И если вы видите в ак 47- нормального председателя то я вам искренне сочувствую и желаю побыстрее снять пелену с глаз...
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Есть предложение!!! Давайте выберем председателем самого крикливого с этого форума путем голосования и дадим ему год, а потом будем спрашивать...
Зачем постоянно заглядывать в чужие карманы, то к Калашнику, то к Верещагину? Загляните в свой! Как там мало и рассматривать это не интересно?! Так заработайте, а не тратьте это мало на препирания... Время - деньги! Я на участок. Лето короткое, работы море.
 
11 Июл 2011
220
0
18
henry, что значит" препираться с форумчанами"?Я тоже за порядок,и если назначат собрание на декабрь,приду в декабре.А оскорблениями и воплями дело не решить.Я просто высказываю свое мнение,которое у меня одно:если суд решил,так тому и быть.Или у вас,как у Ekaterinki тоже два мнения(ваше и неверное)?

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Есть предложение!!! Давайте выберем председателем самого крикливого с этого форума путем голосования и дадим ему год, а потом будем спрашивать...
Зачем постоянно заглядывать в чужие карманы, то к Калашнику, то к Верещагину? Загляните в свой! Как там мало и рассматривать это не интересно?! Так заработайте, а не тратьте это мало на препирания... Время - деньги! Я на участок. Лето короткое, работы море.

В таком случае я предлагаю EKATERINKU.:Rose:
 
13 Окт 2012
251
0
16
Предлагаю создать инициативную группу, состоящую из членов товарищества ДНТ "Удача 2" и провести собрание в сентябре месяце после отпусков, а не в декабре как хочет Калашник! Кто за и хочет войти в инициативную группу пишите в личку!

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:47 ----------

Мне говорят от тюрьмы и от суммы,может быть!Но я законопослушный гражданин и НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ УКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ--ЗЕКИ и Люди находящиеся под следствием!!!!Ё
 
1 Фев 2013
329
0
16
Нира, хватит уже перепираться с форумчанами....
Ну хватит, ну что вы)))))) Давайте согласимся с бунтарями. Снять уже надо пелену и увидеть, что единственный правитель, это всезнайка Верещагин.

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

В таком случае я предлагаю EKATERINKU.
И я за неё))) Пусть представится.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

ЗЕКИ и Люди находящиеся под следствием
Тебе же сказали, неугомонная ты наша, от сумы и от тюрьмы....Не зарекайся, а то может тебе когда нибудь будем скидываться на посылочку. Ну что за человек, язык как помело. С тобой хорошо ... хлебать, утонуть не дашь)))

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

Ну на этом пора действительно остановиться. Препираться смысла нет. Время проведения собрания ДНТ "Удача-2" назначено, о чем члены товарищества будут повторно уведомлены ближе к дню его проведения. Важные заявления сделаны. Основополагающие документы компетентных органов опубликованы. Все предупреждены о необходимости погасить задолженность, дабы избежать судебных разбирательств и несения дополнительных расходов в виде пени и оплаты услуг адвоката. Теперь каждый волен делать выбор как ему поступить, по закону или.... Чтобы потом никого крайним не делать. В последующем постараюсь держать всех членов товарищества в курсе событий. По все возникающим вопросам просьба обращаться по адресу ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18. тел. 66516, 33811
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, Где в моем сообщении про верещагина????
 
Последнее редактирование модератором:
13 Окт 2012
251
0
16
Ну хватит, ну что вы)))))) Давайте согласимся с бунтарями. Снять уже надо пелену и увидеть, что единственный правитель, это всезнайка Верещагин.

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------



И я за неё))) Пусть представится.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------



Тебе же сказали, неугомонная ты наша, от сумы и от тюрьмы....Не зарекайся, а то может тебе когда нибудь будем скидываться на посылочку. Ну что за человек, язык как помело. С тобой хорошо ... хлебать, утонуть не дашь)))

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

Ну на этом пора действительно остановиться. Препираться смысла нет. Время проведения собрания ДНТ "Удача-2" назначено, о чем члены товарищества будут повторно уведомлены ближе к дню его проведения. Важные заявления сделаны. Основополагающие документы компетентных органов опубликованы. Все предупреждены о необходимости погасить задолженность, дабы избежать судебных разбирательств и несения дополнительных расходов в виде пени и оплаты услуг адвоката. Теперь каждый волен делать выбор как ему поступить, по закону или.... Чтобы потом никого крайним не делать. В последующем постараюсь держать всех членов товарищества в курсе событий. По все возникающим вопросам просьба обращаться по адресу ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18. тел. 66516, 33811
Меня, не устраивает кто принимал эти "важные" заявления!Все сделали по тихому а народ что перед фактом ставите? Не дорогой так не пойдет!
На счет председателя на это место не рвусь,своей работы хватает, среди членов ДНТ много порядочных людей, замену Калашнику и правлению амебному поверь найдем
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Меня, не устраивает кто принимал эти "важные" заявления!Все сделали по тихому а народ что перед фактом ставите? Не дорогой так не пойдет!
На счет председателя на это место не рвусь,своей работы хватает, среди членов ДНТ много порядочных людей, замену Калашнику и правлению амебному поверь найдем
Все замечательно и хорошо! но вот проблемка то одна - про какие такие взносы вы говорите? мы, члены товарищества вам платить ни за что не обязаны! прочитайте последний протокол внимательно - 06.05.11г. взносы никто не принимал! да, там есть упоминание о взносах, но за них никто не голосовал! так-что фиг вам!!! люди столько денег заплатили, а вы даже не удосужились тех. условия сделать на свет! за-то по тридцатке собирали, причем выборочно!!! и соглашения так-же не с каждым подписаны! ответьте хотя бы на один вопрос - сколько же нас "Горе-Удачников!" 384 - Это при Пузанове было! после этого 6 мая на собрании цифра вообще не понятная, а 21.04.12г.- всех кого принимали - так и не приняты.... так сколько же нас в ДНТ"Удача-2"??? Как вы будите проводить собрание если численность под ВОПРОСОМ!!!!:cry:
 
4 Июн 2013
266
21
18
видели мы уже все, леня, что ты кроме того как поджечь да шлагбаум поставить, из логики (самое главное шлагбаум поставить, а остальное все приложиться?) больше ничего и не можешь. А те подлецы :)twisted:) которые тебе "помогают", скоро сами от тебя отрекутся, потому как "ВСЕ тайное всегда становиться явным".
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
может создать тему, где люди будут писать номера (согласно членских книжек) своего(их) участков как в "Удаче-2" так и в "Севере", а ФИО писать в личное сообщение(если кто то боится за свои перс.данные). Потом все сольем по карте и будем хоть что то знать.
 
24 Май 2013
133
0
16
может создать тему, где люди будут писать номера (согласно членских книжек) своего(их) участков как в "Удаче-2" так и в "Севере", а ФИО писать в личное сообщение(если кто то боится за свои перс.данные). Потом все сольем по карте и будем хоть что то знать.
Представьте, как это будет: Я, Иванова Мария Петровна, участок номер 35 по старой карте Калаша, По карте которую отправили для ПОЗТ 145, а номера которые уже сделаны по ПОЗТ 87!!! И как тут разобраться? Проще прийти в ДНТ "Север" - там на карте все по фамильно написаны - вот и разбиремся тогда! А с Калашника чего спрашивать - он даже численности нашей не знает!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Представьте, как это будет: Я, Иванова Мария Петровна, участок номер 35 по старой карте Калаша, По карте которую отправили для ПОЗТ 145, а номера которые уже сделаны по ПОЗТ 87!!! И как тут разобраться? Проще прийти в ДНТ "Север" - там на карте все по фамильно написаны - вот и разбиремся тогда! А с Калашника чего спрашивать - он даже численности нашей не знает!!!
Стесняюсь спросить...,а причем здесь ДНТ"Север"опять?Я,например в ДНТ"Север" не состою,я в него не вступала и,возможно,там и не знают о моем существовании.Я вступала в ДНТ"Удача-2",туда платила деньги и числюсь там,и ДНТ"Удача-2"выделяло мне участок.Это что,"опять 25"???:unknown:
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
sydia, ну я тогда не знаю вообще как быть, хоть живи там и обороняй свой участок(( по закону я узнавал, люди с прокуратуры, полиции и суда все говорят то, что участки за Неудачей и председателем Ак47, и еще сказали то, что мы сами лохи и всю эту кашу заварили так как сначала дали полную волю председателю, выход самый простой, все развалить и заново по уму сделать, а если Ак47 не покинет товарищество то еще столько же времени будет неразбериха, так как там денежка крутится очень хорошая и выгода идет многим людям!!! И еще самое главное!!! Администрация позарилась на этот кусочек земли!!!
 
А Я вот я в ДНТ Север состою!!!! а не Калаш ли ты уважаемая НИРА..чтой то за него так сердце рвете....все адекватные люди ушли в Север потому как сил больше нет с беспределом бороться одна вы здесь девушка... Калаша пиарите....не стоит оно того...дорога то к вашему участку благодаря Северу появилась а не Калашу..и ПОЗТ тоже Север заказал..и столбы тоже Север ставит..Калаш то тут при чем.... да сколько можно уже обсуждать это..переписку бы прочла бы уважаемая..мнение людей это сила.!!!!от фактов никуда не уйти-факты вещь упрямая!Еще все впереди ..конца пока не видно...так что как говорится поживем -увидим....Самое страшное на земле это безразличие -от него к сожалению лекарства нет!А лайкать о том что как хорошо в Удаче 2 и диферамбы Калашу петь не надо.. так наиграно...фу!!!
 
4 Июн 2013
266
21
18
да да про тетеньку это в точку, видимо и юбку надеть можно, не западло. еще три года назад перед собранием отчитался, что проект готов, скоро паспорта получим, а теперь делает все чтоб мы их не получили! милые дачники как увидите не стесняйтесь и не жалейте слюней!!

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:06 ----------

беги 47-й беги, просто жалко родных и близких твоих, они то вообще не причем, не заслужили они этого, а на Украине, где дом построил, тебя ни кто и не знает!
только ворота и там закрывай на три замка, а то ведь там ветра да наводнения бывают, сам знаешь :shock:
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
тут где то на форуме в какой то ветке писали о том что в 2015 году на Удаче-2 будет распределение 140 участков для многодетных семей, кто нить что нить слышал? я просто не могу эту ветку найти......и откуда интересно администрация их возьмет? и к участкам должны быть подведены все коммуникации.....