Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Здесь всё вопрос звучит, почему в ДНТ "Север" взнос за землю всего 16000. Не будьте наивными, члены ДНТ "Север" обратите внимание на записи в своих членских книжках. Вы увидели там запись о том, что денежные средства это оплата за землю которая гарантировано перейдет к вам в собственность в последующем? Нет!!! Это всего лишь членские взносы определенные уставом и ни к чему не обязывает председателя. И эти земельные участки ранее переданы членам ДНТ "Удача-2"? Это мошенничество. На словах могут вам это говорить что угодно но по документам явствует другое. И как вообще Верещагин ДНТ "Север" вам может какие то участки передавать если земля передана в аренду ДНТ "Удача-2".

---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------

Члены ДНТ любого не платите взносы, полномочия Калашника заканчиваются 6 мая 2013 года, я думаю он пытается мозги запудрить и бабки хоть какие урвать! Будут суды, нам разницы нет как называться Север -Удача-Рублевка. Будет окончательное решение -заплатим! Выберем как положено на общем собрании правление и председателя! К стати 13 мая будет суд, где Калашник должен предоставить список членов ДНТ, представляете он его в администрации даже не регистрировалвообщем по закону филькина грамота, официальный список был у Пузанова только в 2010 году,все кто купил участи после 2010 года по большому счету ни кто,вот факты то выясняются!
Ага, грамотаейка)))) В администрации он ничего регистрировать не обязан. Читайте законы, а то уже страшно с вами разговаривать))) Настраивайте, настраивайте!!! По вашей милости должники заплатят и долг, и пени, и судебные издержки. В разы больше чем первоначальный долг. Платить надо. Уставом и законом не установлены какие либо отступления. Какого бы не избрали председателем у него имеются правовые основания взыскать долги в судебном порядке. Только расходы люди в этом случае по вашей милости понесут большие.
 
11 Окт 2012
112
0
16
А в книжке Удача 2 что за целевые взносы?А? Люди не платите, пусть суд разбирается!:Yahoo!:Вообщем на коньячек не сдаем:Yahoo!:завтра 1 мая Удачники приглашаю всех на участки на эти деньги сами погуляем!!!!:beer:

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:24 ----------

Здесь всё вопрос звучит, почему в ДНТ "Север" взнос за землю всего 16000. Не будьте наивными, члены ДНТ "Север" обратите внимание на записи в своих членских книжках. Вы увидели там запись о том, что денежные средства это оплата за землю которая гарантировано перейдет к вам в собственность в последующем? Нет!!! Это всего лишь членские взносы определенные уставом и ни к чему не обязывает председателя. И эти земельные участки ранее переданы членам ДНТ "Удача-2"? Это мошенничество. На словах могут вам это говорить что угодно но по документам явствует другое. И как вообще Верещагин ДНТ "Север" вам может какие то участки передавать если земля передана в аренду ДНТ "Удача-2".
вот как раз там и расписано куда пошли деньги конкретно а не целевые взносы как в удаче
---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:46 ----------



Ага, грамотаейка)))) В администрации он ничего регистрировать не обязан. Читайте законы, а то уже страшно с вами разговаривать))) Настраивайте, настраивайте!!! По вашей милости должники заплатят и долг, и пени, и судебные издержки. В разы больше чем первоначальный долг. Платить надо. Уставом и законом не установлены какие либо отступления. Какого бы не избрали председателем у него имеются правовые основания взыскать долги в судебном порядке. Только расходы люди в этом случае по вашей милости понесут большие.
А ты на меня подай,там и отчитаешься по полной!:Yahoo!:

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:25 ----------

с чего это не должен так он понаписать мертвых душ может ого го.список праверять придется ой сколько тебе пор судам бегать...:Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Правильно Вы написали. Молодец
Вы то куда, что правильно? Нарушать закон и Устав о периодичности и порядке исполнения своих обязательств членами товарищества? Судебные тяжбы могут длится годами!!!Если не будет взносов, то не будет и отчислений по налогам и сборам, в том числе за землю. В этом случае у Администрации будут все правовые основания изъять участок. Платить надо в ДНТ "Удача-2", так как Администрацией земля передана в аренду именно этому обществу. И сохранять платежные документы. Так будет правильно. Член товарищества добросовестно исполняющий свои обязанности имеет значительное преимущество в защите своих прав.

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:59 ----------

А ты на меня подай,там и отчитаешься по полной!
Для тебя наверно коньяк уже лишний)))

---------- Добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:00 ----------

с чего это не должен так он понаписать мертвых душ может ого го.список праверять придется ой сколько тебе пор судам бегать...
Ну что взять с кухонного политика???)))))))

---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:02 ----------

А ты на меня подай,там и отчитаешься по полной!
Да я то с чего)))Пусть правление этим занимается)))
 
11 Окт 2012
112
0
16
прикол еще вот в чем, почему сейчас возня по поводу документов, Верещагин составлял документы на аренду и конкретно, не думал что дружки бывшие так с людьми поступят:Yahoo!:опасался администрации а на деле:Yahoo!:деньги людей губят

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ----------

при Калашнике взносы за землю не платили Верещагин платил задолженость
Люди не сдавайте деньги видите как переживает:Yahoo!:

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

какое правление отчитается если официально его нет
 
11 Окт 2012
112
0
16
ага не говори!Вот ты все документы документы, 6 числа я обязательно подойду и надеюсь смогу ознакомится со всеми документами и отчетами и приходно-расходными сметами ага, вот потом и поговорим. Приду в офис на К.Маркса проверю как он работает, вот еще чтоб 10 раз не бегать режим работы не подскажите на 06 мая? А то в север сходила ознакомилась с документами, без проблем показали, а как у вас обстоят дела посмотрим:Yahoo!:

---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------

"Выберем как положено на общем собрании правление и председателя!"
Я про это...
правильно только вот собрание не хотят собирать как сказал наш сердобольный сосед наше мнение на ... не нужно у них видно своя удача 2:Yahoo!:
 
1 Фев 2013
329
0
16
ААА)))Я только за)))

---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:19 ----------

не нужно у них видно своя удача 2
Ну вы то насколько я понял в член ДНТ "Север"))) Ну может быть и ДНТ "Удача-2", ваши то полномочия не известны.
 
1 Фев 2013
329
0
16
ага не говори!Вот ты все документы документы, 6 числа я обязательно подойду и надеюсь смогу ознакомится со всеми документами и отчетами и приходно-расходными сметами ага, вот потом и поговорим. Приду в офис на К.Маркса проверю как он работает, вот еще чтоб 10 раз не бегать режим работы не подскажите на 06 мая?
Устал я от вас, как вас окружающие выносят?))) Вопросы не по адресу, я не состою в правлении, я ваш сосед по участкам и все)))
 
11 Окт 2012
112
0
16
не знаю смысл тебе заступаться за Калашника не делал он не х...вот народ и ушел...и за Верещагина народ будет поверь у него работа видна.Из них двоих Калашник точно проиграет,а третьего не дано

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

образование мое волнует?с чего бы это ? для членов днт имеет значение

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:57 ----------

вот так всегда чего с мужика взять как выступать первый как сказала в гости хочу так сразу я ни кто и звать меня ни как, где мои отчет?:Yahoo!:
 
10 Янв 2012
746
0
16
ААА)))Я только за)))

---------- Добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:19 ----------



Ну вы то насколько я понял в член ДНТ "Север"))) Ну может быть и ДНТ "Удача-2", ваши то полномочия не известны.
Какая я и моя семья счастливые. Мы были Удача-1 и ничего подобного у нас небыло. Теперь у нас всё в собственности - и земля и дом, и улица у нас с до боли родным названием - Обдорская. Теперь Удачи-1 "де юре" нет, но мы до сих пор говорим спасибо В.Н. Золотухину (как бы его не хаяли) за то, что не допустил такого бардака как сейчас в Вашей "епархии". Вам там "Иван Грозный" или "Сталин" сейчас нужен чтобы порядок навести, а то наплодили "колхозов" и теперь "трахаетесь" с ними. Я Вам желаю побыстрее разобраться со всем этим.
 
11 Окт 2012
112
0
16
Я при Золотухине выбрала удачу 2 участок больше понравился, с тех времен дом по кирпичу построить можно было. В действительности в этом году что то происходить только на участках стало,в те года платили платили. Верещагин лично с ним не знакома, но благодарна за то что делает, мне без разницы кто председатель лишь бы работа была. Знаю что у Верещагина дом на Удаче 2 построен, стоит и всю возьню он начал после того как вопрос в администрации стал о изъятии участков за неуплату взносов за землю. Вообщем начал он бороться за собственность, дом поставить не рубль стоит.Люди потянулись, он за год вон как ДНТ Надежда поднял, практика есть, постоиться ведь всем охота для этого и участки брали. Одно не понятно с мошенничеством значит председатель был а крал деньги почему то неустановленное лицо, это как?:evil:

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ----------

Мы значит взносы платили, деньги перетекали неизвестному лицу и исчезали, но при этом ни кто не виноват, Сейчас хотят еще взносы, пусть суд разбирается, а потом мы заплатим!!!Терпения всем:Yahoo!:
 
1 Фев 2013
329
0
16
пусть суд разбирается, а потом мы заплатим!!!
В три раза больше)))Железная логика)))

---------- Добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:15 ----------

Верещагин лично с ним не знакома, но благодарна за то что делает, мне без разницы кто председатель лишь бы работа была.
А зачем тогда закон? ДНТ? Устав? Выходите за город, и начинайте в любом месте ковырять и дом строить!!! Есть закон, в нем определен порядок деятельности товарищества, проведения общих собраний и решения других вопросов. Нельзя в обход закона проводить собрания, избирать председателя и так далее. С вашей логикой любой из нас может объявить себя президентом страны и устанавливать свои законы. Это самоуправство называется. Мы живем в правовом государстве. Хотите вернуться во времена 90-х? Есть два варианта решения проблемы по закону и по ... Давайте будем благоразумными.
 
11 Окт 2012
112
0
16
Только за деньги к тому же наши и переживаете! Сначала разберитесь правдалюбец что за неизвестное лицо как выражается следствие деньги в Удаче 2 ворует, а потом мы подумаем!
Где внутренне расследование, где правление,председатель, почему на ревизионную комиссию не было реакции?
Вы че нас за лохов держите?
90-е вы тут устроили, мнение 300 человек для вас не чего не значат, вы же сами выразились, что пусть валят, и землю отдадут, только не все в этои жизни так просто!По поводу членов ДНТ Удача-2, согласно Устава товарищества утвержденного 24 мая 2008 года, членам товарищества может стать тот кого приняли на общем собрании(Общее собрание-является высшим органом самоуправления),остальные являются лишь кандидатами в члены ДНТ, вот и надо посмотреть когда было последнее легитимное собрание членов ДНТ на котором были приняты кандидаты, от сюда и получим кол-во членов ДНТ Удача 2, отмечу что для принятия решения должно быть по закону РФ более 50%+1голос нее кандидатов а членов товарищества.
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2012
112
0
16
Вот еще в подтверждение своей правоты нашел статью в газете. Все же очевидно.
Да, ну ты ***!!!Позвонила знакомому в редакцию газеты Полярный круг! Люди знаете что мне сказали:Это люди Калашника, Шамрай фотографировался на производимых работах ДНТ Серер, а камазы работали на ДНТ Надежда, они заказывали репортаж и говорили людям что это они делают, а Верещагин мошенник! По поводу данной клеветы был судебный иск газета Полярный круг напечатала опровержение а газета Ряды заплатила штраф за клевету:shock: лично Верещагину! По поводу света протянутого тоже разобраться надо, в грудь били что это Удача 2, а оказывается это Спирин для переселенца, которого выгнали из города с болком , по жалобе среагировал! СРАМОТА!
А по налогам, кто мешал Калашнику платить налоги 700тыс долга набежало за 2010-2011 год,Верещагин видно, хотя нет Верещагина тогда не было.
Почему председатель ДНТ Удача 2 зарплату получал, а в ПФ РФ налоги не платил?
Да, за ж*** вас взять можно и конкретно, хотя что разоряться, после 6 мая, надеюсь все решится!
 
Последнее редактирование модератором:
1 Фев 2013
329
0
16
По поводу данной клеветы был судебный иск газета Полярный круг напечатала опровержение а газета Ряды заплатила штраф за клевету лично Верещагину!
Документы в студию!!!

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

а оказывается это Спирин для переселенца, которого выгнали из города с болком
Ага, где это видано?

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

А по налогам, кто мешал Калашнику платить налоги 700тыс долга набежало за 2010-2011 год,Верещагин видно, хотя нет Верещагина тогда не было.
Пустые слова!!! Где подтверждение?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
как сделать голосование на форуме? Кто истинный председатель ДНТ Удача-2 и три варианта ответов - Верещагин, Калашинк и другой. и посмотрим кого народ считает председателем. Мне как то более симпотичен Верещагин.