Отключение света в Салехарде

1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#21
Наши доблестные власти не хотят выступить с объяснениями ? Как бы весь город без света оставить два раза за последний период, это немного перебор. Доблестные СМИ не хотят осветить эту проблему во всех смыслах ? )
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#22
О,начинается перекличка:lol:
Всем выйти из сумрака. (c) Ночной Дозор

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Доблестные СМИ не хотят осветить эту проблему во всех смыслах ?
За негатив в новостях им этот свет и отрубят.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#23
Все познается в сравнении) Отключение света в Салехарде-это из ряда вон, выходящее событие, сенсация, ЧП) Я тоже так все критично воспринимала, живя в Салехарде) А в Тюмени воду постоянно отключают, то у меня, то у мамы, то у дочери , живем в разных районах. И ничего, ездим к друг-другу помыться. Ох, уж эти избалованные, изнеженные Салехардцы, какой и я была год назад :smile: Конец света что-ли наступил с отключением электроэнергии, что вы эти темы на форуме создаете)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
Все познается в сравнении) Отключение света в Салехарде-это из ряда вон, выходящее событие, сенсация, ЧП) Я тоже так все критично воспринимала, живя в Салехарде) А в Тюмени воду постоянно отключают, то у меня, то у мамы, то у дочери , живем в разных районах. )
Не рассказывай им кошмары на ночь:lol:
 
21 Янв 2010
65
0
6
44
в городе
#28
Может, только что то часто они(форс-мажоры) стали происходить. А на шаг вперед просчитать у руководства извилин не хватает?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#29
Может, только что то часто они(форс-мажоры) стали происходить. А на шаг вперед у руководства извилин не хватает?
Ну попытайтесь узнать у них,здесь на форуме вам ответа никто не даст.потом всем поведаете
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#30
Все познается в сравнении) Отключение света в Салехарде-это из ряда вон, выходящее событие, сенсация, ЧП) Я тоже так все критично воспринимала, живя в Салехарде) А в Тюмени воду постоянно отключают, то у меня, то у мамы, то у дочери , живем в разных районах. И ничего, ездим к друг-другу помыться. Ох, уж эти избалованные, изнеженные Салехардцы, какой и я была год назад :smile: Конец света что-ли наступил с отключением электроэнергии, что вы эти темы на форуме создаете)
Люди должны к хорошему привыкать, а не наоборот. Вы не сравнивайте плановые опрессовки систем отопления в больших городах и внеплановым отключением электроэнергии по всему Салехарду.
И зачастую при включении электричества еще и скачки происходят. Из-за такого одного отключения я попрощалась с титаном несколько лет назад. А мои друзья потеряли телевизор.

И хорошо, что не зима сейчас на дворе. У меня квартира очень холодная, без обогревателей выстужается за два часа.

Два отключения всего города за небольшой период времени уже повод задуматься.

Я не хочу привыкать к такому и не собираюсь.
 
#31
Два отключения всего города за небольшой период времени уже повод задуматься.
Я не хочу привыкать к такому и не собираюсь.
в 90х рады были когда всего два раза в неделю отключали и хорошо если на пару часов то)
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#34
1 отключение связанно с тем-что на ЛВС села и в дальнейшем поджарилась птичка, что привело к замыканию на ТП
 
#35
1 отключение связанно с тем-что на ЛВС села и в дальнейшем поджарилась птичка, что привело к замыканию на ТП
Етить-колотить! Господа не плодите слухи. В соответствии с законом о раскрытии информации результаты расследования аварийных отключений, с указанием причины отключения, мероприятий для ликвидации последствий и предотвращения подобных нарушений будут выложены на официальном сайте МП "Салехардэнерго". Интернет вам в помощь.
 
12 Окт 2009
734
0
16
#40
Народ, а если элекричество пониженное постоянно (гудят стабилизаторы напряжения) КУДА стучаться, кому жаловаться, каков порядок действий?