Паб на игарской)))

5 Авг 2010
2,303
0
36
#1
Дайте дописать блин!)) я че виноват, что свет рубанули и бесперебойника нет?))))

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Короче, решили отдохнуть. Мест нет нигде, без записи - не реал. Пришли в 7-м часу в паб у лесника. Все пусто - садись куда хошь. Сели куда хошь. Подошел бармен тире официант, с деловым видом принял проф. позу с ручкой в одной руке, с блокнотиком в другой. Мы ему как давай заказывать, а оне вроде начинает писать и... вдруг говорит: "вы знаете у нас кухни как таковой нет. кухня как таковая появится через час. плюс готовка... итого час сорок".... мы конечно удивились, но решили хрен с ним, это ж паб... "А давай ка нам человек пива разливного", А он в ответ "Дык его нет".
Повара нет, пива нет... паб по салехардски????

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Короче, несоветываю ну никак вапче
 
#3
Дайте дописать блин!)) я че виноват, что свет рубанули и бесперебойника нет?))))

Дык когда тему создаешь - пиши нормально, а не просто - паб какашка. Есть претензии - пиши сразу, раз уж решился написать вообще.
А еще не мешало бы координаты дать, впервые слышу про паб в городе.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#4
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паб гы так это пивная... а какая могет быть кухня в пивной то...
Ты в пабах был??? или только на википедии?

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Дайте дописать блин!)) я че виноват, что свет рубанули и бесперебойника нет?))))

Дык когда тему создаешь - пиши нормально, а не просто - паб какашка. Есть претензии - пиши сразу, раз уж решился написать вообще.
А еще не мешало бы координаты дать, впервые слышу про паб в городе.

Дык это там где баня-сауна, возле поворота на африку
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#6
Unforgiven, мне что тибе отчет делать где я был.....
Зачем отчет? нах мне твой отчет? я про отчет не говорил. будешь доверяться "вики" во всем - карьере пипец. Я че виноват в том, что когда ты слышишь впервые какое-либо слово юзаешь сетку? нет не виноват.... так зачем в штыки?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
Unforgiven, :) бывал в пабах и Пабах.... кухню в полной мере (ресторанной) не встречал ибо это заведение немного другого толка чем ресторан.... а вот про пиво согласен да если выбора нет (в том числе и разливного) то это не пофеншую...

зы. не обижайся:drinks:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#8
Тут на форуме практически все говорят, что давайте обсуждать, давайте высказывать свою точку зрения, вот я и высказал. субъективно. объективно - это не паб. а если назвался клизмой полезай в ж.. ну вы знаете. и читайте вы правильно, в конце-то концов, я писал про пиво на разлив и акцент был на это.
не спорю, что Ад придет, посидит, потом отпишется, что все нормуль и поклеп.
Живете в деревне далее
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Unforgiven, неее не прийду и не напишу ;) не хожу я в Салехарде по злачным местам по своей воле :lol:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#10
Unforgiven, :) бывал в пабах и Пабах.... кухню в полной мере (ресторанной) не встречал ибо это заведение немного другого толка чем ресторан.... а вот про пиво согласен да если выбора нет (в том числе и разливного) то это не пофеншую...

зы. не обижайся:drinks:
А я не говорил про кухню в полной мере. НО... мясные закуски, горячие крылышки куриные, и т.п. и т.п.
водка то в этом "Пабе" есть
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#12
так вроде у них это было... и колбаски вроде были... странно... ну значит косяк у них...
Дык все таки был?))))))
они есть, только не всегда, точнее редко я так понял... это был баблиный день ведь - суббота, а меню нет.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#15
А моё мнение такое. Север жестокая штука!:cry: И в нашем колхозе вряд ли что то стоящее появится. Хотите зрелищ, варианта два, решать вам куда пойдёте. Первое, непонятно какие продукты, (так называемое разливное пиво пока едет не раз перемёрзнет и перетрясётся) обслуживание, обстановка и т.д. но за небольшие деньги, где к томуже места нет. Вариант два, (который я не знаю уже где и есть) хорошие качественные продукты, образованная русскоязычная обслуга, порядок, уют и чистота, но цены далеко не каждый позволит. Так и получается из крайности в крайность. И выгоднее всего содержать первый вариант, что и получается. Так что работать и зарабатывать надо здесь, отдыхай и отрывайся на земле!!!!!
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#16
Не буду говорить поговорку про подсказчика.
Просмотрите контекст темы заново

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

А моё мнение такое. Север жестокая штука!:cry: И в нашем колхозе вряд ли что то стоящее появится. Хотите зрелищ, варианта два, решать вам куда пойдёте. Первое, непонятно какие продукты, (так называемое разливное пиво пока едет не раз перемёрзнет и перетрясётся) обслуживание, обстановка и т.д. но за небольшие деньги, где к томуже места нет. Вариант два, (который я не знаю уже где и есть) хорошие качественные продукты, образованная русскоязычная обслуга, порядок, уют и чистота, но цены далеко не каждый позволит. Так и получается из крайности в крайность. И выгоднее всего содержать первый вариант, что и получается. Так что работать и зарабатывать надо здесь, отдыхай и отрывайся на земле!!!!!
Новое место - новая надежда. Таков уж деревенско-северный менталитет.
 
17 Апр 2010
491
0
16
#19
))))) паб ЛЕСНИКА - у лесника все глухо однако )))))
:ROFL::ROFL::ROFL:Плакат с таким лозунгом туда повесить в место рекламы однако.:grin:

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Там ружо висит, хошь жрать - застрели, собак на втором до еб....ни матери.
Токма повара все равно не будет 8))))))
ага а вместо сосиски к пиву пиписку свою жевать:ROFL: