Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
был полисмен, говорил что на Калаша дело завели о мошенничестве
Пусть проведут служебную проверку.
Чем дальше в лес-тем больше дров...............:(

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

дело в действительности завели.
Так получается и Колашник и Верещагин оба жулики???:) (это не утверждение-это вопрос!!)
 
11 Июл 2011
220
0
18
Salek, официально председателем ДНТ "Удача-2" является Верещагин, это я по выписке из ЕГРЮЛ сейчас глянул. так а как это объяснить?
Официально у Удачи-2 председатель Калашник,а Верещагин-это Север.
 
1 Фев 2013
329
0
16
дело в действительности завели.
В отношении кого завели? В отношении конкретного лица? Уголовное дело возбудили в отношении Калашник? Обвинение кому либо предъявили? Вы видели документы?

Еще одна умница нашлась))) То Байконур на звезде у неё, то все жулики)))

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Так получается и Колашник и Верещагин оба жулики??? (это не утверждение-это вопрос!!)
А это ответ:

ч. 2 ст. 8 УПК РФ никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке, установленном настоящим Кодексом.

ч. 1 ст. 49 Конституции РФ каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
2 ст. 8 УПК РФ никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда
Это я все прекрасно знаю...., и так же знаю что никогда НЕ один следак не возбудит -если нет основания......(это строго)...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Salek,следователи просто так не приходят

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------



---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------


Так получается и Колашник и Верещагин оба жулики???:) (это не утверждение-это вопрос!!)
у вас еще есть сомнения?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, нервные клеТки не восстанавливаются... Чего ж вы так кипятитесь то когда про ак47 говорят что уголовное дело??? Наверно потому что актуальна пословица: "на воре и шапка горит"))))))
 
1 Фев 2013
329
0
16
Факты???

---------- Добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:50 ----------

Salek,следователи просто так не приходят
Назовите фамилию и мы спросим у него официально, а потом тут опубликуем!!! Верно, настоящий следователь никогда языком трепать не будет!!! Ему это должность не позволит. Кто вам что рассказывал? Брехун какой-то)))

---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:54 ----------

Чего ж вы так кипятитесь то когда про ак47 говорят что уголовное дело???
Я просто в предвкушении информации об уголовном деле в отношении председателя ДНТ "Север" по факту мошенничества с земельными участками))) Ну это еще малая часть, а вот, что буде когда люди поймут, что он им воздух продавал под видом земельных участков)))то ли еще будет)))

---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:02 ----------

и так же знаю что никогда НЕ один следак не возбудит -если нет основания......(это строго)...
А вы наверно хорошо знакомы с работой следствия?))) Может вы тогда расскажете о порядке возбуждения уголовного дела? О поводах и основаниях для возбуждения уголовного дела? О сроках предварительного следствия и о порядке предъявления обвинения, о порядке избрания меры пресечения? и так далее? нет? Всезнающий вы наш)))
 
1 Фев 2013
329
0
16
Небесная, ну понятно, вы относитесь к категории людей "Пустословы"))) Грош цена вашим словам)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А вы наверно хорошо знакомы с работой следствия?))) Может вы тогда расскажете о порядке возбуждения уголовного дела? О поводах и основаниях для возбуждения уголовного дела? О сроках предварительного следствия и о порядке предъявления обвинения, о порядке избрания меры пресечения? и так далее?
Можно и на эту тему побеседовать.

Слышь, я тебя оскорблял??!!! Или мы на "ты" перешли?? Что борзеешь таким разговором? Ты не вообще знаешь меня и поэтому следи за своим языком!

И последнее, никто не даст простому следаку возбудится, если нет основания....,нач. СО ежедневно проверяет материалы и лично дает "добро" на возбуждение! (лично присутствовал не раз при таких решениях)., и я негде не оскорблял здесь тебя, Калашника и Верещягина, я лишь сказал что после всего этого не доверяю им....

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Небесная, ну понятно, вы относитесь к категории людей "Пустословы")))
А ты после этой фразы не относишься к пустословам, не зная человека вообще??-



---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Может вы тогда расскажете о порядке возбуждения уголовного дела?
Ты что ли знаком?? Тогда скажи когда, где и в какой должности служил в СО или в ОД??
 
1 Фев 2013
329
0
16
Слышь, я тебя оскорблял??!!! Или мы на "ты" перешли?? Что борзеешь таким разговором? Ты не вообще знаешь меня и поэтому следи за своим языком!
Борзеешь это ты, и языком ляскаешь не по делу.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Salek,я знаю слишком много и если я начну говорить то ваша тема рассыпется как карточный домик
Ну ка начните!!! Подкрепляя слова документами.

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

А ты после этой фразы не относишься к пустословам, не зная человека вообще??
А мне зачем знать если я оцениваю по написанному))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Борзеешь это ты, и языком ляскаешь не по делу.
Еще раз говорю-я тебя и кого-либо здесь не оскорблял и не в чем НЕ обвинял...первый начал оскорбление ты, и на "ты" ты перешел первый, хотя вроде гусей мы вместе не пасли и службу ты со мной не нес....(и к тому же не ответил-откуда такие познания в области УПК??)
 
1 Фев 2013
329
0
16
И последнее, никто не даст простому следаку возбудится, если нет основания....,нач. СО ежедневно проверяет материалы и лично дает "добро" на возбуждение! (лично присутствовал не раз при таких решениях).
Давно ты наверно на пенсию ушел раз такую ...ю пишешь. Согласие руководителя на возбуждение давно не требуется. Как проверяют материалы уголовного дела знаем, плавали. Сколько срок следствия? Первоначально 2 месяца, а потом могут продлить. Если вы утверждаете, что "вор" определен, то почему же вот уже 6 месяцев обвинение никому не предъявлено? Дело возбудить это бумажку подписать, а что дальше будет? Его еще до суда довести надо.

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Еще раз говорю-я тебя и кого-либо здесь не оскорблял и не в чем НЕ обвинял...первый начал оскорбление ты, и на "ты" ты перешел первый, хотя вроде гусей мы вместе не пасли и службу ты со мной не нес....(и к тому же не ответил-откуда такие познания в области УПК??)
Спокойнее, предъявите хоть одно оскорбление вас!!! Гусей не пасли, это точно)))Да и служить не служили с вами, о чем не жалею)))А УПК знаю как свои пять пальцев, дар божий)))Рассказать???
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Давно ты наверно на пенсии ушел раз такую ...ю пишешь. Согласие руководителя на возбуждение давно не требуется
Не один следак не возбудит и счас пока нач. СО лично не почитает материал и не даст хотя бы устное "добро"!! И в дознании кстати тоже так!!

Если вы утверждаете, что "вор" определен
Я этого негде НЕ утверждал и никого НЕ обвинял, я сказал что для возбуждения нужны основания и какая-то уже собранная доказательная база!!!