Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

13 Окт 2012
251
0
16
Ты умник, грамотный, я обязательно приду к Вам в "правление" у которого 6 мая полномочия заканчиваются.
Вопросы такие:
1) почему люди, одна и та же земля в Севере-16тыс а в Удаче 2- 100тыс???? На каком собрание в Удаче 2 это принималось?,не пропускала ни одного, но таких решений ни кто не принимал, хотя может быть это сам председатель принял, но на каком основании.
2) по какой причине протоколов общего собрания несколько? от одного числа но с разным правлением и разными решениями?
3)на каком основании Калашник продает участки по 250 тыс?
4)Где общее собрание членов ДНТ Удача 2, которое обязано было состояться до 06 мая 2013 года?
5)Где ревизионная комиссия, если председатель Калашник не хочет созывать собрание(а его полномочия автоматически не продлеваются) почему они без действуют?
6) Кто сейчас в правлении ДНТ и кто их туда выбирал?
Люди будьте внимательны!!!

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Где же вы раньше были??? Да с таким напором))) В передачу "Пусть говорят" не забудьте обратиться))))

---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:23 ----------



Будем ждать с нетерпением)))

---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:24 ----------



Да, милая)))Получается лично ваше мнение ***** если на основании него принимается решение противоречащее закону)))

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:26 ----------



Писать для начала научитесь!!!

---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------



Один вопрос, если вы член товарищества вы готовы принять полномочия председателя правления? Погрузиться полностью в жизнь товарищества, представлять интересы в суде, в правоохранительных органах, в администрации и иных органах власти? Отречься от работы и только заниматься товариществом, делами сотен людей?
Я смотрю вы не в жизнь людей погрузились, а в их карман!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
а Надежда у Верещагина к этим северам и удачам 2 не относится?
Наш пострел везде поспел)))

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Ты умник, грамотный, я обязательно приду к Вам в "правление" у которого 6 мая полномочия заканчиваются
Приходите, правлению будет очень приятно пообщаться с такой вежливой и "грамотной" дамой))) Как жаль, что слышите вы только себя.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Сегодня был у себя на участке, проезд на территорию ДНТ "Удача-2" осуществляется только по пропускам. ДНТ "Удача-2" выставило охрану.
 
13 Окт 2012
251
0
16
Наш пострел везде поспел)))

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------



Приходите, правлению будет очень приятно пообщаться с такой вежливой и "грамотной" дамой))) Как жаль, что слышите вы только себя.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Сегодня был у себя на участке, проезд на территорию ДНТ "Удача-2" осуществляется только по пропускам. ДНТ "Удача-2" выставило охрану.
Мне плевать на охрану попробуй только меня на мои участок не пустить!!! Слушайте сидят три ***, и вертят как могут нами свои фамилии затирают озвучу: Калашник, Зайцев,Михаилов-СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!Читала сегодня в ДНТ Север их иски, интересно что будет после 6 мая?

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

А еще сторожку поставили видела, свет подключили, а то что свет у членов ДНТ Удача 2 отключили сказать забыли?!!!Ха умрешь от смеха...

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

на каком собрании Удачи 2 мы голосовали что заезд на территорию по пропускам и с каких это денег оплачивается????Где закон??? Где смета, согласованная??? Кто и на каком основании принимает данные решения??? "Хозяин тундры" появился что ли??? Запомни ***** хозяев не имела и иметь не буду, если тебе не ясно то я поясню управляет любым ДНТ народ, а не ты!
 
Последнее редактирование модератором:
1 Фев 2013
329
0
16
Мне плевать на охрану попробуй только меня на мои участок не пустить!!! Слушайте сидят три мудака, и вертят как могут нами свои фамилии затирают озвучу: Калашник, Зайцев,Михаилов-СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!Читала сегодня в ДНТ Север их иски, интересно что будет после 6 мая?
Ну, что с вами спорить то. Вам надо на базарную площадь, место вам там на трибуне)))

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

с каких это денег оплачивается????
Явно не с ваших, вы то уже больше года как не платите!!!

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

Мне плевать на охрану попробуй только меня на мои участок не пустить!!!
Ну ну)))

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Женщина, угомонитесь за такие слова язык по самые пятки оторвать могут))) Ваше дело кастрюли, кухонный оратор вы наш)))Голос народа)))
 
Последнее редактирование:
опять власть меняется? ужас какой!!!!!Какому дятлу пришла такая идея ?Один из тех кого вы указали претендует на все 92 га......я так думаю обрыбитсяему.....

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Все правильно написано...Калашник куражится выставил охрану -опричников каких то вместе с вышеназванными самозванцами которые претендуют на 92 га...!!!!Это называется произвол....перед смертью то не надышишся........вот гаденышь старый маразматик сам не живет и людям не дает!!! себе подобных подобрал и над людьми измывается ***....
 
Последнее редактирование модератором:
11 Окт 2012
112
0
16
Ну, что с вами спорить то. Вам надо на базарную площадь, место вам там на трибуне)))
Знаешь и на площадь выйду надо будет! Только не боишься что со мной еще более 50% членов ДНТ Удача 2 придут?
---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------



Явно не с ваших, вы то уже больше года как не платите!!!
Че плачешь денег на коньяк не хватает?
---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------



Ну ну)))
Попробуй-узнаешь! Угрожать жене на кухне будешь! Обманывать Салехардцев не надо, ради принципа поехала на участок, ни какой там охраны нет! В отличии от вашего правления, дороги с песком и щебнем не смыло, вместе с нашими деньгами, проехать можно везде!
---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------



Женщина, угомонитесь за такие слова язык по самые пятки оторвать могут))) Ваше дело кастрюли, кухонный оратор вы наш)))Голос народа)))[/Q


Слушай ты, ты хоть знаешь что это за женщина, угрожаешь, тебе самому за нее язык вырвут по самые пятки.
Если по закону то:
Лицезреть данную даму с кастрюлей и сковородкои Вы сможете в первый рабочий день, так как она является законным , зарегистрированным членом ДНТ Удача 2 во всех списках,с 2003года(так что в официальном списке который зарегистрирован в администрации города ее фамилия есть) наличие членской книжки(которая в данный момент находится у следователя по делу хищений в особо крупных размерах правлением ДНТ Удача 2) в данном случае не обязательна(почитайте закон РФ).Так как она дама занятая ораторством на кухне, просим подготовить все документы деятельности ДНТ Удача 2, в обязательном порядке приходно-расходные сметы с 2011 по 2013 год, которые принимались на общем собрании, с протоколами собраний, все заключения ревизионной комиссии, а так же отчет председателя ревизионной комиссии, а так же отчет председателя ДНТ Удача 2 Калашник Л.И. С этими данными согласно закона РФ и Устава ДНТ "Удача 2" имеет право ознакомится любой член товарищества этого ДНТ.
 
Последнее редактирование:
я то как раз таки плачу и во время...а тебя куда отправить без слов..и вааще молчи мужчина твой день 23 февраля -он уже прошел...!!!!! поеду на праздники если увижу этот беспредел вызову полицию!!! знаю к кому обратиться..не переживай за базарную площадь!!! и тебя вылечат!!!
 
11 Окт 2012
112
0
16
И вот еще что про стоимость участков ответа так и не было, почему один и тот же участок стоит по разному в ДНТ Север - 16тыс а в ДНТ Удача 2 -100тыс???
Необходимо купить участок в Удаче 2 и тут же написать заявление в прокуратуру, чем обоснована цена и кто ее принял...
А то что вы высмеяли следственные органы я думаю так просто это вам с рук не соидет, честь мундира понимаете ли...

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Уважаемый, так вот именно, что люди подобные вам относятся к категории ....... Языком чешут, а по факту ничего. Вы на данный момент "Кадровик", и перед кем простите отчитываться. Не предъявляя документы вы просто "Крикун". Ваши слова и выеденного яйца не стоят.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------



Еще раз, тема создана для тех кто хочет знать правду!!!

Действительные события в товариществе подтверждаются мною документально. Не интересно проходите мимо. Для вас же было бы интереснее если бы было сказано какой Верещагин молодец, но я лишь оцениваю ситуацию по документам и пока этого сказать не могу. Можете помочь мне изменить мнение, покажите документы свидетельствующие об обратном.
Судебное решение не вступило в законную силу, вот это правда!

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Вы че от меня то требуете??? Попутали что ли? Спрашивайте с председателей которые были в эти 2 года в Верещагина и Калашник. Может мы конечно на разных я зыках разговариваем, я же не знаю вас)))) И для особо одаренных, типа вас, в пятый раз повторю. Спросите у Верещагина, он бьет себя в грудь, что все это время он один занимался строительством в ДНТ "Удача-2". Повторить еще раз? Есть специальные коррекционные центры.
Если ты не Калашник, то тогда вообще о чем речь, на коком основании ты выступаешь от его имени, даешь его телефон и т.д. Тебя народ не выбирал и право голоса у тебя нет!!!:evil:
Калашник Удачу 2 в унитаз спустил, Верещагин дело делает и отчет держит, за мои деньги отчитался,дорога есть на участок(удивительно но в этом году ее не смыло) опыт с ДНТ Надеждой у него есть там и свет и дороги и кадастровый паспорт все за 1 год, а с Калашника 3 года не то что дорог( которые по его пояснениям каждый год смывало)даже отчета нет.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

Извините,вмешаюсь в ваш спор.Что вы ожидаете 6 мая?Собрания,созванное Верещагиным по ДНТ"Север"?Если здесь идет речь о ДНТ"Удача-2",то я сегодня разговаривала с председателем Калашником Л.И. и дата собрания пока не назначена.Далее,что вы ожидаете услышать на собрании?-то,что Верещагин своими попытками рейдерства парализовал 8 месяцев работу? Верещагин о-о-очень заинтересован быть председателем,но у него НЕТ земли,вернее,есть "Север",а не "Удача-2".Я состою в ДНТ"Удача-2" и мне совсем не хочется,чтобы мой участок отдал кому-то самозванный "председатель",который и прав на это не имеет.
После 6 мая 2013 года собрание по закону РФ и Устава ДНТ Удача 2 собирать просто будет не кому! Собрания не будет так как по закону оповестить о собрании членов товарищества должны были уведомить во всех СМИ не менее чем за 2 недели и опубликовать повестку дня. Общее собрание имеет право собирать не председатель а правление(которого официально, то есть законно нет, оно не избиралось на общем собрании) и ревизионная комиссия(хоть она есть, комиссия настаивала на проведении общего собрания, но председатель посчитал что он очень занят и ему некогда и принять требования ревизионной комиссии он отказался, что запротоколировано в акте что сейчас находится в суде). Я тоже член ДНТ Удача 2.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

И еще один вопрос: На каком основании Калашник торгует участками половина участков находятся на административной земле, не принадлежащей Удаче 2 а это не много не мало 28 га, от которого отказались в 2009 году из за того что численность членов ДНТ было очень маленькое а эта земля требовала больших затрат.( продажа 120 участков ООО Харасавей)
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
вот гаденышь старый маразматик сам не живет и людям не дает!!! себе подобных подобрал и над людьми измывается уебиче....
Мама не говорила, что ругаться не хорошо. Правильно делают те о которых вы указали. Отстаивают свои права законным путем, а не то что вы и вам подобные. Только языком ляскать можете!!!

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:54 ----------

Слушай ты, ты хоть знаешь что это за женщина, угрожаешь, тебе самому за нее язык вырвут по самые пятки.
Если по закону то:
Лицезреть данную даму с кастрюлей и сковородкои Вы сможете в первый рабочий день, так как она является законным , зарегистрированным членом ДНТ Удача 2 во всех списках,с 2003года(так что в официальном списке который зарегистрирован в администрации города ее фамилия есть) наличие членской книжки(которая в данный момент находится у следователя по делу хищений в особо крупных размерах правлением ДНТ Удача 2) в данном случае не обязательна(почитайте закон РФ).Так как она дама занятая ораторством на кухне, просим подготовить все документы деятельности ДНТ Удача 2, в обязательном порядке приходно-расходные сметы с 2011 по 2013 год, которые принимались на общем собрании, с протоколами собраний, все заключения ревизионной комиссии, а так же отчет председателя ревизионной комиссии, а так же отчет председателя ДНТ Удача 2 Калашник Л.И. С этими данными согласно закона РФ и Устава ДНТ "Удача 2" имеет право ознакомится любой член товарищества этого ДНТ.
Вырывалка еще не выросла)))Смешные вы)))Че вы тут рапортуете???Если знаете положения закона о получении информации, действуйте в соответствии с ним.А даму с кастрюлей и сковородкой я буду лицезреть когда она ко мне на участко придет)))Я ваш сосед, просто сосед)))

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

я то как раз таки плачу и во время...а тебя куда отправить без слов..и вааще молчи мужчина твой день 23 февраля -он уже прошел...!!!!! поеду на праздники если увижу этот беспредел вызову полицию!!! знаю к кому обратиться..не переживай за базарную площадь!!! и тебя вылечат!!!
Как много у тебя лиц)))Многоликая вы наша)))Вызовете, вызовете)))Вместе посмеемся)))

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

А то что вы высмеяли следственные органы я думаю так просто это вам с рук не соидет, честь мундира понимаете ли...
Бред)))Если смешные следственные органы, то грех не смеяться)))))Ой как страшно)))

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:03 ----------

И вот еще что про стоимость участков ответа так и не было, почему один и тот же участок стоит по разному в ДНТ Север - 16тыс а в ДНТ Удача 2 -100тыс???
Спросите в Севере почему они землю продают которой у них нет.

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Если ты не Калашник, то тогда вообще о чем речь, на коком основании ты выступаешь от его имени, даешь его телефон и т.д. Тебя народ не выбирал и право голоса у тебя нет!!!
А тебе кто позволял тут вещать??? Вот так же я и, свободная страна. Посчитал необходимым поэтому я и говорю, и заметь правду и заметь подтверждаю документами в отличие от тебя)))

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

Нет, вы провокатор и лжец)))

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

я то как раз таки плачу и во время..
Помнится не многим ранее ты говорила, что вообще не имеешь отношение к товариществам)))Оооо завралась совсем.
 
11 Окт 2012
112
0
16
Граждане, члены Удачи 2 и ДНТ Север.Сегодня была на участке разговаривала со сторожем ДНТ Север, так женщина пояснила что в ее сторону поступили угрозы в плане: С огнем шутите! Призываю смотрите за своими построиками, у Верещагина волгу во дворе сожгли, доказать ни че не смогли, но всем понятно от куда ветер дует! Бунт народный поднимать пора, сидит кучка маленькая в кустах и пыжится, прекрасно понимая что за Калашником ни кто не пойдет, вопрос возникает какой интерес и какие цели они преследуют? Верещагин, кто был на собраниях обоих ДНТ подтвердят к власти не рвался, предлагал стать председателем любому желающему, кого поддержит общество, выбрали его мы с вами, пора наверно не отстранятся от происходящего а поддержать его...

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:46 ----------

ведется отсыпка дорог крупным щебнем

Только бы этот крупный щебень весной вместе со снегом не уплыл:shout:
щебень на протяжении нескольких лет с Удачи 2 по весне уплывал это факт:Yahoo!:
 
1 Фев 2013
329
0
16
щебень на протяжении нескольких лет с Удачи 2 по весне уплывал это факт
И чему вы интересно радуетесь?)))

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:40 ----------

Что она интересно сторожит?)))

---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------

Верещагина волгу во дворе сожгли, доказать ни че не смогли, но всем понятно от куда ветер дует!
Предъявите факты!!!Документальные!!!
 
11 Окт 2012
112
0
16
Ну флаг им в руки, только пусть заявления о выходе из состава ДНТ "Удача-2" не забудут написать и вернут земельные наделы предоставленные им ДНТ "Удача-2". Пусть им ДНТ "Север" нарежет земельки, если она у них конечно есть!!! Я хочу чтобы со мной на участках были соседи которые заинтересованы в общих проблемах, а не перебежчики, которые не знаю к какому берегу прибиться. Пусть вместо ушедших придут достойные и наконец будут сообща решать вопросы товарищества.[COLOR="Silver"
Члены товарищества Удача 2 только что было озвучено что от нас хотят-идите на ...Нам простым людям плевать кто председатель лишь бы строимтся а вы себя выдали что хотите,земли нашей!
[SIZE=1]---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------[/SIZE]

[/COLOR]

А вы, извините, чей будете??? Предполагаю ДНТ "Север", вот и собирайтесь и решайте проблемы в своем обществе. Я блин 6 лет плачу взносы, а тут еще из другим обществом делиться должен и за их хотелки платить. Ничего не перепутали?[COLOR="Silver"]
Вот и оставаися один
---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

[/COLOR]

Кто хочет, тот всегда сможет встретиться, поговорить и выяснить все возникшие вопросы. Таких открытых для общения как Калашник мало в наше время, может это и его ошибка.
Калашник открыт не даром следствие его в розыск подавало-поистене открыт
 
10 Янв 2012
746
0
16
Я лицо не заинтересованное в Ваших "разборках", но с господином Верещагиным я бы не советовала Вам уважаемые дачники связываться. Сталкивалась я сним - жадный до денег до умопомрачения, скользкий как налим, не держит своего слова - всегда найдёт тысячу причин в свое оправдание, непорядочный товарисч и еще трус. Презираю таких особей мужского пола. Поверте мне, я долго молчала и читала Ваши перепалки и решила высказать то, что могу сказать об этом человеке. Калашника Вашего вообще в глаза не видела, может он тоже такой же, хз. Гоните их обоих и выберете председателем нормального... выберете председателем ЖЕНЩИНУ и вот увидите, всё у Вас получиться. Удачи Вам Удача-2 (слово "Удача" - женского рода:good:)
 
1 Фев 2013
329
0
16
не даром следствие его в розыск подавало
Подтвердите???Документально!!!Не уподобляйтесь тем кто слова в этой ветке на ветер бросает!!!

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------

выберете председателем ЖЕНЩИНУ и вот увидите, всё у Вас получиться
Выбрать не проблема!!! Еще раз хочу напомнить, что после выборов придется работать с полной отдачей, посветить полный трудовой день товариществу. Работать на общественных началах, так как платить заработную плату никто не думает. С чего платить если члены товарищества под влиянием Верещагина не платят взносы. Кто готов пожертвовать своим личным временем бесплатно??? Так что надо разумно подходить к этому вопросу. А Верещагину и подобным ему членам товарищества надо по рукам бить. С его подачи сейчас правление ДНТ "Удача-2" только и делает, что защищает свои права в суде!!! Просто своими действиями он блокирует всю работу. Сейчас вновь куча необоснованных исков с его стороны подано в суд. Правление вынуждено посещать судебные заседания, терять драгоценное время. По информации из суда, он то не ходит в судебные заседания. Это злоупотребление. Опять лето пройдет в судах. И мы же опять будем осенью спрашивать а что же сделало правление???
 
11 Окт 2012
112
0
16
Подтвердите???Документально!!!Не уподобляйтесь тем кто слова в этой ветке на ветер бросает!!!

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------



Выбрать не проблема!!! Еще раз хочу напомнить, что после выборов придется работать с полной отдачей, посветить полный трудовой день товариществу. Работать на общественных началах, так как платить заработную плату никто не думает. С чего платить если члены товарищества под влиянием Верещагина не платят взносы. Кто готов пожертвовать своим личным временем бесплатно??? Так что надо разумно подходить к этому вопросу. А Верещагину и подобным ему членам товарищества надо по рукам бить. С его подачи сейчас правление ДНТ "Удача-2" только и делает, что защищает свои права в суде!!! Просто своими действиями он блокирует всю работу. Сейчас вновь куча необоснованных исков с его стороны подано в суд. Правление вынуждено посещать судебные заседания, терять драгоценное время. По информации из суда, он то не ходит в судебные заседания. Это злоупотребление. Опять лето пройдет в судах. И мы же опять будем осенью спрашивать а что же сделало правление???
У меня сложилось мнение что Удача 2 это у нас горстка зазнавшихся людей, мнение 300 с лишним было человек на собрании ни кого не волнует, как сказал "патриот" валите куда хотите, взносы платили а теперь откажитесь от земли и валите...Ты вообще кто такой? Верещагин и пару судов продул только по тому что в судах нет времени проводить, дороги для нас делал, столбы для света зарывал!

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

Дай Бог 6 мая полномочия закончатся Калашника, собрание не собрал, правления нет, ревизионной комиссии нет, получается и Удачи 2 -нет.

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

Подтвердите???Документально!!!Не уподобляйтесь тем кто слова в этой ветке на ветер бросает!!!

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:54 ----------



Выбрать не проблема!!! Еще раз хочу напомнить, что после выборов придется работать с полной отдачей, посветить полный трудовой день товариществу. Работать на общественных началах, так как платить заработную плату никто не думает. С чего платить если члены товарищества под влиянием Верещагина не платят взносы. Кто готов пожертвовать своим личным временем бесплатно??? Так что надо разумно подходить к этому вопросу. А Верещагину и подобным ему членам товарищества надо по рукам бить. С его подачи сейчас правление ДНТ "Удача-2" только и делает, что защищает свои права в суде!!! Просто своими действиями он блокирует всю работу. Сейчас вновь куча необоснованных исков с его стороны подано в суд. Правление вынуждено посещать судебные заседания, терять драгоценное время. По информации из суда, он то не ходит в судебные заседания. Это злоупотребление. Опять лето пройдет в судах. И мы же опять будем осенью спрашивать а что же сделало правление???
Какие выборы сроки все продули, нет законных оснований и времени для сбора общего собрания....:evil:

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------

Я лицо не заинтересованное в Ваших "разборках", но с господином Верещагиным я бы не советовала Вам уважаемые дачники связываться. Сталкивалась я сним - жадный до денег до умопомрачения, скользкий как налим, не держит своего слова - всегда найдёт тысячу причин в свое оправдание, непорядочный товарисч и еще трус. Презираю таких особей мужского пола. Поверте мне, я долго молчала и читала Ваши перепалки и решила высказать то, что могу сказать об этом человеке. Калашника Вашего вообще в глаза не видела, может он тоже такой же, хз. Гоните их обоих и выберете председателем нормального... выберете председателем ЖЕНЩИНУ и вот увидите, всё у Вас получиться. Удачи Вам Удача-2 (слово "Удача" - женского рода:good:)
Без разницы какой он, тебе что спать с ним?Мужик дело делает и это реально видно, а эти болтуны с 2003 года ни чего сделать не могут!:evil:
Наше желание дом поставить а не власть делить, смотрю у маленькой кучки эго раздуто, что боятся народ созвать на собрание, оправдываются что по судам нужно бегать, а что туда бегать если на первом общем собрании их 100% не выберут? Народ устал!

---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

И чему вы интересно радуетесь?)))
Вот вот радоваться не чему, спасибо Верещагину что хоть в этом году щебень в воде не растворился
---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:40 ----------



Что она интересно сторожит?)))
Охраняет она официально, а со сторожей Удачи 2 если их увижу обязательно запрошу документ, на каком основании, земля официально принадлежит Северу, не надо демонстрировать старые документы, судебное решение не вступило в законную силу, хотя я понимаю что вы не знаете что это такое.
---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:41 ----------



Предъявите факты!!!Документальные!!!
Хорошо работаете я скажу.Вот и сейчас каких людей вы послали надо разобраться и что они сторожат на пока еще чужой земле?
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Придет время познакомимся с тобой, может быть соседи)))

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ----------

Верещагин и пару судов продул только по тому что в судах нет времени проводить, дороги для нас делал, столбы для света зарывал!
Ага с лопатой в руках. Продул, потому что требования не основаны на законе. Решение судом выносится Именем Российской Федерации и не может противоречить нормам закона.

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:28 ----------

Какие выборы сроки все продули, нет законных оснований и времени для сбора общего собрания....
Читайте Устав и закон и будет вам счастье, не ленитесь.

---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

судебное решение не вступило в законную силу, хотя я понимаю что вы не знаете что это такое.
Ага, не знаю))) Может вы просветите???
 
Последнее редактирование:
10 Янв 2012
746
0
16
Без разницы какой он, тебе что спать с ним?Мужик дело делает и это реально видно, а эти болтуны с 2003 года ни чего сделать не могут!:evil:
Вы мне не тычте, тыкалка. Мне есть с кем спать, а сэтим ....спите сами. Дорогу вашу он че сам прокладывает (каким местом) или столбы электрические сам в землю забивает (он гвоздя сам забить не может)? Бедненький, уработался. Целуйте его в опу. Вот и сделайте его прорабом или завхозом. Настоящий руководитель организует работу и спрашивает за её выполнение, а не торчит там сутками (или еще каким временем там все меряется) - машины с песком тачкует или сантиметром расстояния между столбами меряет? Я не удивлюсь если он зарплату в своем ДНТ за троих получает....Какие Вы там наивные..
 
1 Фев 2013
329
0
16
Без разницы какой он, тебе что спать с ним?
)))

---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:36 ----------

Я не удивлюсь если он зарплату в своем ДНТ за троих получает....
Это точно вы подметили)) Верещагин является председателем ДНТ "Надежда", ДНТ "Север" еще и в ДНТ "Удача-2" рвался. Везде конечно отдельная зарплата.
 
11 Окт 2012
112
0
16
Члены ДНТ любого не платите взносы, полномочия Калашника заканчиваются 6 мая 2013 года, я думаю он пытается мозги запудрить и бабки хоть какие урвать! Будут суды, нам разницы нет как называться Север -Удача-Рублевка. Будет окончательное решение -заплатим! Выберем как положено на общем собрании правление и председателя! К стати 13 мая будет суд, где Калашник должен предоставить список членов ДНТ, представляете он его в администрации даже не регистрировал:shout:вообщем по закону филькина грамота, официальный список был у Пузанова только в 2010 году,все кто купил участи после 2010 года по большому счету ни кто,вот факты то выясняются!

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Вы мне не тычте, тыкалка. Мне есть с кем спать, а сэтим ....спите сами. Дорогу вашу он че сам прокладывает (каким местом) или столбы электрические сам в землю забивает (он гвоздя сам забить не может)? Бедненький, уработался. Целуйте его в опу. Вот и сделайте его прорабом или завхозом. Настоящий руководитель организует работу и спрашивает за её выполнение, а не торчит там сутками (или еще каким временем там все меряется) - машины с песком тачкует или сантиметром расстояния между столбами меряет? Я не удивлюсь если он зарплату в своем ДНТ за троих получает....Какие Вы там наивные..
Ты не в теме, чего надо? Наивные были когда дормаедов кормили! Взносы платили а толку нет!Сама подметила столбы делает дорогу делает.Настоящий руководитель нам на...не нужен Калашник наруководил, что отчитаться перед народом не может:evil:
 
10 Янв 2012
746
0
16
Члены ДНТ любого не платите взносы, полномочия Калашника заканчиваются 6 мая 2013 года, я думаю он пытается мозги запудрить и бабки хоть какие урвать! Будут суды, нам разницы нет как называться Север -Удача-Рублевка. Будет окончательное решение -заплатим! Выберем как положено на общем собрании правление и председателя! К стати 13 мая будет суд, где Калашник должен предоставить список членов ДНТ, представляете он его в администрации даже не регистрировал:shout:вообщем по закону филькина грамота, официальный список был у Пузанова только в 2010 году,все кто купил участи после 2010 года по большому счету ни кто,вот факты то выясняются!
Правильно Вы написали. Молодец:good: