Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

4 Июн 2011
97
0
6
Собрания,созванное Верещагиным по ДНТ"Север"?
Нет. Собрание созванное Калашником по ДНТ Удача 2.
я сегодня разговаривала с председателем Калашником Л.И. и дата собрания пока не назначена.
Вы же понимаете, что она должна быть назначена, т.к. полномочия заканчиваются у Калашника Л.И.
Далее,что вы ожидаете услышать на собрании?-то,что Верещагин своими попытками рейдерства парализовал 8 месяцев работу?
Это тоже обязательно прозвучит. Мне кажется Верещагин постоянно парализует работу и это очень удобный вариант для некоторых что бы пудрить мозги людям. У Калашника 5 человек в правлении Удача 2!!! Чем они занимаются сегодня??? Все по судам бегают!!??? Я думаю про это надо было ещё Вам спросить у Калашника Л.И.
Вы когда приобрели участок, если не секрет (хотя бы в каком году)?
мне совсем не хочется,чтобы мой участок отдал кому-то самозванный "председатель"
Мне бы тоже это не понравилось!!! Но от нынешнего председателя и его правления толку не будет (это моё мнение и ни кого я в этом убеждать не собираюсь). Хочу на собрании услышать и мнение других людей!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Вы когда приобрели участок, если не секрет (хотя бы в каком году)?


Нет,не секрет.В 2010г.

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

И еще хочется добавить,что на этом участке я,по желанию,могу построить дом,а могу просто картошку сажать или баню поставить.И мне не надо указаний Верещагина и его рекомендаций по эксплуатации участка.
 
4 Июн 2011
97
0
6
И если Вам не трудно, скажите пожалуйста, что за три года было сделано на участках (в плане обустройства)???. Может я чего то не знаю!!!

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

И еще хочется добавить,что на этом участке я,по желанию,могу построить дом,а могу просто картошку сажать или баню поставить.И мне не надо указаний Верещагина и его рекомендаций по эксплуатации участка.
И мне тоже не надо никаких указаний от Верещагина, я с Вами согласен.
 
11 Июл 2011
220
0
18
Я согласна,что сделано мало,НО всетаки эти суды и" разборки" очень мешали,да и люди из-за этих разборок многие денег не платили,а еще кто-то Верещагину деньги нес.Надо один раз закончить эти споры,а потом требовать. Но Верещагин, по-моему,все равно будет пакостить.
 
4 Июн 2011
97
0
6
Но Верещагин, по-моему,все равно будет пакостить.
Ну тогда у нас ничего не будет (плана застройки, кадастровых паспортов, света и т.д.). Одному Калашнику не справится, вот поэтому правление и избиралось из нескольких человек, что бы одни в суды ходили, другие участками занимались, третьи с людьми работали (правду рассказывали) а люди в свою очередь в совокупности от увиденного и услышанного доверяли председателю и сдавали деньги во время!!!! А Калашник всё на себе замкнул и всё!!! Для чего????? Я не могу этого понять!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Нира, вы еще посмотрите на что сдавали деньги и соотнесите это со сделанным... И потом сделайте вывод... Это тоже самое получится что вы сдавали деньги ребенку на игрушку а получили голову от игрушки... Или дали деньги на покупку машины иномарки а вам пригнали отечественную... Я думаю что разница существенна.... Имхо...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Это тоже обязательно прозвучит. Мне кажется Верещагин постоянно парализует работу и это очень удобный вариант для некоторых что бы пудрить мозги людям. У Калашника 5 человек в правлении Удача 2!!! Чем они занимаются сегодня??? Все по судам бегают!!??? Я думаю про это надо было ещё Вам спросить у Калашника Л.И.
Вы так хорошо все знаете))) Я думаю вы один из тех кто в группе с Верещагиным постоянно обжалует в суд решения собрания и мешает работать. Чуть позже я озвучу вашу фамилию чтобы страна знала своего "героя". Пусть члены товарищества знают кто им "помогает" с головной болью.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

Не скажете для чего??? Может просто от одного такого "товарища" как Верещагин избавиться, исключить его из списков на общем собрании и все!!!Ведь за все время его участия в товариществе что он сделал??? Я только знаю о 7 исках инициированных им в суде! Для чего он это делает?
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
Salek,не подскажите? Верещагин что снова в суд подал? А то менты сегодня звонили хотели чтоб я к ним пришел, бумаги всякие на Калашникова писал!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Нира, вы еще посмотрите на что сдавали деньги и соотнесите это со сделанным
Вот именно, что если люди повелись на разговоры самозваного председателя Верещагина и не платили взносы, то с чего строить то? А взносы тех кто платил уходили на аренду земли (и то не хватало) и из за этого набежали проценты за просрочку платежа. Это что Верещагин помог?

Вот сейчас мне известно, что ДНТ "Удача-2" инициировало взыскание долгов через суд по уплате членских и целевых взносов с членов товарищества кто переметнулся в ДНТ "Север" и не платил взносы. Вот это я считаю правильно. Вот когда действительно будут взносы, тогда и можно будет спросить о их расходовании. А тот тут некоторые считают, что если они в товариществе то им кто то должен делать бесплатно. Товарищество на то и создано, чтобы сообща достигнуть цели. Если один отказался взносы платить, то этот недостаток должен быть устранен за счет других.

Допустим линия электропередач стоит 1000000 рублей. В товариществе 100 человек. Значит взносы должны равняться 10000 рублям. Если из этих 100 человек хоть один не заплатит взносы, построим ли мы требуемую линию? Достаточно ли будет средств для оплаты? Бесплатно за "красивые глазки" подрядчики возьмутся строить линию? Нет!!! Так и в этом случае, если 2 года не платили взносы, а несли их в ДНТ "Север" за воздух, что сейчас то требовать можно?

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

Salek,не подскажите? Верещагин что снова в суд подал? А то менты сегодня звонили хотели чтоб я к ним пришел, бумаги всякие на Калашникова писал!
Это старая тема. Знаете пословицу, собака лает караван идет)))
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
ДНТ "Удача-2" инициировало взыскание долгов по уплате членских и целевых взносов с членов товарищества кто переметнулся в ДНТ "Север" и не платил взносы.
Кто именно, Калашник?
Собрания вроде не было...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

собака лает караван идет)))
По моему я эту фразу-пословицу как то слышал от Калашника...))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Вот именно что ак47 то тоже нихрена не сделал.... Поэтому нужно собрание, на котором НАДЕЮСЬ выберут другого председателя... Не из тандема калашник и Верещагин...
 
4 Июн 2011
97
0
6
Я думаю вы один из тех кто в группе с Верещагиным постоянно обжалует в суд решения собрания и мешает работать.
Я ещё раз убеждаюсь, что вы ничего не знаете, а живёте одними догадками. Вам Леонид Иванович мешает работать Ваша не организованность и не умение работать в коллективе (с членами правления). Не умеете вы организовать работу между своим правлением, вот и беда у Вас. Я уже убедился исходя из всех сообщений в этой теме, что сделали вы не много. (не много - это даже громко сказано). Так что не Я мешаю работать товариществу а ВЫ!!!!
Не скажете для чего??? Может просто от одного такого "товарища" как Верещагин избавиться, исключить его из списков на общем собрании и все!!!
Я Вам про одно говорю, а вы мне про другое. Вы даже не хотите понять, что я до вас хочу донести. Сколько вас сейчас в правлении осталось??? Вас было 5 или 7 человек. Я знаю лично двоих, которые уже не занимаются делами Удачи 2, может их уже больше. Откройте эту тайну всем, пусть народ знает!!!!!! Я думаю вы опять увильнёте от ответа!!!!!
Ведь за все время его участия в товариществе что он сделал???
А я вот хочу у вас спросить, кто сейчас щебёнку на все дороги засыпал, столбы поставил и заезд со стороны дороги на переправу практически сделал. Вы или Верещагин???? Простой интерес кто рулит сейчас всеми сделанными делами Калашник или Верещагин???!!!!! А ваш вопрос ("Ведь за все время его участия в товариществе что он сделал???") я бы задал ВВВААААММММММ!!!!!!!!

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

Вот именно, что если люди повелись на разговоры самозваного председателя Верещагина
Если бы вы что то делали кроме бумажной писанины, никто не бы не повёлся на разговоры Верещагина. Вы в свою очередь просто сидели и собирали взносы с тех кто вам ещё верил!!!!

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

Допустим линия электропередач стоит 1000000 рублей. В товариществе 100 человек. Значит взносы должны равняться 10000 рублям. Если из этих 100 человек хоть один не заплатит взносы, построим ли мы требуемую линию? Достаточно ли будет средств для оплаты? Бесплатно за "красивые глазки" подрядчики возьмутся строить линию? Нет!!! Так и в этом случае, если 2 года не платили взносы, а несли их в ДНТ "Север" за воздух, что сейчас то требовать можно?
А вы на что председатель избранный!!! Просто так смотреть что вам не платят определённые лица. Вы видите, что у вас не получается сделать линию электропередач из-за некоторых товарищей которые не платят, примите меры!!!!! Это Ваша обязанность. Я за этим человеком бегать не собираюсь, это в ваших интересах рулить процессом, что бы люди видели как вы работаете, а не ждёте с моря погоды!!!!! Вы за это зарплату от людей получаете!!!!!!!!

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Если один отказался взносы платить, то этот недостаток должен быть устранен за счет других.
Вот значит какая у вас политика. А не кажется ли вам, что тот кто отказался взносы платить должен быть исключён из товарищества!!!! Зачем он нужен??? Что бы все страдали из-за одного!!!!!??? Теперь я уверен на 100%, что вы не умеете руководить товариществом, раз так высказываетесь!!!! Надо вас переизбрать срочно, на более толкового руководителя!!!!!

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

собака лает караван идет)))
По моему я эту фразу-пословицу как то слышал от Калашника...))
А Вы ещё сомневаетесь что "Salek" - это Калашник Леонид Иванович. Я уже давно по его сообщениям понял что он Калашник Л.И.!!!!!
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
А я вот хочу у вас спросить, кто сейчас щебёнку на все дороги засыпал, столбы поставил и заезд со стороны дороги на переправу практически сделал. Вы или Верещагин???? Простой интерес кто рулит сейчас всеми сделанными делами Калашник или Верещагин???!!!!! А ваш вопрос ("Ведь за все время его участия в товариществе что он сделал???") я бы задал ВВВААААММММММ!!!!!!!!
Слышишь умник, ты достал меня уже, еще раз назовешь меня Леонид Иванович, будешь мною именоваться тетя Фрося!!! Второе, мне похрен что делает Верещагин (председатель ДНТ "Север") на чужом участке ДНТ "Удача-2"!!! Все равно это не законно. Хочется тратить деньги пусть тратит. И еще, а кто по вашему должен тратить деньги если члены товарищества сдавали ему взносы??? А как качественно он все сделал посмотрим. Пример я уже привел. ДНТ "Надежда" где он поставил электрические столбы. Света как не было, так и нет, карьер рядом раскопал. Людям все равно наверно, что они в болоте будут жить скоро. Такой же карьер он и возле ДНТ "Удача-2" раскопал. За забором у себя песок берут и во двор привозят и радуются)))Не думая о последствиях. Это из той серии что делают в некоторых районах города, вышли из дома, вылили за угол помойное ведро и довольны, дома же не воняет, что на улице весной будет чихать хотели.

---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------

Я за этим человеком бегать не собираюсь, это в ваших интересах рулить процессом, что бы люди видели как вы работаете, а не ждёте с моря погоды!!!!!
Вас бегать никто не заставляет!!! Еще раз для особо одаренных (для вас) повторю. Кабы Верещагин мозг не трахал со своими судами, не переделывал документы, правление давно бы взыскивало долги и занималось делом. Помимо просто желания есть и законные основания. Если бы Верещагин не вносил изменения в регистрационные документы можно было работать. А так правовые основания необходимо было восстанавливать в суде. В правлении ДНТ "Удача-2" не гопники собрались чтобы быдлячить и нахрапом вторгаться в деятельность товарищества. Ну в очередной раз, я говорю за себя, как член товарищества имеющий свои интерес в дальнейшем существовании ДНТ "Удача-2", поступлю соответственно ситуации.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Вот значит какая у вас политика. А не кажется ли вам, что тот кто отказался взносы платить должен быть исключён из товарищества!!!! Зачем он нужен??? Что бы все страдали из-за одного!!!!!??? Теперь я уверен на 100%, что вы не умеете руководить товариществом, раз так высказываетесь!!!! Надо вас переизбрать срочно, на более толкового руководителя!!!!!
В ваших словах нет ничего нового, тетя Фрося. Провокатор вы. Видно из чьей вы команды, команды гопников. Экий вы "исключальщик". Ну попробуйте меня например исключить если я платить не буду, з....!!! Существует определенная процедура прописанная в законе и Уставе, попробуйте её нарушить и вы на себе ощутите всю суровость нашего закона. Я как член товарищества считаю, что в каждом конкретном случае надо разбираться. Может человек болеет, или горе у него случилось, тяжелые жизненные обстоятельства, а вы его под зад коленом. Ну это практика Верещагина, да тетя Фрося?

---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:58 ----------

Я уже убедился исходя из всех сообщений в этой теме, что сделали вы не много. (не много - это даже громко сказано). Так что не Я мешаю работать товариществу а ВЫ!!!!
Поймите, вот честно, плевать я хотел на ваше мнение. Пустое место.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2011
97
0
6
Слышишь умник, ты достал меня уже, еще раз назовешь меня Леонид Иванович, будешь мною именоваться тетя Фрося!!!
Ух какой грубиян:ROFL: Мне всё равно как ты меня будешь называть, все и так знают кто ты, а правда как говорится глаза колит.
Поймите, вот честно, плевать я хотел на ваше мнение. Пустое место.
Взаимно.
Жду с нетерпением собрания!!!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Вчера был на районе, провода тянут, траншею выкопали, движение идет. Кто интересно это делает? Калашник или Верещагин? А может кто еще?
 
1 Фев 2013
329
0
16
и это я так понимаю "председатель" пишет члену своего товарищества?...........или я ошибаюсь?
Вот повезло мне с собеседниками))))) Теперь для вас объясню мне не трудно, я не председатель правления, я ваш сосед по участкам, если вы конечно состоите в ДНТ "Удача-2"))))
 
Последнее редактирование: