Футбол Отбор к ЕВРО - 2012

Адвокат пообещал сыграть с Арменией агрессивно
Сборная России по футболу в матче с командой Армении должна играть в агрессивном стиле, если хочет победить. Об этом заявил наставник россиян Дик Адвокат. "Мы посмотрели несколько записей игр сборной Армении. Это будет их четвертая домашняя игра. Команда играет в агрессивный футбол, что подразумевает, что нам также необходимо будет играть агрессивно. Мы хотим выиграть эту игру", - сказал тренер журналистам на пресс-конференции в московском отеле "Балчуг Кемпински", где накануне собралась команда.
Вместе с тем Адвокат заметил, что сборная не должна ориентироваться на игру соперника. "Важно то, как мы сами будем играть", - пояснил он. И добавил: "Нам необходимо не повторять таких ошибок, как в матчах с Бельгией и Ираном. Если мы сыграем так, как против Македонии и Ирландии, то нас ждет успех. Тогда мы показали хороший агрессивный футбол. Это нам по силам - все футболисты сейчас находятся в хорошей форме".
Рассказал голландец и о перспективах новичков сборной Евгения Макеева и Алексея Ионова. Он не исключил, что новички сыграют в предстоящем товарищеском матче с Катаром. "У нас есть возможность попробовать их во втором матче. Нам важно посмотреть, как они будут себя вести в сборной, тренироваться, чтобы понять, на что они готовы. Всегда хорошо попробовать новых игроков в различных сочетаниях", - отметил он.
"Я консультировался с тренером молодежной сборной Николаем Писаревым о левом защитнике Макееве. Пока, как я уже отметил, нам необходимо посмотреть на то, как он себя проявит в сборной. Без особых перспектив на будущее. Это же касается и Ионова", - добавил он.
Напомним, матч со сборной Армении состоится 26 марта в Ереване. После четырех туров в группе B отборочного турнира ЧЕ-2012 у россиян на счету девять очков, тогда как у армян - семь. Игра с Катаром пройдет 29 марта в Дохе.
В минувший понедельник стало известно, что Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к обоим матчам. В команду приглашены вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков, защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков. Ранее голландец включил в состав команды нападающего "Зенита" Алексея Ионова.
ну чтож, будем наедятся на хороший и качественный футбол
хотелось бы поверить в это, но... пусть умрут последними надежды :)
 
ну вот вам и армения. и вот вам сборная россии...... извините меня конечно, но кроме,как "косоногие уроды" ничего не могу подобрать. армяне играли спокойно. не суетились. а у нас конвульсионно-хаотичные перемещения. дзагоев увидел в армянах родственников и постоянно отдавал им мяч. короче полный ужас. полузащита-никакая! нападение убогое . особенно кыржаков. короче - РОССИЯ ВПЕРДЕ!!!

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

думаю, что адвоката нада выкидывать. только вот отступные ему придётся выплатить огромные
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Аршавин ничего не показал. Шишкина судья пожалел. Дзагоев косячил.

понравилась игра Жиркова и Широкова
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
И снова ни о чем.

Сборная России потеряла два очка, а Армения приобрела одно. Лекало Хиддинка не будет вечно приносить результаты. Дику явно насрать на сборную, нет таких точных и координальных замен, которые могут явно внести изменения в игру. В последних трёх играх (две из которых, правда, товарищеские) сборная России не забила ... ни одного мяча и пропустила целых три!это нормально???? эээх... ну а теперь по факту, Дзагоев (очень много брака было, но порой обострял очень хорошо), Шишкин (карточку схватил не в тему и потом чуть на вторую не нарвался;но в остальных эпизодах отыграл надежно), Березуцкий (особенно сказать нечего ни положительного, ни отрицательного, но в обороне было все более-менее нормально), Аршавин (был малоактивен, лишь один удар по воротам был по-настоящему опасен, но... мимо), Акинфеева не могу оценить - работы у него было сегодня мало. То же самое касается Били и Погреба
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Как я и думал... игр унылое гамно... где игроки которые сейчас показывают качественную игру... где Камбаровы, Ямбаев... зачем брать в Сборную деревянного Погребняка и Павлюченко?... У зенитовцев сейчас нет игры, зачем на их костяке делать сборную...??? Больше вопросов чем ответов...
 
бляяя.. ну неужто не видно руководителям, что тренер г..., ну не выиграем и не выйдем из групп никуда(хотя чудеса случаются) с такой игрой
менять, менять и еще раз менять. имхо
 
кто то подчистил коменты!!!!!!!!!!! а зачем!? значит мнение болельщиков не важно? или оно не сходится с мнением некоторых лиц за кадром?:mad::-x:Search:
 
я-уверен! это просто подлость. там ведь не было матов, а была объективная оценка игры сборной россии. РОССИЯ ВПЕРДЕ!!!! Спасибо вам.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:29 ----------

костяк сборно состоит сейчас из игрокв зинита. которых надо гнать поганой метлой.
вот кстати мнение Белоуса:Белоус: "Зенит" не готов к европейскому судейству и игре

Экс-президент ФК "Москва" Юрий Белоус поделился мнением о неудачном выступлении петербургского "Зенита" в розыгрыше Лиги Европы.

"Дело в том, что в чемпионате России "Зенит" играет по одним правилам, для них особо придуманным, а в Европе по другим приходится. Ни в коем случае не критикую "Зенит", уж слишком большой административный ресурс и всякий другой у команды по сравнению с остальными клубами Премьер-Лиги. А потом зенитовцы удивляются, что их в Европе как-то неадекватно судят. Судьи нормально судят. Просто надо готовыми быть, а "Зенит" не готов и к судейству, и к игре такой европейской. Да, "Зенит" — хорошая команда международного уровня. Но никто в Европе не собирается им уступать или убирать ноги в стыках с зенитовцами — это первое. Во-вторых, мне кажется, что футболисты "Зенита" порой переоценивают свои возможности. Нужно выходить и биться, а не просто считать, что в команде "Зенит" играют звёзды, которые уже всего добились", — цитирует Белоуса РИА "Новости".
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
Армения-Россия - мало того, что матч гомно, так еще и трансляция была гомняная...во первых не в реальном времени, так еще и такое впечатление складывалось, что кто то на трибуне на телефон снимал...
п.с. Дзагоева в топку
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Трансляция была конечно не в лучшем виде, (я не про качество, а про реалтайм). наше ТВ всячески стараться "подстроиться" под спортивные соревнования, игры и турниры. На тарелке шло в прямом эфире, когда по ТВ даже и запаха футбольного не было. Смысл показывать матч в записи, результат которого уже известен.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
смотрели компанией дома...в середине первого тайма наши ряды пополнили еще 2 чела и хором произнесли: так че вы смотрите 0:0 же будет......я думаю так их еще никто не материл)))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
Unforgiven, ))) ну смотря с какой стороны посмотреть...еслиб они за весь матч сказали (они знали только итог первого тайма), тогда бы может и сказали спасибо)