"Олененок"

3 Ноя 2010
331
0
16
#22
numen,
Хочется надеяться что остальные товары тоже вовремя снимаются с продажи.
Напрасно надеетесь. Регулярно закупаюсь в Кристалле, который бывший "Северный" и в том, котрый бывший "Елена 2". Просрочки на прилавках хватает. Что, кстати, и подтвердила недавняя проверка Роспотребнадзора (см: http://89.rospotrebnadzor.ru/directions/prava/70026/)

В Юбилейном давно не был. Он от дома оч далеко. Зато в воскресенье был в Айшане. Там тоже как и в Юбилейном Радюкин работает. Просто вал просрочки(((

Проблема в том, что альтернативы у нас нет...
 
15 Янв 2010
25
0
1
48
#23
Жалко, фотика не было с собой.. В Олененке как-то акция была..
Стоит рядом совершенно идентичный товар - плавленый сыр Янтарь. Один стоит 42 рубля (красный ценник, большими буквами АКЦИЯ!!), второй - 96 рублей (нормальный ценник, как и все остальные). А теперь внимание, вопрос на сообразительность: отчего одинаковый товар стоит разных денег?
Просрочка... у них всегда просроченный товар продают по акции. Еще как то раз покупала морковку, случайно глянула на ценник - 90 руб кг, присмотрелась , а там на ценнике "чеснок" - 90 р. кг, аналогичная ситуация была при покупке куриных желудков и сердечек, разница в цене около 100 руб. так они на все лотки забили наибольшую цену, девочкам показала, бедные побледнели и побежали переделывать, если бы увидела хозяйка получили бы по полной, она вообще с ними не церемониться, девчонок жалко...поэтому текучка
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#24
они на все лотки забили наибольшую цену, девочкам показала, бедные побледнели и побежали переделывать, если бы увидела хозяйка получили бы по полной, она вообще с ними не церемониться, девчонок жалко...
Ничего себе, а покупателей не жалко? Столько переплачивать?
Была в этом магазине 2 раза - не впечатлило абсолютно, все как везде. Единственное - на кассе, видимо, сидела сама хозяйка - у покупательницы не хватало денег так нормально, и ничего, "завтра занесете", с улыбкой.
 
15 Янв 2010
25
0
1
48
#25
Ничего себе, а покупателей не жалко? Столько переплачивать?
Была в этом магазине 2 раза - не впечатлило абсолютно, все как везде. Единственное - на кассе, видимо, сидела сама хозяйка - у покупательницы не хватало денег так нормально, и ничего, "завтра занесете", с улыбкой.
И покупателей жалко, но человеческий фактор присутствует всегда, вы просто не видели наверно как она на девчонок орет притом при покупателях. Еще была ситуация такая :девушка (покупатель) случайно разбила банку (задела сумкой, у нх проходы узкие) девушка извенилась и предложила заплатить... вы бы слышали как орала хозяйка , что та ходит как......, что сумка у нее не такая, что конечно она заплатит и т.д. даже после ухода девушки она долго не могла успокоиться, а цена той баночки 60 руб. думаю эта девушка больше не придет в этот магазин. И она имела полное право не платить за разбитую банку.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#27
девушка (покупатель) случайно разбила банку (задела сумкой, у нх проходы узкие) девушка извенилась и предложила заплатить... вы бы слышали как орала хозяйка , что та ходит как......, что сумка у нее не такая, что конечно она заплатит и т.д. даже после ухода девушки она долго не могла успокоиться, а цена той баночки 60 руб. думаю эта девушка больше не придет в этот магазин. И она имела полное право не платить за разбитую банку.
Я так однажды духи дорогущие разбила (правда тестер) в Летуали или Рив Гош, не помню, в Тюмени... Сумкой случайно задела.:oops: Никто ухом не повел в мою сторону, бывает мол, вызвали уборщика, смели и все. А в Олененке, видно, другая политика))) Это ж и правда незаконно!
 
#29
Значит, получается, это хорошо,что я не так часто там бываю?:grin: Но просрочку я еще ни разу там не видела. А акции-они везде есть.
 
3 Май 2010
247
0
16
#30
Меня раздражает, что продавцы все время ходят за вами и следят чтобы ничего не украли, при этом делают вид, что занимаются товаром. Ужасно это раздражает. Создается впечатление, что меня за вора считают.
Это не единичный случай подтвержденный моими знакомыми.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#31
Меня раздражает, что продавцы все время ходят за вами и следят чтобы ничего не украли, при этом делают вид, что занимаются товаром. Ужасно это раздражает. Создается впечатление, что меня за вора считают. Это не единичный случай подтвержденный моими знакомыми.
чего никогда не замечала так это слежки :grin: Может Вы чересчур мнительный?

---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

ага) такого плана чуть ли в каждом первом магазине)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#33
Меня раздражает, что продавцы все время ходят за вами и следят чтобы ничего не украли, при этом делают вид, что занимаются товаром. Ужасно это раздражает. Создается впечатление, что меня за вора считают.
Это не единичный случай подтвержденный моими знакомыми.
ООО,я как в Стерх по губкина не зайду,бываю там почти каждый день,(с половинкой,с сыном),неважно,так там смотрители постоянно пасут меня,хотя наклонностей спи...ть что-нибудь,за собой незамечал
а в Оленёнке,что мне,что жене,пиво и сигареты без паспорта 2 раз непродали!)
 
#38
Да уж, столько нового узнала! Надо быть осторожнее и в каждом магазине читать этикетки...Сколько же придется времени тратить на покупку продуктов!:cry:Хотя за такие цены нам обязаны идеальные продукты предоставлять! Но в нашей жизни всё не так...
 
#39
Пора, наверное, в чёрный список перенести данный магазин. Сегодня зашла - там невыносимый запах хлорки, аж глаза режет. Такое впечатление, как будто что- то нехорошее разлили и чтоб запах отбить - обильно хлоркой помыли.