Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, специально для туго сооброжающих и четвертый раз повторю... Где отчет о деятельности днт удача 2???? И наверное четвертый раз увижу написанное про верещагина... Про какое вы строительство то говорите????? Болтун... Там еще ни хрена не сделано на удаче... Только слова о светлом и счастливом будущем... Ну и конечно же о собирании взносов с народа... Уже опустился до оскорблений хоть и в прикрытой форме... Ясно с вами... Попусту болтаете только...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Где отчет о деятельности днт удача 2????
Вы че от меня то требуете??? Попутали что ли? Спрашивайте с председателей которые были в эти 2 года в Верещагина и Калашник. Может мы конечно на разных я зыках разговариваем, я же не знаю вас)))) И для особо одаренных, типа вас, в пятый раз повторю. Спросите у Верещагина, он бьет себя в грудь, что все это время он один занимался строительством в ДНТ "Удача-2". Повторить еще раз? Есть специальные коррекционные центры.
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Salek,
мне хочется знать правду так как состоял в Неудаче, теперь в Севере состою........
и верю не бумажкам (сканобразам) так как после 6 мая это будет "мусор", а реальным действиям того кто что то делает на зем.участке ДНТ........
 
4 Июн 2011
97
0
6
Назовите номер участка
Может вам ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат!!:lol: юморист!!!! Я жду не дождусь 6 мая, когда товарищ Калашник соберёт собрание. Хочу посмотреть, что люди думают о деятельности Калашника и Верещагина, т.к. разговор только об этих лицах будет идти. Как говорится "Придёт весна и посмотрим кто где срал"!!!! :grin:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Ждите, ваше право)))

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Может вам ещё и ключи от квартиры дать, где деньги лежат!!
Ну с первого поста было понятно, кто вы!!! Пустослов и провокатор))))

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Как говорится "Придёт весна и посмотрим кто где срал"!!!!
Ваше то г... зачем мне?
 
4 Июн 2011
97
0
6
Я про Вас Леонид Иванович говорю и Верещагина и ваше г.вно!!!!

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Пустослов и провокатор))))
Ну вот на собрании и посмотрим к кому эти определения больше подходят!!!!:grin:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Ну вот на собрании и посмотрим к кому эти определения больше подходят!!!!
Ой как все запущено, да вам то больше другое русское слово подходит. Уморили вы меня, видимо служба у вас тяжелая, однообразная)))Деградируете)))
 
4 Июн 2011
97
0
6
Ой как все запущено, да вам то больше другое русское слово подходит. Уморили вы меня, видимо служба у вас тяжелая, однообразная)))Деградируете)))
Можете шутить сколько душе угодно. Вот я вам не завидую на собрании когда народ с вас семь шкур спустит и потеть будете не переставая!!!!! Так что смотрите что бы вы до собрания не деградировали!!!!! Как раз посмотрим как вы там будете ёрничать!!!
 
4 Июн 2011
97
0
6
вы верите что оно будет?
А ему деваться не куда!!!! Если не соберёт, то сами понимаете, то народ подумает. Зря он что ли в этой теме старается!!!! Надо после данного сайта вторым этапом собрание собрать!!!

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

Конечно!!! :lol: А юмора у этого человека хоть отбавляй!! :Yahoo!:
 
1 Фев 2013
329
0
16
Кадровик, сколько в таком маленьком человеке как вы столько много этого самого))))

Всё, с неучами спорить самого себя не уважать))) До новых встреч в эфире)))
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
Кадровик, Что будет 6 мая?

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Кадровик, В честь чего или кого?! :grin:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, если вы никто, тогда нехрен официально вещать от удачи 2... Бумажки выложил, спасибо просветил и давай досвиданья (так же как клоун киркоров).... А дальше писать всякую ересь про что ак 47 хороший а верещагин плохой не стоит... Действительно как умолишённый...
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
6 мая заканчиваются полномочия Ак47, если его конечно вновь не выберут председателем.......

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

не хватает "ты кто такой"................
 
11 Июл 2011
220
0
18
Скатертью дорожка большой вы наш человек!!!! Надеюсь 6 мая эта тема потеряет свой смысл!!!!
Извините,вмешаюсь в ваш спор.Что вы ожидаете 6 мая?Собрания,созванное Верещагиным по ДНТ"Север"?Если здесь идет речь о ДНТ"Удача-2",то я сегодня разговаривала с председателем Калашником Л.И. и дата собрания пока не назначена.Далее,что вы ожидаете услышать на собрании?-то,что Верещагин своими попытками рейдерства парализовал 8 месяцев работу? Верещагин о-о-очень заинтересован быть председателем,но у него НЕТ земли,вернее,есть "Север",а не "Удача-2".Я состою в ДНТ"Удача-2" и мне совсем не хочется,чтобы мой участок отдал кому-то самозванный "председатель",который и прав на это не имеет.