Футбол Отбор к ЕВРО - 2012

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Сегодня футбольные федерации футбола России и Испании договорились о проведении товарищеского матча... на Петровском... я так думаю, что весной это будет...

Наверное наши снова хотят опозориться!!! Ню...ню
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Сегодня футбольные федерации футбола России и Испании договорились о проведении товарищеского матча... на Петровском... я так думаю, что весной это будет...

Наверное наши снова хотят опозориться!!! Ню...ню
Aleks_g, если учесть последнюю игру сборной в товарищеском матче, то почему-то возникает желание "болеть" за соперников...
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Ну что, идем дальше.



Дик Адвокат объявил состав сборной по футболу


Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат объявил имена игроков, вызванных для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы 2012 года с Арменией, который состоится 26 марта в Ереване, и товарищеской игре с Катаром 29 марта в Дохе. Всего в списке значится 20 игроков.

Состав сборной России:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Роман Шишкин ("Локомотив");

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив");

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Алексей Ионов, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия);

Подготовку к матчам национальная сборная начнет вечером 22 марта. В отборочной группе В чемпионата Европы-2012 сборная России занимает после четырех матчей первое место. У нашей команды 9 очков. У трех команд: Ирландии, Армении и Словакии - по 7 баллов. У Македонии - 4, у Андорры - 0 очков.​
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Никаких экспериментов, абсолютно, за Ионова лишь рад, остальным нужно передохнуть. Я тоже недоволен, что в команду мало добавлений из молодых, больше, больше, пусть старики их наигрывают, где обновление составов, чо за шляпу это дик делает. адвокат после с слива армении: все нормально, я доверяю членам сборной. адвокат после фейла с ирландией: все в порядке, в сборной отличный микроклимат. адвокат после очередного фиаско со словакией: футболисты зенита недостаточно самоотверженно играют. адвокат после ничьей с македонией: я удовлетворен результатом. адвокат после непопадания на чемп: все отлично, я заработал.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Адвокат позвал в сборную трех новичков


Главный тренер российской сборной Дик Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира ЧЕ-2012 с Арменией, а также к товарищеской встрече с Катаром. Об этом сообщает сайт РФС. В команду приглашены вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков, защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков. Отметим, что ранее они не выступали за сборную.Сергей Рыжиков уже прокомментировал решение Адвоката. "Рад, конечно, что приглашен в сборную. Какие еще могут быть у меня чувства", - заявил он в интервью "Спорт-Экспрессу".
Таким образом, состав сборной сейчас выглядит следующим образом. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), игроки ЦСКА Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич, Юрий Жирков ("Челси"), Роман Шишкин ("Локомотив") и Евгений Макеев из "Спартака".
Полузащиту представляют Динияр Билялетдинов ("Эвертон"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), а также Дмитрий Торбинский и Денис Глушаков из "Локомотива". В нападении могут сыграть Андрей Аршавин ("Арсенал"), Алексей Ионов и Александр Кержаков из "Зенита", Роман Павлюченко ("Тоттенхэм") и Павел Погребняк ("Штутгарт").
Напомним, матч со сборной Армении состоится 26 марта в Ереване. После четырех туров в группе B отборочного турнира ЧЕ-2012 у россиян на счету девять очков, тогда как у армян - семь. В свою очередь, игра с Катаром пройдет 29 марта в Дохе.
Подготовку к предстоящим играм сборная России начнет 22 марта. Команда соберется в 20:00 в московском отеле "Балчуг Кемпински".
утро


Неужели он выделил немного своего драгоценного времени и уделил его сборной? извилины у него начинают немного двигаться, чтож, пора-пора, взялся наконец-то редактировать состав, а то копировать-вставить - любой может.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
Сейчас почти не показывают АПЛ, может кто знает Павлюченко сейчас вообще выходит на поле или скамейку полирует?
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Ivanescu,в последнем матче с Вэст Хэмом выпустили его на 72 минуте вторым номинальным напом (заменил ван дер Ваарта), и то потому что последний нормально понаполучал по ногам в течении матча, сказать, что он ...просто в форме - даже язык не поворачивается
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
плохое предчувствие у меня перед матчем...
повторюсь
нужно забить на это Евро, и редактировать состав, проводить омоложение, наигрывать молодых. Затем их же готовить на Бразилию, и аналогично действовать. С таким подходом на Евро в 16 у нас должна быть уже более менее сыгранная команда, ну а к 18 году - хорошая боеспособная машина.
Посмотрите на Италию, у них затишье, но какая молодёжка!!!! через пару турниров эта сборная опять будет греметь.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Назрел вопрос:
Где в городе смотреть футбол????
ЧМ и несколоко игр сборной смотрели в баре "Дом Лесника", но там атмосфера футбольного бара не очень, когда бъешь в барабан и кричишь кричалки люди не в теме....
как то заглянул на матч сборной в бар в ОЦНК, так после просьбы включить футбол, молодежь стала возмущаться и просить обратно муз.канал...
в Интегри отключают звук и то нужно согласие остальных присутствующих...
Дома считаю смотреть матчи сборной кощунственно...вот и возникает вопрос, КУДА В СУББОТУ, в 21-45 (по нашему вр)??????
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Адвокат пообещал сыграть с Арменией агрессивно

Сборная России по футболу в матче с командой Армении должна играть в агрессивном стиле, если хочет победить. Об этом заявил наставник россиян Дик Адвокат. "Мы посмотрели несколько записей игр сборной Армении. Это будет их четвертая домашняя игра. Команда играет в агрессивный футбол, что подразумевает, что нам также необходимо будет играть агрессивно. Мы хотим выиграть эту игру", - сказал тренер журналистам на пресс-конференции в московском отеле "Балчуг Кемпински", где накануне собралась команда.
Вместе с тем Адвокат заметил, что сборная не должна ориентироваться на игру соперника. "Важно то, как мы сами будем играть", - пояснил он. И добавил: "Нам необходимо не повторять таких ошибок, как в матчах с Бельгией и Ираном. Если мы сыграем так, как против Македонии и Ирландии, то нас ждет успех. Тогда мы показали хороший агрессивный футбол. Это нам по силам - все футболисты сейчас находятся в хорошей форме".
Рассказал голландец и о перспективах новичков сборной Евгения Макеева и Алексея Ионова. Он не исключил, что новички сыграют в предстоящем товарищеском матче с Катаром. "У нас есть возможность попробовать их во втором матче. Нам важно посмотреть, как они будут себя вести в сборной, тренироваться, чтобы понять, на что они готовы. Всегда хорошо попробовать новых игроков в различных сочетаниях", - отметил он.
"Я консультировался с тренером молодежной сборной Николаем Писаревым о левом защитнике Макееве. Пока, как я уже отметил, нам необходимо посмотреть на то, как он себя проявит в сборной. Без особых перспектив на будущее. Это же касается и Ионова", - добавил он.
Напомним, матч со сборной Армении состоится 26 марта в Ереване. После четырех туров в группе B отборочного турнира ЧЕ-2012 у россиян на счету девять очков, тогда как у армян - семь. Игра с Катаром пройдет 29 марта в Дохе.
В минувший понедельник стало известно, что Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к обоим матчам. В команду приглашены вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков, защитник "Спартака" Евгений Макеев и полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков. Ранее голландец включил в состав команды нападающего "Зенита" Алексея Ионова.

ну чтож, будем наедятся на хороший и качественный футбол