Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

15 Май 2013
39
0
6
Вчера узнал что Калашник продает досихпор участки. Непокупайте у мошейника.
сегодня уже 3-й день идет суд по Калашнику.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
Пошли письма счастья от Калашника с требованиями уплаты задолженности (около 40 000) и оплаты работы юриста - 20 000. Калашник с ума выжил чтоли? Шаблонное письмо на 100 человек - вот и 2 ляма. Белгородский дом недостроил чтоли? Только его якобы юрист даже не удосужился правильно подать заявление в суд.
Думаю, у многих такая ситуация. Хочу расторгнуть все отношения с Удачами-Северами, не нужна мне ТАКАЯ земля. Если у кого есть наметки, либо практика встречного иска, считаю, нужно встретится и пообщаться.
 
1 Фев 2013
329
0
16
дорога правда расплылась немного.....
Она вся уплывет, что я вам говорил.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Сегодня Салехардским городским судом вынесено решение об отказе в удовлетворении исковых требований Верещагина С.Г., Дементьева А.А. и Закревской С.Э. котором они просили признать незаконным и создающим угрозу интересам ДНТ «Удача-2» уклонение правления и председателя правления Калашник Л.И. от проведения общего собрания членов ДНТ «Удача-2», признать Калашник Л.И. утратившим полномочия председателя правления ДНТ «Удача-2» с 07.05.2013, обязать правление ДНТ «Удача-2» провести внеочередное общее собрание членов ДНТ «Удача-2» и включить в повестку дня ряд вопросов, произвести регистрацию участников.

Так же в суде установлено, что собрание членов ДНТ "Удача-2" назначено на декабрь 2013 года, до этого момента выступать от имени правления ДНТ "Удача-2" поручено Калашник Л.И.

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Хочу расторгнуть все отношения с Удачами-Северами
Для начала задолженность оплатите по членским взносам и будьте свободны. А то взяли манеру, взносы не платили, земельным участком пользовались несколько лет, а позвольте спросить за эти годы администрации аренду кто за вас платить будет??? Соседи??? Я не готов платить еще и за ваше бездействие!!! Правильно все делает и Калашник и юрист. Не хотите добровольно, все будет в судебном порядке. Вас предупреждали.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
Для начала задолженность оплатите по членским взносам и будьте свободны. А то взяли манеру, взносы не платили, земельным участком пользовались несколько лет,
первый взнос я заплатил, не получив ничего взамен. Ни колышка, ни веточки с указанием где мой кусок тундры. Если я заплачу долги, смысл тогда мне отказываться от участка?
И вообще, вы слышали о такой штуке как досудебное разбирательство? Где мое уведомление? Ваш "юрист за 20 тысяч" поседеет в судах. Судится буду по оплате не за липовый договор, где я должен, а правление ничего не обязано, а лишь за муниципальную аренду. Так как по факту за первый платеж работ проведено не было.
 
15 Май 2013
39
0
6
покажите хоть один документ по аренде земли что он уплачен, а калашник с юристом сколько отстегнули суду чтобы выйграть этот суд????????
 
1 Фев 2013
329
0
16
Так вы заплатите, а потом будете возмущаться. Исполните свою обязанность. А досудебный порядок в данном споре не предусмотрен. Юрист правильно все делает. Вы должны помнить об оплате, а получается вы два года не помнили и не платили, а кто то виноват.

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

сколько отстегнули суду
Смотри как бы за такие слова тебе не пришлось бы отстегивать за клевету.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Блин, вместо того чтобы по судам с людьми бегать и демагогию разводить сделали бы хоть что то, тогда народ может и поверил. А так сопли жевать и судами пугать думаю дойдет все дело до краха. Первые взносы ведь платились исправно, но ничего не делалось ( не сразу же эти разборки с Севером начались, правда?) вот и получили на свою ..у проблем. Просто проигнорировав собрание которое должно было быть, этим самым отсрочив на пол года его, лучше стало ? Может проще было собрать и попытаться объяснить , дак нет получилось что выждали и выиграли время , а дальше что ? У народа отношение теперь тем более изменится хотя после тех бумажек которые всем разослали назад уже ничего не вернешь. Да только из за этого думаю оно будет не в пользу оратора. Что хочется на деньги вырванные у людей сделать, прекрасно понимая что декабрь последний месяц и ничего не исправить? Мысль только одна в голову приходит.

Короче веселуха там у вас.
 
24 Май 2013
133
0
16
Вот как получается - Калашник вовсе и не председатель а всего лишь и.о.. а заправляет всем господин Атарщиков! а он вообще кто такой!!! и по какому праву эти личности обзванивают нас дачников и просят прийти получить пропуск на территорию! а на каком собрании все это решалось? мы никогда не решали сдавать деньги на охрану и пропуска! и почему это трехдневный суд выносит решение в пользу калаша - без объяснения! сигнал с верху??? Где справедливость? Калаш хорошо устроился - я не я. и жжжж-па не моя!!!!!!! а документов так и нет....
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
а куда интересно ушли деньги? ни дорог, ни света, ни воды...!!!
Еще и просят что бы что то оплатили долги. Какие долги? А ваши долги перед члена ДНТ?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Вот как получается - Калашник вовсе и не председатель а всего лишь и.о.. а заправляет всем господин Атарщиков! а он вообще кто такой!!! ....
Это не бывший прокурришко засветившися некогда в ДТП?
И не бывшими ли связими он в суде дела решает?
 
13 Окт 2012
251
0
16
Хорошие известия,будет наконец то собрание. Вот там мы всю эту братию под зад и погоним.а взносы, посудимся как раз до декабря и выйдет,

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:00 ----------

а куда интересно ушли деньги? ни дорог, ни света, ни воды...!!!
Еще и просят что бы что то оплатили долги. Какие долги? А ваши долги перед члена ДНТ?
Вот это на суде и спрашивать надо,и клонить в сторону того что в отношении нас велись мошеннические действия.каждый член товарищества имеет право потребовать отчет,пусть на судах и отчитываются
Правят сидят Шамрай на зоне доверенности выписывает, Атарщиков адвокат с Тюменской коллегии, Зайцев с Геленжика доверенности выкатывает, Калашник липовые протокола каждый день печатает, собралась шайка лейка,хрен вам а не деньги!

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Пошли письма счастья от Калашника с требованиями уплаты задолженности (около 40 000) и оплаты работы юриста - 20 000. Калашник с ума выжил чтоли? Шаблонное письмо на 100 человек - вот и 2 ляма. Белгородский дом недостроил чтоли? Только его якобы юрист даже не удосужился правильно подать заявление в суд.
Думаю, у многих такая ситуация. Хочу расторгнуть все отношения с Удачами-Северами, не нужна мне ТАКАЯ земля. Если у кого есть наметки, либо практика встречного иска, считаю, нужно встретится и пообщаться.
С удовольствием встречусь, надо митинг поднимать и решать эти вопросы, суд по моему совсем не на стороне народа!Как можно назначить даже И.О. лицо находящееся под следствием за кражу денег? Ведь хищение денег с Удачи 2 доказано,но воровало неизвестное лицо,КОМЕДИЯ!
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
С удовольствием встречусь, надо митинг поднимать и решать эти вопросы
Не лопните деточка от злости!!! Браво суду, который принимает единственно верные решения!!! Естественно вы злитесь, потому как судебные решения не в пользу Верещагина, приняты на основании закона, а не как привык Верещагин - нахрапом.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Не лопните деточка от злости!!! Браво суду, который принимает единственно верные решения!!! Естественно вы злитесь, потому как судебные решения не в пользу Верещагина, приняты на основании закона, а не как привык Верещагин - нахрапом.
при чем тут Верещагин?Я за собрание, за толкового председателя, за чистую бухгалтерию! Почему выступаю на его стороне потому что при нем делаться хоть что-то стало, Пузанов тоже хоть чуть чуть шевелился, а остальные не знаю чем занимались, следствие разбирается!Как можно поставить И.О. человека который под следствием находится за растрату, а каком доверии Вы говорите?Вы че думаете, народ деньги печатает?
 
24 Май 2013
133
0
16
Это не бывший прокурришко засветившися некогда в ДТП?
И не бывшими ли связими он в суде дела решает?
Именно он

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Не лопните деточка от злости!!! Браво суду, который принимает единственно верные решения!!! Естественно вы злитесь, потому как судебные решения не в пользу Верещагина, приняты на основании закона, а не как привык Верещагин - нахрапом.
Причем здесь Верещагин? Ревизионную комиссию, которую так же по суду признали в составе Дементьева и Закревской - вы ни во что не ставите!!!! А про суд вы забыли?. 14 сентября, где признали собрание от 21 апреля 2012г. не законным, и все на нем решения соответственно тоже не законные!!! Что-то суд об этом как-то умолчал!!! А МЫ 600 человек - что для ВАС УВАЖАЕМЫЙ КАЛАШНИК - НАСРАНО????? Так хрен Ван Наши деньги!!!! Люди! не покупайте участки у Калашника!!!! ОН дурит ВАС ВСЕХ!!!

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

Она вся уплывет, что я вам говорил.

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Сегодня Салехардским городским судом вынесено решение об отказе в удовлетворении исковых требований Верещагина С.Г., Дементьева А.А. и Закревской С.Э. котором они просили признать незаконным и создающим угрозу интересам ДНТ «Удача-2» уклонение правления и председателя правления Калашник Л.И. от проведения общего собрания членов ДНТ «Удача-2», признать Калашник Л.И. утратившим полномочия председателя правления ДНТ «Удача-2» с 07.05.2013, обязать правление ДНТ «Удача-2» провести внеочередное общее собрание членов ДНТ «Удача-2» и включить в повестку дня ряд вопросов, произвести регистрацию участников.

Так же в суде установлено, что собрание членов ДНТ "Удача-2" назначено на декабрь 2013 года, до этого момента выступать от имени правления ДНТ "Удача-2" поручено Калашник Л.И.

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------



Для начала задолженность оплатите по членским взносам и будьте свободны. А то взяли манеру, взносы не платили, земельным участком пользовались несколько лет, а позвольте спросить за эти годы администрации аренду кто за вас платить будет??? Соседи??? Я не готов платить еще и за ваше бездействие!!! Правильно все делает и Калашник и юрист. Не хотите добровольно, все будет в судебном порядке. Вас предупреждали.
Это что же получается? Собрание будет только зимой, а летом кто работать будет? хорошо у Вас все получается - на канары летом за наш счет скатайтесь - мы вас подождем, до зимы, подумаешь у нас собрания ни разу небыло с мая 2011 года. еще лет пять потерпим!!!!:bad:
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
меня собственно, вывел окончательно из мирного состояния оборзевший счет за услуги "юриста". И теперь я буду судиться до каждой запятой в каждом документе. Суды городского уровня не могут, окружные разберутся, а если бывшие прокуроры и там, то на федеральный уровень. А каждый суд - это время. И чем выше, тем дольше. Нельзя считать людей глупее себя, нельзя наживаться на людях, это карму портит.
Каждый суд будет отнимать у вас время и ресурсы. Каждый суд будет отпугивать людей от дальнейших конструктивных действий.
Своей жадностью, господин Калашник, вы испортили окончательно всю судьбу ДНТ.
 
1 Фев 2013
329
0
16
А вы деньги сдавали для поездки на канары? Сомневаюсь, что последнее время вы вообще взносы платили в ДНТ "Удача-2".

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

оборзевший счет за услуги "юриста"
Увы, юридические услуги очень дороги.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Каждый суд будет отнимать у вас время и ресурсы.
А за каждый суд, расходы, в том числе и по оплате услуг представителя, будет возмещать проигравшая сторона, и к сожалению для вас, если вы действительно не платили взносы, это будет невыгодно.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Нельзя считать людей глупее себя
А почему вы, которые не платили взносы, считаете себя умнее меня? Почему я должен нести расходы за вас? Я плачу взносы своевременно, и получается оплачиваю вашу вольную жизнь!!! Написано в уставе и законе, что каждый должен своевременно уплачивать взносы, а если нет то они будут взысканы в судебном порядке. И драть с неплательщиков надо три шкуры, чтобы неповадно впоследствии было!!!
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
Увы, юридические услуги очень дороги.
насмешили :) Сколько отката лично вам, 50%?
Откуда у бедного ДНТ, у которого СТОЛЬКО неплательщиков, ТАКИЕ суммы на оплату юридических консультаций?
Ну не буду сотрясать воздух и давать вам подсказки. Убирайте юр. консультации из иска, и расстанемся по хорошему.
 
13 Окт 2012
251
0
16
насмешили :) Сколько отката лично вам, 50%?
Откуда у бедного ДНТ, у которого СТОЛЬКО неплательщиков, ТАКИЕ суммы на оплату юридических консультаций?
Ну не буду сотрясать воздух и давать вам подсказки. Убирайте юр. консультации из иска, и расстанемся по хорошему.
А на каком собрании смету утверждали, нанимали юриста, оплачивали, ревизионная комиссия вообще это одобрила? ДНТ это не ИП!
Как это понять он захотел нанял юриста, может извините нас , то есть ДНТ, его цена не устраивает? Кто это вообще решал?И на каком основании?
 
Последнее редактирование: