Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
А еще все дачники вступившие в ДНТ должны жить в одном правовом пространстве.а в Уставе ДНТ Удача-2 почему то 30 % уже кворум!
Внимательно прочтите, что я написал по этому поводу и не баламутьте народ.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

что то я запутался, Калашник по моему обжаловал это судебное решение....
Это нам пытаются привести пример судебного решения о кворуме собрания. О чем я и писал.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

Salek,
есть новые новости......?
Скучно, без новостей? Да?))))))

Ну тогда новости с полей, приставы принимают меры к принудительному исполнению решения суда о запрете ДНТ "Север" распоряжаться земельным участком, поскольку правление данного товарищества продолжает распределять земельные участки.

Прокуратурой проводится проверка по факту мошеннических действий Верещагина С.Г. с земельными участками ДНТ "Удача-2". Предполагаю, что решение не загарами.
 
11 Июл 2011
220
0
18
"Прокуратурой проводится проверка по факту мошеннических действий Верещагина С.Г. с земельными участками ДНТ "Удача-2". Предполагаю, что решение не загарами. "
Как только появятся новости,пожалуйста,сообщайте.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вот чего большинство членов товарищества ожидало, началось взыскание долгов с неплательщиков. Теперь хоть можно будет объединить усилия и вложить средства в развитие микрорайона.

А суммы задолженности как оказалось не маленькие и это лишь за один год. Где те кто задавал вопрос почему ничего не делается на земельном участке. Вот вам и ответ если один не платил взносы, а таких сотни, за какой хрен можно было что то строить, платить аренду администрации за землю? Где эти крикуны?))) Что скажете?))) А судебные расходы и пени тоже не маленькие))) Вот это правильно, думать надо в следующий раз когда платить не будут.

Мой совет (у меня все взносы погашены) должникам ДНТ "Удача-2" уплачивайте задолженность ибо в судебном порядке больнее по карману ударит. Только не ошибитесь вновь, и не заплатите в ДНТ "Север". Это разные товарищества))) Это так, если кто еще не знал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
4 Июн 2011
97
0
6
Где те кто задавал вопрос почему ничего не делается на земельном участке.
Я здесь!!!! Вы, что думали я не отвечу на ваше сообщение??!!!!

Вот вам и ответ если один не платил взносы, а таких сотни, за какой хрен можно было что то строить, платить аренду администрации за землю?
Хреновый вы председатель, раз вам люди не верят (не верили) и не несли взносы!!!! Если бы вы хоть, что то делали на участках до того, как вам перестали нести взносы, в дачном товариществе этого бы не произошло и все бы вносили деньги и вы бы могли обустраивать землю!!!! Даже если сейчас начнут долги в судебном порядке возвращать, вами ничего на земле Удача 2 делаться не будет. У меня долгов перед товариществом Удача 2 нет, так что мне вдвойне обиднее (я заплатил и ни хрена не делается из-за должников и хренового председателя и его правления!!!).
Где эти крикуны?))) Что скажете?)))
Ещё раз повторюсь "Я ЗДЕСЬ"!!! И скажу что думаю "скоро изберут другого председателя Удачи 2"!!! Надеюсь это будет не Калашник и не Верещагин, а человек который сможет решать вопросы по обустройству (и всем необходимым документам)!!!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
По любому нужно избирать нормального председателя! Посмотрим как народ будет голосовать.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Слышишь умник, ты достал меня уже, еще раз назовешь меня Леонид Иванович, будешь мною именоваться тетя Фрося!!!
Ооо)))) Тетя Фрося!!! Ну конечно, кто же еще мог сморозить такое)))

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:48 ----------

И скажу что думаю "скоро изберут другого председателя Удачи 2"!!!
Ну ну))) Все "Перебежчики" наедятся, что новый председатель объявит амнистию и платить по долгам не надо будет. Вопрос с долгами решен и платить будут все должники. Не важно кто будет председателем. Не баламутьте народ, из за таких как вы люди не платят и попадают на деньги потому что помимо долгов им придется оплачивать пени и судебные расходы!!!

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

По любому нужно избирать нормального председателя!
Да вас любой председатель не устроит если это будет не Верещагин!!!

Я вам сказал, что платить надо по долгам, а вы все за выборы председателя. Любой председатель ничего не сделает если финансовых средств не будет!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, не на любого председателя заведут уголовное дело.... С доказательствами необоснованной растраты денег... В энной сумме...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Salek, не на любого председателя заведут уголовное дело.... С доказательствами необоснованной растраты денег... В энной сумме...
Факты??? Где постановление о возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица? Предъявите!!! Такого нет в помине. Вы пустослов!!!
 
ну судя по договору с Администрацией оплата за аренду земли вероятно и идет через Север за задолжность Удачи -2,и люди за аренду деньги вносят в Север.Возможно это и правильное решение поскольку других нет.За аренду нужно платить по любому если ты стал членом.и абсолютно правильно здесь написали.что нужно жить в одном правовом пространстве!других вариантов быть просто не должно.Есть ФЗ-№66 это Федеральный закон о Дачных садовых некомерческих партнерствах.,там ясно все прописано.и за задолжность по взносам тоже.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Абсолютно верно, я с вами солидарна в этом вопросе!
 
4 Июн 2011
97
0
6
Все "Перебежчики" наедятся, что новый председатель объявит амнистию и платить по долгам не надо будет.
Все наверное наедятся, что при переизбрании, будут платить нормальному председателю, который в свою очередь будет заниматься участками!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
ну судя по договору с Администрацией оплата за аренду земли вероятно и идет через Север за задолжность Удачи -2
А задолженность образовалась из за того что люди перестали платить взносы в ДНТ "Удача-2" поверив Верещагину и перешли в ДНТ "Север" и ДНТ "Север" незаконно пользовалось землей. Так что ДНТ "Север" платит за себя но не как за ДНТ "Удача-2". Это Верещагин пытается выставить себя благородным, мол я оплачиваю долги, я все строю. Только тут вопрос он платит и строит за те средства которые должны были поступить в виде взносов в ДНТ "Удача-2".

Я думаю ожидаемо скоро исключение из ДНТ "Удача-2" тех кто не платит взносы и перешел в ДНТ "Север". Естественно земельные наделы останутся в ДНТ "Удача-2" и будут распределены добросовестным членам товарищества или вновь вступившим.

А тех кто перешел в ДНТ "Север" пусть обеспечивает земельными участками это общество во главе с Верещагиным. А земли у него даже в перспективе нет. Может тогда только люди осознаю. А то пока гром не грянет мужик не перекрестится.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Ваша позиция понятна, я же говорю, что для вас любой кроме Верещагина будет не нормальный. А вы не пробовали жить по закону? А не горлом брать??? Вы посмотрите сколько г.. после Верещагина пришлось Калашинку убрать, сколько в судебном порядке пришлось восстанавливать после этого "Дельца". Забыть надо поговорку "что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить"!!! А Верещагин так и живет. Где захотел там столбы и поставил, где захотел там дорогу и провел. Не думает, что это может проходит по чьему нибудь участку. Все делается без документов. Посмотрите какие безграмотные письма он пишет Администрацию ЯНАО, главе города. Смех!!! Соответственно и получает отписки. А делает он это только чтобы глаза замазать людям, типа я помогаю.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, а че вы так разозлились... Есть и факты... Вы словами типа пустослов бросайтесь дома в отношении родни... А балабол как раз таки вы... Не на один вопрос не ответили, но предпочитаете оскорблять и виновным делать Верещагина.... Вывод-балабол...
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Вы словами типа пустослов бросайтесь дома в отношении родни...
Это я вам сказал и могу сказать при встрече!!! Есть документы? Предъявите!!! А нет, можете нарваться на слово и грубее!!! Вы уже достали пустозвонить!!!

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------


Не на один вопрос не ответили, но предпочитаете оскорблять и виновным делать Верещагина....
За меня отвечают документы, а вот вы пустословите ну и сопутствующие этому альтернативные понятия. Подтвердите хоть что то документально. Балаболушка вы наш))))))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, повторяю для слабочитающих... Дома будете жене говорить про балаболов... Я никому не обязан ничего предъявлять... Документы не находятся в свободном доступе... И не доказав обратного назвать балоболом кого то тоже не стоит называть... Ибо это и называется балобольством... Какие за вас отвечают документы, что на ак47 не заведено уголовное дело... Что он не жулик и не мошенник? И что он честно и хорошо исполнял обязанности председателя... И отчеты представлял ежегодно... И отсчитывал сия на какие нужды он тратит деньги....
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Какие за вас отвечают документы, что на ак47 не заведено уголовное дело... Что он не жулик и не мошенник? И что он честно и хорошо исполнял обязанности председателя...
Еще раз для слабоумных вы утверждаете, что в отношении Калашника возбудили уголовное дело!!! На чем вы это основываете? Слухи? Тогда вы сплетник? Нет, подтвердите документально!!! Что он мошенник и жулик может быть подтверждено только приговором суда вступившим в законную силу!!! Он вынесен??? Вам об этом известно??? Даже постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Калашника не выносилось!!! Так что не п..!!!

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Дома будете жене говорить про балаболов...
Это я вам буду говорить!!! В моей семье за слова отвечают!!! Это вас плохо воспитали!!!

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

И не доказав обратного назвать балоболом кого то тоже не стоит называть...
Опровергать сплетни неблагодарное дело. Предъявите документы тогда и поговорим.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Ибо это и называется балобольством...
Балабольством назовете если я например скажу что вас привлекают к уголовной ответственности за совращение малолетних и это не будет подтверждено конкретными документами. В данном случае правоохранительных органов.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2011
97
0
6
Ваша позиция понятна, я же говорю, что для вас любой кроме Верещагина будет не нормальный.
Если вы хорошо читаете и не слепой, то я в 366 посте написал "Надеюсь это будет не Калашник и не Верещагин, а человек который сможет решать вопросы по обустройству (и всем необходимым документам)!!!" Так что смуту не надо сеять!!!
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Хрень полная! Кто ответственный за все это? К кому идти и втирать то что он не прав? Не приятно себя ощущать лохом! Бита готова, возмездие придет каждому!