Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Кандидат?? Честно не встречал еще таких заумных кандидатов и стажеров....но осторожно, с такими знаниями можете ЦПД в ОВД не пройти!!
Уважаемый, я свое уже давно отслужил. Могу многому вас научить, смотрю у вас пробелы во многих областях права. Вы думаете у нас тока структуры МВД занимаются предварительным расследованием?))) Не надо мериться, зачем? Может стыдно вам стать. Я же лоялен ко всем сотрудникам, везде есть грамотные специалисты. Приходилось встречаться и работать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вы думаете у нас тока структуры МВД занимаются предварительным расследованием?)))
Нет, еще СК, а также в МЧС м ФССП есть дознаватели....но самая большая нагрузка все же лежит на ОД и СО в МВД....

я свое уже давно отслужил
Так я и спрашивал про это неоднократно, но вы увиливали и скрывали ......трудно было что ли сказать сразу где??
 
1 Фев 2013
329
0
16
трудно было что ли сказать сразу где??
У вас проблемы с самооценкой? Эта тема для обсуждения вопросов ДНТ. Хотите обсуждать свою службу в ОВД создавайте новую тему и вперед.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

Нет, еще СК, а также в МЧС м ФССП есть дознаватели
А еще погранслужбу, УФСКН забыли. А еще ряд других кто может производить дознание))))Будем продолжать?))))
 
1 Фев 2013
329
0
16
Нет, еще СК, а также в МЧС м ФССП есть дознаватели
А еще погранслужбу, УФСКН забыли. А еще ряд других кто может производить дознание))))Будем продолжать?))))

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Salek,отдохните уже воскресенье развейтесь на лавочке с бабульками
Спасибо, выходите тоже, пообщаемся))) Ваша натура предрасположена к сплетням)))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, опять тему увел... Так и знал... Как конкретные вопросы задавать начинаешь сразу интереснее становится диалог про род войск и тому подобное... Так что не надо нам втирать что ак47 не жулик....
 
4 Июн 2011
97
0
6
Salek, опять тему увел... Так и знал... Как конкретные вопросы задавать начинаешь сразу интереснее становится диалог про род войск и тому подобное...
Он так всегда делает. Даже не удивлён. Калашник по судам набегался, теперь все кодексы наизусть знает, а когда последний раз на участках что нибудь сделал и не вспомнит. Он всем здесь доказывает, что он председатель ДНТ Удача 2 и разные решения выкладывает, а толку нет. От этих бумаг столбы не закопаются сами, дороги не сделаются и свет не появится. ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ!!! Так, что Salek идите и выполняйте свою работу, которую Вам народ доверил (я в том числе) делать (я не про суды сейчас говорю, а про обустройство ДНТ Удача 2)!!!!
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2011
97
0
6
Ща скажет что не дают нечего делать
Конечно скажет!!! А то что у него Правление из 5 человек как минимум было и ни кто толком не занимался делами ДНТ, или задачи так были поставлены, что ни кто не знал как их выполнять. Он бы пускай по судам бегал, а другие договора заключали на выполнение разных работ. Хотя чё там говорить, всё равно от моих слов не прибудет!!!! Почитайте все сообщения и ВЫ не увидите ответ на конкретно заданный вопрос (ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО????). Salek всегда увиливает, потому что кроме судов ничего НЕ СДЕЛАНО!!!!!!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

КСТАТИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что у Saleka в этой теме все пустословы и т.д., а он один красавчик :lol:
 
1 Фев 2013
329
0
16
потому что кроме судов ничего НЕ СДЕЛАНО!!!!!!
Наверно вы правы, какой вы проницательный))) Лучше бы занялись исполнением своих непосредственных служебных обязанностей)))

---------- Добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:48 ----------

Хотите быть тоже красавчиком?)))))) Предъявите хоть один документ в подтверждение своих слов!!!

---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:49 ----------

Так, что Salek идите и выполняйте свою работу, которую Вам народ доверил (я в том числе) делать (я не про суды сейчас говорю, а про обустройство ДНТ Удача 2)!!!!
Ну вот вы опять за свое))) Кто же вас командующим назначил. Знаете такую пословицу - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Займитесь своими делами все равно дельного от вас не услышишь.

---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:01 ----------

aquilonis, как не дают??? Судя по последним событиям сделано очень много. Мне вот интересно, а в ДНТ "Надежда" где правит Верещагин электричество есть? Столбы стоят, провода времянки брошены, снег гребут, но на этом то и все. Это называется замазывание глаз. Электричества нет. Так и сейчас Верещагин делает. Наставил каких то столбов деревянных за три копейки, а сколько списал? Дорогу насыпал в болото, лето придет и все уплывет. А сколько под это дело средств членов товарищества списал? Может конечно и есть определенная категория людей, потенциальных потерпевших, но большинство рано или поздно поймут че к чему.

---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:09 ----------

Так что не надо нам втирать что ак47 не жулик....
Ну ёпрст, вы наверно рыбак рыбака видите из далека???
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, ну как я и сказал... Лучшая защита это нападение... Опять Бла Бла Бла про то что председатель надежды такой сякой, надеетесь выехать за счет засирания другого? А вот про то что песок смыло или вымыло весной дык это стандартных отмаз ак47... В третий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если ак47 такой хороший и порядочный председатель то Отчеты об использовании денежных средств и всего сделанного на территории товарищества для участников ДНТ где??????? Где??? Где????? Хватит уже про север И так далее и.т.п. Меня интересует что сделано ак47???
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2011
97
0
6
Кто же вас командующим назначил. Знаете такую пословицу - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Займитесь своими делами все равно дельного от вас не услышишь.
Я Вам говорю, что бы вы выполняли свою работу потому что я Вам за неё деньги плачу, взносы и т.д. причём без опоздания. И имею право с Вас за свои деньги спросить, что сделано. Вы я смотрю тоже за три копейки деревянных столбов на вставляли и то только по одной улице, а всё остальное значит как и Верещагин замылили!!!! Смотрю Вы по себе как раз и судите.
Лучше бы занялись исполнением своих непосредственных служебных обязанностей
За мои служебные обязанности не беспокойтесь, я их исполняю в отличии от Вас и вы мне деньги за них не платите, так что отвечайте на вопрос ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО и ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ?????
 
4 Июн 2011
97
0
6
Предъявите хоть один документ в подтверждение своих слов!!!
Я смотрю вы зациклились на предъявлении вам каких либо документов (в подтверждении моих слов). Мои слова в этой теме были всегда одни "что ничего не сделано на Удаче 2, кроме поставленных 25 шт. деревянных столбов (с ваших слов за 3 копейки) и натянутых проводов по одной улице" и плюс тот смешной перечень имущества, который вы предъявили ранее. Поэтому мне и не надо подтверждать свои слова какими либо документами, всё и так видно, что сделано на участках. Хватит ссылаться на документы, расскажите лучше без документов что сделали и что делаете на участках сейчас!!!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
где??????? Где??? Где????? Хватит уже про север И так далее и.т.п. Меня интересует что сделано ак47???
Уважаемый а вы не ...и, простите за мой французский. Начиная с 2011 года Верещагин постоянно вмешивается в деятельность ДНТ "Удача-2", назначает себя председателем правления, проводит незаконные собрания, вносит изменения в регистрационные документы, блокирует расчетный счет, склоняет членов товарищества не платить взносы. За какой хрен вести строительство??? Так что не пиликайте. Благо для Верещагина, что сейчас не лихие 90-е. А он я смотрю привык так жить.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Я Вам говорю, что бы вы выполняли свою работу потому что я Вам за неё деньги плачу, взносы и т.д. причём без опоздания. И имею право с Вас за свои деньги спросить, что сделано. Вы я смотрю тоже за три копейки деревянных столбов на вставляли и то только по одной улице, а всё остальное значит как и Верещагин замылили!!!! Смотрю Вы по себе как раз и судите.
Мне вы ничего не платите, если и платите то в товарищество. Назовите номер участка, я передам эти сведения в правление. Мы проверим как вы платите и объявим тут результат. И посмотрим как вы отвечаете за свои слова!!!

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

За мои служебные обязанности не беспокойтесь, я их исполняю в отличии от Вас и вы мне деньги за них не платите, так что отвечайте на вопрос ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО и ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТЕ?????
После того как вы сообщите сумму вашего взноса я думаю правление обязательно официально перед вами отчитается!!! Называйте номер своего участка и сумму взносов за 2011-2012 гг. Приложите подтверждающие документы. А потом поговорим.
 
Последнее редактирование:
11 Окт 2011
3,835
0
36
взносы и т.д. причём без опоздания.
прошу прощения!!!! знакомый попросил узнать!!!!! у него участок ОООчень давно там, а вот взносы не разу не платил, что с участком и как узнать теперь!!!! документов вроде ни каких нет!!!!????????
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Salek, я вообще не понимаю смысла, целей и задачей в создании этой темы!!!
на вопросы Вы "Уважаемый" не отвечаете, а только "гнобите" Верещагина, тогда меняйте название темы......
ответьте на вопрос: Цель создания этой темы и ожидаемые поступки членов ДНТ?
 
1 Фев 2013
329
0
16
Я смотрю вы зациклились на предъявлении вам каких либо документов (в подтверждении моих слов). Мои слова в этой теме были всегда одни "что ничего не сделано на Удаче 2, кроме поставленных 25 шт. деревянных столбов (с ваших слов за 3 копейки) и натянутых проводов по одной улице" и плюс тот смешной перечень имущества, который вы предъявили ранее. Поэтому мне и не надо подтверждать свои слова какими либо документами, всё и так видно, что сделано на участках. Хватит ссылаться на документы, расскажите лучше без документов что сделали и что делаете на участках сейчас!!!!!!
Уважаемый, так вот именно, что люди подобные вам относятся к категории ....... Языком чешут, а по факту ничего. Вы на данный момент "Кадровик", и перед кем простите отчитываться. Не предъявляя документы вы просто "Крикун". Ваши слова и выеденного яйца не стоят.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

Цель создания этой темы и ожидаемые поступки членов ДНТ?
Еще раз, тема создана для тех кто хочет знать правду!!!

Действительные события в товариществе подтверждаются мною документально. Не интересно проходите мимо. Для вас же было бы интереснее если бы было сказано какой Верещагин молодец, но я лишь оцениваю ситуацию по документам и пока этого сказать не могу. Можете помочь мне изменить мнение, покажите документы свидетельствующие об обратном.