Нужны улитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
задолбался я их в унитазе топить в неделю собираю с 2-х 30 литровых аквариумов штук по 70, за пару часов пока их собираю успевают засрать всё дно банки из под майонеза......... а начиналось всё с 2-х штук на растении полученном в дар.....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#22
задолбался я их в унитазе топить в неделю собираю с 2-х 30 литровых аквариумов штук по 70, за пару часов пока их собираю успевают засрать всё дно банки из под майонеза......... а начиналось всё с 2-х штук на растении полученном в дар.....
Интереса ради замерь уровень нитратов в банках, а потом удивляйся - от чего рыбы еще не передохли-то?:smile:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#24
еженедельная подмена 1/6 воды пока спасает.....
Да и рыбы, сволочи, приспосабливаются. Бывает, пол года сидят в помойке 20-литровой плотной кучей, ни подмен, ни фильтров - живут! Начинаешь подмены активно - кирдык..
 
#25
Да и рыбы, сволочи, приспосабливаются. Бывает, пол года сидят в помойке 20-литровой плотной кучей, ни подмен, ни фильтров - живут! Начинаешь подмены активно - кирдык..
они сволочи еще и плодятся активно....
Как теперь избавиться от этих улиток без кипячения грунта?

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

:lol: приколисты, блин. Нет, не кушать, меня пока кризис не задел)))
Они, говорят, аквариум чистят хорошо, я уже запарилась с этими еженедельными процедурами. Ну если будет возможность, можно будет попросить вашу свекровь их не выбрасывать, а хоть несколькими штучками поделиться?? м?
Заранее благодарю))
Аквариум хорошо чистят водрослееды главное их не перекармливать что бы не забывали своё предназначение. Покупал на Мирюгина (возле Рабинзона) зоо магазинчик по 50 руб. штука.....


http://www.vitawater.ru/aqua/fish/papers/sae1.shtml
 
24 Фев 2010
227
0
16
#26


Аквариум хорошо чистят водрослееды главное их не перекармливать что бы не забывали своё предназначение. Покупал на Мирюгина (возле Рабинзона) зоо магазинчик по 50 руб. штука.....


Магазин тот собирались закрывать.. неделю назад там была - уже совсем ничего не осталось... из живности :((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.