Пейнтбол.

31 Май 2009
1,340
0
36
#1
Для проведения хорошего бодрого досуга в выходные дни Пейнтбольный клуб "Норд" проробатывает возможность организации досуга на природе.
В досуг на природе будут входить следующее:
Можно будет переодется в теплом вагончике, в любезно предоставленную форму, примерить на себя жилет и маску. Дальше вам будет необходимо пройти в "Оружейную" для того чтоб получить свой маркер, и необходимое количество боеприпасов.
Планируем строительство не больших но интересных укрытий, аля плетенный забор))).
Игры проведенные на свежем воздухе в тени прекрастной тундры заряжают бодростью и духом.
После прекрасных боев со своими оппонентами, будет прекрастная возможность посидеть и расслабиться за кружкой ароматного чая. Любителям вкусно поесть будет возможность отведать нежного шашлычка!!!
И вся эта прелесть уже скоро!!!
Ждем открытия сезона!!!
PS. Планируем Апгрейд масок, новенькие с блестящими стеклышками....
Шары будут скорее всего корейских марок.
 
Последнее редактирование:
#6
Всем АГРОМЕННОЕ спасибо за пострелялки!!!!
Типман вещь, когда знаешь, что с ним делать.... :)
Считаю синяки.... экспрес дуэли прикольно...
Завтра бы народу собралось по пересеченке побегать!!!
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#7
Что-то вы господа пейнтболисты не хотите наши игры посетить. Это что-то на некоторые мысли наводит. Вы случаем не очкуете???

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

А чего ты ожидал от нормального количества Дж??? Я вот лично синяков не считаю потому как их нет но попадание ощутимо даже через броню и разгуз

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

тему грохнул злобный модератор)))
ага а ветку на paintball.drahelas.ru грохнул злобный админ. БУГАГА ребяты. вы помоему критику ваапце не любите
 
#8
Что-то вы господа пейнтболисты не хотите наши игры посетить. Это что-то на некоторые мысли наводит. Вы случаем не очкуете???
лично я никогда не интересовался страйком, поэтому и не рвусь к вам.... пейнт все-таки официальный спорт.... и когда видишь как твой шар прилетает в голову оппоненту - это кайф... причем реально видишь не только прилет, но и аффект раскола....
А чего ты ожидал от нормального количества Дж??? Я вот лично синяков не считаю потому как их нет но попадание ощутимо
я не баба плакаться по синякам... это адреналин.... я просто отписал ощущения.... а синяки добавляют спортивной злости и желания быть лучше, чтоб впредь их не было ;)
про джоули я тебе писал... учи мат. часть.... в том числе анатомию....

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

ага а ветку на paintball.drahelas.ru грохнул злобный админ. БУГАГА ребяты. вы помоему критику ваапце не любите
а вот это уже не Ваше дело!!! и к критике не имеет никакого отношения!!! опять же - учите мат. часть - есть сайт федерации ЯНАО с форумом!!!
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#9
пейнт все-таки официальный спорт....
Это только единственный плюс у него. но я так думаю не надолго.

и когда видишь как твой шар прилетает в голову оппоненту - это кайф...
Конечно кайф и еще какой.

причем реально видишь не только прилет, но и аффект раскола....
Только у нас не раскол шара, а вмывание вверх красной тряпки. с чувством выполненного долга ищешь новую цель, но про красную тряпку тоже не стоит забывать потому как он через некоторое время может зайти в спину.

про джоули я тебе писал... учи мат. часть....
Родной сам учит матчасть и особенно законы. ваши маркеры реально игрушка, а вот привод совсем другое дело. Он немного тревожно выглядит. Но если поставить эти два устройства перед законом, то к вам ну очень много вопросов появится а вот к нам ни одного если что. У вас бумажка что типа маркер не подпадает под закон об оружии откуда из какого нить управления ВД??? у подобная тоже есть но только немного по круче будет.

я не баба плакаться по синякам... это адреналин.... я просто отписал ощущения.... а синяки добавляют спортивной злости и желания быть лучше, чтоб впредь их не было
У вас синяки а у нас кросс до зоны возрождения. Только у нас без последствий даже для девушек (им грим не нужен будет для маскировки синяков)

а вот это уже не Ваше дело!!! и к критике не имеет никакого отношения!!!
ну вот ты и подтвердил мою догадку. молодец.
 
#10
Родной сам учит матчасть и особенно законы. ваши маркеры реально игрушка, а вот привод совсем другое дело. Он немного тревожно выглядит. Но если поставить эти два устройства перед законом, то к вам ну очень много вопросов появится а вот к нам ни одного если что. У вас бумажка что типа маркер не подпадает под закон об оружии откуда из какого нить управления ВД??? у подобная тоже есть но только немного по круче будет.
по представлению общественной опасности приводы более криминальны....

ну вот ты и подтвердил мою догадку. молодец.
дочитайте полностью сообщение - открыт сайт федерации пейнтбола ЯНАО, на котором есть свой форум!!! Смысла в двух профильных форумах абсолютно никакого, поэтому и закрыто и в скором времени архив будет залит на новый форум.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
вл блин че спорить то у каждой игры свои интерестности.... если ты приверженец своей "игры" то имей уважение к другим людям с их интересами... а кричать что все кто играет во что то отличное от моего уроды это свинство
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#15
Лично мне на данный момент времени не интересен страйкбол так чтоб ехать к вам играть
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#16
Ну я тебя лично и не заставляю. Нам не интересен пейнтбол потому как там дистанции ну очень маленькие и нет такой динамики как у нас. С маркерами не выполнить тех задач которые перед нами ставят командиры. Так что девочки если вы путаете страйкбол с контр-страйком то лучше не приходите, а если готовы ползать долго на брюхе иногда и по водичке ради выполнения поставленной задачи (например взятия высоты), подолгу лежать в засаде и ради того чтобы выполнить приказ командира и не пропустить врага, готов прикрывать отход своих товарищей под перекрестным огнем противника лупащего с соседних высот или совершать долгий марш-бросок с полной выкладкой и не факт что по ровной местности, то милости просим
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#18
наверно надо человеку объяснить прямым попаданием нескольких шаров в мягкие части тела)