Первый сервис-пак для Windows 7 позволит повысить производительность

#1
SP1
Несмотря на то, что корпорация Microsoft уже анонсировала некоторые подробности о предстоящем выпуске Windows 7 SP1, информация о первом пакете обновления для новой операционной системы продолжает поступать и от сторонних источников. К примеру, по данным ресурса TechARP, появление первого сервис-пака для Windows 7 должно повысить производительность функции BitLocker Drive Encryption.
Данная технология дебютировала еще в программной платформе Windows Vista и получила новое развитие с появлением Windows 7. Функция BitLocker позволяет пользователям шифровать данные, находящиеся на жестких дисках, а также на съемных носителях информации, таких, как USB накопители. Такая технология может оказаться полезной, к примеру, для защиты личной информации от несанкционированного доступа в случае потери или кражи компьютера.
Кроме того, тот же ресурс информирует, что Windows 7 SP1 принесет с собой решения, касающиеся производительности системных накопителей, однако никаких подробностей пока не сообщается. Вероятно, некоторые из этих исправлений уже были реализованы в обновлениях через сервис Windows Update, в то время как другие появятся лишь с выходом первого сервис-пака. Ранее Microsoft подтвердила, что появление пакета обновления SP1 принесет пользователям Windows 7 и Windows Server 2008 две новые функции, имеющие прямое отношение к фирменной десктопной платформе виртуализации - Dynamic Memory и RemoteFX.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Jaguar, сегодня должны выпустить пакет. Не проверял?
PS ссылки хоть давай, откуда инфа. Может ты сам придумал? :hz:
 
#3
у меня в текстовых файлах эта инфа была, с сайтов понасохранял, а ссылки не написал :)

---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:10 ----------

Suren, тестовые сервис-паки видел, но скачивать не стал, тем более там может быть , проверяльщик лицензионности вшит, боязно как то :):
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#4
Jaguar, да я не про сервис-паки, а про заплатки. Должны были вчера выйти. 25 заплаток.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#5
Да это бета, а не полноценный сервис пак и ставится он только на анг. версию винды.

MICROSOFT.WINDOWS.7.AND.SERVER.2008.R2.SP.1.BETA-1.ENGLISH-MSFT
FILE: 7601.16537.100327-0053_Update_Sp_Wave0-B1SP1.0_DVD.iso
SIZE: 1,350,488,064 byte
MD5: 785D27C10CD58897E2CF72B0EECA05DD
SHA1: 0176319386113561926314442F80F1C5A8B71DBC
 
Последнее редактирование:
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#7
блин ты хоть знаешь че за тема битЛокер, эт хрень для защиты инфы, а флешками для простых юзеров там и не пахнет, эта хрень разработана для гос структур либо для тех у кого на компе данные с коммерческой тайной есть, а пока сырая балда как была так ещё минимум год и буит

пару месяцев назад разговаривал с дистрибьютерами , так они ваще грят нахрен оно надо эт для ФСБ либ тех контор которые в обязательстве на шлюз циски ставят и один хрен через ФСБ, и проверками их постоянно дрочат, домашние пользователи даж не парьтесь про эту лажу

p.s. одно слово шифрование ток че значит, ни дай бог винду похериш, лим в москву отправляй и жди 2 месяца для восстановления данных через мелкософтных либо ваще про них забудь (что гораздо проще и выгодней)
 
Последнее редактирование:
#8
Windows 7 Pre Service Pack 1 Russian (English) x86/x64. Автоматическая установка (13.03.2010)

Windows 7 Pre Service Pack 1 - это набор всех вышедших на данный момент обновлений для российской(британской)версии Windows 7 всех редакций. Все обновления собраны в удачный инсталлятор, и инсталлируются в автоматическом режиме, вам только необходимо дождаться окончания установки и перезагрузить ОС.

Windows 7 Pre Service Pack 1 Russian(English)x86:
В комплекте 373 MSU файлов

Windows 7 Pre Service Pack 1 Russian(English)x64:
В комплекте 419 MSU файлов

Доборная информация:
* Из конструкции удалено обновление KB971033, скидывающее активацию;
* Установка может продолжаться достаточно длинно, чтобы убыстрить ее, отключите на время возобновление системы.

http://xportable.ru/drivers/12279-w...6x64-avtomaticheskaya-ustanovka-13032010.html
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#13
Jaguar, ждём первого СП1...хотя как и писали - это первая ОС, которая работает стабильно и без заплаток. Сам сижу с августа прошлого года без единого фикса и заплатки, т.е. год ОС не переустанавливалась...Полёт более чем нормальный..
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
Jaguar, ждём первого СП1...хотя как и писали - это первая ОС, которая работает стабильно и без заплаток. Сам сижу с августа прошлого года без единого фикса и заплатки, т.е. год ОС не переустанавливалась...Полёт более чем нормальный..
+1 твоя винда отличная по мне так не какого сп1 не надо всё и так стабильно работает я поставел акроникс на всякий случай думаю глючная винда будет, но так и не разу не включал его...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#16
ну так то да. я и сам ниче не ставил. ток дальнобойщики 3 не сохраняются :hz: , а так все норм
Общеизвестная проблема - это пути сохранения, которые могут сохраняться только если буквы англицкие. Создайте папку не "Мои документы" а "My Documents" и так далее, почитайте в инете, там более подробнее описано проблемы исправления.

Keeper - рад помочь. Я тоже за год ни одной проблемы не видел.