Футбол Отбор к ЕВРО - 2012


если и выиграем, то с разницей мячей не больше 2, это как пить дать, ИМХО )
керж забьет иль нет, вот в чем вопрос :)

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

стартовые составы не знаю, но думаю мож Дзагоева с первых минут выпустит Адвокат. он щас на эмоцинальном подъеме, может и забить)
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Запасайтесь валидолом. Говномесы через3 часа на поле выходят уже. 3-1 в нашу пользу. Адвокат забьет
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
поле конечно было как огород какой то!! Нельзя разрешать играть на таких полях, тем не менее наши сыграли удручающе, в очередной раз показав стране как они бьются, отстаивая ее честь.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
что это было??? вата-ватная, понятно, поле, понятно македонцы фолили постоянно, но 5 осмысленных атак на ворота противника за 90 минут это фигня какая-то. Спасибо Кержу и Акинфееву (тока за взятый пенальти).
Отдельный нереспект Жиркову и Игнашевичу...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Серибериеш, Я тебе могу примерно даже сказать почему. Альтернатива Кержу найтись может в России, а вот тому же Игнашевичу, Аршавину, Денисову врядли. Когда нет конкуренции волей не волей начинаешь просто ходить пешком с мыслью о том, что ты все равно незаменим и неприкасаем. Тебе равных в России на своей позиции нету. И пофиг что ты играешь за сборную своей страны, и пофиг что на тебя смотрят и переживают в каждом уголке необъятной России, пофиг что некоторые люди, которым с утра просыпаться на работу сидят под утро смотрят матч любимой команды. Срать они хотели на всё
 
Последнее редактирование:
5 Авг 2010
2,303
0
36
Серибериеш, Я тебе могу примерно даже сказать почему. Альтернатива Кержу найтись может в России, а вот тому же Игнашевичу, Аршавину, Денисову врядли. Когда нет конкуренции волей не волей начинаешь просто ходить пешком с мыслью о том, что ты все равно незаменим и неприкасаем. Тебе равных в России на своей позиции нету. И пофиг что ты играешь за сборную своей страны, и пофиг что на тебя смотрят и переживают в каждом уголке необъятной России
Дык и нах он обосрался такой хороший? в шею его. Вон в той же македонии альтернативы пандеву не было, однако ж его в сборную не брали, потому что зазвездился. И что? Македония играет на максимуме и без пандева. Примеров тому куча по всей европе, что в клубах что в сборных. У нас мля семака - одного из немногих внятных и с должным отношением к футболу и стране в сборную не берут! Я вот уверен, что есть альтернативы, только в зависимости от матчей нужно менять список приглашенных в сборную и вы тогда увидете, что есть защитнички побыстрее, опорники понадежнее, и фланги с пасом. А такие как братья деревянко схватятся за яйки стремясь что-то доказать, если схватятся, а то и смирятся с положением дел и будут рубить бабло за клуб, а на сборную похеру.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Серибериеш, Пандев не играет из-за травмы.
Mr.Ivarson, Смотрел матч я очень внимательно и ничего из того, что каждый показывает то в Зените, то в Арсенале не показали!!!
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Денисов то при чём? А Шава? столько пасов в штрафную надавал, даже по этой игре...
Невнимательно смотрели матч?
Как раз внимательно. Вы заметили сколько брака в пасах денисова? Через раз! И это не первый раз. И сколько же шава надавал? И сколько из них дошло до логического завершения атаки? И почему стоят?! Почему в атаке по три человека, один из которых вплотную к боковой линии, а два других по стойке смирно на позициях полузащей?

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Серибериеш, Пандев не играет из-за травмы.
Mr.Ivarson, Смотрел матч я очень внимательно и ничего из того, что каждый показывает то в Зените, то в Арсенале не показали!!!
Я про то, что Пандев не играл вообще при прошлом тренере сборной македонии, отлучили его, потому что выеживался. Щас то травмирован, я знаю
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Серибериеш,
Почему в атаке по три человека, один из которых вплотную к боковой линии, а два других по стойке смирно на позициях полузащей?
думаю, установка тренера, середину пытались связать...

все эти балканские полукоманды играют вязко и неудобно, нет футбольного шоу, так и приходится играть против них...