Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Я этого негде НЕ утверждал и никого НЕ обвинял, я сказал что для возбуждения нужны основания и какая-то уже собранная доказательная база!!!
Так если доводите информацию, то доводите верную. Дело возбудили по факту, в отношении неустановленного лица и т.д. Не надо словами то играть...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А УПК знаю как свои пять пальцев, дар божий)))Рассказать???
Вундеркинд??? Даже прокурор и судья не знают его как свои 5 пальцев и даже во время судебного процесса УПК и УК лежат у них на столе и они регулярно его открывают и перелистывают!! если у Вас есть юридическое образование-это не значит что вы все это отлично знаете, практика еще нужна-желательно служба в ОВД, СК или в прокуратуре...я вот никогда не скажу что хорошо уж знаю УК, УПК или адм. кодекс...

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ----------

Так если доводите информацию, то доводите верную.
Если почитаете выше -то увидите что вовсе НЕ я сказал что уг.дело возбудили именно против Калашинка.
 
1 Фев 2013
329
0
16
я вот никогда не скажу что хорошо уж знаю УК, УПК или адм. кодекс...
Ну это вам минус. Я то ту при чем.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

Если почитаете выше -то увидите что вовсе НЕ я сказал что уг.дело возбудили именно против Калашинка.
Но и достоверную информацию тоже не сообщили, а умышленно умолчали.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

практика еще нужна-желательно служба в ОВД, СК или в прокуратуре...
Ну вы же меня не знаете, к чему это все???
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Salek, фу....не поняли вы меня...устал я от вас...с темы ухожу....

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Так я и спросил, есть практика или нет? Служили или нет??
 
1 Фев 2013
329
0
16
Так я и спросил, есть практика или нет? Служили или нет??
Я могу ответить на любой вопрос "внутренней кухни" следствия. А там уж вам решать практика или нет)))

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Вы вообще знаете что такое "умысел"???
Хотите пообщаться на эту тему?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Я могу ответить на любой вопрос "внутренней кухни" следствия
Каким образом не видя вообще конкретного У
/Д???

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Хотите пообщаться на эту тему?
Вообще вы его мне как бы шьете...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вообще вы его мне как бы шьете...
Ну что за жаргон???))) Давайте по факту, если вы начали тему о том, что возбуждено уголовное дело, почему не сообщили поводы и основания? Делаем выводы, что это вам не выгодно!!! Почему не сообщили в отношении кого возбуждено уголовное дело? Делаем выводы, что это вам не выгодно!!! А если вы это не знали, тогда к чему вообще эту тему начинать? Цель же одна, рассказать какой председатель правления ДНТ "Удача-2" Калашник плохой. Скажу ка я половину, а остальное пусть народ полагаясь на сплетни сам додумывает. Так по вашему?

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Каким образом не видя вообще конкретного У
/Д???
Я вам говорю о предварительном расследовании по уголовному делу, будь то дознание или следствие. Под "Внутренней кухней" подразумеваю все то, что требуют руководители СО, прокуроры, судьи помимо указанного в УПК.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
если вы начали тему о том, что возбуждено уголовное дело, почему не сообщили поводы и основания?
Я сказал что раз СО возбудил У/Д, значит у него на это есть основания, и какая-то доказательная база .( о которой кстати я как простой гражданин-могу и не знать) но без основания не один следка не возбудится...

Цель же одна, рассказать какой председатель правления ДНТ "Удача-2" Калашник плохой
А где я сказал что именно Калашник плохой?? Я сказал что в свете событий, я не доверяю Калашнику, Верещягину и вообще держусь от них подальше!

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Под "Внутренней кухней" подразумеваю все то, что требуют руководители СО, прокуроры, судьи помимо указанного в УПК.
Это может знать человек только не 1 год служивший в СО,ОД или в СК!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Это может знать человек только не 1 год служивший в СО,ОД или в СК!!
))))

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

[/COLOR]
но без основания не один следка не возбудится
Не первый раз от вас это слышу.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Не первый раз от вас это слышу.
Так и есть...даже если в суде и будет оправдательный, то это не значит что следак возбудил без основания.....это значит что гос. обвинитель и СО не смогли доказать вину...
 
1 Фев 2013
329
0
16
Сергей 74, давайте не будем тему уводить в сторону. Размышления на другие темы мы можем продолжить в другой ветке форума.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

это значит что гос. обвинитель и СО не смогли доказать вину...
Это значит, что следователь разгильдяй возбудил УД по недоработанному материалу проверки. И это особенно относится к УД экономической направленности.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Это значит, что следователь разгильдяй возбудил УД по недоработанному материалу проверки.
Не правда! НЕ один следователь не рискнет возбудить не дав почитать материал нач. СО и не получив его согласие!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Не правда! НЕ один следователь не рискнет возбудить не дав почитать материал нач. СО и не получив его согласие!
Ну опять вы за свое))) А отвечать за нарушение прав граждан будет следователь? Или руководитель, который негласно дал ему указание? А за незаконное задержание будет следователь отвечать? или давший ему негласно указание руководитель СО?А за незаконный обыск? Выемку? и т.д. Согласно УПК следователь процессуально самостоятельное лицо, а все остальное лирика и никак не основана на законе.

Если по теме, то тут надо людям соображать. Отделять правду от лжи. Я всего лишь пытаюсь сказать, что давайте будем работать вместе, чтобы достичь желаемого результата. Я хочу жить в правовом поле. Просто я одного не могу понять, почему я будучи членом ДНТ "Удача-2" под угрозой лишения земельного участка должен переходить в ДНТ "Север"? Кто меня может заставить Верещагин С.Г.? Да не тут то было!!! Я свои права знаю, и готов оказать помощь тем кому она понадобится. Я приложил документы которые реально подтверждают мои слова, что действия Верещагина С.Г. незаконны. Есть документы подтверждающие обратное?

Почему Верещагин С.Г. отказывается обратиться в Администрацию и получить для ДНТ "Север" отдельный участок? Пусть получит и занимается сколько душе угодно. Нет, он намерено влезает в дела ДНТ "Удача-2" с единственной целью захватить то, что сделано за наши деньги.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Закройте кто-нибудь эту тему а то превратилась в препираловку
Все решит суд!!!
Суд уже давно все решил, проходите мимо если вам, что то не нравится))) Говорливая вы наша))) Где факты которые вы готовы объявить, да так, что все места мало будет?))

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Уважаемая, вы кто? Вы вроде сказали, что не относитесь ни к одному ДНТ. Вам то это все зачем?)))
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Salek,факты по месту назначения предъявлены

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Salek,просто интересно сколько еще люди будут терпеть когда их тупо грабят
 
1 Фев 2013
329
0
16
Salek,факты по месту назначения предъявлены
))) Не смешите народ))) Сказали А, говорите и Б. Где ваши знаменитые "факты"? Блеф!!!

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Salek,просто интересно сколько еще люди будут терпеть когда их тупо грабят
Я вам отвечу, давайте здраво рассуждать, в течение 2 - х месяцев пытаюсь донести людям правду, прилагая документы, а находятся личности которые пытаются сказать что черное это белое и баламутят народ.

Еще раз повторюсь, кто поведется на обещания председателя правления противоречащие закону, горько будет жалеть об этом. А выводы необходимо сделать все таки из решения суда.