Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

9 Дек 2009
2,450
0
36
)))
Я вам отвечу, давайте здраво рассуждать, в течение 2 - х месяцев пытаюсь донести людям правду, прилагая документы, а находятся личности которые пытаются сказать что черное это белое и баламутят народ.
грабеж еще был при Пузанове даже статьи в газете были, так и продолжается:hz:
 
1 Фев 2013
329
0
16
грабеж еще был при Пузанове даже статьи в газете были, так и продолжается
Ну вы знаете, что горбатого могила исправит))) А умные люди сделают правильные выводы, а уж мнение я им не навязыванию.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
)))

Еще раз повторюсь, кто поведется на обещания председателя правления противоречащие закону, горько будет жалеть об этом. А выводы необходимо сделать все таки из решения суда.
ну да это не навязывание своего мнения на грани угрозы:hz::hz::hz::hz::hz:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, а вы не провокатор? Если так осведомлены делами в удаче то где отчет????????? Поскольку я тоже не знаю с кем имею честь общаться, что за личность сидит и выкладывает решения суда, то есть имеющая явно прямое отношение к правлению общества и не называющая свою фамилию или имя, то для чего я должен говорить свою фамилию или имя?
И как разговор доходит до отчета о работе, происходит тупой слив или меняется тема разговора)))!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
я тоже не знаю с кем имею честь общаться, что за личность сидит и выкладывает решения суда, то есть имеющая явно прямое отношение к правлению общества и не называющая свою фамилию или имя, то для чего я должен говорить свою фамилию или имя?
Поддерживаю.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Небесная, так то не видел и не слышал не о каких отчетах удачи 2 в период председательства ак47
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
henry,каждый раз про установленные столбы на 2 улицах и про отсыпку песка его уже должно быть по шею на дорогах
 
1 Фев 2013
329
0
16
henry,каждый раз про установленные столбы на 2 улицах и про отсыпку песка его уже должно быть по шею на дорогах
Да вам то какое дело?

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

В том что не знаю кто Вы и что за личность, где и сколько служили-вы мне таки и не ответили!!
У вас армейские замашки)))Лучше не надо, все равно мой "род войск" будет престижнее)))

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Сергей 74,а я и не говорю что кто то против него
просто у него позиция однобокая
Я готов обсуждать, если вы представите документальное подтверждение. Сплетничать не готов.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Да наверно на этом и все. До новых встреч с новыми фактами. Препираться нет желания.

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

Ладно....но раз так то скорее всего не служили вы не в ОВД не в СК....
Не разводите на мякине))) Всему свое время.