Опять про отдых на природе, или люди-свиньи!!!

#21
И еще - фотик с собой? Встретили толпу нерях? Всех на фтоки и их машины с номерами
Не факт!!! Ну встретила бы ты меня сегодня.... рядом куча мусора... но это не мой мусор!!! :\"\": А я-бы у тебя ишшо и фотик отобрал бы!!! :razz:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#22
От этого не уйти, мусор будет всегда. И пожары в лесах будут всегда. И чем дальше тем чаще. Хереем, товарищи, хереем...
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
37
Лбт-Схд
#23
А мы в сторону Окт-го ездили, но там, где мы сидели было более менее почище, хотя на склонах мусора хватало, но там и не достать было.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

Меня аж передёргивать начинает, когда вижу, что передо мной бумажку на асфальт кидают..... Быдло .... Что ещё сказать!!! Я убрала весь мусор возле подъезда, но на следущий день уже лежали фантики и бутылки. Когда успели???? со своей детской площадки тоже всё поубирали, хорошо ребята местные тоже помогали, через день такая же картина. Увидела кто это делает нахрен руки поотрывала!!!!!:evil:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
хм...в лесу говорите...Ко мне через забор во двор порой бутылки летят,дойти тяжело до баков видимо,мусорные баки в двух шагах от моего дома.Да и пакеты мусорные на заднем дворе от куда-то берутся.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
37
Лбт-Схд
#25
хм...в лесу говорите...Ко мне через забор во двор порой бутылки летят,дойти тяжело до баков видимо,мусорные баки в двух шагах от моего дома.Да и пакеты мусорные на заднем дворе от куда-то берутся.
Вот-вот и у нас такая же ситуация. Мусорные баки недалеко, а пакеты буквально под окно сваливают. Таким людям и не объяснишь!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#26
30 Май 2011
438
0
16
#27
Это что... В субботу около дома вышли детки на субботник с родителями покрасили деревца все красиво стало бардюры тратуаров белой красочкой... Сегодня некто на красной десятке заехал прямо на эти бардюры и замазал все что красили. Вот как таким объяснять... И ведь стоять было где пустая стоянка..... Так что нет уважения человеческого... Посмотреть бы как его детки в надежде сделать двор красивее старались бы а их папа бы потом заехал на своей еще замечу непомытой машине....