Паб на игарской)))

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
А я не говорил про кухню в полной мере. НО... мясные закуски, горячие крылышки куриные, и т.п. и т.п.
водка то в этом "Пабе" есть
так то можа рюмошная, в старые времена были такие... :grin: да уж у нас назовут так назовут ...
 
#28
так называемое разливное пиво пока едет не раз перемёрзнет и перетрясётся
интересно как может перетрястись пиво которое ТУТ варит Алексиевич? :\"\": изначально в данной забегалолвке был представлен весь ассортимент пива "Полярное":drinks:
 
#29
А я не говорил про кухню в полной мере. НО... мясные закуски, горячие крылышки куриные, и т.п. и т.п.
водка то в этом "Пабе" есть
так то тама мангал стоит и шашлык готовили раньше...:no:

Мне вот другое интересно...тама (судя по афишам в "Елене" и "Северном") периодически по пятницам проводят какие то вечерины с участием местных ДиДжеев...вход платный...:pardon:
кто то был на ТАКИХ мероприятиях в Пабе? стоит посетить?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
у меня девочке постоянно приходят смски о проводимых там вечеринках, в прошлый четверг какай то вечеринка плова чтоли была. мне вот интересно кто-нибудь был?
а про пиво перемерзшее, а как тогда например в пивзаправке пиво привозят? и про цены, типа они должны быть тут огромными, а почему? нажарьте вы крылышек куриных, кобасок там всякизх вот и закуска вам
вроде еще там показывали раньше футбол.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#31
хм...а мы туда посидеть перед НГ собрались :sorry:ну не то что новогодняя вечеринка, а так время отделом вместе провести...:Search:может под заказ будет получше...:roll:
 
17 Апр 2010
491
0
16
#32
а про пиво перемерзшее, а как тогда например в пивзаправке пиво привозят? и про цены, типа они должны быть тут огромными, а почему?
Первое, пиво возят по железке. Думаете там таварняк отапливают? Второе, что это за живое пиво которое по месяцам может хранится, такого не бывает!!! Про цены уж сами додумайтесь как не будь, дешёвые цены вон в любом клоповнике пожалуйста, если вас это устраивает.

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

интересно как может перетрястись пиво которое ТУТ варит Алексиевич? :\"\": изначально в данной забегалолвке был представлен весь ассортимент пива "Полярное":drinks:
Про местное я нечего не говорю, хотя сам лично его не уважаю. Так то в нормальном пабе должно быть пиво разных производителей, а не вот вам чё есть то и выставляю, без выбора.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
Про цены уж сами додумайтесь как не будь,
про чо додуматься?
вы поняли вообще мою мысль? или она для вас трудноуловима? и при чем здесь клоповник?
я пишу о том, с чего все взяли, что цены должны быть неземными в общепите в Салехарде. можно запросто сделать меню из более менее приемлимых продуктов, примеры я привела выше.
теже крылышки куриные оптом 1 кг. наверное около 100 руб, нажарить их вообще раз плюнуть, в порции грамм наверное по 200-300, вот и считайте.


Первое, пиво возят по железке. Думаете там таварняк отапливают?
мне по фиг как его возят, я говорю, что как то же привозят его в Пив-заправку, значит и другие могут.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#34
Nady я вижу у вас большой опыт в организаций "общепита" ну ну.
Вам к примеру, яблоки таджики в трусах будут привозить, тоже будет пофиг?:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
17 Апр 2010
491
0
16
#36
Кроме вопросов я не какой мысли от вас не видел, кроме предложения про окорочка, на что вам ответил. Уж звените, что ваш язык не понимаем, пишите доступней рас вумные больно, со своей стороны пытаюсь доходчиво писать.
 
6 Авг 2012
209
0
16
#37
Кстати, на счет перевозки пива. Вообще, да, его естественно везут по железки, но не в обычных вагонах, а в так называемых вагонах-термосах. Удовольствие не из дешевых соглашусь, но есть компании в нашем городе (а так же в Лбт), которые пользуются этим. Хотя если минус 40, то и такие вагоны не спасают.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#39
Кстати, на счет перевозки пива. Вообще, да, его естественно везут по железки, но не в обычных вагонах, а в так называемых вагонах-термосах. Удовольствие не из дешевых соглашусь, но есть компании в нашем городе (а так же в Лбт), которые пользуются этим. Хотя если минус 40, то и такие вагоны не спасают.
про кафе не чего сказать, они у нас все как братья близнецы, а вот то что в городе нет пива это факт. Там за горизонтом где настоящее "живое" пиво, после его употребления ты понимаешь что в банка маленьких и больших (в кегах) одна муть. Но как говорится на без рыбье и рак рыба. Через месяц после отпуска пьем и его, покупая за баснословные бабулеты.:drinks:
 
6 Авг 2012
209
0
16
#40
Я Вам более скажу, что после Чехии и Германии, наше пиво я вообще пить не могу. Спасаемся тем, что покупаем здесь импортное в бутылках (смотрим, чтобы на этикетке не было русского текста). Хоть оно в разы дороже, но и лучше))
То же Крушовице или Паулайнер - вполне даже ничего.