"Олененок"

#1
Не так часто там бываю-далеко от дома, но всегда удивляюсь... Какие же милые там продавцы, да и цены не самые высокие. Чувствуется, что коллектив там "семейный". А в последний раз продавец принесла мне со склада самый свежий торт!
А как вам этот маленький магазинчик?
 
#3
Раньше "Омичку" там всегда брали это был единственный магазин где ее продавали, правда незнаю как щас. А так магазинчик средненький и по цене и по товарам.
 
#4
Ну на счет цен я с вами не соглашусь. Магазин с достаточно высокими ценами в сравнении с м-м Юбилейным или Кристаллом. Но - всегда все свежее, не лежалое, большой выбор фруктов и овощей, ягоды и т.д. Держит магазин Анна Дмитриевна, старый торговый работник, коллектив у нее в ежовых рукавицах, что конечно приятно. Всегда вежливы, обходительны, чистенько. Короче, в основном там все и беру.
 
14 Окт 2009
385
0
16
#8
Мне этот магазин тоже нравиться. Продавцы приветливые, в магазине чисто и на полках всё есть!
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#9
ага.. и просрочкой приторговывают. Я знаю, что говорю, мой дом напротив

Кроме просрочки на полках к магазину претензий больше нет. Хозяйка приветливая с покупателями, но вот текучка продавцов у нее..... Держатся только самые проверенные, а все новенькие - месяц-другой и увольняются. Из отпуска приехали все продавцы новенькие
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#12
Магазин хороший, тоже постоянно там что-нибудь покупаем, но в последний раз был удивлен, когда купил творожные печеньки и откусив дома печеньку, внутри увидел плесень, надеюсь единичный случай.
 
#13
Магазин хороший, тоже постоянно там что-нибудь покупаем, но в последний раз был удивлен, когда купил творожные печеньки и откусив дома печеньку, внутри увидел плесень, надеюсь единичный случай.
Если не полениться, то можно принести их обратно. По закону даже без чека должны вернуть деньги. Заодно и проверим этот магазинчик на соблюдение законов:smile:
 
3 Ноя 2010
331
0
16
#14
ага.. и просрочкой приторговывают. Я знаю, что говорю, мой дом напротив
Интересно, в Салехарде вообще хоть один магазин есть, в котором не торгуют просроченным товаром? Вот хоть один коммерс у нас есть такой, который не просто "капусту на лошарах рубит"?
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#16
numen, В Юбилейном и теперь и в Кристаллах выставляются на продажу со скидкой товары с истекающим (!) , но еще не истекшим сроком годности. Специально проверял...брал то ли манку то ли еще чего, смотрел срок, потом пришел, проверил, манки этой уже после истечения срока в продаже не было, сняли...
Хочется надеяться что остальные товары тоже вовремя снимаются с продажи.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#17
Жалко, фотика не было с собой.. В Олененке как-то акция была..
Стоит рядом совершенно идентичный товар - плавленый сыр Янтарь. Один стоит 42 рубля (красный ценник, большими буквами АКЦИЯ!!), второй - 96 рублей (нормальный ценник, как и все остальные). А теперь внимание, вопрос на сообразительность: отчего одинаковый товар стоит разных денег?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
Жалко, фотика не было с собой.. В Олененке как-то акция была..
Стоит рядом совершенно идентичный товар - плавленый сыр Янтарь. Один стоит 42 рубля (красный ценник, большими буквами АКЦИЯ!!), второй - 96 рублей (нормальный ценник, как и все остальные). А теперь внимание, вопрос на сообразительность: отчего одинаковый товар стоит разных денег?
там наверно размах в датах нехилый?:\"\":