Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Убирайте юр. консультации из иска, и расстанемся по хорошему.
Правильно делает товарищество, диктовать условия будете в другом месте. Думать надо было до подачи иска в суд, а теперь товарищество имеет полное право требовать возмещения судебных расходов. Тем более в этой теме давно было объявлено о необходимости гасить задолженность и даже приложено судебное решение. Почему из за таких неплательщиков как вы должны страдать остальные члены товарищества, которые своевременно вносили платежи.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

его цена не устраивает? Кто это вообще решал?И на каком основании?
Скупой платит дважды, а свою работу адвокат знает и никогда не отказывался помочь добросовестным членам товарищества бесплатно.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
EkaTERinka, Оппонент не понимает того, что ему пишут, он видит все в своем свете. Не тратьте нервные клетки.
Если понятным языком - вместо дорог и света оплачены "услуги" юриста. Из кассы ДНТ грубо говоря 2 миллиона ушли в карман сообщников - юр. посредника и заказчика. Под благим предлогом взыскания задолженности. И это на фоне постоянного нытья об оплате муниципальной аренды.
Если бы люди были заинтересованы в общем деле ДНТ, то задолженность взыскали и без оплаты услуг "юриста", а сэкономленные 2 миллиона потратили бы на полезное.

Уважаемые дачники, путем моего неплатежа (который я заплатил бы, если бы было понятно, кто хозяин, и были бы работы и документы), правление решило очередной раз обмануть вас. Удачи в строительстве светлого будущего.
 
13 Окт 2012
251
0
16
EkaTERinka, Оппонент не понимает того, что ему пишут, он видит все в своем свете. Не тратьте нервные клетки.
Если понятным языком - вместо дорог и света оплачены "услуги" юриста. Из кассы ДНТ грубо говоря 2 миллиона ушли в карман сообщников - юр. посредника и заказчика. Под благим предлогом взыскания задолженности. И это на фоне постоянного нытья об оплате муниципальной аренды.
Если бы люди были заинтересованы в общем деле ДНТ, то задолженность взыскали и без оплаты услуг "юриста", а сэкономленные 2 миллиона потратили бы на полезное.

Уважаемые дачники, путем моего неплатежа (который я заплатил бы, если бы было понятно, кто хозяин, и были бы работы и документы), правление решило очередной раз обмануть вас. Удачи в строительстве светлого будущего.
Вот вот это решается на собрании, а не отдельной кучкой людей!Интересно говорит товарищество, а мы сколько нас 300-400человек товариществом быть что уже перестали? Пусть в суд подают там и встретимся!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
EkaTERinka, Оппонент не понимает того, что ему пишут, он видит все в своем свете.
Да тупит этот калашник не по децки....
Без сметы и согласия членов товарищества выделил два ляма на продажную юстицию, при этом грит, что лично ЕМУ эксклюзив!!!! Услуги адвоката - бесплатно!!!!
Тока рано или поздно собрание по любому соберётся!!!!
Ну я вот точно не думаю, что этого дятла оставят в председателях!!!! (собственно именно поэтому он и максимально оттягивает срок его проведения), а до этого ему нужно побольше смуты и путаницы между членами ДНТ, чтобы все участки максимально перепутались между новыми/старыми/платившими/неплатившими....
Ну а то что нечё не делается - дык это Вася типа виноват!!!!
 
24 Май 2013
133
0
16
А вы деньги сдавали для поездки на канары? Сомневаюсь, что последнее время вы вообще взносы платили в ДНТ "Удача-2".

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------



Увы, юридические услуги очень дороги.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------



А за каждый суд, расходы, в том числе и по оплате услуг представителя, будет возмещать проигравшая сторона, и к сожалению для вас, если вы действительно не платили взносы, это будет невыгодно.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------



А почему вы, которые не платили взносы, считаете себя умнее меня? Почему я должен нести расходы за вас? Я плачу взносы своевременно, и получается оплачиваю вашу вольную жизнь!!! Написано в уставе и законе, что каждый должен своевременно уплачивать взносы, а если нет то они будут взысканы в судебном порядке. И драть с неплательщиков надо три шкуры, чтобы неповадно впоследствии было!!!
Ух-ты какой умный выискался!!! А то что возбудили уголовное дело на тебя по факту мошенничества на 4 129 522 рубля? Деньги принадлежат ДНТ Удача-2!!! и эта сумма только за 2010 год!!! а точнее в период с 25.05.10г. по 31.12.10г.!!! не хило за пол года такие бабки поиметь???!!! НАРоД!!! СХОДИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!! там вам все расскажут!!!! просто делаете официальный запрос и все!!! :shout:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Именно он

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------



Причем здесь Верещагин? Ревизионную комиссию, которую так же по суду признали в составе Дементьева и Закревской - вы ни во что не ставите!!!! А про суд вы забыли?. 14 сентября, где признали собрание от 21 апреля 2012г. не законным, и все на нем решения соответственно тоже не законные!!! Что-то суд об этом как-то умолчал!!! А МЫ 600 человек - что для ВАС УВАЖАЕМЫЙ КАЛАШНИК - НАСРАНО????? Так хрен Ван Наши деньги!!!! Люди! не покупайте участки у Калашника!!!! ОН дурит ВАС ВСЕХ!!!

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------



Это что же получается? Собрание будет только зимой, а летом кто работать будет? хорошо у Вас все получается - на канары летом за наш счет скатайтесь - мы вас подождем, до зимы, подумаешь у нас собрания ни разу небыло с мая 2011 года. еще лет пять потерпим!!!!:bad:
Салехардским городским судом еще ничего не решено! Не морочь людям голову!!! ни одно судебное решение в законную силу не вступило, и надеюсь не вступит!!! суды могут длиться долго, и нудно. а собрание ты не собираешь, потому что "ТРУС". не ссы!!! только собери собрание - мы тебя там за все спросим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:x
 
1 Фев 2013
329
0
16
Ух-ты какой умный выискался!!!
Ух ты)))) В отношении меня))) А за слова ответишь???

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

только собери собрание - мы тебя там за все спросим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спросилка не выросла))) я то тут при чем??? А решения суда вынесены и вступят в законную силу, потому как они законные и обоснованные!!!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
А решения суда вынесены и вступят в законную силу, потому как они законные и обоснованные!!!
Два ляма Атарщу - тож законное решение???
У Вас наверное и решение общего собрание по этому поводу есть?
И смета утверждёна общим собранием, где строка есть "юр.услуги" ?
 
24 Май 2013
133
0
16
Песок золотой уже покупали, сейчас юриста подсунул...мошенничество продолжается...
Кстати, про золотого юриста! - Атарщиков Адвокатишка, с уголовным делом на плечах, а Юрит!!!! - Захожу в офис ДНТ Удача-2 на К.Маркса. Сидит какая-то девушка. представилась ЮРИСТОМ!!! потребовав докементы на землю она предъявила договор аренды с 2009 года между ДНТ У-2 и Админ-ей. самое интересное. что этот договор сейчас действует для Севера, и зарегистрирован в росреестре. Эта девушка утверждает, что договор аренды действителен еще 50 лет!!! Где мозги у этого юриста? не понимаю.... А Калашника там так и небыло... Да и кстате, кроме этих арендных бумажек больше нет ничего - а где же межевание на землю, кадастровые паспорта. и в конце концов Калаш даже не удосужился заказать ПОЗТ (План Организации Застройки Территори). ОЙ, ошиблаюсь, он же заказал ПОЗТ - только никто ничего ему делать не будет! Эти документы уже сделаны, НО НЕ КАЛАШНИКОМ!!!:good:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Два ляма Атарщу - тож законное решение???
Вы смуту то не наводите!!! Если такое озвучиваете покажите документ этой цифрой))) И окажетесь пустословом если не сможете подтвердить!!! И это мягко еще сказано.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Вы смуту то не наводите!!! Если такое озвучиваете покажите документ этой цифрой))) И окажетесь пустословом если не сможете подтвердить!!! И это мягко еще сказано.
А какая смута? 20 тыщ с участка на адвоката. Сколько участков? Все умножать умеют.
 
1 Фев 2013
329
0
16
самое интересное. что этот договор сейчас действует для Севера, и зарегистрирован в росреестре.
Самое интересное, судом установлено, что переуступка аренды для ДНТ "Север" незаконна!!!

Смотри от злости не захлебнись!!!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

А какая смута? 20 тыщ с участка на адвоката. Сколько участков? Все умножать умеют.
Еще один умник, оплата по факту. Только за работу в суде. Иски не в отношении всех подаются!!! Умножать умеешь?

И правильно товарищество делает, еще раз для тех кто в танке, почему из за должников добросовестные товарищи страдать должны. Платите долги и никто в суд подавать на вас не будет!!!
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
И правильно товарищество делает, !!
Вот здеся по подробнее.............

Какое на фиг ТОВАРИЩЕСТВО!!!!!!
Ежели ты так и не удосужился полномочное собрание собрать и провести желаемые для тебя решения через волю членов ТОВАРИЩЕСТВА - единственного органа полномочного решеть подобные вопросы!!!

А сейчас это решение даже не коллегиального органа уполномоченного ЧЛЕНАМИ ТОВАРИЩЕСТВА решать финансовые вопросы, а единоличное решение товарища калаша
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Всем добрый день. Прочла все 52 страницы. Я была на комбинате у Верещагина, была на К.Маркса у Калашника... Я купила вступила в ДНТ "Удача 2" в далеком 2007 году, то что в мою книжку незаконно внесли запись о том, что я перерегистрирована в ДНТ "Север" я оспорила (пока разговаривала с Верещагиным девушка смотрела документы и по не неизвестной мне причине внесла такую запись). Документы у ДНТ "Удача 2" есть. Есть общий кадастровый паспорт территории. Есть договор и дополнительные соглашения к нему. Есть предварительные договора на проведение электрических сетей, газа. Я читала оригиналы. С Севером я никаких договорных обязательств не заключала и платить по 54 000 рублей в год левому дяде не собираюсь. Если кто-то считает, что может работать лучше, то вперед на выборы. Выдвигайте свою кандидатуру в Правление и работайте. За аренду земли и остальные платежи я заплачу, как и раньше, в ту организацию, в которую я вступала. На собрание приду, но на собрание своего ДНТ.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Два ляма Атарщу - тож законное решение???
У Вас наверное и решение общего собрание по этому поводу есть?
И смета утверждёна общим собранием, где строка есть "юр.услуги" ?
Вот это и надо на судах спрашивать!!!

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Всем добрый день. Прочла все 52 страницы. Я была на комбинате у Верещагина, была на К.Маркса у Калашника... Я купила вступила в ДНТ "Удача 2" в далеком 2007 году, то что в мою книжку незаконно внесли запись о том, что я перерегистрирована в ДНТ "Север" я оспорила (пока разговаривала с Верещагиным девушка смотрела документы и по не неизвестной мне причине внесла такую запись). Документы у ДНТ "Удача 2" есть. Есть общий кадастровый паспорт территории. Есть договор и дополнительные соглашения к нему. Есть предварительные договора на проведение электрических сетей, газа. Я читала оригиналы. С Севером я никаких договорных обязательств не заключала и платить по 54 000 рублей в год левому дяде не собираюсь. Если кто-то считает, что может работать лучше, то вперед на выборы. Выдвигайте свою кандидатуру в Правление и работайте. За аренду земли и остальные платежи я заплачу, как и раньше, в ту организацию, в которую я вступала. На собрание приду, но на собрание своего ДНТ.
Я бы тоже с удовольствием пришла, только почему то ДНТ Север собирает собрание и слушает своих членов товарищества а почему Удача 2 не собирает, интересно было бы непосредственно у Калашника узнать за растрату в несколько миллионов.:Yahoo!:
 
24 Май 2013
133
0
16
Самое интересное, судом установлено, что переуступка аренды для ДНТ "Север" незаконна!!!
ДА? Это кто такое сказал? По этому поводу могу вас обрадовать - судом окончательного решения ни по одному суду не принято! Север будет биться до конца! если надо-на ТАРАН пойдем! Но БЕЗВЛАВСТВОВАТЬ вам не дадим!!!
Смотри от злости не захлебнись!!!

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------



Еще один умник, оплата по факту. Только за работу в суде. Иски не в отношении всех подаются!!! Умножать умеешь?

И правильно товарищество делает, еще раз для тех кто в танке, почему из за должников добросовестные товарищи страдать должны. Платите долги и никто в суд подавать на вас не будет!!!
Добросовестные плательщики интересно за что оплачивают взносы? Почитайте протокол внимательно от мая 10 года - там взносы не принимались!!! А протокол от мая 11 года не правомочен, т.к их три экземпляра и все разные!!!

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Всем добрый день. Прочла все 52 страницы. Я была на комбинате у Верещагина, была на К.Маркса у Калашника... Я купила вступила в ДНТ "Удача 2" в далеком 2007 году, то что в мою книжку незаконно внесли запись о том, что я перерегистрирована в ДНТ "Север" я оспорила (пока разговаривала с Верещагиным девушка смотрела документы и по не неизвестной мне причине внесла такую запись). Документы у ДНТ "Удача 2" есть. Есть общий кадастровый паспорт территории. Есть договор и дополнительные соглашения к нему. Есть предварительные договора на проведение электрических сетей, газа. Я читала оригиналы. С Севером я никаких договорных обязательств не заключала и платить по 54 000 рублей в год левому дяде не собираюсь. Если кто-то считает, что может работать лучше, то вперед на выборы. Выдвигайте свою кандидатуру в Правление и работайте. За аренду земли и остальные платежи я заплачу, как и раньше, в ту организацию, в которую я вступала. На собрание приду, но на собрание своего ДНТ.
Мне очень жаль Вас! Видимо вы ни на одном собрании не были! Если бы вы присутствовали на собраниях (а их только в прошлом году было 5) то и разговоров бы не было. а перерегистрацию проходили для того, чтобы понять сколько же нас членов? и к вашему сведению не зря, так как уважаемый Вами Калашник участки продавал по несколько раз! Вот когда будут свет подключать и кадастровые паспорта выдавать - не удивляйтесь, что вас обойдут! по крайней мере сдавая деньги в кассу ДНТ Север я точно знаю - что НАЛЕВО они не уходят! т.к. Отчет предоставляется постоянно!!! Да и Приходно-расходные сметы есть на все! Вы говорите, что по свету у него есть договора и по газу! А Тех условия? - К СОЖАЛЕНИЮ Ничего нет!!! А где же обещанные кадастровые паспорта и оформление участков в собственность от Калашника? Ведь он так кричал, так кричал год назад - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕ!!! Только платите мне!!!! Кадастровые паспорта можно заказать в кадастровой палате только после утверждения ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ!!! Эти документы есть только в Севере!
 
24 Май 2013
133
0
16
Вот это и надо на судах спрашивать!!!

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------


Я бы тоже с удовольствием пришла, только почему то ДНТ Север собирает собрание и слушает своих членов товарищества а почему Удача 2 не собирает, интересно было бы непосредственно у Калашника узнать за растрату в несколько миллионов.:Yahoo!:
Почитала последнее исковое и ужаснулась решению которое вынесла судья Щепкина! А справедливость то где? Видимо и судью купил Калашник? Или у Атарщикова там все подвязано? Похоже на то... Иначе таких идиотских решений на адекватные заявления бы не :mad:было! Надеюсь ВЕРХОВНЫЙ СУД - Разберется! Там то уж точно купить некого будет!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Добросовестные плательщики интересно за что оплачивают взносы? Почитайте протокол внимательно от мая 10 года - там взносы не принимались!!! А протокол от мая 11 года не правомочен, т.к их три экземпляра и все разные!!!

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------


Мне очень жаль Вас! Видимо вы ни на одном собрании не были! Если бы вы присутствовали на собраниях (а их только в прошлом году было 5) то и разговоров бы не было. а перерегистрацию проходили для того, чтобы понять сколько же нас членов? и к вашему сведению не зря, так как уважаемый Вами Калашник участки продавал по несколько раз! Вот когда будут свет подключать и кадастровые паспорта выдавать - не удивляйтесь, что вас обойдут! по крайней мере сдавая деньги в кассу ДНТ Север я точно знаю - что НАЛЕВО они не уходят! т.к. Отчет предоставляется постоянно!!! Да и Приходно-расходные сметы есть на все! Вы говорите, что по свету у него есть договора и по газу! А Тех условия? - К СОЖАЛЕНИЮ Ничего нет!!! А где же обещанные кадастровые паспорта и оформление участков в собственность от Калашника? Ведь он так кричал, так кричал год назад - ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕ!!! Только платите мне!!!! Кадастровые паспорта можно заказать в кадастровой палате только после утверждения ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ!!! Эти документы есть только в Севере!
Извините,вы называете себя судьей,а пишите,по-моему,не разобравшись.
1.У Верещагина нет той земли,которую он раздавал-она принадлежит ДНТ "Удача-2",к которой г-н Верещагин ни каким боком не относится.
2."Только платите мне!!!"-это что?ваши домыслы!Платить надо в ДНТ "удача-2",если вы член этого товарищества,конечно.
3.Когда организовывалось Днт2удача-2",примерно в то же время была и "Надежда",а также какие-то объявления были от "Севера".Что вам мешало сразу идти к Верещагину?То,что у Верещагина не было земли,как,впрочем,нет ее и сейчас.
4.Все эти суды(вплоть до Верховного)выгодны только Верещагину,т.к.он всеми правдами и неправдами хочет стать председателем всех товариществ.А когда он построит за ваши деньги себе дом,думаю,он потеряет к вам интерес.а пока ему нужно строиться,он прикладывает весь свой талант.:hz: