Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

15 Май 2013
39
0
6
Самое интересное, судом установлено, что переуступка аренды для ДНТ "Север" незаконна!!!
Самое интересное что это решение не вступило в законную силу, подана апелляция и нечего народ баламутить. смотри сам не захлебнись!!!!!.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Извините,вы называете себя судьей,а пишите,по-моему,не разобравшись.
1.У Верещагина нет той земли,которую он раздавал-она принадлежит ДНТ "Удача-2",к которой г-н Верещагин ни каким боком не относится.
2."Только платите мне!!!"-это что?ваши домыслы!Платить надо в ДНТ "удача-2",если вы член этого товарищества,конечно.
3.Когда организовывалось Днт2удача-2",примерно в то же время была и "Надежда",а также какие-то объявления были от "Севера".Что вам мешало сразу идти к Верещагину?То,что у Верещагина не было земли,как,впрочем,нет ее и сейчас.
4.Все эти суды(вплоть до Верховного)выгодны только Верещагину,т.к.он всеми правдами и неправдами хочет стать председателем всех товариществ.А когда он построит за ваши деньги себе дом,думаю,он потеряет к вам интерес.а пока ему нужно строиться,он прикладывает весь свой талант.:hz:
все это выгодно мошенникам!!!где собрание?какого хрена я должна платить людям которые сперли несколько миллионов, ты или в доле или дура, я деньги не печатаю!!! Калашник прекрасно понимает что его не выберут на собрании, так кому это выгодно напрашивается вопрос?Деньги вам сдавай, вы сперва отчитайтесь за те что мы уже сдавали, а потом новый взнос требуйте!
Хохма сегодняшнего дня!!! ВНИМАНИЕ!!! Калашник в коридоре суда, подписывал протокол "якобы" собрания правления, предоставил его в этот же суд только с одной своей подписью, ВОТ ДНТ Удача 2
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Хохма сегодняшнего дня!!! ВНИМАНИЕ!!! Калашник в коридоре суда, подписывал протокол "якобы" собрания правления, предоставил его в этот же суд только с одной своей подписью, ВОТ ДНТ Удача 2
Хохма это то, что говорите вы))) Читайте устав, там все написано каким образом заверяются протоколы правления)))) А именно единолично председателем правления!!!

---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:53 ----------

не вступило в законную силу, подана апелляция
Так вступит, решение суда первой инстанции изначально законно)))

---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:57 ----------

Почитала последнее исковое и ужаснулась решению которое вынесла судья Щепкина! А справедливость то где? Видимо и судью купил Калашник? Или у Атарщикова там все подвязано? Похоже на то... Иначе таких идиотских решений на адекватные заявления бы не было! Надеюсь ВЕРХОВНЫЙ СУД - Разберется! Там то уж точно купить некого будет!!!
С.Э., следите за языком, а то боженька по самые пятки оттяпает за лож. Для вас, госпожа судья, как вы сами себя представляете, не справедливое решение важно, а то которое было бы принято в вашу пользу и пользу Верещагина, который правдами и не правдами пытается прийти к власти в ДНТ "Удача-2". Ему ведь плевать на людей, плевать, что он своими действиями уже третий год дестабилизирует работу ДНТ "Удача-2", плевать, что своими тупыми обращениями в суд, к президенту, губернатору, к богу))) задолбал всех!!! Один великий сказал, кто к нам с мечом придет от меча и погибнет. Не суйтесь, ибо... Закон суров.
 
Последнее редактирование:
13 Окт 2012
251
0
16
Хохма это то, что говорите вы))) Читайте устав, там все написано каким образом заверяются протоколы правления)))) А именно единолично председателем правления!!!

---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:53 ----------



Так вступит, решение суда первой инстанции изначально законно)))

---------- Добавлено в 04:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:57 ----------



С.Э., следите за языком, а то боженька по самые пятки оттяпает за лож. Для вас, госпожа судья, как вы сами себя представляете, не справедливое решение важно, а то которое было бы принято в вашу пользу и пользу Верещагина, который правдами и не правдами пытается прийти к власти в ДНТ "Удача-2". Ему ведь плевать на людей, плевать, что он своими действиями уже третий год дестабилизирует работу ДНТ "Удача-2", плевать, что своими тупыми обращениями в суд, к президенту, губернатору, к богу))) задолбал всех!!! Один великий сказал, кто к нам с мечом придет от меча и погибнет. Не суйтесь, ибо... Закон суров.
чего то не поняла так Калашник и председатель и правление и ревизионная комиссия -хорошо устроился!На счет денег то не ответишь? Отчет выложи, протоколы собраний,суды же выкладываешь,куда наши взносы дели перед тем как новые требовать!
 
11 Июл 2011
220
0
18
все это выгодно мошенникам!!!где собрание?какого хрена я должна платить людям которые сперли несколько миллионов, ты или в доле или дура, я деньги не печатаю!!! Калашник прекрасно понимает что его не выберут на собрании, так кому это выгодно напрашивается вопрос?Деньги вам сдавай, вы сперва отчитайтесь за те что мы уже сдавали, а потом новый взнос требуйте!
Хохма сегодняшнего дня!!! ВНИМАНИЕ!!! Калашник в коридоре суда, подписывал протокол "якобы" собрания правления, предоставил его в этот же суд только с одной своей подписью, ВОТ ДНТ Удача 2
Больше всего в ТВОЕЙ истерии мне понравилось "...ты или в доле или дура..."Отвечаю для деревянной по пояс:-я не в доле и надеюсь не дура,и "деньги вам сдавай"-это не ко мне.А психику вам просто необходимо подлечить.Я тоже не печатаю деньги,но обвинять в мошенничестве или воровстве голословно я себе не позволю.Поживем-увидим.Я тоже не хочу ошибиться,но истерить,как вы не буду,а буду добиваться законным путем.:unknown:
 
1 Фев 2013
329
0
16
В воскресенье в 12.00 в ДНТ Север собрание на "пяточке" у шлагбаума!!!
Уважаемые члены ДНТ "Удача-2"!!!

Прошу не поддаваться на провокации и не посещать данное собрание ДНТ "Север", оно организовано не нашим правлением!!! Вся та ложь которая будет произнесена в адрес ДНТ "Удача-2" и его правления (зная Верещагина С.Г. она будет произнесена) не имеет под собой никакой основы. Кому необходима достоверная информация, просьба обращаться в правление ДНТ "Удача-2" г. Салехард, ул. К. Маркса, д. 11, каб. 18. тел. 66516, 33811
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
А Тех условия? - К СОЖАЛЕНИЮ Ничего нет!!! А где же обещанные кадастровые паспорта и оформление участков в собственность от Калашника? Ведь он так кричал, так кричал год назад - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕ!!! Только платите мне!!!! Кадастровые паспорта можно заказать в кадастровой палате только после утверждения ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ!!! Эти документы есть только в Севере!
Тех. условия на воду, газ, электричество есть!!! Копии на информационной доске на К.Маркса висят.
Странно ведь, что все они предусматривают прохождение сетей через Удачу 2 до Севера. И генеральный план есть, у Верещагина кстати тот же самый (один в один) только перевернутый.
 
3 Сен 2012
1,034
0
36
А нельзя ли, объявить общее собрание, пригласить обоих "председателей" все кто интересуется-членов общества, и решить кто кого? а так вы долго будете друг друга грязью поливать...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Нельзя как кому захотелось собирать собрания!!! В законе и уставе прописана процедура их созыва и проведения. Необходимо действовать в соответствии с ними, иначе априори оно будет незаконным. Собрание в ДНТ "Удача-2" назначено на декабрь 2013 года. Дата определена в соответствии с требованиями закона. 24.05.2013 Салехардским городским судом отказано в удовлетворении исковых требований Верещагина, Закревской и Дементьева о понуждении ДНТ "Удача-2" к созыву внеочередного собрания, поскольку это противоречит закону и уставу. Что еще не понятно неугомонным нашим активистам Верещагину, Закревской, Дементьеву и Ардатову? Что они добиваются? По требованию указанных лиц в Салехардском городском суде было рассмотрено около 8 дел. И все решения приняты не в их пользу, так как изначально незаконны.

На днях был получен ответ прокуратуры г. Салехарда на обращение правления ДНТ "Удача-2". Действия Верещагина С.Г. по разработке карьеров, добыче песка и его продаже были признаны незаконными. Материалы проверки были направлены в ОМВД г. Салехарда для принятия решения о возбуждении уголовного дела по факту нарушения природоохранного законодательства. Кто действует не в интересах товарищества? Ответ очевиден.
 
3 Сен 2012
1,034
0
36
Решайте уже скорее кто кого, в Схд и так земли нет, еще и такой большой кусок стоит без дела, давно уже можно было застроить его...
 
13 Окт 2012
251
0
16
Нельзя как кому захотелось собирать собрания!!! В законе и уставе прописана процедура их созыва и проведения. Необходимо действовать в соответствии с ними, иначе априори оно будет незаконным. Собрание в ДНТ "Удача-2" назначено на декабрь 2013 года. Дата определена в соответствии с требованиями закона. 24.05.2013 Салехардским городским судом отказано в удовлетворении исковых требований Верещагина, Закревской и Дементьева о понуждении ДНТ "Удача-2" к созыву внеочередного собрания, поскольку это противоречит закону и уставу. Что еще не понятно неугомонным нашим активистам Верещагину, Закревской, Дементьеву и Ардатову? Что они добиваются? По требованию указанных лиц в Салехардском городском суде было рассмотрено около 8 дел. И все решения приняты не в их пользу, так как изначально незаконны.

На днях был получен ответ прокуратуры г. Салехарда на обращение правления ДНТ "Удача-2". Действия Верещагина С.Г. по разработке карьеров, добыче песка и его продаже были признаны незаконными. Материалы проверки были направлены в ОМВД г. Салехарда для принятия решения о возбуждении уголовного дела по факту нарушения природоохранного законодательства. Кто действует не в интересах товарищества? Ответ очевиден.
Чего ты так занервничал?Протокол по которому Калашника назначили и.о. до декабря(который он подписал в коридоре суда, лихо собрания в ДНТ Удача 2 проводятся)поражаюсь как суд это во внимание взял?человек под следствием,за хищение денежных средств в ДНТ Удача 2, а ему еще править позволяют, по нормам таких людей от дел отстраняют, а тут такое доверие, от суда а почему нас не спросили, членов ДНТ? Неужели члены ДНТ Удача 2 не могут на свои участки приехать? И кто сказал про собрание?Или боишься что люди сплочаться?С чего это ревизионная комиссия Удачи 2 стала неугодной,с того что вопросов много задавала, куда деньги дели?
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
В воскресенье в 12.00 в ДНТ Север собрание на "пяточке" у шлагбаума!!! Кто еще в курсе?
Специально для тех кто нервничает)))))

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Неужели члены ДНТ Удача 2 не могут на свои участки приехать?
Члены ДНТ "Удача-2" могут, остальным там делать нечего. Получайте пропуски чтобы не было неразберихи.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Уважаемые члены ДНТ "Удача-2"!!!

Прошу не поддаваться на провокации и не посещать данное собрание ДНТ "Север", оно организовано не нашим правлением!!! Вся та ложь которая будет произнесена в адрес ДНТ "Удача-2" и его правления (зная Верещагина С.Г. она будет произнесена) не имеет под собой никакой основы. Кому необходима достоверная информация, просьба обращаться в правление ДНТ "Удача-2" г. Салехард, ул. К. Маркса, д. 11, каб. 18. тел. 66516, 33811

Вообще если читать умеешь, ДНТ Север не собирает собрание, это мы горе Удачники2-Северяне, встретится хотим, поговорить да и подумать что делать!Какие слова то знаешь закон и устав,где тогда смета, где ревизионная комиссия, где очередное а не когда то на декабрь назначенное общее собрание, где наши взносы, где наши миллионы, что за барабашка у вас из кассы деньги воровал?Молчал бы про закон! На сколько я знаю, Верещагин написал в аппарат президента РФ, и там его услышали, назначено разбирательство по поводу всего и судов в том числе!

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Специально для тех кто нервничает)))))

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------



Члены ДНТ "Удача-2" могут, остальным там делать нечего. Получайте пропуски чтобы не было неразберихи.[/QUOT
Ты попробуй останови меня!

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

А нельзя ли, объявить общее собрание, пригласить обоих "председателей" все кто интересуется-членов общества, и решить кто кого? а так вы долго будете друг друга грязью поливать...
Вообще это было бы кстати, но думаю Калашник не заявиться из-за страха что люди спрашивать начнут а сказать то не чего!На бабки поставил товарищество, сейчас еще адвоката за бешеные деньги нанял, без сметы, без согласования, так сам захотел!
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2011
220
0
18
Вообще если читать умеешь, ДНТ Север не собирает собрание, это мы горе Удачники2-Северяне, встретится хотим, поговорить да и подумать что делать!Какие слова то знаешь закон и устав,где тогда смета, где ревизионная комиссия, где очередное а не когда то на декабрь назначенное общее собрание, где наши взносы, где наши миллионы, что за барабашка у вас из кассы деньги воровал?Молчал бы про закон! На сколько я знаю, Верещагин написал в аппарат президента РФ, и там его услышали, назначено разбирательство по поводу всего и судов в том числе!
---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 --------


---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------



Горе-Удачники2-Северяне....простите это кто??? Вы уж определитесь или вы Удача-2 или Северяне.Что ж вы все в одну кучу сваливаете???
А вот насчет аппарата президента...гм.. По-моему,когда В.В.Путин отвечал на вопросы,он сказал,что не вмешивается в компетенцию суда.Вы,простите,как базарная бабка или ОБС(одна баба сказала.

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------
:unknown:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вообще если читать умеешь, ДНТ Север не собирает собрание, это мы горе Удачники2-Северяне
Это очередной крикун)))Сама не знает кто она, Удачник-2 или Северянин))) Объявитесь в правлении ДНТ "Удача-2", покажите сколько лично вы заплатили взносов. 100% задолженность по взносам около 2 лет. И что вы требуете с правления если не платили взносы, уже грубо вам отвечу, за какой хрен что то делать если таких как вы неплатильщиков большинство???!!! Люди у вас же своя голова на плечах, прежде чем делать выводы, думайте логически.

Верещагин, Закревская, Ардатов и Дементьев больше двух лет мешают работать ДНТ "Удача-2".
Они вас переманивают в ДНТ "Север" потому что сами являются его учредителями и занимают должности в товариществе, получают огромные доходы. Вы просто дойная корова для них!!! Земли нет у ДНТ "Север"!!! Вас обманывают!!! Неужели вам все равно, что вас за лохов держат??? Вы платите взносы в ДНТ "Север" за воздух, а не за землю. Земля есть только в ДНТ "Удача-2". Они прекрасно об этом знают поэтому и пытаются захватить власть. Я лично как член товарищества не хочу чтобы такие люди близко приближались к правлению. Они понимают только силу и отпор они получат.


Как можно утверждать, что все куплено, как язык поворачивается. Если судебные решения приняты не в их пользу, значит все куплено, а если бы в их, то все замечательно. Граждане Верещагин, Закревская, Дементьев и Ардатов будьте последовательны. Хотите воины? Вы её получите!!!

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

По-моему,когда В.В.Путин отвечал на вопросы,он сказал,что не вмешивается в компетенцию суда.
Правильно, нечего вмешивать в дела некоммерческой организации власть. Если на то уж пошло Верещагину давно объяснили, что обращаться в правление он должен в соответствие с законом и уставом. Он этого не делает, потому как знает, что это не законно. Он решил представить себя "обиженным", "страдальцем", "защитником народных масс"))) В Администрации города умные люди сидят, они ему ответили, что не гоже вмешиваться в дела некоммерческой организации без правовых оснований, так нет, этот чудо человек решил президенту писать))) В ООН пусть не забудет написать и богу.

Господин Верещагин, не рвите тельняшку, остановитесь, займитесь детьми и внуками, которых вы вырастили на дачном участке!!! Мира и добра вам, будьте терпимее.
 
а сейчас что ..приобрели? Калашнику деньги отдайте он человек порядочный все вам даст и план участка и права на собственность выпишет только ему деньги обязательно заплатите....он все построит и стройматериалы купит он же законный председатель..все только к нему !!!!!!!!! ржунемогу!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Как страшно жить.....

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

надо же как люди любят деньги...от земли матушки не оторвать прямо....
 
13 Окт 2012
251
0
16
Что вы клоните что идет борьба между Верещагиным и Калашником, против Калашника члены ДНТ Удача 2 выступают, простые люди!При чем тут Верещагин? Что ты несешь? Деньги воровал не Верещагин, пропали они в ДНТ Удача 2 у Калашника!Протокол №2 что Калашник предоставил в суд:ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ КТО В ПРАВЛЕНИИ НАПИСАН:Ковалев К.Н.-это тот кого не выбрали в правление ДНТ Север, он просился со сцены выступал, зато в ДНТ Удача 2 приняли,Шамрай О.Н.-сидит на зоне!!!!!!!!И нами там правит?Зек управляет о каком доверии вы говорите?Калашник под следствием!
А еще интересно когда это правление выбирали и кто?собрания не было а правление сменилось!
Закон-вертите как хотите, липовые документы в суд приносите!Думаю стоит в прокуратуру написать!
 
Последнее редактирование: