Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

30 Май 2009
1,755
0
38
Кадровик, я с вами абсолютно согласен что человек читать не умеет... Почерк у него ак47...
Salek, повторяю для слабо слышащих, сплетни это когда бабка другой сказала, а когда членов товарищества вызывают в полицию по вопросу деятельности товарищества в период с 2010 по 2012... Когда товариществом явно не управлял Верещагин... А управлял ак47... Вы может чего не знаете про уд? Или еще не уведомили? Факты я не уполномочен предъявлять, в скором времени вам факты предъявит компетентные органы)))))
 
1 Фев 2013
329
0
16
Кадровик, я с вами абсолютно согласен что человек читать не умеет... Почерк у него ак47...
Salek, повторяю для слабо слышащих, сплетни это когда бабка другой сказала, а когда членов товарищества вызывают в полицию по вопросу деятельности товарищества в период с 2010 по 2012... Когда товариществом явно не управлял Верещагин... А управлял ак47... Вы может чего не знаете про уд? Или еще не уведомили? Факты я не уполномочен предъявлять, в скором времени вам факты предъявит компетентные органы)))))
Еще раз для слабоумных, если вы сплетни собираете то вы уподобляетесь бабке на лавочке. А по уголовному делу сотрудники полиции капаются два года и что за эти два года они обвинение предъявили кому либо? Уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица!!!И так же благополучно оно может расследоваться еще лет десять. Какая разница кто и когда руководил. Обвинение никому не предъявлено. Ну вообщем балабол вы!!!))))

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:09 ----------

Бита готова, возмездие придет каждому!
Приберегите нервишки)))
 
1 Фев 2013
329
0
16
Интересно..а разве можно совмещать сразу три должности председателя в трех ДНТ сразу?
Законом это не запрещено, но о каких трех вы говорите? Надежда и Север это Верещагин. Ну можно конечно вспомнить его незаконное нахождение на должности в Удача-2.
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Тута у Вас уся дискусия про меж четырёх-пяти человечков....
Вы бы дамы/господа созвонились, забили бы себе стрелку где-нить в кабаке и промеж звон стаканов утрясли все свои траблы....
Как Вы не можете понять-то, что пока Вы сами для СЕБЯ всё не сделаете ничего - НЕ БУДЕТ!!!
Найдите МЛЯ уж повод помириться и поделить енту чёртову ВЛАСТЬ за стаканом мирным способом! За Вами МЛЯ в конце концов пипл стоит в полных непонятках кому фейс бить.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
avi77, всем бить и ак47... Ему второй раз... И крикливому и прошлому еще председателю... Поскольку на месте председателя можно заказывать людские деньги в песок, то за это место и будет такая чехарда... Уже у общество 3 председатель... И у всех ни одного отчета о проделанной работе... Вообщем общество пора переименовывать в НЕУдача 2...
Salek, у вас про уд старая инфа... Хотя кому я говорю... Мудозвону наверное...
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
avi77, всем бить и ак47... Ему второй раз... И крикливому и прошлому еще председателю... Поскольку на месте председателя можно заказывать людские деньги в песок, то за это место и будет такая чехарда... Уже у общество 3 председатель... И у всех ни одного отчета о проделанной работе... Вообщем общество пора переименовывать в НЕУдача 2...
Salek, у вас про уд старая инфа... Хотя кому я говорю... Мудозвону наверное...
Конечно БИТЬ!!! По другому до них не дойдёт!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Слышишь ты чудило, тебе морду давно не били?

Информация самая свежая, прям с пылу с жару. Хотя для таких как ты, доказывать что то себя не уважать.

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Конечно БИТЬ!!! По другому до них не дойдёт!!!
Вы что ли бить будете?)))))))
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Слышишь ты чудило, тебе морду давно не били?

Информация самая свежая, прям с пылу с жару. Хотя для таких как ты, доказывать что то себя не уважать.

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------



Вы что ли бить будете?)))))))
Да нет, мну по фиг!
Я не в Неудачу-2 не вступал!
 
законом определено :одно постоянное место работы - 8 часов в день и совмещение 4 часа в день всего не более 12 часов. Так какое из них постоянное место работы а какое совмещенное......Ну и об аффелировнности лиц забывать нельзя. Афелированные лица это взаимозависимые лица....Доступ к материальным средствам в 2вух ДНТ. ведение хоз деятельнсти ..ну и т.д. вообще то каллапс какой то один председатель с землей но без основной массы людей и без денег..ниччего не сделал а другой председатель без земли с массой людей и с деньгами и строит и благоустраивает....коллапс ..коллапс..а может сесть за стол переговоров и договорится.........?????
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
законом определено :одно постоянное место работы - 8 часов в день и совмещение 4 часа в день всего не более 12 часов. Так какое из них постоянное место работы а какое совмещенное......Ну и об аффелировнности лиц забывать нельзя. Афелированные лица это взаимозависимые лица....Доступ к материальным средствам в 2вух ДНТ. ведение хоз деятельнсти ..ну и т.д. вообще то каллапс какой то один председатель с землей но без основной массы людей и без денег..ниччего не сделал а другой председатель без земли с массой людей и с деньгами и строит и благоустраивает....коллапс ..коллапс..а может сесть за стол переговоров и договорится.........?????
Ну не путайте божий дар с яичницей)))) Все в кучу свалили.
 
во- во и я о том же ,у одного божий дар, а у другого яишница..............оба вы дядьки жадные ..одному дайте 92 га и другому тоже 92 га а о людях то хоть подумали?
 
13 Окт 2012
251
0
16
Да имеют как хотят! Я и Севере и в Удаче 2, что то я не поняла нападки на Верещагина, он то как раз и делает хоть что-то, а этот крендель бывший Калашников вообще не хрена не делал, только бабки собирал. Люди 6 числа прекращаются полномочия бывшего собрания нет, чего он хочет, а я скажу, отдать землю администрации и мы останемся как всегда в ж...Сегодня была в Севере, завелм опять какое-то дело против нас, не дают строится, значит с Калашниковым разбираются разбираются, доказали уже многое и как ни в чем не бывало, ходит на свободе и т.д., а здесь подвижки пошли так ни чего делать не дают палки в колеса ставят(хотела в этом году строится) видно крышуют его где то и землю у нас забрать хотят. Бунт надо поднимать, народный, завтра поиду разбираться более досканально, а после этого обращусь в передачу Момент Истины, пусть там разбираются, да администрацию с судом нашу пошевелят, сколько можно измываться над людьми???

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

А вот еще чего я не поняла, проходило собрание Севера, где принимало участие большенство членов Удачи2, был переизбран председатель правления, наше мнение что на *** ни кому не нужно, или кренделя с администрации захотели по другому??? Если сейчас соберется собрание Удачи2 то единогласно Калашника люди уберут, это всем понятно. ОБЕЩАЮ, О ДАННОЙ СИТУАЦИИ УЗНАЕТ ВСЯ СТРАНА!!!Если на местах не могут ни суд интересный разобраться, который нарушил только что все мои права и свободы(иск ждите) ни администрация города, значит будут решать выше ...

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

На прошлой неделе дали решение Салехардского городского суда. Я был в шоке, оказывается не так все просто с Верещагиным, с нас он деньги требует на взносы при перерегистрации в "Удаче-2", при чем как сказали никем не утвержденные, а сам и председателем правления то и не является!!!!! В решении понятно всё написано, что собрание от 22.09.2012 незаконное. А то Верещагин утверждает, что все суды в его пользу, а на самом деле не все так просто!!! Теперь все ясно кому верить. Да и переходить в "Север" нет смысла!!! Знакомьтесь с решением))

Телефон ДНТ "Удача-2" 89615543948, 89220592431, 66516
Интересное решение, да законом здесь "пахнет"...ДНТ УДАЧА 2 ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ-МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

В связи с решением Салехардского городского суда от 24.01.2013 о признании незаконным решения общего собрания ДНТ "Север" и ДНТ "Удача-2" от 22.09.2012 об избрании председателем правления ДНТ "Удача-2" Верещагина С.Г. и реорганизации ДНТ "Удача-2" путем слияния с ДНТ "Север", лицам имеющим земельные участки на территории ДНТ "Удача-2" необходимо срочно обратиться к председателю правления ДНТ "Удача-2" Колашник Леониду Ивановичу по адресу: г. Салехард, ул. Карла Маркса, д. 11, каб. 18 (2 этаж). Телефон для справок: +79028166516, +79220592431.
ОХЕРЕТЬ, ЗНАЧИТ НАШЕ МНЕНИЕ БАЛЬШЕНСТВА НА ТОМ СОБРАНИИ ХЕРНЯ, ТЕМЯ ТАМ МИЛЫЙ НЕ БЫЛО И ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЗАКОННО???

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

ТЕБЕ ВЕРНУТЬ-БАБКИ ВЕРНИ

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

ЛЮДИ!! ПРЕДЛАГАЮ ПРИЙТИ НА К.МАРКСА 11 2Й ЭТАЖ И ЗАПРОСИТЬ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ С 2010 ГОДА, И В СЕВЕР НА МАЯКОВСКОГО ПУСТЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ОТЧИТАЮТСЯ!!!ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО, ЗАЯВЛЕНИЕМ ПУСТЬ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ А ТО ПО СУДАМ БЕГАЮТ ЛАКОМЫЙ КУСОК ОТВОЕВЫВАЮТ.КОГДА СОБРАНИЕ В УДАЧЕ 2 ЧТО В КУСТАХ СИДИТЕ??? НАРОД БОИТЕСЬ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!!! ВОТ МЫ И ПОСМОТРИМ ПИСЬМЕННО-КТО И ЧТО ДЛЯ НАС С ВАМИ СДЕЛАЛ!!!ЭТО БУДЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ! КАК ЧЛЕНЫ ТОВАРИЩЕСТВА МЫ НА ЭТО ИМЕЕМ ПРАВО!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Да имеют как хотят! Я и Севере и в Удаче 2, что то я не поняла нападки на Верещагина, он то как раз и делает хоть что-то, а этот крендель бывший Калашников вообще не хрена не делал, только бабки собирал. Люди 6 числа прекращаются полномочия бывшего собрания нет, чего он хочет, а я скажу, отдать землю администрации и мы останемся как всегда в ж...Сегодня была в Севере, завелм опять какое-то дело против нас, не дают строится, значит с Калашниковым разбираются разбираются, доказали уже многое и как ни в чем не бывало, ходит на свободе и т.д., а здесь подвижки пошли так ни чего делать не дают палки в колеса ставят(хотела в этом году строится) видно крышуют его где то и землю у нас забрать хотят. Бунт надо поднимать, народный, завтра поиду разбираться более досканально, а после этого обращусь в передачу Момент Истины, пусть там разбираются, да администрацию с судом нашу пошевелят, сколько можно измываться над людьми???
Где же вы раньше были??? Да с таким напором))) В передачу "Пусть говорят" не забудьте обратиться))))

---------- Добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:23 ----------

ОБЕЩАЮ, О ДАННОЙ СИТУАЦИИ УЗНАЕТ ВСЯ СТРАНА!!!
Будем ждать с нетерпением)))

---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:24 ----------

ОХЕРЕТЬ, ЗНАЧИТ НАШЕ МНЕНИЕ БАЛЬШЕНСТВА НА ТОМ СОБРАНИИ ХЕРНЯ, ТЕМЯ ТАМ МИЛЫЙ НЕ БЫЛО И ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЗАКОННО???
Да, милая)))Получается лично ваше мнение ***** если на основании него принимается решение противоречащее закону)))

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:26 ----------

ЛЮДИ!! ПРЕДЛАГАЮ ПРИЙТИ НА К.МАРКСА 11 2Й ЭТАЖ И ЗАПРОСИТЬ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ С 2010 ГОДА, И В СЕВЕР НА МАЯКОВСКОГО ПУСТЬ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ОТЧИТАЮТСЯ!!!ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО, ЗАЯВЛЕНИЕМ ПУСТЬ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ А ТО ПО СУДАМ БЕГАЮТ ЛАКОМЫЙ КУСОК ОТВОЕВЫВАЮТ.КОГДА СОБРАНИЕ В УДАЧЕ 2 ЧТО В КУСТАХ СИДИТЕ??? НАРОД БОИТЕСЬ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ!!! ВОТ МЫ И ПОСМОТРИМ ПИСЬМЕННО-КТО И ЧТО ДЛЯ НАС С ВАМИ СДЕЛАЛ!!!ЭТО БУДЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ! КАК ЧЛЕНЫ ТОВАРИЩЕСТВА МЫ НА ЭТО ИМЕЕМ ПРАВО!
Писать для начала научитесь!!!

---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

milakoless, они отстаивают только свои личные интересы Интересы масс для них до звезды.
Один вопрос, если вы член товарищества вы готовы принять полномочия председателя правления? Погрузиться полностью в жизнь товарищества, представлять интересы в суде, в правоохранительных органах, в администрации и иных органах власти? Отречься от работы и только заниматься товариществом, делами сотен людей?
 
все верно...давно всем пора собраться и провести собрание..собрать подписи для администрации ,объяснить проделанную работу...показать сколько денег вбухали в кусок тундры...Верещагин один-а один в поле не воин....работает же старается...и суды его выматывают...Создать товарищество не проблема проблема в земле.....