Отзывы и мнения о работе организаторов закупок

28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#81
Недавно обратила внимание на то, что у многих оргов появился пункт "Участники закупки самостоятельно отслеживают состояние закупки" (не дословно, но суть ясна). вообще не нравится этот пункт, потому, что у многих закупок не определена дата "стопа", нереально мониторить постоянно темы, учитывая, что они постоянно перескакивают по страницам сайта. пока найдешь, пока вспомнишь, бывает что то и упускаешь.
Считаю, что орги должны уведомлять участников закупки о ее состоянии. Девочки, сразу без обид. :angel:
З.Ы. участвовать все равно буду в закупках, уже подсела на них. :lol:
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#83
Nimfa, как то же нам всем рассылали на ДР место и время, не думаю что каждому в личку писали...на админов выходили?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#84
giga82, да вот я бы с радостью рассылочку делала, но форум под это не приспособлен :(
а почему сайт спямал как то неактивно используется? вроде начиналось все нормально, потом смотрю опять на драхелас переехали.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#88
а почему сайт спямал как то неактивно используется?
Если только там закупочку открывать то шанс её собрать 50 на 50, так что как то вот так :(((
не думаю что каждому в личку писали
Вот как раз таки и сидели, тыкались, каждому в личку плюс режим ожидания 60 сек жуууть :%)
 
#89
Выражаю большую благодарность оргу LoraZ за терпение))))))) и конечно же за закупку "Фабрика моды", уже подсела на эту самую "фабрику" и с нетерпением жду новинок. К моим бесконечным вопросам "ну когда же придут наши платьица" относится спокойно, хотя такой участник как я наверное кошмар любого орга)))))), в общем, спасибо ей большое-пребольшое))))))))))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
#90
Ой, я тоже противная, прежде чем выбрать, миллион вопросов задам, а в итоге могу не заказать. Простите меня противную, все девочки умнички. Спасибо Катюше, она как шпион все всегда видит, все мои вопросы в болтушке и всегда предложет то что мне нужно в момент дозаказа.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#92
Отвратительно повела сегодня Веро ника. Уехала с раздачи, не дождавшись участника закупки (меня), хотя я предупреждала, что приду, и пришла ровно в указанное мною время. Есть свидетель. Либо сообщения не читает вообще, либо наплевала, либо - специально. Уж не знаю.... По телефону диктует условия - я буду по такому то адресу 3 минуты, далее буду по другому адресу. Устроила целый квест. У меня у ребенка день рождения сегодня, хотела сделать сладкий подарок ему и гостям. А вместо праздника - изгаженное настроение... Соблюдать условия закупки должны все - устраиваешь раздачу - раздавай.
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#93
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность организатору Sim Marina !!!! Как она сейчас меня выручает, забирает закупки , таскает коробки, передает !!! Ни в чем не отказывает !!! Спасибо тебе огромное, ты добрейшей души человек :Rose:
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#96
Nimfa, спасибо большое за то, что были организатором! Интересные закупки) многие мои знакомые только благодаря Вам начали "рукодельничать"):angel:
 
14 Окт 2011
269
12
18
#98
Девочки, дай Бог Вам здоровья и сил!!! Вы такие умницы! Я скоро перестану по магазинам ходить)) :Rose::Rose::Rose: