Отзывы и мнения о работе организаторов закупок

3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#62
BEERMAN, Стоянка за МФЦ обычно стоит машина с которой идёт раздача, завтра будет с серебристая субару (если не ошибаюсь) я приеду на чёрной приоре и подожду вас у субару :grin:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
43
Салехард
#63
Стоянка за МФЦ обычно стоит машина с которой идёт раздача, завтра будет с серебристая субару (если не ошибаюсь) я приеду на чёрной приоре и подожду вас у субару
как всё сложно за двумя орешками приехать....прям анекдот :lol::lol: постараюсь приехать)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#64

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
43
Салехард
#66
Да мне в принципе без разницы как вам их передать, предлагайте варианты, рассмотрим
да главно сохраните эти две няшечки, если завтра не получится, то потом договоримся))) но я постараюсь конечно завтра))):Rose:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#68
Прям распирает как хочется сказать СПАСИБО Кате за Авентум!!! Приобрела кучу обновок себе и мужу по цене одного платья в местном Улье :Yahoo!:
 
2 Ноя 2012
324
0
16
#70
Спасибо большое Натали, она же Фифти, она же Мари) за закупку напос- обувь, очень классные балетки фирмы винзор получила, их к сожалению нет на сайте, чтоб похвастаться.
 
#72
Я тоже похвастаюсь. Сапоги из закупки NAPPOS. Просто влюбилась в них. Очень удобные, мягкие, и прекрасно подошли на мою ногу. Это уже вторая пара из этой закупки. Буду заказывать ещё. Чуть не забыла, цена 3000.
 

Вложения

#75
Ну вот и мне приходится писать негативный отзыв. Участвую в закупке "Экватор -фабрика обуви" Изначально была одна цена на обувь, и орг 3%. Внезапно изменилась цена, и орг поднялся до 11%. Т.е мне надо заплатить на 350 рублей больше, чем я рассчитывала. Тут же закупка закрывается, и отказаться я уже не могу. Я, кстати, не против новых условий, но почему орг может менять условия закупки как ему вздумается, не поставив в известность УЗ. Я считаю - это неправильно. Так можно набрать закупку под один процент, изменить на 50% и закрыть. Пишу здесь, потому что считаю, что это всех касается. Если меняются условия закупки, УЗ надо ставить в известность, и он должен иметь возможность отказаться, если его что-то не устраивает. Либо, такие вещи надо оговаривать заранее.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#76
злючка, а мне кажется при одностороннем порядке условий вы также можете смело отказываться в одностороннем порядке от участия.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#78
злючка, а мне кажется при одностороннем порядке условий вы также можете смело отказываться в одностороннем порядке от участия.
тоже согласна.
уважительно надо относится как одной стороне, так и другой, мое мнение.
 
#79
злючка, Всем привет,счет есть,суммы изменила в соответствие со счетом поставщика.

Так как мы не набрали на 30тыс. до 23 июня.,поставщик скидку не сделал нам,поэтому орг не 3%,а 11 и наценка на пару 200руб.(она не распространяется только на распродажу и тапочки)

Прошу оплатить до завтра!

После оплаты не забываем "Уведомить об оплате",суммы и реквизиты в ваших корзинах,в "Неоплаченных счетах"

Спасибо!
 
#80
злючка, Всем привет,счет есть,суммы изменила в соответствие со счетом поставщика.

Так как мы не набрали на 30тыс. до 23 июня.,поставщик скидку не сделал нам,поэтому орг не 3%,а 11 и наценка на пару 200руб.(она не распространяется только на распродажу и тапочки)

Прошу оплатить до завтра!

После оплаты не забываем "Уведомить об оплате",суммы и реквизиты в ваших корзинах,в "Неоплаченных счетах"

Спасибо!
Вот, теперь все понятно и никаких претензий нет. Спасибо!!!