Опять про отдых на природе, или люди-свиньи!!!

#1
Выбрались сегодня на Ханмей, мясца пожарить, на солнышке позагорать!!! :Yahoo!: Все классно, природа от зимы пробуждается, хотя по берегам и в низинках еще снег лежит...
Посмотреть вложение 26522 Посмотреть вложение 26523 Посмотреть вложение 26524 Посмотреть вложение 26525 Посмотреть вложение 26526

и вот прекрасное настроение, заглядываешь в ближайшие кустики, а там :evil: Ёптыть, бля, что за мудаки здесь отдыхали!!!
Посмотреть вложение 26527 Посмотреть вложение 26528 Посмотреть вложение 26529

Мля!!! Ну неужели так трудно весь горючий мусор покидать в костер, а стеклотару сложить в пакет, и выбросить в первый-же мусорный контейнер в городе!!!??? :razz:Такое ощущение, что народ туда один раз только приезжает, а потом едут в другие места... хотя по куче мусора вроде как неоднократно там бывают...:-x
 
Последнее редактирование:
#3
Нужно завтра проехаться по дороге на Горный и посмотреть, что после себя оставили отдыхающие? Сегодня ездили в ту сторону, толпы сидят через каждые двадцать метров и жарять шашлЫки, а между ними мусорные кучи, видно, от вчерашних отдыхающих. Люди, убирайте за собой мусор!
 
2 Окт 2009
795
0
16
43
#5
А это случайно не от тех деятелей, которые после субботника на шашлык поехали?
 
2 Окт 2009
795
0
16
43
#7
Tanichka, да я к тому, что бывает и так - на субботнике поработали в городе. молодцы. А приехали в лес. там и оставили.....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
Ёптыть, бля, что за мудаки здесь отдыхали!!!

Мля!!! Ну неужели так трудно весь горючий мусор покидать в костер, а стеклотару сложить в пакет, и выбросить в первый-же мусорный контейнер в городе!!!??? :razz:Такое ощущение, что народ туда один раз только приезжает, а потом едут в другие места... хотя по куче мусора вроде как неоднократно там бывают...:-x
Alexandr, согласна...тоже последние два дня выезжали на речку..полюбоваться природой и подышать свежим воздухом....
мусору жесть... злость такая берет... вроде все люди взрослые, должны понимать, что НЕЛЬЗЯ за собой такое оставлять!!!!!

однако непонятно и отношение Администрации города....район Ханмея чуть не официально признан зоной отдыха городской....ну хотя б раз в год, можно выделить машину и вывезти весь этот срач.....как года три назад наверно баки мусорные поставили..так все вокруг них свалкой и обросло...
 
#9
однако непонятно и отношение Администрации города....район Ханмея чуть не официально признан зоной отдыха городской.
:grin:так вот и непонятно, почему городской зоной отдыха была признана территория, чуть ниже которой, по течению, находится городской водозабор!!! Причем на нем нет никакой очистки!!!:razz: И народ этого понять не может... насрал ты на берегу, до дому доехал, а твое дерьмо уже у тебя из крана на кухне текет!!! :evil:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#10
а в прошлом году...или позапрошлом...администрация, в связи с засорением данной территории, пыталась эту зону отдыха закрыть.....тупо перекопав въезд и отменив все мероприятия в этом районе....по-другому то никак))))))))))))))))))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#12
А как вы мусор убираете, отписавшиеся здесь. За чужими видим а за собой не замечаем. Типа мы ямку выкопали и положили не конает. один хрен насрали.
Я Всегда в мешок мусор убираю. Сначала не понимают, потом смотришь, и окружающие следуют твоему примеру.
Но в этой стране никогда нормально не будет. Быдло форева.
 
Последнее редактирование:
#13
А как вы мусор убираете, отписавшиеся здесь
весь горючий мусор покидать в костер, а стеклотару сложить в пакет, и выбросить в первый-же мусорный контейнер в городе!!!
:\"\": Примерно так...

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Типа мы ямку выкопали и положили не конает
Да хотя-бы так уже делали... :mad:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#14
Да что говорить хамов, и в городе хватает. Просто я не понимаю этих людей. чем они руководствуются какой рассудок ими движет, или это начальники которым за подло за собой убрать, типа быдло с ремстроя прибежит в зеленых жилетках и уберет, сами знаете кто по обочинам дорог убирает.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
А как вы мусор убираете, отписавшиеся здесь.
Вовка,уж неужто если б мы все отходы на место скидывали, я б стала возмущаться по этому поводу....?...я б молчала в тряпочку....и ваще в эту тему не совалась
мы мусор с собой увозим и в городе выкидываем....
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#16
Вовка,уж неужто если б мы все отходы на место скидывали, я б стала возмущаться по этому поводу....?...я б молчала в тряпочку....и ваще в эту тему не совалась
мы мусор с собой увозим и в городе выкидываем....
Да я к чему сознательных людей мало , в прошлом году помню приехал с женой и с ребенком в лес просто погулять, смотрю толпа полупьяная мусор кругом собрались и хотят ехать, я им, а что убрать нельзя, на что был получен ответ тебе надо бери и убирай, а нам и так хорошо, ну что с таким делать, так они тож с детьми и чему дети могут научится у таких мудазвонов.
 
#18
А мы сжигаем все на костре, потом тушим. Что не горит - например фольга - до ближайшего контейнера. Да что говорить - у меня ребенок по дороге гуляя никогда не выкинет фантик на тротуар, всегда в карман, дома выбросит или по дороге до ближайшей мусорки. Надо с младенчества блин приучать и подавать пример. Старшая за выкинутый мусорк по рукам получала и лазила за этим мусором туда, куда кинула, и такое было. Зато щас ничего не выкинет.
А лес весь загажен... В прошлом году с трудом искали незагаженные места, сами собирали чужой мусор и жгли его. Бутылки по пакетам и в контейнер. Давайте хоть так, а что делать...

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ----------

И еще - фотик с собой? Встретили толпу нерях? Всех на фтоки и их машины с номерами. Фотки в местную газету и на форум.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
а мы пришли вчера в лес на наше любимое место. все загжено, взяли с собой мусорные мешки собрали и все вынесли, 4 мешка минимум чужого мусора, зато сидели и приятно было.
про свой мусор молчу, мне кажется это прописная истина, убирай за собой. без мусорных мешков на природу не ездим вообще.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#20


И еще - фотик с собой? Встретили толпу нерях? Всех на фтоки и их машины с номерами. Фотки в местную газету и на форум.
Во это дело, лиш бы газета напечатала, героев должны знать в лицо. А судебных исков не будет, а то скажут поклеп фотошоп и прочее.